4.9
    4.8
    14 июля 2018
    Пришла в эту клинику (Белгравия Дентал Студио), потому что тут лечат зубы под наркозом. Стыдно признаться, но я с детства до чертиков боюсь стоматологов, вплоть до панических атак и потери сознания. С возрастом это не прошло, и зубы я запустила уже до такой степени, что некоторые начали разрушаться. Так что в этой клинике под наркозом мне провели комплексное лечение сразу восьми зубов - где-то проблемы были серьезные, а где-то обычный кариес. Один зуб и вовсе пришлось удалить - настолько сильно он разрушился, корень уже невозможно было сохранить. Мне понравилось, как ко мне отнеслись в этой клинке - с порога уже успокоили и сделали всё максимально качественно - хотя бы видно, за что я отдала деньги. Очень довольна, постараюсь больше не запускать так зубы и буду приходить на профосмотры!
    22 февраля 2018
    Сильно травмировал зуб на тренировке - был вывих зуба, если точнее. Пришел в клинику "Белгравия Дентал Студио" с мыслью, что его удалят, но нет! Здесь зуб умудрились спасти. На первое время зафиксировали его с помощью шины, а потом он прижился обратно, так что теперь стоит прочно, как ни в чем не бывало. Ашурову Роману Сииновичу отдельный респект за спасение зуба!
    13 февраля 2018
    С зубами у меня всегда были проблемы, еще с юности. В буквальном смысле: "хлопот полон рот". Поэтому я особенно рада своему знакомству с клиникой Belgravia Dental Studio, где мне помогли не только вылечить очередной кариес и подлатать сколы зубов, но еще и предприняли меры профилактики, а также обучили меня правильной гигиене буквально заново. Так что проблем с зубами значительно поубавилось, спасибо вам от всей души!
    4 августа 2017
    Благодаря врачам из Belgravia Dental Studio я чувствую себя полноценным человеком и могу улыбаться от души! Проходила здесь комплексное лечение: отбеливала зубы, устанавливала коронки и виниры. Такой улыбки у меня от природы не было! Хотя сначала я и переживала, что меня ждет столько процедур, но лечение перенесла с легкостью, благодаря замечательным врачам и современным технологиям. Уверена, что и вы не пожалеете, когда придете сюда!
    2 августа 2017
    Меня, конечно, предупреждали, что после беременности зубы становятся хрупкими, но я и представить не могла, что настолько!!!! У меня скололся передний зуб на 1/3, когда я откусывала немного черствое печенье!! Думаю, вы представляете, какой это стресс для женщины, ходить с таким ужасным зубом, который у всех на виду. И слава Богу, что меня в тот же день приняли на прием в Belgravia Dental Studio, зуб отреставрировали сразу же! Выглядит отлично, никаких следов скола не осталось, спасибище!!!!
    31 июля 2017
    У меня сильно разрушился зуб, лечил его в Belgravia Dental Studio, мне его смогли восстановить с помощью вкладки. Но вот незадача - зуб начал реагировать на разные температуры. Я подумал, что его надо перелечивать, позвонил проконсультироваться в Belgravia Dental Studio, где мне сказали, что это "постпломбировочная чувствительность", и она пройдет сама за пару недель (если не пройдет, тогда мне сказали прийти на прием). Но все и правда прошло даже дней за 5, теперь зуб как зуб, и сделан отлично, спасибо!
    28 июля 2017
    19 марта 2017
    Скайсики! Мне тут впервые сделали скайсики перед Днем Рождения! Такие классные – алмазики на зубах! Вид супер-супер, бриллиантовая улыбка! Еще отбеливание делала тоже перед ДР! Эту штуку с лазером мне подарил парень, очень красиво вышло! Зубы посветлели на несколько раз! Небольно!
    8 июля 2016
    В Belgravia Dental Studio обратилась с жалобами на чувствительность клыка, более того,там у основания образовалось желтое пятно. Выяснилось, что это пришеечный кариес, который лечили по всем правилам: под микроскопом и с коффердамом. Возились около часа, но результат стоит потраченного времени! Зуб выглядит идеально - белый, гладенький, пломба "вписалась", как родная, стыков вообще не видно. Спасибо за ювелирную работу!
    7 июля 2016
    В Belgravia Dental Studio мне делали сложную операцию по увеличению объема костной ткани в челюсти - синус-лифтинг называется. Это было необходимо перед имплантацией, потому что зуба я лишилась уже довольно давно - лет 10 тому назад, и это пространство, где раньше зуб был, со временем уменьшилось. Так что когда я решилась на имплантацию, возникли такие сложности.
    Но ничего, в этой клинике операция прошла на "ура", без боли и каких-либо осложнений... и имплант хорошо прижился, вот сегодня уже постоянную коронку поставили. Конечно, немного непривычно, что пустое место теперь занято, но думаю, что скоро привыкну. Хочу предупредить всех: не повторяйте моей ошибки, если у вас отсутствует зуб - не тяните со вставкой импланта! Современные технологии позволяют сделать это совершенно безболезненно!
    1 июня 2016
    Спасибо, что спасли мой зуб! Я поначалу лечила его в другой клинике рядом с домом, и после лечения зуб стал подвижным. Я очень перепугалась, что потеряю его, мне ведь всего лишь 23, и без зуба в зоне улыбки не хочется оставаться! Стала искать хороших стоматологов, и нашла вашу клинику на Гарибальди, недалеко от дома! Мой доктор Святослав Коба. Мне сделали снимок 3Д и сказали, что у зуба воспаленные корни из-за попавшей инфекции, но это можно вылечить! Пришлось трижды посещать,так как в зуб сначала нужно было заложить лекарство, почистить, а потом уже пломбировать. Но главное, что все это было без лишних мучений и боли, а зуб теперь стоит прочно на месте, и пломба очень аккуратная, незаметная. Вы молодцы!
+7 (495) 106-23-33