Стоматология — метро Раменки

Фильтры
Часто ищут
Список стоматологий рядом с метро Раменки с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
36 клиник найдено
Москва, пр-т Вернадского, д. 8А, ТЦ «Сильвер Хаус», 1 этаж
Раменки (2км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 11 500р.
  • Протезирование от 32 700р.

Отзывы

Хочу выразить благодарность врачам этой стоматологии! У меня воспалилась десна, из-за запущенного кариеса, как я поняла. Но уже после одного посещения почувствовала себя хорошо. Хотя стало ясно, что лечиться нужно дальше. Делать это буду точно здесь.

+7 (495) 182-00-94
Москва, Мичуринский пр-т, д, 26
Раменки (369м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 200р.
  • Ортодонтия от 45 000р.
  • Протезирование от 13 500р.

Отзывы

Пишу отзыв из-за необычной проблемы. Это бруксизм — неконтролируемый скрип зубами. В моем случае было обширное повреждение эмали. Специалисты клиники определили корень проблемы и помогли. Вообще, гнатологией занимаются мало где и хорошо, что судьба привела в Имплантологический Центр.

+7 (495) 126-92-39
Москва, Мичуринский пр-т, д.7, к.1
Раменки (985м),
Открыто до 16:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 7 500р.
  • Ортодонтия от 177 000р.
  • Протезирование от 86 400р.

Отзывы

Добрый день! Лучшая клиника для меня, где работают настоящие профессионалы. Был у ортопеда Мамонтова. Впечатления остались только самые положительные. Теперь буду доверять только этому доктору. В результате планомерной работы без всякой боли смог восстановить неправильный прикус.

+7 (495) 885-61-42
Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Раменки (871м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 300р.
  • Ортодонтия от 50 000р.
  • Протезирование от 9 600р.

Отзывы

Внимательный персонал без излишней навязчивости. От администратора до врачей все приятные люди, вызывающие доверие. А для меня в этой сфере это главное, плюс стоматология в Раменках, рядом с моим домом. Раньше боялась стоматологов ужасно, а сейчас даже могу расслабиться во время процедуры.

7 (495) 487-49-15
Москва, ул.Мосфильмовская, д. 53, помещение СХХV
Раменки (883м),

Отзывы

Хочу выразить благодарность Марине Николаевне. Единственный доктор в городе, взявшийся достать моему сыну выросший внутри десны зуб. Лечение было проведено под седацией, Павлик ничего не почувствовал, а зуб стоит теперь на своем месте!

7 (495) 487-48-06
Москва, Ленинский пр-т, д.72/2
Раменки (2.9км),
  • Лечение зубов от 910р.
  • Ортодонтия от 33 800р.
  • Протезирование от 19 500р.
+7 (499) 288-13-97
Москва, Мичуринский проспект д. 56
Раменки ,
Открыто до 16:00
+7 495 271 92 62
Москва, Мичуринский пр-т, д. 29, пом.3
Раменки (111м),

Отзывы

Лечила дочке молочные зубки в детской стоматологии Щелкунчик в Раменках. В клинике все вежливые, внимательные. Ребенок не плакал, не испугался доктора. Сделали обезболивание, все быстро залечили. Приятная домашняя обстановка. Будем обращаться еще.

+7 (499) 288-71-15
Москва, Университетский пр-т, д. 16, стр. 1
  • Цены
  • Лечение зубов от 7 500р.
  • Ортодонтия от 50 000р.
  • Протезирование от 15 000р.

Отзывы

Лечил здесь кариес и вставлял импланты. В стоматологии рядом с м. Раменки работают настоящие волшебники. Врач-имплантолог опытный и знающий специалист. Сделал работу тщательно и аккуратно. Я не чувствовал боли ни во время процедуры, ни после нее. Процесс заживления прошел без осложнений.

+7 (495) 989-47-47
Москва, Мичуринский проспект, д. 56, стр. 1
Раменки (694м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 300р.
  • Ортодонтия от 129 730р.
  • Протезирование от 20 010р.
+7 (495) 7-800-500
Москва, ул. Матвеевская, д.7
Открыто до 20:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 1 000р.
  • Протезирование от 10 000р.

Отзывы

В эту стоматологию уже хожу как в гости к друзьям, а надо еще 3 зуба лечить. Запустила, но врач Виолетта Валерьевна спасла мою улыбку. После лечения запишусь еще на профессиональную чистку. И еще плюс, стоматология расположена удобно по дороге от метро Раменки, недалеко бесплатная парковка.

+7 (495) 449-19-36
Москва, Мичуринский пр-т, д. 6, к.3
Раменки (2.6км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 4 000р.
  • Ортодонтия от 65 000р.
  • Протезирование от 10 000р.

Отзывы

3 месяца назад увидел потемнение на зубе, а затем начались неприятные ощущения при приеме пищи. Неделю назад попал к стоматологу, который диагностировал кариес. И не просто констатировал факт, а спас зуб с помощью пломбирования. Лечение прошло быстро и в комфортной обстановке.

+7 (495) 181-91-77
Москва, Мичуринский пр-т, д. 21, к.1
Раменки (455м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 820р.
  • Ортодонтия от 56 400р.
  • Протезирование от 8 330р.

Отзывы

Записалась в эту клинику на профессиональную чистку зубов, услышав от коллеги по работе о скидках на услугу. Осталась очень довольна. Процедуру делала Анжелика Амелькина. Она подробно ответила на все мои вопросы. Буду проходить эту процедуру регулярно раз в полгода и только здесь.

+7 (495) 788-58-08
Москва, Ломоносовский пр-т, д.34
Раменки (1.5км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 500р.
  • Ортодонтия от 90 000р.
  • Протезирование от 7 700р.

Отзывы

Могу без преувеличения сказать, что в клинике работают лучшие стоматологи столицы. Высокий профессионализм, полное знание своего дела, индивидуальный подход к пациенту. Оборудование самое современное, соответственно и качество услуг на высшем уровне. Лечение здесь стоит своих денег.

+7 (499) 143-90-67
Москва, ул. Улофа Пальме, д. 1, пом. XIa
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 600р.
  • Ортодонтия от 200 000р.
  • Протезирование от 3 500р.

Отзывы

Приезжали в эту клинику с дочкой на консультацию, беспокоило потемнение на зубе. Всё очень хорошо и понятно объяснили, отношение спокойное и внимательное. Нет никакой торопливости или раздражения. Задаёшь уточняющий вопрос – получаешь грамотный ответ. Умелое обращение с детьми. Спасибо.

+7 (499) 783-07-69
Москва, пр-т Мичуринский, д. 27, к. 1
Раменки (281м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 11 000р.
  • Ортодонтия от 40 000р.
  • Протезирование от 16 800р.
+7 (495) 172-06-84
Москва, ул. Удальцова, д. 50
Раменки (1.4км),
Открыто до 20:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 4 160р.
  • Ортодонтия от 20 000р.

Отзывы

Лечила зубы у Калинина. Очень довольна внимательным отношением. Вернули белоснежную улыбку. В каждом кабинете есть рентген. Это очень удобно. Не надо бегать с открытым ртом по клинике. Выражаю благодарность доктору Юрию Калинину, решил все мои проблемы с зубами.

+7 (499) 450 75 95
Москва, ул. Веерная, д.1, к.2
Раменки (1.5км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 100р.
  • Ортодонтия от 75 000р.
  • Протезирование от 4 800р.
+7 (495) 441-00-42
Москва, ул. Столетова, д. 11
Раменки (744м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 000р.
  • Ортодонтия от 84 000р.
  • Протезирование от 15 000р.

Отзывы

Мелиору Дент считаем нашей семейной стоматологией. Во-первых, удобное расположение – в 7 минутах ходьбы от м. «Раменки» (ориентир – трёхэтажное здание детсада). Во-вторых, здесь принимают специалисты самых разных профилей. В-третьих, адекватные цены.

+7 (495) 120-09-11
Москва, Мичуринский пр-т, д. 34
Раменки (161м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 950р.
  • Ортодонтия от 60 500р.
  • Протезирование от 8 000р.

Отзывы

Зубная боль прихватила прямо на работе. Пришлось отпрашиваться и бежать в стоматологию Семейный доктор, она возле метро Раменки. Девчата вошли в мое положение, приняли без предварительной записи. Запломбировали на высшем уровне. Через пару часов я наслаждался обедом, и думать забыл о зубах.

+7 (499) 583-86-08
Если вам принадлежит зубная клиника м Раменки, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Отзывы пациентов о лечении в стоматологиях Москвы

• 15.07.2024 11:42:00
    Очень доволен работой стоматологов в этой клинике. Врачи – профессионалы, всегда вежливы и доброжелательны. Клиника чистая и уютная, с современным оборудованием. Обращался с различными проблемами – от профилактики до удаления зубов, и всегда был доволен результатом. Благодарю команду за отличную работу и рекомендую «Beauty Line» всем друзьям и знакомым.
  • 18.06.2024 15:45:00
    Я хочу поделиться своим отзывом о стоматологической клинике. В этой клинике мне быстро и безболезненно удалили зуб. Персонал был очень профессиональным и заботливым, они создали атмосферу комфорта и уверенности (для меня это было очень важно). Приятно удивило то, что перед процедурой мне задали вопросы об аллергиях и хронических заболеваниях — это показало их заботу о моем благополучии. После такого положительного опыта я с уверенностью могу сказать, что вернусь сюда для имплантации. Благодаря их заботе и качественному обслуживанию я чувствую себя в надежных руках.
  • 18.06.2024 11:42:00
    Я обратилась в эту клинику с намерением установить брекеты. Доктор Даниил Борисович, мой лечащий врач, оказался настоящим профессионалом. Он дал ответы на все мои вопросы по поводу установки брекетов и подробно объяснял каждый этап лечения, показывая, что и как делается. За полтора года мои зубы стали просто идеальными! Кроме того, все сотрудники клиники очень дружелюбные, обслуживание на высоком уровне.

Цены стоматологий на Раменках

Найдите нужную услугу по лучшей цене
to top