Акции
    Комплексная гнатологическая диагностика со скидкой 30%

Щелчки, боль в суставе, ограничение открывания рта, головные боли – все это говорит о внутренних нарушениях в суставе

Пройдите большую или малую функциональную диагностику  жевательной системы по протоколу разработанному профессором Славичеком, у ведущих экспертов клиники со скидкой 30%. Врач на консультации подберет необходимую для Вас диагностику.

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «НСД КЛИНИК». 2VtzqvbQKiA
    Скидка 30% на удаление зубов мудрости

Клиника Трилогия предоставляет возможность удалить зубы мудрости у хирурга-имплантолога с 10-летним стажем

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «НСД КЛИНИК». 2Vtzqv3ig7t
  • C 1 июля 2024 — По 31 июля 2024
    Первичная консультация с подробным планом лечения + снимок ОПТГ в подарок!

Стоимость 2500₽ и ортопантомограмма всех челюстей в подарок

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «НСД КЛИНИК». 2VtzqwfHdqc
    Скидка -20% на брекет-системы

Предлагаем воспользоваться скидкой на брекет-системы при ортодонтическом лечении на брекетах

Исправляем даже самые сложные патологии и дефекты прикуса

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «НСД КЛИНИК». 2Vtzqv9r3cv
    Лечение на элайнерах Flexiligner. Скидка 15%

Точность лечения благодаря смоделированным виртуальным 3D-слепкам. Вы увидите свою идеальную улыбку до начала лечения

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «НСД КЛИНИК». 2Vtzqv8W7tv
  • C 1 июля 2024 — По 31 июля 2024
    Ортодонтический Check-Up: комплексное обследование детей и подростков

Запускаем тотальный Ортодонтический Check-Up и предлагаем пройти комплексное обследование по выгодным ценам у ведущего ортодонта Трилогии Русских Евгении Александровны, кандидата медицинских наук

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «НСД КЛИНИК». 2VtzqxNfEFL
  • C 1 июля 2024 — По 31 июля 2024
    PerioDental Check-Up: комплексное обследование от ведущего пародонтолога + КТ, фотопротокол, план лечения

Позаботьтесь о здоровье ваших десен!
    Новая цена: 5500₽

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «НСД КЛИНИК». 2VtzqxKpeH8
  • C 1 июля 2024 — По 31 июля 2024
    20% скидка на лечение во сне!

Вылечим все зубы детям любого возраста и взрослым за 1 день без стресса, слез и воспоминаний!

Новая цена: 20 800 ₽

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «НСД КЛИНИК». 2VtzquvbsM4
  • C 1 июля 2024 — По 31 июля 2024
    Бесплатное удаление зубов при имплантации

Мы восстановим зубы с помощью самых современных технологий после их удаления. В Трилогии вам окажут услугу врачи с международной хирургической практикой.

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «НСД КЛИНИК». 2VtzquYPjXY
    Check-Up для детей 0-3 года

Если ваш малыш еще никогда не посещал стоматолога, но у вас уже есть зубки и вы активно изучаете щетку с пастой - приходите на адаптационные приемы, где мы расскажем и покажем, как правильно ухаживать за зубами, подберем предметы и средства для гигиены полости рта вашего малыша.
    В комплексный план обследования входит:
    - Осмотр зубов и слизистой оболочки полости рта, диагностика кариеса на самых ранних этапах его развития.
    - Адаптационная чистка зубов от зубных отложений с помощью волшебной щетки и пасты
    - Рекомендации пациенту по уходу за полостью рта, и назначение повторного осмотра.
    - Составление индивидуального плана профилактических и лечебных мероприятий.

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «НСД КЛИНИК». 2VtzqwWcV8e
    Check-Up для детей 3-6 лет

- Фотодокументирование
    - Профессиональная гигиена полости рта по швейцарскому протоколу GBT для управления налетом и твердыми зубными отложениями
    - Выявление кариеса на скрытых контактных поверхностях
    - Составление индивидуального плана профилактических мероприятий и лечения, а также обучение гигиене полости рта и контролируемая чистка зубов.

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «НСД КЛИНИК». 2VtzqxV3j2a
    Check-Up для детей 6-12 лет

- Фотодокументирование полости рта
    - Выявление кариеса на скрытых контактных поверхностях
    - Выявление показаний для проведения профилактической герметизации жевательной поверхности постоянных зубов
    - Составление плана лечения
    - Подбор предметов и средств для ухода за зубами и деснами.

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «НСД КЛИНИК». 2VtzqvLboaa
    Check-Up для детей 13-17 лет

- Фотодокументирование полости рта
    - Составление плана лечения
    - Подбор предметов и средств для ухода за зубами и деснами.

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «НСД КЛИНИК». 2VtzqwT9xiE
Заказать обратный звонок Записаться на прием
trilogiaclinic.ru
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , ул. Новопесчаная, д. 16 к.2