7 ноября 2019
    Огромное спасибо блестящему дуэту: Христине и Джустине. Компетентность, профессионализм и чуткость в вопросах стоматологических манипуляций, лечения и последующей реставрации, обеспечили мне, как пациенту, наглядный результат, комфорт и доверие к клинике и врачам. Был составлен план лечения, мне объяснили все его этапы, про каждый подробно рассказали и безукоризненно их исполнили.
    Благодаря ним я перестал бояться стоматологов и нашёл "свою" стоматологическую клинику. Однозначно рекомендую!
    22 мая 2019
    Нигора отличный доктор, всё подробно объясняет, очень аккуратно и грамотно проводит операции. Снимал швы и удалял зуб мудрости у неё, всё прошло отлично, рекомендую!
    26 марта 2019
    Хочу выразить благодарность стоматологу Азаровой Наталье Александровне! При первой же встрече меня ждал радушный и позитивный прием, которого обычно не ждешь, обслуживаясь по ДМС. Самое отличительное качество Натальи - это скорость! Так быстро мне никто еще не лечит зубы, а я очень ценю время. Даже на этот отзыв время осталось. Большое спасибо за профессионализм, скорость и доброжелательность! Я вернусь в эту клинику благодаря этому доктору.
    16 февраля 2019
    Следите за чистотой полости рта! Я как все чистил зубы 2 раза в день, но что-то пошло где-то не так. На верхнем нёбе появились прыщики какие-то и принимать пищу было совсем невозможно! Обратился Джустине Евайкхамовне, отличный врач, после неё я перестал бояться зубных врачей! Так вот, оказалось у меня стоматит. Она прописала мне мазь, которую нужно было наносить на эти воспаления. Через недельку где-то все постепенно проходило. Спасибо за правильно назначенное лечение.
+7 (495) 021-61-04