Анестезиолог Овчинников Серафим Витальевич

Овчинников Серафим Витальевич
Овчинников Серафим Витальевич
  • Анестезиолог
    анестезиолог Детской городской клинической больницы имени Н. Ф. Филатова.
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова. Регулярное повышение квалификации.
    анестезиологическое сопровождение пациентов во время стоматологического лечения.

Записаться на прием inwhite-medical.ru
    Москва ул. Мосфильмовская, д. 53

Овчинников Серафим Витальевич — отзывы о враче

6 июня 2021
    Спасибо Юлия Евгеньевне и Серафиму Витальевичу за 2 часа лечения под наркозом нашего капризного крокодильчика. Все отлично! P.S. И спасибо за заботу!
    4 августа 2020
    После первичного осмотра мы могли похвастаться следующим: 2 пульпита, 1 кариес и 1 полуразрушенный кариесом зуб (запущенная стадия, возможность образования флюса, на десне уже появились язвочки). Тянуть дальше было опасно для здоровья ребенка, и мы приняли решение лечить зубы под общим наркозом, хотя очень боялись возможных последствий. Серафим Витальевич до назначенной операции проконсультировал, ответил на все вопросы, и мы немного успокоились. В итоге всё сделали грамотно и качественно! Серафим Витальевич находился с ребенком до, во время и после наркоза. Последствия анестезии сопровождались сонливостью несколько дней, незначительными перепадами настроения, но ничего более (спасибо, Серафим Витальевич!). Отмечаем профессионализм и человеческое отношение всех сотрудников клиники! Это был первый и очень удачный поход в «Инвайт Медикал Кидс», желаем Вам держать высокий уровень оказываемых услуг и отношения к клиентам! Еще раз большое спасибо Овчинникову Серафиму Витальевичу за профессионализм и доброе отношение! С Уважением Елизавета, Елена, Олег!
    15 июля 2020
    Один поход пережили. Ух! Возили Бориса полечить зубки. Под наркозом. У нас по другому никак. Очень понравилось. Как организован процесс, как общаются с ребенком. Папа занес Бориса, сел с ним в кресло, разговаривал, и врачи с ним разговаривали. Борис был спокоен и весел. Потом дали подышать в маску и он уснул. А дальше аккуратненько переложили в кресло и уже спокойно готовили к процедуре. В маленький экран на стене у кабинета можно было наблюдать, как все происходит. Я думала, что непоколебима, сама сто раз была под наркозом. Но как только Борис уснул, я чуть не расплакалась, вышла из кабинета. В экранчик смотрела издалека, и то пару раз. В целом зубки норм, кроме того что много камней и воспаленные десны. Камни почистили, зубик один полечили. Но это не все. Сдавали анализы перед поездкой - гемоглобин низкий :( , белок низкий, и еще несколько показателей плохие. Вся история с едой началась после введения в ноябре очередного пэпа. ПЭП убрал приступы, но вышла побочка (сыпь) и мы его сняли, но общее состояние впоследствии поплыло. Была у педиатра, обещали дать направление к эндокринологу, гастроэнтерологу и гематологу. Проблема не отдельного участка, а всей тушки целиком:( Надо как-то парня поддерживать, подлечить. Конечно, как родители, мы волновались. Спасибо Серафим Овчинников за бережную работу, внимание, за четкие и понятные разъяснения и рекомендации.
    13 декабря 2019
    Хоть я совсем не люблю оставлять отзывы, в этот раз, нет сил молчать. Огромное спасибо клиники inwhite, после долгих поисков стоматологии для маленького сына, которому меньше, чем в 2 года предстояло лечение под наркозом. Для родителя это огромный стресс. К поиску клиники мы подошли очень серьезно и объездив лучшие клиники Москвы, наконец остановили выбор на inwhite. И с уверенностью могу заявить, что выбор на 100% правильный, нам сохранили зубки, лечение прошло идеально, удалось сохранить все зубы, отдельное спасибо Овчинникову Серафиму Витальевичу за проделанную работу, мы бесконечно вам благодарны. В клиники есть все необходимое, чтобы лечение проходило на высочайшем уровне, ещё до процедуры, пообщавшись с анастезиологом, появилось спокойствие. К каждому пациенту врачи находят индивидуальный подход, интересуется состоянием после, что очень приятно. И кстати цены в клинике очень приемлемые. Ещё раз огромное спасибо.
Прайс-лист обновлен 25.04.2024

Видео