Стоматология — метро Калужская

Список стоматологий рядом с метро Калужская с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
Найдены 32 клиники
    АКЦИИ
    РАБОТАЮТ НА INVISALIGN
    Москва, ЮЗАО, Обручевский, Ленинский пр-т, д.103
    1.9км

Отзывы

Хочу написать свою благодарность сотрудникам клиники, что на Ленинском проспекте, рядом с киноклубом Эльдар. У моего сына врожденная патология – слишком короткая подъязычная уздечка. После безболезненной операции у ребенка начала исправляться речь, он стал больше общаться. Спасибо вам!

+7 (495) 885-64-47
    ТОП ДЕТСКИХ 2021
    Москва, ЮЗАО, Обручевский, Ленинский пр-т, д. 111, корп. 1, офис 301

Отзывы

Несмотря на то, что мне только 45, практически все зубы потерял. Решился на имплантацию, много хорошего о ней слышал. По рекомендации друга выбрал эту клинику. Провели диагностику, подобрали подходящую мне имплантационную систему и быстро установили. Теперь дырки во рту не беспокоят!

+7 (495) 104-29-63
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
    АКЦИИ
    Москва, ЮЗАО, Обручевский, ул. Профсоюзная, д. 56

Отзывы

В эту клинику я обратилась по рекомендации. Попала к врачу Овсепяну. На месте вырванного много лет назад зуба надо было ставить коронку. Перед самой процедурой я сильно волновалась. Но доктор все сделал аккуратно и не больно. Теперь уже сама рекомендую эту клинику своим знакомым.

+7 (499) 450-87-37
    Москва, ЮЗАО, Обручевский, ул.Новаторов, д.7
    1.2км

Отзывы

Приходили в десятую детскую поликлинику к стоматологу с дочкой. Так понравилось, как врач общался с ребенком! Она у меня вредная, белых халатов боится, а тут разговорилась, дала сделать все процедуры, я уже просто в стороне молча сидела. Думала, будем долго с кариесом мучиться, а нет. Спасибо!!

+7 (495) 936-40-08
    Москва, ЮЗАО, Коньково, ул. Островитянова, д. 53
    2.3км

Отзывы

Врач залечил все больные зубы. Долго не ходила к стоматологам, боялась. Оказалось, что нестрашно. Советую всем не тянуть с визитом к врачу, лучше маленькую дырочку залечить, чем удалять нерв и ставить на разрушенный зуб коронку. Очередей нет, все приходят к своему времени, по записи.

+7 (495) 125-23-17
    Москва, ЮЗАО, Обручевский, ул. Профсоюзная, д. 56
    Открыто до 20:00

Отзывы

Вожу детей в детскую стоматологию Инпромед недалеко от м. Калужская. Здесь очень приятная домашняя обстановка. Есть детский уголок. Ребята с радостью идут в клинику. Стоматологов не боятся, не плачут. А для матери это самое главное.

+7 (499) 110-83-54
    Москва, ЮЗАО, Коньково, ул. Миклухо-Маклая, д.29, к.3
    1.7км

Отзывы

Пока эта лучшая детская стоматология для меня. Всегда чистенько. Персонал не злой и готовый порвать за каждый вопрос. Всегда позитивные и улыбчивые. Особенно отмечу докторов Усову А.А. и Житарь В.Н. Что на лечении, что на удалении ребенок ни одной слезинки не уронил.

+7 (495) 336-54-88
    Москва, ЮЗАО, Обручевский, ул. Архитектора Власова, д.22

Отзывы

Пришел в эту клинику по совету друга. У меня накопилось очень много проблемных зубов, поэтому врач предложил сделать лечение под наркозом. Я всегда думал, что это вредно. Но Олег Игоревич ответил на все мои вопросы и смог меня переубедить. За что ему огромная благодарность.

+7 (495) 504-43-01
    Москва, ЗАО, Проспект Вернадского, ул. Удальцова, д.4
    2.3км

Отзывы

Жена водит в поликлинику дочку, а я сына. Пацану 11, но современное питание дает о себе знать. Лечимся у Быстровой Надежды Владимировны. Как говорят, стоматолог от бога. С первого посещения нашла подход к парню, пломбу поставила супер аккуратно и дала много ценных рекомендаций по уходу.

+7 (499) 131-85-72
    Москва, ЮЗАО, Черемушки, ул. Профсоюзная, д. 57
    826м

Отзывы

Регулярно хожу на отбеливание зубов в эту стоматологию. Тут не только удобно, но и эффективно — ведь там работают грамотные и опытные специалисты. Всегда все объясняют и дают полезные рекомендации.

+7 (495) 223-54-05
    Москва, ЮЗАО, Обручевский, Ленинский пр-т, д. 107, к. 3

Отзывы

В клинике «ПрезиДЕНТ-Арт» я лечил зубы, спустя 10 лет после последнего визита к стоматологу. Хочу сказать, что положение в моей ротовой полости было ужасным. Но к счастью, профессионализм врачей помог мне справиться с напастью. Сейчас, я регулярно хожу на профилактические осмотры.

+7 (495) 012-99-80
    Москва, ЮЗАО, Коньково, ул. Профсоюзная, д. 83, к. 1
    +7 (495) 220-90-96
    Москва, ЮЗАО, Черемушки, ул. Обручева, д.55а

Отзывы

В этой небольшой уютной клинике предоставляют большой спектр услуг: от лечения до реставрации и отбеливания зубов. Специалисты здесь вежливые и внимательные, очень опытные. Сервис качественный. Была здесь лишь единожды. Но, как только возникнет необходимость, обращусь сюда снова.

+7 (495) 127-89-24
    Москва, Обручевский, ул. Воронцовские пруды, д.3
    766м

Отзывы

Наконец-то нашла клинику с подходящими для меня ценами – стоматологию Альфа-клиник в районе метро «Калужская». Пролечила кариес по акции. Результатом довольна. Планирую лечиться здесь и дальше. Кстати, парковка прямо напротив входа, что очень удобно.

+7 (499) 739-51-63
    Москва, ЮЗАО, Коньково, ул. Профсоюзная, д.104
    +7 (499) 793-46-19
    Москва, ЮЗАО, Обручевский, ул.Миклухо-Маклая, д 20
    +7 (495) 330-19-00
    Москва, ЗАО, Проспект Вернадского, Ленинский пр-т, д. 104
    2.2км

Отзывы

Своей красивой улыбкой я обязана стоматологии у метро Калужская. Довольна результатами лечения. Нравится и само помещение - в кабинетах стерильная чистота и современное оборудование. Когда прихожу, всегда знаю, что в надежных руках. Рекомендую клинику всем, кто ищет хороших стоматологов.

+7 (499) 432-12-22
    +7 (925) 720-57-70
    Москва, ЮЗАО, Обручевский, ул. Профсоюзная, д. 64, к.2
    1км

Отзывы

Хочу поблагодарить врачей вашей клиники за качественное обслуживание и лечение. Мне и ребенку всегда профессионально оказывают консультации и помощь. Моя дочь совсем уже не боится стоматологов и всё благодаря вам. Довольны услугами стоматологии и персоналом на все сто. Рекомендую всем!

+7 (499) 110-30-60

Если вам принадлежит зубная клиника м Калужская, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Цены стоматологий на Калужской

Найдите нужную услугу по лучшей цене