Ортодонтическая стоматология ORTODONT.PRO

Стоматология Ортодонт Про

21 отзыв
    Москва , ул. Льва Толстого, д.5/1 стр.1
      Выходной

Ортодонт Про — клиника для тех, кто хочет раз и навсегда обрести идеальную улыбку!

Левин Дмитрий Валерьевич
Главный врач клиники ORTODONT.PRO

У специалистов ортодонтической стоматологии Ortodont Pro большой опыт в лечении детей. Они найдут подход даже к капризному малышу и превратят его первый поход к стоматологу в настоящий праздник. В юном возрасте устранение зубочелюстных искривлений занимает меньше времени, чем во взрослом, и иногда не требует ношения брекетов. Доктора Ортодонт Про подберут для ребенка удобную конструкцию, ношение которой никак не отразится на его активности и образе жизни.

Мы лечим не только маленьких, но и взрослых пациентов. В стоматологии Ортодонт Про лечатся люди разных возрастов и профессий. Тем, кто постоянно работает с людьми, мы устанавливаем прозрачные каппы или лингвальные брекеты. Сторонникам более консервативных методик мы рекомендуем надежные металлические конструкции, а желающим даже во время лечения оставаться самыми модными и стильными — композитные, керамические и сапфировые брекет-системы.

Мы помогаем людям независимо от их материального положения или статуса. Для пациентов, не желающих носить заметные конструкции, но не располагающих достаточными средствами, существует альтернативный вариант. На видимые при улыбке зубы мы устанавливаем прозрачные или полупрозрачные брекеты, а на задние — металлические или любые другие.

Другая уникальная особенность клиники Ortodont Pro — система оплаты, отличная от коммерческих схем в других учреждениях. Мы не берем деньги за отдельные этапы лечения и каждый визит, а устанавливаем фиксированную цену на пакет услуг. Кроме того, мы обязуемся заменить отклеившийся или потерявшийся во время лечения брекет и гарантируем, что зубы через несколько лет после снятия конструкции не вернутся в прежнее положение.

Также у нас есть филиалы

Отзывы о стоматологии Ортодонт Про

на 21 отзыве пациента

12 Апреля 2019
    Благодарю от всей души мою тезку Викторию Михайловну за мою красивую теперь уже улыбку. До того, как я брекеты поставила, улыбалась я вообще редко, а смеяться это вообще было не про меня, поэтому все думали что я все время грустная или злая)) Но теперь то я могу себе позволить от души поржать, извините за жаргон)) Брекеты пока не сняли, но зубы уже ровные и стесняться нечего - передние кроличьи больше не выпирают, боковые развернули и задвинули в ряд, двойки вытащили из глубины...даже не вериться теперь, что совсем недавно у меня все так было, даже на старые фотографии смотреть не хочу. Причем, несмотря на то, что все довольно запущено было - выровняли мы керамическими брекетами, так что не только металлом такие случаи исправляют. Большое спасибо!
    21 Марта 2019
    Прошла курс лечения в этом центре - на брекеты не могла долго решиться - с детства какая-то ассоциация с ботанами - но когда первый раз вживую увидела сапфировые замочки стало легче - больше как модный аксессуар выглядят чем аппарат для зубов. Сразу объясню свою проблему зубы начали искривляться еще в садике - таскала пластинку но особого результата это не принесло - коренные выросли еще кривее. Считаю тут генетика взяла в верх - у дедушки нижний резец выезжает вперед на сантиметр и у меня та же проблема - только не так далеко. Такого эффекта я даже не ожидала - резец заехал в ряд всего за 5 месяцев - остальное время настраивали прикус - счастью просто нет предела. Не скажу что было очень сложно или невыносимо больно - все вполне терпимо - ездишь на замену дуг в указанный срок и радуешься изменениям.
    19 Февраля 2019
    Ура! Я теперь свободна) Больше нет ершикам, ирригаторам (хотя это штука полезная), и главное, нет кривых зубов. Какое же это счастье не выделяться из толпы и не стесняться своей улыбки. Ради этого стоит и потерпеть какое то время, походить с брекетами (я носила металлические, потому что с ними быстрее всего процесс идет). Спасибо огромное Виктории Михайловне за шикарный результат.
    9 Февраля 2019
    Всем привет! Я в свое время столько форумов перерыла по поводу брекетов, у всех комментарии неоднозначны. Предлагали в ортодонт.про металлические или керамические ставить, я все никак не могла выбрать (вечная женская проблема выбора)))...и все таки нашли мы компромисс - поставили комбинированные. Так что у меня во рту сразу 2 вида брекетов и могу сказать, что оба работают отлично! Ничего не натирает, когда дуга вылезает от движения зубов - просто заклеиваю воском или иду к моему ортодонту Виктории Михайловне и подрезаем, в остальном ни дискомфорта, ни тем более боли не возникает...а то понапишут страшилок (но организм у всех по разному, наверное, реагирует, я вообще и установку и адаптацию отлично перенесла). Теперь каждый месяц делаю фотки, как меняется положение зубов. Здорово, что даже в 30 лет они двигаются и хорошо поддаются воздействию.
    28 Января 2019
    Добрый день! Хожу с керамическими брекетами уже год, через 4 месяца будем снимать. Раньше никогда не отлетали, все нормально было, но я к ним уже так привыкла, что забылась и начала грызть яблоко. В итоге брекет отклеился и повис на зубе, а я в гостях была. Как же неудобно стало! Позвонила своему ортодонту Виктории Михайловне уже под конец рабочего дня, говорю, выручайте! Дождалась меня, хотя клинику уже закрыла, все сделала - брекет приклеила. Простите, что из-за меня вам пришлось задержаться и спасибо большое за вашу человеческую доброту и понимание!
    8 Января 2019
    На 5 зубе отклеился брекет даймон, был выходной не знал что делать, прочитал в инете что его нужно вынуть из дуги, отомкнул замок, достал, а утром уже стоял у кабинета ортодонта. Виктория Михайловна приняла вне очереди, тк аппарат без одного замка не работает, приклеила замочек заново, оплатил по прайсу 1000 руб. Спасибо за помощь, на выходных согрешил шашлыком, вот и результат, больше так не буду рисковать.
    22 Декабря 2018
    В ортодонтии на Льва Толстого поставила керамические брекеты Ормко, металлические не рассматривала, в детстве их носила, керамика не так бросается в глаза. Из-за неправильного роста зубов развился перекрестный прикус, не как у всех людей изначально резцы прорезывались, мои росли беспорядочно. Родители в детстве боролись как могли, но ни от активатора, ни от брекетов толка не было, думаю не того врача выбрали. И вот в свои 25 снова решила заняться прикусом, ортодонта Останькович В.М. нашла по знакомству, очень ее хвалят несмотря на молодой возраст. Надеюсь все у нас получится, это последняя попытка стать человеком. Как будут первые успехи, обязательно напишу еще отзыв.
    11 Декабря 2018
    Жена записала на прием в Ортодонт.про, между верхними зубами всегда были большие промежутки. Доктор сказала, что все поправимо, но нужны брекеты. На брекеты вряд ли когда-нибудь соглашусь, мужчина со скобами на зубах выглядит комично. Но Виктория Михайловна сообщила, что без железа можно обойтись, поставить керамические или сапфировые. А если и этот вариант меня не устраивает, то есть внутренние брекеты, которые крепятся вовнутрь зуба, их вообще не видно. Носить такие брекеты согласился, сейчас залечиваю кариес и готовлюсь к установке.
    17 Ноября 2018
    В клинике осуществляли корректировку прикуса брекетами. Большое спасибо Виктории Михайловне! В течении года приходила на прием минимум два раза в месяц. Всегда внимательно относилась к жалобам и учитывала пожелания. Результатом очень доволен!
    3 Ноября 2018
    Большое спасибо! Все понравилось! Внимательное и аккуратное отношение к клиентам, приятная атмосфера и профессиональные специалисты. Отдельное спасибо  Останькович Виктории, я проходила с брекетами меньше полугода и очень довольна результатом. Как решусь, обязательно приеду устанавливать виниры и с радостью буду рекомендовать клинику знакомым и друзьям.
    30 Октября 2018
    Хочу поблагодарить Останькович Викторию Михайловну! Врач от Бога! Она проделала с моими зубами огромную работу. Мне с ней очень повезло. Я ходила во множество клиник, пролила литры слез. Все говорили делать операцию на верхнечелюстном суставе и только тогда мне поставят брекеты. И однажды, когда я совсем отчаялась, то решила в последний раз сходить на консультацию и смириться со своей улыбкой, но Виктория Михайловна меня успокоила и сделала все возможное, чтобы я больше не комплексовала. Великолепный специалист! Спасибо ей огромное!
    25 Октября 2018
    Большое спасибо ортодонту Виктории Михайловне Останькович за ее качественную работу, внимательность и очень индивидуальный подход! Перед установкой брекетов я побывала на консультации в нескольких клиниках. Виктория Михайловна - единственный врач, который предложил решение моей непростой проблемы без удаления всех четверок и клыка. Процесс лечения был очень комфортным, понятным и быстрым, а результат меня очень порадовал! Также хотелось бы поблагодарить Владимира Маслихина и Сергея Зиновьева за беспроблемное удаление 4 зубов мудрости под общим наркозом.
    Большое спасибо всей команде Центра за высочайшее качество работы и чудесную атмосферу. С любой серьезной проблемой теперь я приду только к вам! С благодарностью и уважением, Любовь.
    9 Декабря 2017
    Останькович Виктория Михайловна супер-врач! Спасибо.
    2 Апреля 2017
    Очень нравится, что цена фиксируется сразу, вам стоимость озвучивают за работу под ключ, а не по отдельности платите за процедуры, которые вам бог знает почему впишут в счет. Также очень хорошо, что зарубежные брекет-системы, а не наше барахло. Выправила зубы за 8 мес. Брала систему Ormco керамика. Отличный врач! Была у Ивана Лихненко. Большое ему спасибо за труд и вложенные силы!
    10 Марта 2017
    Ставил комби-брекеты здесь – сапфир + керамика там, где зубы не видны. Прошло уже нескольк месяцев, ношу, выполняю указания врача, чищу. Езжу на осмотры. Ну камешки не граненые делал, мне такое не надо, надо было невидимость по максимуму, и эффект такой есть. Плюс керамика с боков помогла съэкономить.
    14 Ноября 2016
    Езжу на гигиену к Юлии Воронкиной: мне советовала подруга, т.к. у меня трудности с чисткой зубов из-за особеностей налета – его почему-то трудно убрать пастой и полоскателями дома. Еще вот присматриваюсь к фотоотбеливанию в этой же клинике, а то работа с клиентами, хочется прилично выглядеть.
    18 Октября 2016
    Терапевт велел делать реминерализацию, чтоб без зубов не остаться вообще, а то кариеса больше чем зубов. ORTODONT у меня около работы, так что хожу туда. Удобно, цена нормальная, врачи тоже. Очень полезные рекомендации дают.
    18 Августа 2016
    Мы тут долго думали куда сына везти, чтобы ему исправили прикус. Врачей боится до истерики, прошлого ортодонта укусил до крови. В общем, наконец по рекомендации моего начальника поехали в Ортодонт про. Там наконец к сыну нашли подход. У нас из-за всего было все запущено, решили безлигатурные брекеты делать. Ничего, ему пока нравится даже к «тете-фее» ездить. ))) хорошие подвижки уже тоже заметны. Сейчас думаю, может, тоже свои кривульки снизу исправить. Цена тут фикс, кстати, денег лишних не потратишь.
    18 Мая 2015
    По долгу службы требовалась красивая улыбка и я обратился в клинику Ортодонт Про. Остался доволен, так как к моей проблеме подошли индивидуально и подобрали брекет-систему которая бы не мешала общению с клиентами. Спасибо! Процветания и хороших пациентов вам!
    5 Марта 2015
    Всем, кто хочет исправить прикус советую именно эту клинику: врачи не разочаровывают и результат соответствует ожиданиям. Проверено, что называется, на себе!)
    24 Февраля 2015
    О клинике доктора Левина знаю давно. В ней работают очень добросовестные и знающие люди. Вот решилась, наконец, исправить свой прикус и, снова, без раздумий, отправилась к специалистам, которые уже зарекомендовали себя в моих глазах. Первые результаты работы ортодонта уже видны. Жду, когда моя улыбка окончательно станет ровной, как и должно было быть с самого рождения. Спасибо вам всем за то, что вы есть.!
Проверенные клиники рядом