Бостонский Институт Эстетической Медицины

Отзывы - Бостонский Институт Эстетической Медицины

2 мая 2024
    Оба мои сына носят брекеты. Честно сказать, добиться качественной гигиены в домашних условиях не удаётся. Среди всех этих дуг, резинок, цепочек, замочков образуется налёт. А это в свою очередь чревато появлением кариеса и других болячек. Поэтому регулярно приходим на профессиональную чистку. Врач отличный – к обоим детям у неё индивидуальный подход. В результате у них нет никакого негатива к процедуре. Важно, что во время приёма уделяется много внимания обучающим моментам. Мы рады, что у нас есть такой доктор.
    29 апреля 2024
    Обращалась в клинику по поводу установки керамических виниров. Работа выполнена превосходно, качество на высшем уровне. С врачом мы сразу пришли к взаимопониманию, поэтому в процессе не было никаких неясностей. Отсюда и отличный результат.
    22 апреля 2024
    Лучшая клиника! Редкое сочетание премиального сервиса и искреннего, душевного отношения. Космическое оборудование, все обследования делают моментально на месте, своя лаборатория, учебный центр и т.д. Работают в американской концепции нейромышечной стоматологии. Левон Снегирев - самый лучший доктор. Во-первых он моментально диагностировал проблему после неудачного лечения в другом месте, во-вторых сразу помог, чем было возможно, в третьих, подключил других специалистов - собрали целый консилиум и несколько дней все были на связи, пока был риск не прошел.
    19 апреля 2024
    С сильным страхом перед стоматологами и значительными проблемами в полости рта я обратилась в стоматологию "Бостонский Институт Эстетической Медицины". Грамотное, аккуратное лечение, внимательное отношение и профессионализм врачей помогли мне преодолеть свои опасения. Благодаря их подходу я решилась установить брекеты, и сейчас иду к здоровой и красивой улыбке.
    17 апреля 2024
    Пришло время поменять металлокерамические коронки, установленные более 20 лет назад. За это время цвет искусственных зубов стал заметно отличаться от натуральных, превратился в грязновато-серый. Яна Александровна предложила установить протез, выполненный целиком из керамики, без металлического каркаса. Такие коронки как нельзя лучше смотрятся на передних зубах. Цвет подобрали предельно естественный с помощью специальной шкалы. Сейчас мои искусственные зубы фактически не выделяются на фоне своих ни по цвету, ни по форме. Спасибо доктору, я очень довольна её работой.
    13 апреля 2024
    Вчера была на приёме у врача Юлии Стаенной. Хочу выразить благодарность за прекрасную работу. В течение всей процедуры не испытывала ни боли, ни страха. И даже обезболивающего укола не почувствовала. Золотые руки врача и прекрасное оборудование! Не лечение, а сплошной кайф! Также хочу поблагодарить администраторов Лилю и Татьяну за внимание и заботу. Замечательная клиника и отличный персонал! Ещё раз большое спасибо за всё!
    8 апреля 2024
    Детский стоматолог отправил нас с четырёхлетней дочкой на консультацию к ортодонту. Так мы попали на приём к Анастасии Дмитриевне. Она быстро наладила общение с ребёнком. Дочка охотно шла на контакт, выполняла все просьбы доктора. В ходе осмотра Анастасия Дмитриевна выявила некоторые нарушения, но пока порекомендовала только понаблюдать, поскольку в процессе роста они могут исчезнуть без дополнительного вмешательства. Если же проблема в течение года усугубится, начнём лечение.
    3 апреля 2024
    Анастасия Дмитриевна очень поддержала меня в период привыкания к брекетам. Первое время я особенно нуждалась в консультационной помощи, никак не могла привыкнуть к чужеродной конструкции во рту. Анастасия Дмитриевна не оставляла без внимания ни одной моей жалобы на дискомфорт. Доброжелательно обучала правилам ухода за зубами и брекетами, знакомила со специальными приспособлениями для гигиены. Рассказала об особенностях питания во время адаптации. Большое спасибо за терпение.
    1 апреля 2024
    У меня разболелся нижний зуб «мудрости», и я решила обратиться в «Бостонский Институт Эстетической Медицины» к Романенко Наталье Валерьевне. Я очень переживала, но процедура прошла совершенно безболезненно. После удаления зуба я не испытывала никакого дискомфорта и боли. Огромное спасибо доктору за чуткость и высокий профессионализм. Рекомендую врача всем, кто ищет надежного и внимательного специалиста!
    30 марта 2024
    Была на консультации и диагностике у ортодонта Жабиной по поводу установки брекетов. Доктор произвела исключительно приятное впечатление. Анастасия Дмитриевна отправила меня на аппаратную диагностику, предложила несколько планов лечения с разницей в материалах, способах фиксации, стоимости. Озвучила нюансы и особенности каждого варианта, ответила на все мои вопросы. После профессиональной чистки приступим к установке брекет-системы. Надеюсь на отличный результат.
    25 марта 2024
    Несомненно, заниматься проблемами прикуса необходимо еще в детстве. К сожалению, родители вовремя не заметили мою проблему. А устанавливать брекеты в более старшем возрасте я уже сама не захотела. Слишком много заморочек с установкой и соблюдением гигиены. К счастью, мне посоветовали специалиста по исправлению прикуса каппами. Анастасия Дмитриевна изучила особенности моего прикуса, составила персональный план лечения, сделала снимки, согласовала сроки и стоимость. Коррекция проходит комфортно, незаметно для окружающих. Главное, образ жизни не поменялся.
    20 марта 2024
    Доброва Ирина Игоревна, без сомнения, лучший стоматолог-ортодонт во всей столице. Этого доктора мне порекомендовала подруга. Её детям Ирина Игоревна в своё время исправила прикус. Отзывы у них самые восторженные, поэтому тоже решила доверить ей своего сына. Проходим сейчас ортодонтическое лечение брекетами. Результат уже виден, зубки заметно выровнялись. Можно сказать, что на пути к голливудской улыбке мы уже на финишной прямой.
    11 марта 2024
    Нашёл Ирину Игоревну в списках лучших гнатологов города. Так совпало, что клиника, где она принимает, находится совсем рядом от моего дома, в пешей доступности от ст. м. «Панфиловская». Поэтому, не раздумывая записался на приём именно к ней. И как выяснилось, не зря. Чувствуется многолетний опыт и высокий профессионализм – она врач высшей категории. У меня была проблема с височно-челюстным суставом, нарушение геометрии челюсти. Благодаря Ирине Игоревне удалось решить эту проблему без операции, при помощи дентальной имплантации и протезирования. Спасибо!
    7 марта 2024
    Олег Игоревич выполнял мне протезирование на имплантах. Это очень опытный и грамотный доктор, внимательный и чуткий человек. Видя, как я нервничаю, постарался создать предельно спокойную атмосферу. Объяснял мне необходимость каждой манипуляции, обсуждал варианты. Приятно, что изначально означенная стоимость по итогу осталась неизменной. Такое не в каждой клинике практикуется. Иногда в ходе лечения вносятся существенные коррективы. Желаю Олегу Игоревичу дальнейших успехов в его профессиональной деятельности.
    2 марта 2024
    Проходил протезирование у Олега Игоревича. Надо сказать, что он полностью вовлёк меня в процесс. У меня была возможность наглядно наблюдать за ходом планирования и лечения. Доктор показал на компьютере, как будут выглядеть мои новые зубы, вплоть до формы бугров, фиссур. Я мог вносить коррективы по цвету и форме. Получилась командная работа стоматолога и пациента. Конечно же, я предельно доволен результатом. Могу сказать, что 3d-стоматология – это круто!
    27 февраля 2024
    Доктор Воловиков выполнял мне эстетическую реставрацию композитными винирами четырёх верхних резцов в области улыбки. Для меня это более выгодный вариант, чем изготовление виниров из керамики, как по цене, так и по внешнему виду. К тому же, Олег Игоревич выполнил процедуру всего за один прием, что в моей ситуации было крайне важно. Кроме того, он мне разъяснил правила эксплуатации виниров, дал рекомендации, как правильно за ними ухаживать. Большая благодарность за качественно выполненную работу.
    22 февраля 2024
    Записалась на консультацию к Галине Витальевне по рекомендации знакомой, которая очень хвалила её как специалиста. Мне понравилась тщательность и скрупулёзность в работе. Я планировала эстетическую реставрацию винирами. В итоге доктор выявила несколько зубов, нуждающихся в предварительной терапии. По результатам диагностики составили план лечения. Работа предстоит длительная, но начало положено – я настроена на отличный результат. Очень довольна, что к моей ситуации подошли со всей ответственностью.
    13 февраля 2024
    После потери переднего зуба не могла себе позволить не только улыбаться, но стеснялась даже просто разговаривать. Галина Витальевна стала моим настоящим спасителем. После тщательной диагностики подробно объяснила все нюансы, помогла выбрать подходящий для меня вариант протезирования. В итоге я остановилась на установке мостовидного протеза. Результат радует. Не понимаю, почему тянула с этим столько времени. Большое спасибо доктору!
    9 февраля 2024
    Анна Михайловна не только успешно пролечила мой запущенный кариес, но и убедительно замотивировала в дальнейшем следить за зубами. Действительно, любую проблему всегда проще и дешевле предупредить, чем потом решать её кардинальным образом. Я так думаю, что теперь стану постоянным пациентом доктора Акоповой, буду регулярно приходить на профилактический осмотр и профгигиену именно в эту стоматологию.
    3 февраля 2024
    Анна Михайловна провела мне подготовку зубов перед сложным протезированием. Аккуратно и совершенно безболезненно сделала профессиональную чистку лазером. После снятия налёта обнаружились кариозные очаги на стадии пятен, которые Анна Михайловна успешно залечила. Очень довольна, что попала именно к этому стоматологу. Думаю, что и в дальнейшем буду приходить на профгигиену только к ней. Сразу чувствуется, что это грамотный специалист и доброжелательный человек.
    31 января 2024
    Обратился в эту клинику по поводу скола эмали. Анна Михайловна качественно провела эстетическую реставрацию зуба светоотверждаемым композитным материалом. В результате зуб после восстановления не отличается от соседних здоровых ни по внешнему виду, ни по ощущениям. Всё выглядит максимально естественно как по цвету, так и по форме. Считаю, что это целое искусство – возвращать людям привлекательную улыбку. Спасибо!
    27 января 2024
    Следует отметить комплексный подход доктора к лечению. Елена Валерьевна составила для меня персональный план терапии и реабилитации на основе диагностики по КЛКТ и рекомендаций смежных специалистов, с которыми она тесно сотрудничает. В кратчайшие сроки был поставлен точный диагноз и проведена адекватная терапия. Чувствуется системный подход, когда действия врача направлены не просто на лечение конкретного зуба, а на восстановление всей зубочелюстной системы. Результатом довольна на все 100%.
    17 января 2024
    Пользуюсь услугами этой клиники из-за удобного расположения – в пределах 10 минутной прогулки от ст. м. «Сокол». И каждый раз стараюсь записаться на приём именно к Елене Валерьевне. Она уверенно берётся за самые непростые клинические ситуации, как в моём случае, и всегда делает максимум, чтобы сохранить зуб. Мне провели лечение каналов с применением индивидуальной оптики и современного микроскопа. Всё по высшим стандартам. Выражаю огромную благодарность за скрупулёзное отношение к работе.
    8 января 2024
    Хочется, чтобы все врачи были такими милыми и приятными в общении, как Елена Валерьевна. Боюсь стоматологов с детства, поэтому визит к ним откладываю до последнего. А в этот раз о своей фобии даже не вспомнила. Доктор встретила меня обаятельной улыбкой, чем сразу расположила к себе. Я сразу прониклась к ней доверием, успокоилась, настроилась на позитивный лад. Для начала мне всё подробно объяснили, потом в ходе лечения комментировали каждую манипуляцию. Большое спасибо за душевное отношение к пациентам.
    3 января 2024
    Елена Валерьевна виртуоз своего дела. Благодаря её опыту и профессионализму удалось сохранить зуб, который в другой клинике советовали удалять. Образовалась киста на верхушке корня. Классическая терапия в моём случае невозможна из-за ортопедической конструкции (зуб закрыт коронкой). Вдобавок тонкий и искривлённый канал. Елена Валерьевна удалила очаг воспаления методом апикальной хирургии, о котором я раньше даже не слышал. Очистила и запломбировала канал через небольшой разрез десны. И всё это за одно посещение! Искренняя благодарность доктору!
    26 августа 2023
    Отличная клиника. Думаю лучшая в Москве, а может и во всей России. Лучшее в городе оборудование и материалы. Отличные врачи. Шерман вообще светило мирового уровня. Даже девочки ассистентки - многие врачи с опытом работы. То есть даже они с отличными знаниями. Конечно всё чисто, никакого запаха стоматологии. В зоне ожидания предлагают чай-кофе. И конечно очень дорого. Хотя не самая дорогая клиника в Москве. Но самая профессиональная
    20 июля 2023
    Оборудование клиники на лучшем мировом уровне: сканер, КТ самого высокого разрешения, микроскоп, лаборатория, компьютерная нейромышечная диагностика и коррекция, стационар, наличие всех необходимых специалистов и самых лучших материалов. Это чудесная команда включает в себя не только лучших ортопедов мирового уровня, терапевтов, ортодонта, но и челюстно-лицевого хирурга высочайшей квалификации, супер-остеопата, пластического хирурга, лора, невролога, массажиста… Особенно надо отметить, что функциональное лечение осуществляется очень эстетичными методами и материалами — последними мировыми достижениями. Потрясающий мастер — зубной техник, редко, кто умеет создавать такие высокоэстетичные реставрации. Ортопеды очень бережно подготавливают зубы к созданию безупречной улыбки. Замечательный ортодонт Евгения Шикунова умеет выстраивать зубные ряды под правильное положение челюсти. Выравнивание зубных рядов возможно прозрачными элайнерами. Гигиена — самая бережная и качественная. Лечение ночной остановки дыхания. Комплексный подход к организму в целом. И очень приятная дружественная атмосфера с чаем на любой вкус, кофе и печеньками. Особая благодарность и рекомендации доктору Левону Александровичу Снегиреву. Он проводит полную диагностику и комплексную реабилитацию, лечит, бережет зубки, потрясающе реставрирует, выравнивает прозрачными элайнерами, находит правильное положение челюсти, избавляет от боли, дискомфорта, нарушений прикуса, сна, дыхания, делает улыбку шикарной, что существенно улучшает качество жизни. Настоящий волшебник, который постоянно совершенствует свое мастерство и делится знаниями с коллегами. Рада дружбе с прекрасным человеком и настоящим профессионалом, оказаться в руках которого — большая удача.
    15 июля 2023
    Не только прекрасные врачи, но и просто отзывчивые и добрые люди, готовые помочь в случае экстренной необходимости.
    28 июня 2023
    Не рекомендую данную клинику, очень неприятный персонал в общении и странная бухгалтерия. Чтобы попасть на прием, необходимо внести 100% предоплату в течение суток, не успел-запись удалили. А чтобы вернуть деньги за консультацию, если вдруг ты не смог, то тебя попросят предоставить все свои данные, вплоть до ИНН, чтобы перевести обратно тебе деньги, и возвращаются они в течение недели точно, может и больше, потому что могу забыть (как было у меня). Договор о конфиденциальности персональных данных конечно же не заключается. А персонал еще при этом может и надменно разговаривать, что сразу же отталкивает. Остались только неприятные впечатления от данной организации(
    10 июня 2023
    Отличная Клиника. Работают лучшие стоматологи в Москве. Если Вы обитель стоматологов и хотите красивые улыбку Вам именно сюда. Меня лечил Доктор стоматолог- ортопед А. Мамонтов, он восстановил мне прикус, после чего исчезли головные боли, а так же сделал идеальную эстетику зубов -подарил мне естественную белоснежную улыбку. Доктор работает очень бережно и аккуратно, без малейшей боли!!! Персонал вежливый, предлагают напитки.Приятная доброжелательная атмосфера. Нет очередей, приём по времени.
    27 мая 2023
    Чуткие, высококвалифицированные врачи, относятся с большим пониманием к проблемам здоровья. Все сотрудники вежливые, приветливые. Рекомендую
    11 мая 2023
    Хочу выразить благодарность Мамонтову Александру Витальевичу -профессиональному , компетентному , отзывчивому доктору! Вся проделанная работа -аккуратна , качественна, а главное безболезненна! Я осталась довольна
    26 апреля 2023
    Если вы вдруг каким-то образом сомневаетесь в выборе данной клиники, то развейте все сомнения-она лучшая! Год кропотливой, но приятной и главное, результативной работы. Безмерная благодарность каждому специалисту, а в особенности Докторам Хасиевой и Романенко-ПОТРЯСАЮЩИЕ!
    29 ноября 2022
    Я не понимаю, почему цена за те же самые услуги которые делают во всей Москве в 5 раз дороже. Единственное, то что делает остеопад, это просто пушка
    27 ноября 2022
    Клиника, знакомство с которой произошло более 12 лет назад. Одни из первых, кто предложил на нашем рынке невидимые брекеты по системе INVISILINE. Первоклассные специалисты и используемые материалы.
    23 октября 2022
    Красивая клиника, высокий сервис и супер профессиональные врачи! Очень рада,что нашла "свою клинику" , кстати, тут и детей тоже лечат.
    29 мая 2022
    Спасибо огромное за великолепную работу А. Мамонтову! Я обратилась за винирами! И Александр сделал все очень красиво и безболезненно! Я очень довольна и советую всем кто желает красиво улыбаться именно его! Александр Профессионал с большой буквы! Отзывчивый и очень внимательный доктор. Спасибо ????
    9 апреля 2022
    Моя безмерная благодарность доктору Александру Мамонтову! Я к Александру пришла за винирами. Его мне посоветовали друзья.  Доктор столько всего умеет. Вообще, все было круто и на самом высоком уровне. Меня поразил и удивил факт фиксации виниров с коффердамом :) Это, конечно, нечто! Но Александр действительно профессионал и теперь я с такими зубами, о которых мечтала всю жизнь! Огромное спасибо за эту великолепную работу!
    7 апреля 2022
    Врачи эксперты мирового уровня! У меня был нарушен прикус. Сначало это не мешело жизни, но потом стала щелкать сильно челюсть. Я поняла, что очень сильно сжимаю челюсти. Соответственно начались болезненные ощущения. Сначала обратилась в другую клинику, то даже там посоветовали Бостонский Институт Эстетической Медицины. Пришла к доктору Ронкину и сразу поняла, что доктору можно доверить свое здоровье. Спасибо всему коллективу, Очень приятная атмосфера, нет привычного ощущения больницы. Вкусный кофе и приветливый персонал. Все подробно объясняют.
    11 ноября 2021
    Моя семья в клинике лечится уже много лет и сейчас подрастает новое поколение. Записала сына к доктору Хамицаевой для планового осмотра. На консультации доктор была в первую очередь заинтересована в ребёнке, была очень тактична, включила мультики, чтобы приём прошёл максимально комфортно. Так и вышло, страха перед стоматологами теперь нет. Ходим всей семьей на профилактику и благодарим клинику за прекрасную улыбку!
    10 ноября 2021
    В клинику впервые обратилась 4.02.2021 по рекомендации своей подруги. Обратилась я с острой болью и меня экстренно записали день в день к доктору Мамонтову. Доктор провёл все необходимые манипуляции, сделал снимки и успокоил, что ничего критичного нет. Как оказалось, мне необходимо было лечить каналы и девушки администраторы подобрали мне время к доктору Орловой уже на следующий день! Мой зуб удалось спасти и уже сейчас я хожу только планово на гигиену. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу БИЭМ за профессионализм и высокий уровень сервиса.
    10 ноября 2021
    В клинике прохожу ортодонтическое лечение у доктора Евгении Шиковой. На консультации с доктором нашли оптимальный для меня ортодонтический способ лечения - прозрачные каппы инвизилайн. Каппы для меня являются лучшим вариантом, поскольку работаю с людьми и необходимо иметь даже в стадии лечения красивую улыбку. Доктор очень тактична, сразу рассказала про примерные сроки и наглядно в фильме показала как будет меняться моя улыбка и к чему мы придём в конечном счете. Спасибо клинике БИЭМ за красивую улыбку :)
    2 ноября 2021
    Отличная клиника. Я безумно благодарен доктору Александру Мамонтову, врачу с Большой буквы. Прекрасный специалист. Мое лечение длилось около 2.5 лет в сумме. У меня был не простой случай с кариесом, выравниванием зубов, наращиванием десны, установлением импланта и коронки. Все это время Александр ни разу даже не дал задуматься об отсутствии у него компетенций и профессионализма. Руки этого человека неспособны принести боль, все совершенно безболезненно и на высочайшем уровне. В финальной работе по установлению коронки был небольшой промах техника по цвету зуба, чтобы тот сочетался с остальными зубами, но Александр заверил, что техника может доделать коронку и привести цвет к самому лучшему варианту. Ещё раз большое спасибо за профессионализм Александра, за постоянный контроль за ходом лечения, за блестящую работу.
    16 октября 2021
    Когда я хотела поставить брекеты, многие пугали меня, что если попасть к неквалифицированному доктору, может стать хуже. Некоторые знакомые исправляли результат плохого лечения у непрофессионалов до 5 лет. Поэтому я очень внимательно выбирала клинику и проверяла уровень врачей. БИЭМ опредененно самая проверенная, надежная и профессиональная клиника в Москве. Начиная от первой консультации и на протяжении всего моего лечения доктор Елизавета Тамкович делает замечательную работу, результат которой поражает. Я не думала, что у меня будет такая красивая улыбка. Благодаря тому, что активация брекетов проходит грамотно, физиологично и постепенно, я ни раза не ощутила боль и дискомфорт от них. Даже не представляю, почему другие так страдают. Если у меня возникали вопросы, даже самые мелкие, меня сразу же записывали на прием в удобное время и Елизавета меня консультировала. И конечно, уровень клиники отражается во всех мелочах, начиная от красивого и удобного помещения и заканчивая высшим качеством всех используемых материалов. Однозначно когда дочь подрастет и можно будет начинать ортодонтическое лечение, я отведу ее в БИЭМ.
    22 сентября 2021
    Много лет всей семьей являемся пациентами этой клиники. Клиника - надежная, работа врачей четкая, слаженная, нацелена на результат, без не приятных сюрпризов, в ходе лечения (что важно!!!) каждый доктор в беседе с пациентом все детально обсуждает до начала лечения. Кажется, за эти годы, мы успели побывать у всех врачей и все профессионалы своего дела. Всегда только " на отлично"!!! Благодаря Евгении Шиковой мой сын не боится стоматологов и слушает "страшилки" сверстников с недоумением, а его улыбке завидует весь класс.
    2 сентября 2021
    Огромная благодарность доктору Снегиреву за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Прошла ортодонтические лечение каппами, после чего на физиологической окклюзии (правильном прикусе) сделали эстетическую реставрацию. Результат превзошел все ожидания, спасибо!
    18 августа 2021
    Для моего поколения, кто еще лечил зубы паралельно травмируя психику - это лучшая клиника для реабилитации! Имея долгую, трудную историю с лечением зубов и целую вериницу специалистов за спиной, могу с увереностью сказать, что Александр Мамонтов один из лучших специалистов в своей области! Тот случай, когда врач педантично, качественно, тактично и с любовью делает свою работу, что является высшим профессионализмом!
    12 июня 2021
    Большое спасибо профессиональной команде БИЭМ! В особенности хочу отметить моего лечащего врача - Илью Шермана за мои отменные виниры, однозначно рекомендую!
    12 июня 2021
    Лечусь у лучшего доктора клиники - доктора Константина Ронкина. Уже на втором визите провели сложную диагностику прикуса и уже сейчас я прохожу лечение на прозрачных капах. За пол года изменения в улыбке колоссальные, а самое главное - капы никто не замечает и поэтому лечение проходит абсолютно комфортно как в физическом, так и в эмоциональном плане. Клинику рекомендую!
    7 июня 2021
    Хочу выразить огромную благодарность и восхищение высоким профессионалам своего дела! Благодаря замечательным докторам -Левону Снегирёву, Давиду Назаряну, очаровательным и внимательным девушкам- ассистенткам, доброжелательным администраторам, я обрёл вторую молодость, снова испытал «вкус жизни»… -Возможность полноценно питаться, быть полностью здоровым, и более не стесняться своей улыбки, а напротив- очаровывать ей)…Вы - Прекрасная команда! Огромное Спасибо! Успехов вам и Процветания!
    20 марта 2021
    Лечусь у Александра Мамонтова. Лучший врач из тех, у кого я лечилась, а стоматологическая история у меня длинная и сложная. Благодаря доктору теперь с удовольствием улыбаюсь (заменили четыре передних коронки + залечили кариесы). Хотелось бы отдельно выделить тот факт, что я всегда панически боюсь лечить зубы и меня всегда трясёт перед и во время приёма. С Александром такого нет: все очень комфортно, не больно и не страшно. Рекомендую.
    9 ноября 2020
    В клинике работают профессионалы высочайшего уровня, используются самые современные технологии и материалы. Но самое главное - профессионализм врачей и особое внимание, индивидуальный подход к каждому пациенту. Посчастливилось лечиться у доктора Левона Александровича Снегирёва. По моему мнению, он просто творит чудеса!
Заказать обратный звонок Записаться на прием
bostoninst-clinic.ru
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , Мичуринский пр-т, д.7, к.1
      Выходной