Стоматология Happy Dents

Стоматология Happy Dents

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , Ленинский пр-т, д. 111, корп. 1, офис 301
      Выходной

Клиника Happy Dents — качественное лечение зубов в комфортных условиях

Давоян Арташес Эдуардович
Главный врач клиники     Happy Dents

Клиника Happy Dents на Ленинском проспекте умело сочетает в себе высочайшее качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту и домашний уют. Врачи нашей стоматологии владеют большим практическим опытом и внушительными теоретическими знаниями, регулярно повышают квалификацию, посещают лекции и мастер-классы специалистов идущих впереди мировой стоматологии. На базе клиники создан учебный центр, направленный на совершенствование методик и повышение эффективности лечения. За 13 лет работы медицинского центра наши специалисты помогли более 5000 пациентов обрести здоровую улыбку и установили около 1500 имплантатов. Для малышей предусмотрен детский уголок с игрушками и мультфильмами, где ребенок сможет увлекательно провести время в ожидании приема под присмотром персонала.

Стоматологическая клиника уделяет особое внимание безопасности и здоровью пациентов, поэтому имеет только современное техническое оснащение, моюще-дезинфецирующие машины и стерильные камеры для хранения инструментов. В нашем центре четко соблюдаются Санитарные Правила и Нормы, утвержденные Министерством здравоохранения РФ.

Преимущества клиники

• разумное соотношение цены и качества;
• полный спектр стоматологических услуг;
• инновационные методы лечения;
• новейшее современное оборудование;
• приятная атмосфера и комфортные кабинеты;
• программа лояльности;
• детский уголок.

Специализация стоматологии Happy Dents

В нашей клинике проводят операции по имплантации лидирующими мировыми системами, протезирование с использованием CAD/CAM технологии, 3D рентгенодиагностику на аппарате Orthophos XG Sirona с самыми низкими дозами облучения, лечение заболеваний пародонта, лазерную хирургию, исправление прикуса всеми видами ортодонтических конструкций, в том числе лингвальными брекетами Incognito и прозрачными элайнерами Invisalign, хирургические и терапевтические процедуры, профессиональную гигиену полости рта, художественную реставрацию зубов, аппаратное и безаппаратное отбеливание, коррекцию зубочелюстных аномалий у детей и подростков на этапе сменного прикуса, лечение патологий височно-нижнечелюстного сустава. В отделении детской стоматологии работают внимательные высокопрофессиональные врачи, которые помогут малышу справиться со страхом перед стоматологами, научат ребенка правильному ежедневному уходу за зубками, при необходимости дадут рекомендации и направления к смежным специалистам.

Мы заботимся о том, чтобы нашим пациентам было комфортно пользоваться услугами клиники Happy Dents — предварительная запись на прием исключает длительное ожидание в холле, удобный график работы позволяет посетить специалиста в любое время, ароматный чай и кофе поднимут настроение после трудового дня, а юные посетители уйдут от нас с приятными и полезными подарками. Отзывы на сайте стоматологии подтверждают, что клиенты действительно довольны и качеством обслуживания, и приятной обстановкой центра.

Отзывы о стоматологии Happy Dents

18 Июня 2018
    Спасибо большое всей команде Happy dents за уютную атмосферу, великолепные знакомства и за высокий профессионализм! Желаю всем вам удачи, счастья в дальнейшем достижении новых высот! Вы лучшие!:)
    18 Июня 2018
    Спасибо Happy dents за мою идеальную улыбку!!! Хочется приходить снова и снова:) Это наша семейная стоматология:)
    16 Июня 2018
    Благодарю за доброжелательное и профессиональное отношение. Всегда приятно посещать клинику.
    16 Июня 2018
    Очень благодарен клинике за внимание, подробные пояснения во время лечения и индивидуальный подход к пациенту. Очень хорошо, что можно планировать время, и лечение оказывается только вовремя.
    16 Июня 2018
    Мы благодарны клинике Happy dents за качество, внимание и доброту при лечении зубов нашему 6-ти летнему сыну. Особое спасибо Багиряну Аванесу Нельсоновичу за мастерство и терпение. Лечить зубы нашему Коле очень не просто! Молодцы!
    9 Июня 2018
    Посетила клинику Happy dents по рекомендации подруги. С первого посещения прониклась большим доверием к людям, профессионалам своего дела. Мне провели полную диагностику, с применением новейших технологий. Все очень доброжелательны, при этом четко знают, что надо сделать для того, чтобы пациенту было комфортно. Сегодня провели операцию по установке имплантата. Доктор Давоян Арташес Эдуардович внимательный, позитивный. Операция прошла так, что я не успела начать бояться:) Спасибо большое команде доктора Арташеса Эдуардовича за профессиональность и человеческое внимание к своим пациентам. Я приду снова, и рекомендую всем!
    8 Июня 2018
    Спасибо за голливудскую улыбку моей дочери. Путь длинною в 3 года преодолен- результат превосходный. Спасибо профессионалам своего дела, слаженной работе всех работников клиники и совершенно семейным отношениям к пациентам, их проблемам не только с зубами, но и помощь в решении финансовых вопросов, что делает эту организацию просто незаменимой! Мы фанаты вашей клиники!
    С любовью, пациенты Ушакова Л.В. и ее дочь Боровикова М.Н.
    8 Июня 2018
    Хочу выразить безмерную благодарность Арташесу Эдуардовичу и всей его команде за высший профессионализм и индивидуальный тактичный подход во время лечения. Попала в клинику по хорошим рекомендациям, но результат в разы превзошел ожидания. Очень признательна за результат лечения, комфорт и красивую улыбку. Абсолютно спокойно доверила специалистам коррекцию своего сыны и так же довольна результатом. Буду рекомендовать знакомым и друзьям! С признательностью, Евсеева Л.
    6 Июня 2018
    Замечательная клиника, замечательные врачи- супер специалисты, добрые и отзывчивые люди! Спасибо за вашу помощь и за отличное лечение! Только вы! Профессионалы!
    1 Июня 2018
    Улыбаюсь всегда и везде благодаря Наире Самвеловне и всей команде Хэппи Дентс! Только здесь всегда встречают и провожают с улыбкой! Только здесь самый вкусный горячий шоколад:) Единственная стоматология, куда всегда прихожу с радостью, а не со страхом.  Огромное спасибо за все!
    30 Мая 2018
    Я уже не вспомню свой первый визит в клинику, но это было более 10 лет назад. Спасибо, что есть такой замечательный доктор, как Арташес Эдуардович! Обожаю каждое посещение! Спасибо всему коллективу, я доверяю вам самое дорогое- свое здоровье! А вы всегда оправдываете мое доверие! Ну и спасибо за мою красоту! Grazie a tutti! Buon Lavoro!
    30 Мая 2018
    Благодарю Арташеса Эдуардовича и весь дружный коллектив клиники за отменное, отличное, высокопрофессиональное отношение к делу и пациентам. Особая благодарность Арташесу Эдуардовичу за оказанную помощь!
    30 Мая 2018
    Благодарю весь коллектив Happy dents за великолепную работу во благоздоровья пациентов! Очень комфортно, красиво и надежно чувствуешь себя после всех стоматологических работ.
    С уважением, И.П.Андреев
    29 Мая 2018
    Сегодня я улыбаюсь почти голливудской улыбкой, но путь к этому был непрост. Умению и мастерству, терпению и выдержке Арташеса Эдуардовича отдаю должное. Он смог вселить в меня уверенность в выбранной цели. Теперь я буду рекомендовать своим знакомым стоматологию Happy dents, как образец качественной и профессиональной работы. Так же огромное спасибо всему коллективу за вашу работу и внимание. Прихожу к вам с удовольствием, еще раз спасибо!
    15 Мая 2018
    Огромная благодарность всей команде, принимавшей участие в непростом лечении, которое пришло успешно к удовлетворению сторон. Отдельная благодарность лидеру команды Арташесу Эдуардовичу Давояну! С уважением, И.В.Мармылев
    4 Мая 2018
    Лечимся в этой клинике уже очень долгое время. Менять точно не собираемся, так как доверить такое дело, как зубы можно только профессионалам. Наире Самвеловне огромное спасибо и низкий поклон за профессионализм!
    28 Апреля 2018
    Команда Happy dents - настоящая команда во всех смыслах- профессиональных и главное человечных! С этой командой приятно встречаться, несмотря на специфическое отношение у многих людей к стоматологам. Большое спасибо! К.м.н. Смирнова Н.Я., врач-невролог института нейрохирургии.
    21 Апреля 2018
    Лечим зубы ребенку 4,5 года. Ребенку нравится! Отличный персонал. Отличные специалисты. Нас все очень устраивает.
    14 Апреля 2018
    Я прихожу в эту клинику уже более 10 лет и очень довольна результатом. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Приятно узнавать, что врач, который с тобой работает, постоянно повышает свою квалификацию, совершенствует свои таланты и в курсе всех современных тенденций и технологий. Спасибо большое коллективу) Желаю вашей клинике и дальше дарить пациентам здоровье и красоту)))) Спасибо!
    14 Апреля 2018
    Очень благодарна! Все просто супер! После того как мне вставили зубы, у меня изменилось качество жизни. Огромное спасибо  Вам за это. Весь персонал приветлив и профессионален. Особая благодарность Арташесу Эдуардовичу за его профессионализм и очень качественную работу. Всем еще раз огромное спасибо!
    14 Апреля 2018
    С огромной благодарностью за все 20 лет знакомства! Для меня Арташес Эдуардович-доктор "с Большой буквы", мастер своего дела и истинный художник!
    13 Апреля 2018
    С 2008 года являюсь пациентом клиники Happy dents. Я всегда рада приходить в эту чудесную клинику. Приветливый и профессиональный персонал. Даже учитывая мой переезд в Норвегию, я собираюсь прилетать к врачам стоматологии Happy dents. Огромное спасибо Наире Самвеловне и Арташесу Эдуардовичу за помощь с моими непростыми зубами!
    12 Апреля 2018
    Являюсь пациентом данной стоматологии около 3-х лет. Только здесь могу себя чувствовать комфортно.До этого был во многих других стоматологиях и ужасно боялся всего. Но Happy dents это что-то с чем-то. Процветания вашей стоматологии! Наира и Арташес вы самые самые самые лучшие! Доверяю только вам!
    11 Апреля 2018
    Обратилась в данную клинику с острой болью. Девушки записали на этот же день к врачу. Врач Наира Самвеловна очень приятная и вежливая. Причину боли определила сразу, так как не кариеса ни еще каких-либо видимы причин не было. Сделав снимок, ее диагноз подтвердился. Зуб вылечили, воспаление сняли))) Очень благодарна и врачу и ассистенту и девушкам на ресепшн. Все очень вежливые и понимающие! В клинике все есть, и рентген и все необходимые обследования можно пройти на месте, никуда больше ехать не нужно. Спасибо огромное, удачи в вашем нелегком деле!
    10 Апреля 2018
    Со сложным диагнозом парадонтоза попала к доктору Арташесу Эдуардовичу на консультацию и он дал очень хорошие рекомендации по лечению. Теперь буду лечиться только у него! Спасибо большое за подаренную надежду спасти мои зубы! Очень вежливый персонал. Спасибо!
    9 Апреля 2018
    У доктора Арташеса Эдуардовича лечусь более двадцати лет. Доктор высшей квалификации. Золотые руки! Обслуживающий персонал тоже очень вежлив и доброжелателен . Всем огромное спасибо.
    6 Апреля 2018
    После неудачного протезирования я попала в клинику Happy dents. Приятный,уютный интерьер,вежливый и услужливый персонал. Клиника оснащена новейшим оборудованием. После проведенной премедикации я не почувствовала даже укола при введении обезболивающего. Не было болевых ощущений при проведении всех процедур. Для уменьшения слюновыделения на выход слюнного протока накладывается пластинка, почти неощутимая во рту(а не ватные тампоны). В рот вставляют приспособление,поддерживающее челюсти открытыми. Все это значительно облегчает состояние пациента во время проведения процедур. Чувствовать себя уверенно в кресле стоматолога-это здорово! Благодарю всех врачей за отличную работу и вдумчивое отношение к пациенту. С уважением, Журбенко Е.П.
    2 Апреля 2018
    Я не в первый раз прихожу в стоматологию Happy dents, однако решилась на удивительную процедуру отбеливания зубов ZOOM 4. За первое посещение по этой процедуре я добилась восхитительных результатов. Огромное спасибо Наире Самвеловне за мою, поистине, голливудскую улыбку. Наилучших пожеланий,успехов и процветания любимой клинике. С любовью,Анна.
    31 Марта 2018
    6 лет назад Арташес Эдуардович капитально ремонтировал мои зубы. Установил 4 имплантата. С тех пор я забыл, что такое болят зубы и все проблемы с ними связанные исчезли сами собой!
    30 Марта 2018
    Доверяю свои зубки только Арташесу Эдуардовичу! Лечимся в Happy dents вместе с мужем уже 13 лет!
    25 Марта 2018
    Хочу выразить благодарность доктору Багиряну за сложный протез. Зубы буду лечить только в этой клинике,доверяю здешним докторам полностью.
    24 Марта 2018
    Василий Николаевич Житарь сумел залечить зуб с огромной кистой, когда в других клиниках предлагали только удаление.
    22 Марта 2018
    С большим удовольствием всей семьей всех поколений посещаем Хэппи дентс и надеемся на то же в дальнейшем.
    19 Марта 2018
    Более 10 лет с удовольствием и благодарностью прихожу в клинику. Профессиональные, приветливые, доброжелательные люди. Добра, процветания и успехов всему коллективу! Спасибо, что вы у нас есть!
    11 Марта 2018
    Хороший профессиональный врач, с теплотой относящийся к пациентам- вдвойне профессионал! Спасибо за улыбку, вашу и мою! С благодарностью Василию Николаевичу Житарю, Атанесянц Д.В.
    26 Февраля 2018
    Дорогой коллектив Happy dents благодарим за счастливую улыбку. Счастья, здоровья и благодарных пациентов!
    20 Февраля 2018
    Это началось давным-давно, в эпоху Советского Союза и прошлого века! Когда аппаратура была как отбойные молотки и звук бормашины не давал сидеть спокойно в кресле. Но именно благодаря Арташесу Эдуардовичу, его профессионализму, потрясающему вниманию к пациентам, лечению без боли, он является врачом всей нашей семьи более 25 лет! Спасибо от 3-х поколений счастливых пациентов!
    10 Февраля 2018
    Благодарю за профессионализм, высочайшее качество работы, искренне доброе отношение к пациенту. Здесь работают неравнодушные люди!
    2 Февраля 2018
    Спасибо за профессионализм, душевную теплоту. Вернули мне улыбку.
    16 Января 2018
    Спасибо коллективу клиники за высокий профессионализм. Персонально руководителю- Арташесу Эдуардовичу. С уважением, Ключников Н.В.
    10 Января 2018
    Я, Коршунова Людмила Александровна, на протяжении многих лет пользуюсь услугами вашей клиники. Уровень врачей заслуживает похвал. Особенно благодарю Житаря Василия Николаевича. Врач от Бога! Большое спасибо!
    26 Декабря 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Арташесу Эдуардовичу Давояну, Паносян Наире Самвеловне и всем врачам клиник Happy dents за первоклассное лечение, уютную атмосферу и ощущение полного комфорта в клинике. В 2018 году желаю вам развиваться также стремительно, на благо здоровья, счастья вам и вашим пациентам! С уважением, Морошниченко Я.
    19 Декабря 2017
    Постоянный клиент более 10 лет, очень довольна качеством и результатом. Спасибо за лечение.
    18 Декабря 2017
    Большое спасибо за профессионализм! Доверяем только Вам! Вместе 18 лет. Счастья и процветания! С уважением, семья Денисовых.
    16 Декабря 2017
    Жить долго и красиво с наслаждением надо тратиться и не жалеть. Ваша клиника позволяет исправить нашу лень и культуру отношения к своему здоровью. Молодцы! Можете по-семейному качественно делать свое дело. Сделать улыбку не только здоровой, но и счастливой. Спасибо за внимание и качество. Счастья, здоровья всем! Профи! Ура! Очень довольны!
    13 Декабря 2017
    Огромное спасибо за Ваше отношение, профессионализм! Здоровья и удачи!
    13 Декабря 2017
    Дорогие, во-первых с наступающим Новым годом! Спасибо за тепло, которое дает каждое посещение любимой клиники, вся команда администраторов и мой друг, мой доктор Наира Самвеловна, все безупречно, добавить больше нечего!!! С уважением, В.Воронцова.
    12 Декабря 2017
    Огромное спасибо за отличную проделанную долгую и сложную работу. Клиника стала моим вторым домом. Врач, о котором я мечтал всю свою жизнь, чудесный коллектив ассистентов, администраторов и ресепшн. Ровно два года, которые не были мучительными- они были сказочными: сначала удаление, лечение и восстановление, затем исправление прикуса и имплантация и завершающий этап- протезирование. Выражаю свою огромную благодарность и обязательно вернусь сюда снова. Всем рекомендую Happy dents!!! Успехов во всем!!!
    12 Декабря 2017
    Я не ошибусь, если скажу, что это самая удивительная клиника в стране. Непередаваемая забота и профессионализм, душевность и искренность. Спасибо всем докторам и персоналу. Вы смогли превратить стоматологию в искусство!
    9 Декабря 2017
    Огромное спасибо за все услуги, которые Вы предоставляете! Персонал и врачи доброжелательны, приветливы и профессиональны! Спасибо большое за труд каждого из вас! После приемов только с большим желанием хочется идти именно к ВАМ! Родное местечко:) Лечение на высшем уровне! Всем советую только Вас!
    9 Декабря 2017
    Огромное спасибо компании Happy dents во главе с замечательными людьми и специалистами Наирой Самвеловной и Арташесом Эдуардовичем. Качественная работа, приятная атмосфера и много улыбок встречают вас на входе в стоматологическую клинику. Не первый год доверяем свою улыбку этим профессионалам своего дела и ни разу не пожалели. Спасибо огромное за вашу работу, за позитивный настрой и главное за мои здоровые зубы. От всей семьи вам благодарность! Мы вас любим!
    8 Декабря 2017
    Благодарна этой клинике за качественное и быстрое лечение!
    6 Декабря 2017
    Большое Вам спасибо за высокий профессионализм и мастерство. Вы не только лечите, но и доставляете радость своей работой, отношением, вниманием, добротой и заботой. Спасибо Вам, Наира Самвеловна, за Ваш труд. Мы всей семьей с удовольствием ходим к Вам и очень Вас любим. Желаем Вам процветания и благополучия. Мы счастливы ходить к Вам, отличное лечение и положительные эмоции, индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо Вам за Ваш Огромный труд. С уважением, семья Максимовых.
    2 Декабря 2017
    Пользуюсь услугами замечательных стоматологов много лет и всегда прихожу с удовольствием, что обычно о лечении зубов это слово не очень приемлемо. Спасибо высокопрофессиональному и приветливому коллективу.
    2 Декабря 2017
    Еще в школе мне пришлось бороться с неправильным прикусом и кривыми зубами. Носила несколько лет пластины. Это было очень больно. Кроме того, ужасно некрасиво. И разговаривать сложно. Поэтому, когда зубы снова "поехали", долго не решалась на удаление 4-х зубов мудрости (два из которых были еще в зачатках). Считаю огромной удачей, что знакомые порекомендовали мне Happy dents! Удаление прошло практически незаметно! Сейчас ношу каппы Invisalign и постоянно получаю комплименты моей улыбке. А еще не прошло и года! Я в восторге и всем рекомендую вашу клинику. Спасибо!
    2 Декабря 2017
    Пришли в клинику по рекомендации друзей! Попали, можно сказать, в семью! Впечатлил подход к лечению. Помимо зубов у ребенка скорректировали другие проблемы со здоровьем. За это отдельное спасибо. Когда я прихожу в клинику, я точно знаю, что мне подберут правильное лечение. лечение будет на высоком уровне. В стоматологическом центре особенно приятно попасть в дружескую атмосферу, которая здесь всегда царит. Вы постоянно развиваетесь, это очень важно. Отдельно хочу отметить лечение детей. Такой бережный подход не видела ни в одной клинике! Хочу поблагодарить всю команду Happy dents и отдельно Марину Григорьевну Казарову! Спасибо!!!!!
    2 Декабря 2017
    Начал лечение в клинике около двух лет назад. За это время многое изменилось в лучшую сторону вплоть до излечения ассиметрии глаз и проблем со спиной. Удивительно, как много могут сделать стоматологи!!!!! Отдельная благодарность Наире Самвеловне, лучшему ортодонту!!!!!
    24 Ноября 2017
    Эта клиника лучшая из всех! Отношение персонала очень доброе и участливое. Арташес Эдуардович и Наира Самвеловна лечат зубы не больно. Спасибо всем!
    23 Ноября 2017
    У меня проблемные зубы. И за свою жизнь приходилось сталкиваться с разными врачами. Например, когда я была беременна, при лечении в другой клинике коренного зуба врач сломала два инструмента в каналах и даже ничего мне не сказала. Еще в одной клинике сказали просто- "на удаление". Но, когда я попала в Happy dents к Арташесу Эдуардовичу, я услышала совсем другое- "зуб живой и мы спасем его"! Для удаления из корней сломанных инструментов потребовалось почти 2 часа, операция проводилась под микроскопом. Зуб был спасен! В этой клинике я узнала, что даже в моем возрасте (мне 62 года) можно многое исправить. Красивая улыбка- это здорово, Но главное- это здоровые зубы! В этой клинике классное оборудование, высококвалифицированный персонал. Здесь очень уютно! Здесь все очень внимательны и приветливы! Я всем рекомендую эту клинику!
    22 Ноября 2017
    Огромное спасибо всему коллективу клиники Happy dents за профессионализм, обстоятельный подход и крайне высокие стандарты качества, которым они следуют в своей работе. Еще раз огромное спасибо! Удачи!
    21 Ноября 2017
    Можно ли к стоматологу ходить с удовольствием?- Можно, если это Happy dents!
    Для нас эта клиника стала семейной, довольны все, даже наши самые младшие дети. Спасибо докторам, всему персоналу за  профессионализм, заботу, теплоту. Успехов и процветания!
    18 Ноября 2017
    Вы- молодцы, приятно к Вам приезжать! Настоящие профи!
    18 Ноября 2017
    Пусть все будет "Lege Artis". С уважением и восхищением к Вашему профессионализму
    18 Ноября 2017
    Спасибо вам большое за красивые зубы! До вашей клиники не знала, что такое по-настоящему красивая улыбка!
    18 Ноября 2017
    Более 15 лет тому назад Арташес Эдуардович встретил меня фразой: "Главная заповедь стоматолога- не сделать больному больно!" Я поверила и хожу только к нему и его докторам! Спасибо за то, что хожу редко, с удовольствием и не боюсь, что будет больно!
    18 Ноября 2017
    Очень приятное место. Стильно, красиво, внимательный, вежливый, доброжелательный персонал. Хорошее обслуживание и материалы. Хорошее качество работы. Спасибо Арташесу Эдуардовичу!
    18 Ноября 2017
    Наконец я нашел своего стоматолога! Более чуткого и бережного отношения к моим зубам я еще нигде не встречал. Отдельного внимания и похвал заслуживают милые и приветливые девушки на ресепшн!:)
    18 Ноября 2017
    Спасибо Happy dents за действительно счастливую стоматологию. Лечимся всей семьей, доверяем на все 100 %! 100 % качество! 100 % любовь!
    14 Ноября 2017
    Всегда боялись лечить зубы, боялись стоматологов, хотя сам я по профессии врач. Вы в корни изменили мое представление о стоматологии. Огромное всем спасибо! Спасибо за ваше внимание, чуткость, профессионализм в его высшей степени! Самая большая благодарность Арташесу Эдуардовичу!!! У вас очень комфортно и главное- совсем не больно! Еще раз огромное спасибо и низкий поклон всему коллективу!
    к.м.н, доцент Масляева Л.В.
    14 Ноября 2017
    Всему коллективу большое спасибо, за то, что стала улыбаться! Всех очень люблю
    14 Ноября 2017
    Уверен в профессионализме работников, удачи в Вашем благородном деле, вы делаете людей счастливыми!
    14 Ноября 2017
    Спасибо огромное! Я c Вами уже 17 лет и всегда все было отлично, а мои дети благодаря Вам не боятся лечить зубки!
    14 Ноября 2017
    Начала ходить к Арташесу Эдуардовичу 16 лет назад. Лучше него зубы никто не лечит.... Пломбы, которые он мне ставил еще в то время, стоят до сих пор. Лечит не больно, аккуратно, после его лечения ничего не болит. После перерыва и лечения у других врачей, вернулась к нему. Очень довольна его работой!
    14 Ноября 2017
    Спасибо за прекрасное лечение. Я двадцать лет болею диабетом 2 степени. За 1 день поставили 4 имплантата. Просто сказка, никто не верит. Вся моя семья и мои знакомые и друзья лечатся только здесь.
    13 Ноября 2017
    От всего сердца благодарю коллектив клиники. Спасибо за вежливость и понимание, за чуткость и старания!
    11 Ноября 2017
    Лучшая клиника, лучшие врачи, лучший персонал! Очень довольна. Всем спасибо! Успехов и благополучия!
    11 Ноября 2017
    Чудесная клиника с теплой домашней атмосферой..... Наира- прекрасный доктор, спасибо ей огромной!"
    11 Ноября 2017
    Замечательный специалист Наира Самвеловна. Великолепные администраторы. Удобный сервис, напоминания о записи. Спасибо!"
    8 Ноября 2017
    Клиника очень хорошая, профессиональная и душевная!
    8 Ноября 2017
    Очень приятный персонал, все такое новое, красивое. Все удобства. Самая лучшая клиника. Александра- самая добрая!
    3 Ноября 2017
    Давоян Арташес Эдуардович- волшебник! От благодарной пациентки Виноградовой М.И.
    2 Ноября 2017
    Поход к стоматологу для меня раньше был самым страшным днем, но при первом же обращении в клинику Happy dents понял, что зря боялся столько лет! Хочу выразить глубокую благодарность всему коллективу замечательной клиники Happy dents во главе с великолепным человеком и главным врачом Арташесом Эдуардовичем за внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм, имплантацию без боли и личные качества. Успехов в Вашей очень нужной работе!
    30 Октября 2017
    Очень хочется поделиться своими впечатлениями о стоматологической клинике Happy dents, здесь работает замечательный коллектив, который показывает высокопрофессиональную работу с применением высоких технологий, можно сказать просто творят чудеса! Особенно хочется выразить свое восхищение работой Арташеса Эдуардовича Давояна и Наиры Самвеловны Паносян.
    27 Октября 2017
    Хожу сюда уже 10 лет, и не потому, что врачи плохие, а потому, что зубы такие, тем не менее зубы все на месте потому, что врачи такие!
    2 Октября 2017
    Большое спасибо за лечение. К Вам приятно приходить. Cупер профессионалы
    2 Октября 2017
    Спасибо самой замечательной клинике за мои идеальные зубки и отдельное спасибо моему любимому врачу - Наире Самвеловне!! 2,5 года назад я пришла к Вам и сложно было представить, что может получиться такая неземная красота! Я тогда скептически отнеслась к словам Арташеса Эдуардовича: "После брекетов жизнь изменится." А в итоге он оказался прав на 100%. Я безумна счастлива, любима и солидарна с мнением окружающих красива и по большей мере это Ваша заслуга. И не могу не отметить сочетание самых прекрасных качеств : профессионализм, доброта, чувство юмора и всё это в одном флаконе. Выбирая Heppy Dents - не прогадаете с отменным результатом!
    1 Октября 2017
    С чувством глубокой признательности, уважения и благодарности персоналу Хэппи дентс и в первую очередь Арташесу Эдуардовичу и Наире Самвеловне, за блестящую работу, высочайший профессионализм и терпение к клиенту. Желаю Хэппи дентс процветания, новых успехов в такой нужной всем работе. Доброго вам всем здоровья!
    1 Октября 2017
    Большое спасибо всему коллективу клиники "Happy dents" за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Эта клиника, которой можно доверять и приятно лечиться!
    30 Сентября 2017
    Профессионально, с большим чувством внимания относятся в этой клинике к пациентам, чем вызывают к себе уважение и признательность!
    30 Сентября 2017
    Огромное спасибо клинике "Happy dents"!!! Я давно наблюдаюсь и лечусь в этой клинике. Весь коллектив отличается высоким профессионализмом, внимательностью, чуткостью, терпеливостью к пациентам. Большое Вам спасибо за оказание своевременной и необходимой помощи. Больших Вам творческих успехов!
    6 Сентября 2017
    Хотела бы поделиться с теми, кто придет к Хэппи дентс теми ощущениями, которые я испытала при лечении зубов.
    Естественно, как и все, я долго искала клинику и по рекомендации знакомой, которая постоянно пользуется услугами данной клиники, начала лечение в ней о чем ни разу в своей жизни не пожалела. Здесь удалось создать такую обстановку, что зубная боль сама по себе притупляется. Мне казалось, что с моими деснами и немногими зубами уже ничего нельзя сделать! Но профессионализм, внимание, такт сделали свое дело! Я прихожу в эту клинику уже после того, как мой рот "привели в порядок". Приходите и Вы - не пожалеете!!! Со словами искренней благодарности, Г.Гуськова.
    23 Августа 2017
    Отбеливание зубов по системе "ZООM" в стоматологии "Happy dents" превзошло все мои ожидания!!! Огромное спасибо Паносян Наире Самвеловне! Очень благодарна!
    6 Июля 2017
    Жил был человек..... и когда ему перевалило за 60, осталось у него совсем мало зубов. Советы и рекомендации лучших друзей, которые в итоге надо считать судьбоносными, привели его в клинику "Happy dents". 3 месяца упорного, но безболезненного лечения и высококлассного протезирования, и, наконец, настал день, когда, взглянув в зеркало, я с трудом узнал самого себя- голливудская улыбка и совершенно новое мироощущение. Восхищаюсь мастерством докторов "Happy dents"."
    27 Июня 2017
    С восторгом, безмерным доверием и великим уважением к врачам, ортопедам и всему замечательному коллективу клиники! Отдельное спасибо и человеческая благодарность мастерству и чуткости Арташесу Эдуардовичу Давояну!
    P.S. Долгой жизни и процветания Вашей клинике!
    16 Июня 2017
    Я пришел  к Арташесу Эдуардовичу из стоматологической клиники. В процессе лечения возникла необходимость удалить один из зубов, консилиум из 3-х врачей определил какой зуб. Однако хирург-стоматолог установил, что надо удалить совсем другой зуб. Я пришел в "Happy dents", специалисты клиники восстановили зуб приговоренный клиникой. Кроме того, при лечении другого зуба в злополучной клинике, в зубном канале был оставлен инструмент и все это при значительном финансовом вливании! В процессе лечения и в дальнейшем протезировании ловил себя на мгновениях, когда я засыпал, насколько комфортно и приятно было в стоматологическом кресле! Лечитесь только в "Happy dents"!"
    1 Июня 2017
    Великолепный моментальный метод отбеливания зубов! Впечатления сказочные, как будто за одно мгновение превращаешься в ухоженную красавицу и можно сниматься в коно!!! Это дает шанс чувствовать себя уверенной, беззаботной и женщиной приятной во всех отношениях. Думаю это один из самых мощных стимулов добровольного отказа от вредных превычек, как то курение, кофе, красное вино, по крайней мере для меня лично это шанс избавиться от всех одним разом. Наступают "тяжелые времена", но женщинам ведь не привыкать- красота требует постоянных жертв, особенно таких потрясающе красивых как зубы после "ZooM"!"
    16 Мая 2017
    В течении 9 лет приезжаю из Германии  в клинику Арташеса Эдуардовича после установления здесь имплантатов. Избавилась от множества проблем, связанных с парадонтозом. Очень благодарна всему коллективу и лично Арташесу Эдуардовичу за все услуги, оказанные мне в клинике Happy dents. Особое спасибо за то, что я избавилась от страха перед походом к стоматологу и теперь спокойно и даже с удовольствием сажусь в стоматологическое кресло!
    26 Апреля 2017
    Если бы я вела дневник, я бы его назвала- "Счастливая жизнь импланта в неволе". Но, к сожалению, я даже не могу эту жизнь описать, потому, что все время забываю- какой из моих зубов имплантированный! Поставив импланты (3 шт.) в Happy dents 10 лет назад я совершенно про них забыло! Чего и всем желаю! С любовью,Аня Аркатова, член союза писателей Москвы.
    5 Апреля 2017
    Очень рада, что по рекомендации подруги попала в клинику Happy dents! И проблема отсутствия зубов была решена.
    Очень профессионально, с добротой и вниманием отнеслись ко мне. Спасибо за мою улыбку!

• Детская стоматология
  • Диагностика в стоматологии