на 21 отзыве пациента

11 октября 2023
    Услугами этой клиники пользуется вся семья. Благо, расположена она удобно, недалеко от школы №199, в которую ходит наша дочь. Устраивает высокая квалификация врачей, которые работают современными методами и на технологичном оборудовании. Нравятся корректное отношение, общая атмосфера хорошей частной клиники. А также комплексные услуги: здесь нашей дочке удаляли молочные зубы, пломбировали, супруге ставили протезы, мне удаляли зуб с кистой.
    10 октября 2023
    Семантика Дент – лучшая клиника Москвы, на мой взгляд. Чудо-врачи относятся искренне и благожелательно, борются за каждый зуб. Когда у меня вспух нарыв на верхней десне, мне аккуратно сделали операцию, прочистили полость специальными промываниями. Зуб пролечили и запломбировали – никаких последствий и осложнений.  Он меня абсолютно не беспокоит, так же, как и десна у корня. А я ведь уже с этим зубом мысленно распрощалась. Рекомендую клинику от всей души!
    8 октября 2023
    Сюда мы пришли с младшим сыном для исправления прикуса. После осмотра доктор порекомендовала ограничиться элайнерами, так как они удобнее, а проблема не настолько велика, чтобы ставить брекеты. Посоветовавшись, мы выбрали именно их – сын ходит в третий класс и опасался, что над ним будут смеяться. Капы оказались удобными, Илья даже сам их снимал и ставил. За год прикус полностью выправился. Я очень благодарна врачу-ортодонту за идеальные зубы и красивую улыбку сына.
    3 октября 2023
    В этой стоматологии мне нравится все, от стерильной чистоты до вежливого отношения. Врачи обязательно ведут прием в масках и перчатках, всегда подробно рассказывают об обнаруженных проблемах. Предлагают разные варианты решения. Так, мне предложили на выбор имплантаты или более доступные зубные протезы, съемные и несъемные, причем из разных материалов. По своему бюджету я выбрала керамические несъемные протезы, и не пожалела – выглядят, как настоящие.
    1 октября 2023
    Стоматология, которая находится рядом с Дарвиновским музеем, понравилась мне с первого визита. На респешне встретили приветливо, сразу направили к нужному специалисту, без длительного ожидания и очередей. Зуб мудрости мне удалили под наркозом, сразу пролечили соседний и два верхних, на которых обнаружился небольшой кариес. Дали подробные рекомендации по уходу. Сейчас жду, когда ранка зарубцуется, буду здесь ставить современный швейцарский имплантат.
    2 апреля 2023
    Хочу посоветовать обращаться в стоматологическую клинику Семантика Дент. Стоматология высшего класса. Главный врач Шепитько Виктория Валерьевна – очень профессиональный доктор. Материалы, оборудование, чистота в помещении, приятно находиться. Оказывают весь спектр стоматологических услуг, начиная с профилактики, чистки, кончая сложным протезированием. Проверил зубы, вылечил 2 кариеса.
    4 марта 2023
    Хочу выразить благодарность врачам клиники «Семантика». Специалисты высшего уровня, да и все оборудование в клинике по последнему слову техники. Есть лечение под микроскопом и КТ. И цены «для людей».
    25 февраля 2023
    Лечила кариес и пульпит в Semantica - Dent у Шепитько Виктории. Всем очень довольна. Доктор делает свою работу с душой, не спеша, старается, чтобы все было красиво. Пломбочки совсем не видно, точно в цвет зуба подобраны. Очень приятная женщина, все объясняет, рассказывает. Раньше я очень боялась врачей, но после посещения клиники, страха нет. Мужа своего тоже к ней отвела, и он остался доволен.
    21 января 2023
    Елена Анатольевна настоящий профессионал своего дела. Чуткая, внимательная, ответственная. К такому доктору не страшно идти на приём и можно полностью довериться! Лечусь у Елены Анатольевны на протяжении 13 лет и как только появляются проблемы, без раздумий иду к ней. С уверенностью могу сказать, что она стала стоматологом для всей нашей семьи!
    2 ноября 2022
    У меня был неприятный опыт отбеливания зубов дома (вернее, у моей подруги – разноцветные полосы на эмали, ей ни кислого, ни холодного теперь нельзя), после чего я зареклась отбеливать зубы. А, признаться, очень хотелось. У стоматолога Шепитько Виктории Валерьевны я наблюдаюсь почти 10 лет, именно от нее я узнала, что бояться нечего, просто важно оценить состояние эмали, и что к отбеливанию нужно прийти через кабинет стоматолога. У кого есть пломбы, будьте готовы, что их придется переделывать, т.к. зубы побелеют, а пломбы нет. Курс за курсом мы приближаемся к цвету моей мечты. Спасибо моему доктору.
    26 октября 2022
    Большая благодарность доктору Елене Дубновой за творческий и профессиональный подход! Лечусь у Елены Анатольевны уже много лет и совсем забыла о проблеме с зубами!
    29 сентября 2022
    Татьяна Евгеньевна - очень хороший доктор. Я боялась, что будет больно! Но врач сделала анестезию и лечение было безболезненным.
    1 августа 2022
    Хороший, профессиональный, знающий свою работу и замечательный врач Дубнова. Он во всем разбирается! Этому доктору можно довериться! Специалист проверил мои зубы, все посмотрел, сразу понял какое будет лечение, дал консультацию и все объяснил. Я осталась всем довольна и буду записываться еще!
    13 июля 2022
    Добрый день! Большое спасибо Виктории Валерьевне за лечение зубов, выполнено профессионально. Было очень комфортно и не больно. Всем рекомендую.
    25 мая 2022
    Благодарю стоматолога Елену Анатольевну Дубнову за прекрасно выполненную работу по керамической реставрации зубов. К лечению и протезированию она относится с большой степенью ответственности, и с высоким профессионализмом, максимально сохраняя и реставрируя каждый зуб. С уважением, Марина Евгеньевна.
    23 мая 2022
    Очень нравится эта клиника за атмосферу и отношение к клиентам. Доктору по протезированию Елене Анатольевне Дубновой спасибо большое за отличную работу, мы делали керамические пломбы и передние виниры - отлично получилось!
    17 апреля 2022
    С Еленой Анатольевной мы знакомы вот уже третий год, тогда она спасла мой бедный зубик, которому все уже пророчили неизбежную коронку. Я благодарна ей за профессиональный и инновационный подход к лечению)))) на данный момент я уже пол года как обладательница керамических виниров E-Max, установленных по самым современным технологиям и теперь я улыбаюсь намного чаще Важные факты, по которым я возвращаюсь к ней на приём это любовь доктора к своей работе, желание учиться чему-то новому в своей профессии, её улыбка и блеск в глазах! Ведь когда доктор делает свою работу с любовью и удовольствием это всегда отражается на результате, как и в любом деле!
    3 апреля 2022
    Хочу поблагодарить доктора Дубнову Елену Анатольевну за качественный и добросовестный подход к выполнению своей работы. Это доктор с большой буквы «Д» ))) Глядя на её улыбку и спокойствие ты без сомнений садишься в стоматологическое кресло. И понимаешь, что доверился профессионалу. У кого остался «советский» опыт посещения стоматологии, меня поймут! Хоть мужчине и неловко об этом говорить, но я панически боялся стоматологов. Но благодаря ей, я стал по-другому относиться к процессу лечения своих зубов. Спасибо ей огромное!!! Владимир Котыгин.
    8 февраля 2022
    Елена Анатольевна очень хороший врач. Внимательно относится к деталям. Старается сделать все, чтобы было комфортно и не больно.
    1 февраля 2022
    Хочу поблагодарить Елену Анатольевну Дубнову за профессионализм и качественное протезирование верхней и нижней челюсти. Доктор вернула возможность разносторонне питаться и снова выглядеть красиво.
    20 января 2022
    Татьяна - мой лучший стоматолог из всех, с кем приходилось иметь дело. Доктор использует все самые современные материалы для работы! Татьяна мастерски выполняет свою работу и я даже не отличаю, где мои зубы.
+7 (495) 172-35-73
semantica-dent.ru