Детская стоматология InWhite Medical

Отзывы - Детская стоматология Инвайт Медикал

31 Мая 2019
    От души хочу поблагодарить Вас за сегодняшнее лечение моей дочки, за Вашу доброту и профессионализм, за искреннее отношение к работе. Вы наша спасительница. Желаю Вам послушных пациентов и приятных, искренних моментов. Как хорошо что Вы у нас есть. Всем мамам рекомендую! Не бойтесь идите и лечите Вашего ребенка во сне! К самому лучшему врачу! К профессионалам!
    15 Мая 2019
    Альбина, добрый день! Хочу написать Огромное Громаднейшее Спасибо за то, что Вы создали такое крутейшее место! Забота, внимание и ультра профессионализм Вашей команды, это огромное счастье, что мы попали именно к Вам. Дэнни уже сам ждет следующий визит. И мама моя сделала удаление и решилась таки обсудить имплантирование, она просто в шоке от такого подхода врачей. И я начну ходить тоже))) Вообще нам повезло! Альбина, Вы супер талант, спасибо Вам!
    12 Мая 2019
    Огромная благодарность детскому доктору Милишниковой Ольге Романовне за терпение и высочайший профессионализм. Она не только провела лечение, но и дала рекомендации по выбору пасты, щетки, режима ухода за зубками.
    6 Мая 2019
    Представляю вам Ольгу Романовну Милишникову. С ней у нас сложились, пожалуй, самые доверительные отношения. Ольга Романовна лечила зубки маленькому Вове под наркозом. Каждой записи - свое время. И вот, по моим, маминым, наблюдениям, я понимаю, что уже можно написать. Я не стала читать плохое про газик в интернете и последствия от операций во сне. Это возможно, когда нет головы у вас как у родителя, прежде всего.

Первое, нужно найти клинику и врачей, кому вы будете доверять на 200%. Для нас такими стали ИнВайт Медикал. Второе, если Ваш ребенок заболел (уж мама это точно определит и без градусника), срочно связывайтесь с врачом и переносите операцию до полного выздоровления! Во время сна ребеночек дышит через трубку и вся инфекция может "сползти" в легкие, поэтому обязательно держите ситуацию под своим личным контролем. Почти половина стоимости лечения - это работа бригады анестезиологов. С нами работал Владислав Андреевич. Мы неоднократно созванивались накануне (именно по причине болезни – требовался перенос) и после операции (спрашивал о самочувствии ребенка), беседовали до и после в день лечения. Именно для этой операции мы делали ЭКГ и сдавали анализ крови. Текущее состояние ребенка и его здоровье - самый важный блок!

Далее идет лечение зубов. Ольга Романовна успешно пролечила ротик нашего среднего сына, и я, конечно, уже была уверена в высоком качестве ее работы. Вместе с тем, всегда есть место маминым переживаниям и я очень благодарна Альбине Салаватовне, умудрявшейся в свои перерывы заглядывать в операционный кабинет и сообщать мне о текущей стадии лечения и результате. Следует отметить очень позитивный момент. Вовочка уснул у меня на руках и я была рядом с ним при пробуждении в застеленной кроватке, это очень и очень!
    1 Мая 2019
    С дочкой ходим только сюда на прием. Ей всё нравится, да и мне спокойнее. Недавно ставили брекеты, теперь постоянно прикалываюсь с неё. Называю железной леди.
    5 Апреля 2019
    Хочется выразить благодарность Сысоевой Юлии Евгеньевне! Она смогла найти подход к нашему малышу, и мы без севорана вылечили ему зубки! А его нам настоятельно рекомендовали несколько врачей, но мы решили хотя бы попробовать под закисью – и у нас получилось! На это ушло много времени, не говоря о силах и терпении Юлии Евгеньевны! Было несколько «холостых» визитов... но Юлия Евгеньевна нас поддерживала и очень грамотно и нежно общалась с ребенком (спокойствие и уверенность в каждом действии!) Однажды он даже уснул на кресле во время лечения)) Теперь мы знаем самого лучшего детского стоматолога  и рекомендуем всем своим родным и знакомым. Спасибо всей команде Инвайт Медикал - с вами очень приятно и легко! Успехов и процветания!

3 Апреля 2019
    Большое спасибо клинике за профессионалов, которые там работают. Особую благодарность хочу выразить нашему стоматологу Сысоевой Юлии. Такого отношения я не видела нигде. У моего сына здоровые зубы. И я очень рада. До Юлии пытались вылечить зубы в 3 клиниках и нигде не могли найти подход к ребёнку. В одной клинике просто сорвали пульпу без наркоза. Это был шок. Ребёнок категорически отказывался открывать рот и лечить зубы. Я очень переживала, потому что кариес съел почти все жевательные зубы. Но потом я консультировалась с Юлией и уже с первой минуты общения был виден профессионализм стоматолога и подход. Мы приехали и я благодарна миллион раз. Ребёнок с удовольствием ездил к Юлии и открывал рот без проблем, лечил зубы. И даже сейчас спрашивает постоянно когда поедем к Юлии. В общем, огромное спасибо!
    3 Апреля 2019
    Хотела бы поделиться нашей историей-лечением в клинике Inwhite Medical. Не исполнилось ещё и двух лет моей дочке, как мы обнаружили кариес, вопрос стоял не в том лечить или нет, а где лечить, так как понятно было, что лечение будет под наркозом. Мой выбор остановился на Inwhite Medical и я до сих пор благодарна Богу, что дороги меня привели сюда! Высокий профессионализм, индивидуальный подход, внимательное и заботливое отношение – всё это о клинике Inwhite Medical! Особую благодарность хочу выразить Сысоевой Юлии Евгеньевна, нашей любимой фее!!! Врач от Бога, с огромным сердцем и душой!! Не могу передать насколько я переживала за свою малышку, когда ей предстояло лечение под наркозом, но всё прошло ОТЛИЧНО, благодаря слаженной работе и высокому профессионализму Юлии Евгеньевны и анестезиолога (к сожалению, не помню его фамилии). Сейчас зубки в прекрасном состоянии, малышка с радостью говорит о нашей тете Юле и готова ездить на осмотр каждый месяц!! Вот почему в моем детстве не было такой клиники и Сысоевой Юлии Евгеньевны:)?!

3 Апреля 2019
    Хочу рассказать нашу историю похода в эту клинику, может кому то я покажусь не совсем нормальной, а может кто то узнает во мне себя, а все потому что мы все Мамы и переживает все гораздо тяжелее ребенка. Так вот, моему сыночку Алесу 4 годика (и как все детки он боится врачей) почему пришли мы первый раз к стоматологу (а почему первый и только в этом возрасте, да потому что есть уже опыт со старшим и тоже стала приучать как раз с 4 лет, но там все горазда проще было), а тут увидела как очень молниеносно появилась чернота на нижних 4,5 зубиках и бегом к доктору. В кресло мой малыш не сел, ротик открыл к коридоре на диване и то без зеркала, но каким то образом удалось уговорить на рентген и тут понеслось: 10 зубиков которые подлежат лечению и возможно начнется пульпит в двух или трех. Как я ушла с клиники и как прожила пару дней рассказать даже не могу в итоге попала к невропатологу и стала пить препараты совсем не шуточные, а иначе просто не могла взять себя в руки только при мысли о наркозе для лечения зубов начало трясти. Так мы протянули три недели потому что естественно переболели и каждое утро с ужасом я чистила его зубки в ожидании боли. Сколько раз я разговаривала за это время с доктором Алиной Валерьевной прекрасной, понимающей, да и просто Мамой которая знает что такое наркоз своему ребенку, я узнала все о анестезиологе Екатерине Семеновне такой же чудесной, чуткой и тоже понимающей Мамой. И еще очень важно было мне что обе они меня слышали! при всем этом понимая в какие руки идет мой ребенок и что он не первый кому это будут делать, скажу честно я пережила безумный страх только по окончании всей процедуры, а под наркозом сынок мой был 4 часа 10 мин я поняла что самое главное, что было страшно только мне мой малыш ничего не помнит кроме масочки для ингаляции так мы ее прозвали и ему не было больно и теперь надеюсь нет страха перед стоматологами. И еще ни раз на следующий день врачи писали и интересовались состоянием ребенка я не буду писать мороженном, о подарках, о шутках обо всем что располагает ребенка к посещению клиники все это есть очень даже. В завершении еще раз скажу, маме это очень страшно в любом случае это наркоз, но только маме, а доктора настолько внимательные и знающие свое дело им спокойно можно доверить малыша и результат будет на лицо. Я очень рада, что мы попали в руки таких двух фей спасибо им большое!
    2 Апреля 2019
    Юлия Евгеньевна это просто алмаз души моего сына и моей нервной системы))). Сыну 6 лет было когда он первый раз пришло к Юлие Евгеньевне, пациент он откровенно говоря не самый сговорчивый, но у доктора хватает терпения на таких вот не сговорчивых и профессионализма на то чтоб лечение вызвало у ребёнка желание прийти ещё раз. И поскольку лучшее лечение, это своевременная профилактика сын с удовольствием посещает профилактические осмотры.
    3 Февраля 2019
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом о клинике. Лечу своих детей в ней с декабря 2017 года у врача Лёвкиной Алины Валерьевны.Врач уникальный! От Бога! Мои дети как увидели,так сразу её полюбили. Очень милый и добрый человек,любящий детей и свою работу.Она профессионал своего дела! Двум детям (у меня их четверо) провела ювелирную работу полости рта. Она просто умничка!Вообще клиника отличная!!! Всё для пациентов. Красивый дизайн клиники,профессиональное оборудование,качественные материалы. Работа персонала на высшем уровне,начиная от администраторов на телефоне и заканчивая мед.персоналом. Очень вкусное мороженое и какао с кофе для посетителей. Как взрослых,так и детишек. Деткам после осмотра врача или лечения дарят подарки. Девочкам красивые колечки из шкатулки. Мальчикам конструктор-лего. Всё пожеланию. На выбор. На любой вкус и цвет. Клиника на высшем уровне! Очень хочу отметить работу доктора Мелишниковой Ольги Романовны и администраторов Веры,Ксении и Светланы. И ассистента Лёвкиной Алины Валерьевны Комкова Александра. Все огромные молодцы. Профессионалы своего дела с большой буквы!!!
    27 Января 2019
    Какой должна быть  стоматология? По моему мы побывали именно в такой эталонной клинике. Современное оборудование, методы обследования и лечения, и самое главное отношение к маленьким пациентам с таким искренним вниманием! Спасибо отдельное нашему лечащему врачу Сысоевой Юлии! Моя мечта найти специалиста для своих детей по-моему сбылась! Ребенок даже не понял, что ему удалили зуб, он смотрел мультик. После процедуры получил мороженое и подарок, а зубик на память в прикольном кулончике – зубе на шею. Перед и после процедуры детки могут поиграть в прекрасной игровой. Во время ожидания родители выпить чай/кофе. Приятный персонал и трендовый интерьер, все продумано до мелочей и, действительно, с любовью, Стоматология, в которую хочется идти! Спасибо всему коллективу, приятным сотрудницам ресепшн и главному врачу за это прекрасное место!
    13 Января 2019
    Спасибо огромное Ольге Романовне за внимание, терпение, профессионализм, доброту! Когда пришли в первый раз дочка боялась даже сесть в кресло (сказался печальный опыт обыкновенной стоматологической поликлиники) и я уже не надеялась обойтись без общего наркоза. Но Ольга Романовна предложила попробовать несколько адаптационных приемов, сказав, что ребёнок должен привыкнуть, научиться доверять доктору, что основной принцип ее работы — не ломать волю ребёнка. Во второй раз попробовали седацию, которая не подействовала, к сожалению. Но Ольга Романовна не сдалась:) и вот сегодня чудесный результат — дочка сразу села в кресло, дала надеть маску с закисью, расслабилась (все подействовало!!!) и дала вылечить зуб. Это чудо, когда ребёнок сам открывает рот, даёт сверлить, ставить пломбу и при этом спокойно смотрит мультики и болтает с доктором в перерывах между процедурами (лёжа при этом в короне и темных очках с принцессами)! И это всего лишь на третий визит! Большое спасибо также хочу сказать медбрату Ивану — как он помогал доктору и общался с ребёнком — просто фантастика! Катя уходя спросила когда мы придём снова:) Ольга Романовна была счастлива не меньше меня) Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
    21 Декабря 2018
    Доброе утро. Митя остался в восторге от лечения зубов, сегодня прям с утра попросился еще раз поехать полечить зубки. Большое спасибо Ольге Романовне и всей команде Inwhite.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    Детская стоматология Инвайт Медикал
    21.12.2018
    Доброе утро! Спасибо Вам большое за обратную связь. Мы очень рады. Будем ждать Митю на плановый осмотр.
    17 Декабря 2018
    Сегодня мы впервые были на приеме у Альбины Салаватовны. И я с удовольствием присоединяюсь ко всем, кто оставляет здесь отзывы восхищения об этом замечательном докторе. Мне кажется, я просто дар речи потеряла пока наблюдала за ее супер-способностью настроить ребенка на нужный лад!!! (К слову, дочка шла с большим страхом, который ей "подарила" доктор из другой клиники). Не могу даже передать своей радости от того, что у нас теперь есть любимый доктор!!! Который помимо здоровых зубов, делает тебе еще и маникюр!! Ребенок остался просто в восторге!! Единственное о чем я жалею - что не записала на видео все это чудо-действо – на память)) Я просто сидела, как завороженная и не верила своим глазам!!! Ну почему не все детские врачи ТАКИЕ!?? (и я сейчас не только о стоматологии). Альбина Салаватовна, еще раз огромное Вам СПАСИБО!!! До скорых встреч!!
    23 Ноября 2018
    Очень рада, что нашла эту прекрасную клинику! После неудачного посещения поликлиники дочь очень боялась стоматологов, прям панически! Врач Милишникова Ольга Романовна с пониманием отнеслась к нашей проблеме, и уже после первого приема дочь стала ей доверять и не бояться лечения. Левкина Алина Валерьевна - супер-профессионал, вообще без проблем разобралась в сложной ситуации (у дочки был один зуб очень проблемный, который одна именитая детская клиника предлагала полечить за 65000 руб., полностью удалив нерв в несформированном коренном зубе). Я очень довольна, что мы не стали их слушать и попали с этим зубом к Алине Валерьевне. Оказалось, что нерв полностью пока не нужно удалять, чтобы зуб сформировался, и лечение обошлось в разы дешевле. Спасибо огромное врачам клиники за профессионализм и проявленное терпение!
    22 Ноября 2018
    Самый лучший детский доктор – Бабак Алина Валерьевна! Самая лучшая клиника – ИнВайт Медикал! Сменив множество клиник по причине не умения общаться с маленькими пациентами, а у меня из два, мы нашли вас! Ребята вы молодцы, атмосфера располагает, нет суеты и медицинских запахов. Профессиональных вам успехов!
    10 Ноября 2018
    Огромная благодарность врачу Алине Валерьевне. Впервые пришлось лечить зуб дочери 10 лет, и все прошло великолепно. Дочь в восторге. Врач прекрасно нашла подход и была очень терпима и доброжелательна к неусидчивости и тревожности дочери. Прекрасный человек и профессионал. Рекомендую всем!
    10 Ноября 2018
    Дорогая Алина Валерьевна! Спасибо Вам огромное за вашу теплоту и любовь к детям. Вы наша волшебная фея. Мы Вас очень любим! Здоровья наших зубов в надежных руках хрупкой и нежной феи. Дай бог Вам крепкого здоровья и процветания!
    6 Ноября 2018
    Хочу выразить огромную благодарность Алине Валерьевне!!! Благодаря ее терпению, чуткости и вниманию, мой ребёнок считает дни до похода в клинику!!! Самый лучший доктор и самая лучшая клиника!!! Спасибо вам!!!
    14 Августа 2018
    Сегодня необыкновенный день! От такого приёма у врача-феи, Ольги Романовны, мы с Владиславом в восторге!!! Ольга Романовна, вы профессионал!!! Спасибо за лучшее!!! Первый раз услышала от сына, что он захотел прийти лечить зубы ещё!!! Спасибо Вам за теплоту, подход  к ребёнку, внимание и Бэтмэн зуб!!!
    6 Августа 2018
    Ольга и Даша мне очень понравились! Они мне сделали длинную процедуру. Они мне сделали маникюр) Даша мороженное и колечко! С любовью, Саша!
    2 Августа 2018
    Огромное спасибо детскому врачу Милишниковой Ольге Романовне! Очень грамотно находит подход к маленьким детям: после удаления 2-х зубов, дочь хочет снова вернуться ("будем приезжать каждый день")!Всем очень очень довольны! Особенно переживающие бабушка и мама!
    22 Июля 2018
    Огромное спасибо, Альбина Салаватовна, за Вашу любовь к детям, за искреннее желание помочь и высокий профессионализм!
    11 Июля 2018
    Спасибо большое, Ольга Романовна! Вы очень хорошо лечите зубы! Почти не больно! Клас! Спасибо большое!
    15 Июня 2018
    Невероятная, волшебная клиника!!! Волшебная зубная Фея!!! Ура! Я люблю теперь ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ!!! И мои дети тоже!!! Альбина, спасибо!!!
    24 Мая 2018
    Хочу выразить слова благодарности всему коллективу InWhiteMedical за гостеприимство, высокий профессионализм, уютную атмосферу и добро! Отдельные слова признательности доктору Сысоевой Юлии Евгеньевне!!! За внимательность, тепло и профессионализм!!! P.S. С уважением и благодарностью семья Рощиных!!!
    11 Апреля 2018
    Дорогие друзья!!! А вы, наверное, думаете – это новый салон для маникюра детям!!!??)))) Нет, нет!!! Это inwhite medical Стоматология на Мосфильмовской, 53 www.inwhite-medical.ru Это фантастические люди, в уютнейшей клинике... Маруся моя, после процедуры (важной, важной..трепетно мной ожидаемой: я же назначила себя главным переживателем..))Ну, и вот вам! Пожалуйста!!! Наша Фея роскошная Доктор Альбина @donalbik и ее ассистент Иван красят ногти Марусе, и золотом посыпают!!! Ну, где ещё такое возможно!!!!? ...Кроме благодарности и небывалого спокойствия-(..я,как и многие из детства очень хорошо помню недружественные стоматологические прелести..)) Очень хочется беречь таких докторов...Мы с младшей дочерью в прекрасном «заговоре» – вспоминаем Доктора Альбину, хвалим ее красоту, вспоминаем смешное, ценим каждую детальку в клинике, начиная от белоснежных шкафчиков и машинки для бахил, заканчивая вкусным чаем, что предлагается для посетителей!!! Влюбляемся в ассистента Ивана! И говорим-мы же придём сюда ещё!!!? По-моему, грандиозная победа-каждой маме найти такого врача и проводить лечение такой деликатной зоны-детские зубки!!!! Спасибо вам, наши прекрасные!!! Альбина Донцова! Алина Левкина! Наш великан Иван!!!! И все, все, кто заботится о нас в inwhite medical #@donalbik
    2 Апреля 2018
    Гарри и Лиза сегодня были у нашей подруги Альбины на своём первом стоматологическом сеансе. Альбина умудрилась устроить всё так, что они хотят ещё! Спасибо, дорогая @donalbik Кто хочет к Альбине, зайдите к ней в Инсту @donalbik
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    Донцова Альбина Салаватовна
    Донцова Альбина Салаватовна
    06.04.2018
    Терапевт, детский стоматолог

Спасибоооо, Максим!!!! Я получила невероятное удовольствие !!! Сколько в малышах ума, выдержки, юмора и воспитания!!!! Спасибо за тёплые слова и доверие !!!!

16 Марта 2018
    Уважаемая Альбина Салаватовна! Хочу выразить Вам, огромную благодарность за вашу работу. В понедельник мы пришли к вам на приём с очень сложной ситуацией, и волнением, а именно после нескольких попыток серебрения зубов при помощи удержания и с 13 больными зубками как выяснилось позднее. Ребёнок категорически отказывался пойти к стоматологу. Но вот случилось чудо прямо с порога увидев вас, ребёнок сразу в вас влюбился, после осмотра и конечно после вашего маникюра, ребёнок весь день ждал новой встречи с вами, на второе посещение пришлось приехать за час до приема, и ребёнок не мог сидеть на месте все рвался к вам в кабинет. В этот день вы изменили мою жизнь, я узнала что лечить деткам зубки можно не только уговорами и удержанием, а весело и с улыбкой. Огромное вам спасибо!!! Как сказала моя доченька вы настоящая зубная Фея!!!
    Ваша Клиника ИнвайтМедикал настоящий пример как должна выглядеть великолепная стоматология, все врачи с которыми мне посчастливилось общаться были очень компетентными и милыми Левкина Анна Валерьевна, очень быстро нашла общий язык с ребёнком, все нам разъяснила и дала необходимые рекомендации. Даже дала ребёнку почувствовать себя в роли стоматолога. Низкий Вам поклон, за все что вы делаете для детей и их родителей. Очень жаль, что я не знала о таких замечательных врачах раньше, многих проблем мы бы могли избежать. С уважение Белова Наталья.
    21 Февраля 2018
    Добрый день!
    Хочу выразить слова большой благодарности клинике  ИнвайтМедикал и самому лучшему на планете Земля стоматологу Донцовой Альбине Салаватовне. Внимательность, профессионализм, чуткость и красота во всем-всем это - Альбиночка!
    Спасибо за все! С любовью Гореевы
    19 Февраля 2018
    Дорогая наша, любимая Альбина Салаватовна! Спасибо Вам большое, от нашей семьи,за Вашу волшебную, чудесную клинику, за теплую домашнюю атмосферу, царящую здесь !
    Спасибо отдельное Вашей большой команде настоящих профессионалов, врачей по-настоящему любящих «свое дело» и своих пациентов! Прекрасные, добрые, всегда   вежливые девочки на стойке ресепшен! Желаю  вам дальнейшего процветания, «легкой» работы и множество белоснежных улыбок!
inwhite-medical.ru
    Москва , ул.Мосфильмовская, д. 53, помещение СХХV