Поиск Москва
Ортодонтическая стоматология ORTODONT.PRO

Ортодонтическая стоматология ORTODONT.PRO

+7 (499) 648-80-58

«Ортодонт Про» — клиника для тех, кто хочет раз и навсегда обрести идеальную улыбку!

Дмитрий Валерьевич Левин
Главный врач клиники ORTODONT.PRO

У специалистов «Ортодонт Про» большой опыт в лечении детей. Они найдут подход даже к самому капризному малышу и превратят его первый поход к стоматологу в настоящий праздник. В юном возрасте устранение зубочелюстных искривлений занимает меньше времени, чем во взрослом, и иногда не требует даже ношения брекетов. Наши доктора подберут для вашего ребенка самую удобную конструкцию, ношение которой никак не отразится на его активности и образе жизни.

Естественно, мы лечим не только маленьких, но также и взрослых пациентов. В нашей стоматологии лечатся люди разных возрастов и профессий. Тем, кто постоянно работает с людьми, мы устанавливаем прозрачные каппы или лингвальные брекеты. Сторонникам более консервативных методик мы рекомендуем надежные металлические конструкции, а желающим даже во время лечения оставаться самыми модными и стильными — композитные, керамические и сапфировые брекет-системы.

Мы помогаем людям независимо от их материального положения или статуса. Для пациентов, не желающих носить заметные конструкции, но не располагающих достаточными средствами, существует альтернативный вариант. На видимые при улыбке зубы мы устанавливаем прозрачные или полупрозрачные брекеты, а на задние — металлические или любые другие.

Другая уникальная особенность клиники — система оплаты, отличная от коммерческих схем в других учреждениях. Мы не берем деньги за отдельные этапы лечения и каждый визит, а устанавливаем фиксированную цену на пакет услуг. Пациент может больше не бояться, что итоговая сумма в несколько раз превысит оговоренную.  Кроме того, мы обязуемся заменить отклеившийся или потерявшийся во время лечения брекет и гарантируем, что зубы через несколько лет после снятия конструкции не вернутся в прежнее положение.

Также у нас есть филиалы

Отзывы о стоматологии ORTODONT.PRO

• Кудименко Елена Геннадиевна
    02.04.2017
    Очень нравится, что цена фиксируется сразу, вам стоимость озвучивают за работу под ключ, а не по отдельности платите за процедуры, которые вам бог знает почему впишут в счет. Также очень хорошо, что зарубежные брекет-системы, а не наше барахло. Выправила зубы за 8 мес. Брала систему Ormco керамика. Отличный врач! Была у Ивана Лихненко. Большое ему спасибо за труд и вложенные силы!
  • Баталов Игорь
    10.03.2017
    Ставил комби-брекеты здесь – сапфир + керамика там, где зубы не видны. Прошло уже нескольк месяцев, ношу, выполняю указания врача, чищу. Езжу на осмотры. Ну камешки не граненые делал, мне такое не надо, надо было невидимость по максимуму, и эффект такой есть. Плюс керамика с боков помогла съэкономить.
  • Dinara
    14.11.2016
    Езжу на гигиену к Юлии Воронкиной: мне советовала подруга, т.к. у меня трудности с чисткой зубов из-за особеностей налета – его почему-то трудно убрать пастой и полоскателями дома. Еще вот присматриваюсь к фотоотбеливанию в этой же клинике, а то работа с клиентами, хочется прилично выглядеть.
  • Никита Ропотов
    18.10.2016
    Терапевт велел делать реминерализацию, чтоб без зубов не остаться вообще, а то кариеса больше чем зубов. ORTODONT у меня около работы, так что хожу туда. Удобно, цена нормальная, врачи тоже. Очень полезные рекомендации дают.
  • Гаранина Вероника
    18.08.2016
    Мы тут долго думали куда сына везти, чтобы ему исправили прикус. Врачей боится до истерики, прошлого ортодонта укусил до крови. В общем, наконец по рекомендации моего начальника поехали в Ортодонт про. Там наконец к сыну нашли подход. У нас из-за всего было все запущено, решили безлигатурные брекеты делать. Ничего, ему пока нравится даже к «тете-фее» ездить. ))) хорошие подвижки уже тоже заметны. Сейчас думаю, может, тоже свои кривульки снизу исправить. Цена тут фикс, кстати, денег лишних не потратишь.
  • Василий
    18.05.2015
    По долгу службы требовалась красивая улыбка и я обратился в клинику Ортодонт Про. Остался доволен, так как к моей проблеме подошли индивидуально и подобрали брекет-систему которая бы не мешала общению с клиентами. Спасибо! Процветания и хороших пациентов вам!
  • Ленчик
    05.03.2015
    Всем, кто хочет исправить прикус советую именно эту клинику: врачи не разочаровывают и результат соответствует ожиданиям. Проверено, что называется, на себе!)
  • Кристина
    24.02.2015
    О клинике доктора Левина знаю давно. В ней работают очень добросовестные и знающие люди. Вот решилась, наконец, исправить свой прикус и, снова, без раздумий, отправилась к специалистам, которые уже зарекомендовали себя в моих глазах. Первые результаты работы ортодонта уже видны. Жду, когда моя улыбка окончательно станет ровной, как и должно было быть с самого рождения. Спасибо вам всем за то, что вы есть.!