Стоматология — метро Университет

Фильтры
Часто ищут
Список стоматологий рядом с метро Университет с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
33 клиник найдено
Москва, пр-т Вернадского, д. 8А, ТЦ «Сильвер Хаус», 1 этаж
Университет (556м),
Открыто до 19:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 11 500р.
  • Протезирование от 32 700р.

Отзывы

В Центре Приватной Стоматологии «Доктор Левин» провела имплантацию во сне. Такой метод обезболивания мне очень подходит, так как я боюсь зубной боли. После операции врач вежливо объяснил уход за полостью рта во время реабилитации, выдал документ-гарантию на установленный имплантат.

+7 (495) 182-00-94
Москва, Мичуринский пр-т, д, 26
Университет (2.3км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 200р.
  • Ортодонтия от 45 000р.
  • Протезирование от 13 500р.

Отзывы

Мне нужно было поставить коронки на передние зубы. Решила довериться этому центру и не прогадала (находится стоматология на Университете). Здесь используют самые качественные материалы. Теперь моя улыбка стала еще красивее, чем в молодости. Буду рекомендовать своим знакомым.

+7 (495) 126-92-39
Москва, Мичуринский пр-т, д.7, к.1
Университет (1.7км),
Закрыто до 08:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 7 500р.
  • Ортодонтия от 177 000р.
  • Протезирование от 86 400р.

Отзывы

Устанавливала себе виниры в Бостонском Институте эстетической Медицины (стоматология у метро Университет, Москва). Выбрала по совету знакомой, а также потому что больше доверяю иностранным компаниям. Понравилось удобное расположение у м. Университет. Зубки стали совершенно новыми.

+7 (495) 885-61-42
Москва, ул.Мосфильмовская, д. 53, помещение СХХV
Открыто до 23:00

Отзывы

Спасибо врачам этой стоматологии за лечение зубов моему сыну! Он особенный ребенок, поэтому лечить зубы можем только под общим наркозом. И я очень переживала, как сын будет общаться со стоматологом. Но опасения не подтвердились, все прошло по плану, от наркоза сын отошел быстро.

7 (495) 487-48-06
Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Открыто до 23:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 300р.
  • Ортодонтия от 50 000р.
  • Протезирование от 9 600р.

Отзывы

В клинике я был несколько раз. Нужно было привести в порядок два зуба. Если с первым мы справились быстро, то второй "выдал" неожиданные сюрпризы. Благодаря профессионализму моего врача, удалось обойтись без удаления зуба. Очень доволен работой специалиста.

7 (495) 487-49-15
Москва, ул.Профсоюзная, д.31, стр.1
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 000р.
  • Ортодонтия от 21 500р.
  • Протезирование от 7 000р.

Отзывы

После посещения клиники SDent у метро Университет одной проблемой во рту стало меньше. Поставил имплант Альфа Био и теперь вместо дырки стоит эстетичный зуб. Понравилось оснащение стоматологии и профессионализм врачей. Сначала все объяснили, а затем быстро провели необходимые процедуры.

+7 (495) 119-76-91
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, к. 1
Университет (1.8км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 800р.
  • Ортодонтия от 30 000р.
  • Протезирование от 7 000р.
+7 (495) 172-35-73
Москва, Университетский пр-т, д. 4
Университет (1.3км),
  • Лечение зубов от 900р.
  • Ортодонтия от 15 000р.
  • Протезирование от 8 000р.

Отзывы

После эстетической реставрации зуба снова могу радоваться жизни. Выражаю признательность всему коллективу клиники, начиная с администратора. Чувствуется высокий профессионализм и врачей, и ассистентов. Благодарю, что избавили меня от комплексов, подарив голливудскую улыбку.

+7 (495) 021-61-04
Москва, Мичуринский пр-т, д. 29, пом.3
Университет (2.3км),

Отзывы

Наш семейный врач сказал, что Ванечке нужно поставить брекеты и посоветовал это место. Мой сынуля очень боится врачей. Поэтому я сильно переживала, как он будет реагировать на врача. Татьяна Михайловна быстро нашла с ним общий язык, поэтому консультация и лечение прошли без проблем.

+7 (499) 288-71-15
Москва, ул. Панферова, д. 4
Университет (1.1км),
Открыто до 20:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 500р.
  • Ортодонтия от 9 000р.
  • Протезирование от 6 000р.

Отзывы

Спасибо за спасенный зуб. Вылечили гранулему на пятерке наверху. В других клиниках отказались лечить, говорили, что только удаление. Доктору пришлось со мной повозиться, но зуб спасен, воспаление прошло. Всем рекомендую обращаться сюда. Зуб вылечен, не болит больше.

+7 (499) 110-20-90
Москва, Ленинский пр-т, д.72/2
Университет (736м),
  • Лечение зубов от 910р.
  • Ортодонтия от 33 800р.
  • Протезирование от 19 500р.
+7 (499) 288-13-97
Москва, ул. Панферова, д. 7, к. 2
Университет (1.3км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 000р.
  • Протезирование от 8 000р.
+7 (499) 132-07-77
Москва, ул. Гарибальди, д.6
Университет (1.8км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 300р.
  • Протезирование от 18 500р.

Отзывы

В клинике Доктора Гранова работают высококлассные специалисты. Здесь мне провели диагностику, удалили зуб и тут же вставили имплант с временной коронкой. И это всё за одно посещение. Благодарю Илью Игоревича за чуткое отношение и профессионализм.

+7 (499) 233-64-80
Москва, Ломоносовский пр-т, д.25, к.1, пом. 13
Университет (154м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 1 500р.
  • Ортодонтия от 9 400р.
  • Протезирование от 12 000р.
+7 (495) 989-01-00
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, к. 3
Университет (391м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 000р.
  • Ортодонтия от 70 000р.
  • Протезирование от 10 000р.

Отзывы

В данной клинике просто потрясающе выполняют профессиональную чистку зубов. Аккуратно, совсем не больно. Очень тщательно, но процесс не занимает слишком много времени. Зубы заметно посветлели, стали гладкими. Даже прибавилось уверенности в себе, улучшилось настроение! Спасибо!

+7 (499) 381-94-91
Москва, пр-т Вернадского, д.11/19
Университет (527м),
Открыто до 20:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 13 100р.
  • Ортодонтия от 90 000р.
  • Протезирование от 49 000р.

Отзывы

Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Ангелине Борисовне Литвин, это врач от Бога. Я попала к ней с запущенным пульпитом. Боль была ужасная. Лечение проводилось под анестезией. Все было сделано аккуратно и деликатно. Спасибо.

+7 (495) 930-22-56
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, к. 5
Университет (186м),
  • Цены
  • Протезирование от 15 000р.

Отзывы

После обращения в клинику у м. Университет, я получила профессиональную помощь. Страха при визитах не было, я знала, что попала в надежные руки опытных врачей. Было стыдно, что я так запустила свои зубы, но команда клиники сделала все возможное, чтобы сделать мою улыбку сияющей и белоснежной.

+7 (495) 796-43-34
Москва, ул. Вавилова, д.81, к. 1
Университет (1.6км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 500р.
  • Ортодонтия от 137 000р.
  • Протезирование от 19 800р.

Отзывы

Пришел в стоматологию Кавитрон рядом с метро Университет, поскольку живу недалеко, лечил кариес. Остался доволен результатом, сделали все профессионально и безболезненно. Персонал вежливый, культурный, атмосфера располагающая.

+7 (495) 369-29-44
Москва, Ломоносовский пр-т, д.6
Университет (1км),
Закрыто до 10:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 300р.
  • Протезирование от 10 900р.
+7 (499) 134-64-63
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 29, к.2
Университет (1.7км),
Закрыто до 09:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 300р.
  • Ортодонтия от 44 700р.
  • Протезирование от 10 200р.
+7 (495) 118-31-34
Если вам принадлежит зубная клиника м Университет, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Отзывы пациентов о лечении в стоматологиях Москвы

• 15.07.2024 11:42:00
    Очень доволен работой стоматологов в этой клинике. Врачи – профессионалы, всегда вежливы и доброжелательны. Клиника чистая и уютная, с современным оборудованием. Обращался с различными проблемами – от профилактики до удаления зубов, и всегда был доволен результатом. Благодарю команду за отличную работу и рекомендую «Beauty Line» всем друзьям и знакомым.
  • 18.06.2024 15:45:00
    Я хочу поделиться своим отзывом о стоматологической клинике. В этой клинике мне быстро и безболезненно удалили зуб. Персонал был очень профессиональным и заботливым, они создали атмосферу комфорта и уверенности (для меня это было очень важно). Приятно удивило то, что перед процедурой мне задали вопросы об аллергиях и хронических заболеваниях — это показало их заботу о моем благополучии. После такого положительного опыта я с уверенностью могу сказать, что вернусь сюда для имплантации. Благодаря их заботе и качественному обслуживанию я чувствую себя в надежных руках.
  • 18.06.2024 11:42:00
    Я обратилась в эту клинику с намерением установить брекеты. Доктор Даниил Борисович, мой лечащий врач, оказался настоящим профессионалом. Он дал ответы на все мои вопросы по поводу установки брекетов и подробно объяснял каждый этап лечения, показывая, что и как делается. За полтора года мои зубы стали просто идеальными! Кроме того, все сотрудники клиники очень дружелюбные, обслуживание на высоком уровне.

Цены стоматологий на Университете

Найдите нужную услугу по лучшей цене
to top