Стоматолог Давоян Арташес Эдуардович

Давоян Арташес Эдуардович
Давоян Арташес Эдуардович
  • Терапевт, Хирург, Ортопед
    доктор медицинских наук
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци, стоматологический факультет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Англии.
    дентальная хирургия и лечение корневых каналов под микроскопом, протезирование зубов, в том числе в сложных клинических случаях.

Записаться на прием happydents.ru
    Москва Ленинский пр-т, д. 111, корп. 1, офис 301

Отзывы о враче Давояне Арташесе Эдуардовиче

24 Декабря 2019
    Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Давояну Арташесу Эдуардовичу за профессионализм, за работу выполненную на высоком уровне.  Арташес Эдуардович, Вы мне открыли много информации, которую ранее до Вас никто не говорил и не видел все мои проблемы. Вы дали мне ответы, решения для устранения проблем, особенно скрытых и неявных, которые никто не мог увидеть! Ваша мудрость и опыт помогли мне в моей жизни! Спасибо за Ваш труд! Вы поменяли мою жизнь в лучшую сторону! Арташес Эдуардович, пусть в Вашей жизни будет счастье, которое наполняет Вас изнутри, пусть у Вас всегда будет крепкое здоровье и мног приятных в жизни событий. Так же спасибо всему коллективу Happy dents и Елене Бортновской за понимание, помощь и терпение и за вашу работу! С уважением, Игнатова Юлия!
    5 Декабря 2019
    Дорогой, Арташес Эдуардович! Большое Вам спасибо, за ту Клинику, которую вы создали, а главная драгоценность в ней – это Ваши сотрудники, их мастерство и доброжелательность. Всего Вам всем хорошего в приближающемся 2020 году.
    5 Декабря 2019
    Много лет наша семья лечится у Арташеса Эдуардовича. Я очень рада, что у нас есть такой замечательный доктор и такая замечательная клиника HAPPY DENTS! Спасибо всему дружному коллективу и доктору Давояну А.Э.!
    7 Сентября 2019
    Лечение в клинике прохожу много лет. Чудесный отзывчивый профессиональный персонал. Арташес Эдуардович профессионал с золотыми руками!
    3 Сентября 2019
    Уважаемый Арташес Эдуардович, благодарю вас и клинику Happy Dents за ваши золотые руки, за здоровье, которое вы и ваша прекрасная команда нам дарите. Очень рада, что доверила вам свое лечение. Желаю процветания!  P.S. мои дети с радостью и без боязни идут сюда.
    15 Августа 2019
    В Москве огромное количество стоматологических клиник! Это хорошо. Но как важно попасть к стоматологу-профессионалу! И мне повезло! Более 10 лет как мне провел лечение зубов, протезирование их Арташес Эдуардович. И все 10 лет ведет наблюдение. Меня поражает тот интерес, который он проявляет к своим пациентам. И в его клинике очень спокойная, доброжелательная обстановка. А сам он просто виртуоз-профессионал! Низкий поклон вам, Арташес Эдуардович! Спасибо! Всем, кто нуждается в здоровых зубах, красивой улыбке, говорю: Идите в клинику “HAPPY DENTS”.
    15 Июля 2019
    Уже много лет пользуюсь услугами HAPPY DENTS. Моим имплантам уже 14 лет. Я уже забыл, что это не настоящие зубы. Живу, как будто это мои, настоящие зубы. Огромное спасибо Арташесу Эдуардовичу –настоящий волшебник!
    27 Июня 2019
    Хотелось бы выразить благодарность Арташесу Эдуардовичу за спасение зубов! Уже много лет ходим к нему и его команде всей семьей. Как спокойно проходить лечение у Профессионалов!
    23 Апреля 2019
    Большое спасибо Арташесу Эдуардовичу и его команде за прекрасную улыбку, которую я снова обрела! Не зря хожу в Happy Dents уже более 8 лет. Успехов и процветания!
    18 Апреля 2019
    Обратилась к доктору Давоян А. Э. с проблемным зубом, около которого образовалась припухлость. онемение в десне. При лечении оказалось, что в зубе был вставлен штифт, который чуть не дошел до нерва. Доктор благополучно убрал штифт и запломбировал полость современным материалом. БЛагодарю за квалифицированную оказанную помощь.
    23 Марта 2019
    Уже давно лечу зубы только в "Happy Dents@! Отличный, внимательный, профессиональный коллектив, приятная атмосфера, лечение без боли, чистота, стиль, грамотный и отличный результат на протяжении всего лечения. Особенная благодарность Арташесу Эдуардовичу за наши УЛЫБКИ!!!
    22 Января 2019
    Я здесь обслуживаюсь у Арташеса Эдуардовича уже 13 лет и здесь все настолько "ужасно", что я не могу не посещать его клинику каждый год! И всем советую!
    7 Августа 2018
    Удивлена, поражена качеством работы всего коллектива!!! Арташес Эдуардович профессионал высшего класса. Его любовь к своей профессии дает нам самое главное – здоровье. Спасибо! Спасибо! И помоги вам Бог!
    5 Июля 2018
    Благодарю весь дружный коллектив клиники "Хеппи Дентс" за их профессиональную и высококачественную работу Уже более 20 лет они помогают мне быть здоровым и веселым! Отдельная благодарность руководителю и вдохновителю этого коллектива, мастеру своего дела, Профессионалу С Большой Буквы – Арташесу Давояну! Огромное спасибо за его труд, качество его работ проверено временем – ибо уже более 15 лет его работы "живут" и не требуют замены или реставрации. Большой друг "Хеппи Дентс" Белоедов Сергей.
    9 Июня 2018
    Посетила клинику Happy dents по рекомендации подруги. С первого посещения прониклась большим доверием к людям, профессионалам своего дела. Мне провели полную диагностику, с применением новейших технологий. Все очень доброжелательны, при этом четко знают, что надо сделать для того, чтобы пациенту было комфортно. Сегодня провели операцию по установке имплантата. Доктор Давоян Арташес Эдуардович внимательный, позитивный. Операция прошла так, что я не успела начать бояться:) Спасибо большое команде доктора Арташеса Эдуардовича за профессиональность и человеческое внимание к своим пациентам. Я приду снова, и рекомендую всем!
    30 Мая 2018
    Я уже не вспомню свой первый визит в клинику, но это было более 10 лет назад. Спасибо, что есть такой замечательный доктор, как Арташес Эдуардович! Обожаю каждое посещение! Спасибо всему коллективу, я доверяю вам самое дорогое- свое здоровье! А вы всегда оправдываете мое доверие! Ну и спасибо за мою красоту! Grazie a tutti! Buon Lavoro!
    29 Мая 2018
    Сегодня я улыбаюсь почти голливудской улыбкой, но путь к этому был непрост. Умению и мастерству, терпению и выдержке Арташеса Эдуардовича отдаю должное. Он смог вселить в меня уверенность в выбранной цели. Теперь я буду рекомендовать своим знакомым стоматологию Happy dents, как образец качественной и профессиональной работы. Так же огромное спасибо всему коллективу за вашу работу и внимание. Прихожу к вам с удовольствием, еще раз спасибо!
    14 Апреля 2018
    Очень благодарна! Все просто супер! После того как мне вставили зубы, у меня изменилось качество жизни. Огромное спасибо  Вам за это. Весь персонал приветлив и профессионален. Особая благодарность Арташесу Эдуардовичу за его профессионализм и очень качественную работу. Всем еще раз огромное спасибо!
    14 Апреля 2018
    С огромной благодарностью за все 20 лет знакомства! Для меня Арташес Эдуардович-доктор "с Большой буквы", мастер своего дела и истинный художник!
    10 Апреля 2018
    Со сложным диагнозом парадонтоза попала к доктору Арташесу Эдуардовичу на консультацию и он дал очень хорошие рекомендации по лечению. Теперь буду лечиться только у него! Спасибо большое за подаренную надежду спасти мои зубы! Очень вежливый персонал. Спасибо!
    9 Апреля 2018
    У доктора Арташеса Эдуардовича лечусь более двадцати лет. Доктор высшей квалификации. Золотые руки! Обслуживающий персонал тоже очень вежлив и доброжелателен . Всем огромное спасибо.
    31 Марта 2018
    6 лет назад Арташес Эдуардович капитально ремонтировал мои зубы. Установил 4 имплантата. С тех пор я забыл, что такое болят зубы и все проблемы с ними связанные исчезли сами собой!
    30 Марта 2018
    Доверяю свои зубки только Арташесу Эдуардовичу! Лечимся в Happy dents вместе с мужем уже 13 лет!
    20 Февраля 2018
    Это началось давным-давно, в эпоху Советского Союза и прошлого века! Когда аппаратура была как отбойные молотки и звук бормашины не давал сидеть спокойно в кресле. Но именно благодаря Арташесу Эдуардовичу, его профессионализму, потрясающему вниманию к пациентам, лечению без боли, он является врачом всей нашей семьи более 25 лет! Спасибо от 3-х поколений счастливых пациентов!
    18 Ноября 2017
    Более 15 лет тому назад Арташес Эдуардович встретил меня фразой: "Главная заповедь стоматолога- не сделать больному больно!" Я поверила и хожу только к нему и его докторам! Спасибо за то, что хожу редко, с удовольствием и не боюсь, что будет больно!
    14 Ноября 2017
    Всегда боялись лечить зубы, боялись стоматологов, хотя сам я по профессии врач. Вы в корни изменили мое представление о стоматологии. Огромное всем спасибо! Спасибо за ваше внимание, чуткость, профессионализм в его высшей степени! Самая большая благодарность Арташесу Эдуардовичу!!! У вас очень комфортно и главное- совсем не больно! Еще раз огромное спасибо и низкий поклон всему коллективу!
    к.м.н, доцент Масляева Л.В.
    14 Ноября 2017
    Начала ходить к Арташесу Эдуардовичу 16 лет назад. Лучше него зубы никто не лечит.... Пломбы, которые он мне ставил еще в то время, стоят до сих пор. Лечит не больно, аккуратно, после его лечения ничего не болит. После перерыва и лечения у других врачей, вернулась к нему. Очень довольна его работой!
    3 Ноября 2017
    Давоян Арташес Эдуардович- волшебник! От благодарной пациентки Виноградовой М.И.
    2 Ноября 2017
    Поход к стоматологу для меня раньше был самым страшным днем, но при первом же обращении в клинику Happy dents понял, что зря боялся столько лет! Хочу выразить глубокую благодарность всему коллективу замечательной клиники Happy dents во главе с великолепным человеком и главным врачом Арташесом Эдуардовичем за внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм, имплантацию без боли и личные качества. Успехов в Вашей очень нужной работе!
    27 Июня 2017
    С восторгом, безмерным доверием и великим уважением к врачам, ортопедам и всему замечательному коллективу клиники! Отдельное спасибо и человеческая благодарность мастерству и чуткости Арташесу Эдуардовичу Давояну!
    P.S. Долгой жизни и процветания Вашей клинике!