Стоматология — метро Кропоткинская

Список стоматологий рядом с метро Кропоткинская с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
Найдена 31 клиника
    ТОП 2021
    Москва, ЦАО, Хамовники, ул. Льва Толстого, д.5/1
    1.7км
    Закрыто до 10:00

Отзывы

Очень удобно посещать Центр Приватной Стоматологии на Кропоткинской. Извечный и досаждающий всем кариес я вылечил у Лихненко Ивана. 5 или 6 зубов запломбировали, на некоторых удаляли нервы. Все очень деликатно и со знанием дела.

+7 (495) 182-00-94
    Москва, ЦАО, Хамовники, ул. Льва Толстого, д.5/1 стр.1
    1.7км
    Закрыто до 10:00

Отзывы

Хочу выразить благодарность стоматологу клиники Чабиевой Любови Альбертовне. Обратилась к ней, так как у сына зубы после выпадения молочных стали расти криво. Любовь Альбертовна предложила несколько вариантов лечения, дала рекомендации. Поставили брекеты. Пока все отлично.

+7 (495) 132-37-34
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    ТОП 2021
    Москва, ЦАО, Пресненский, Сытинский пер., д. 5/10, стр. 3
    2.1км

Отзывы

После челюстной травмы начались проблемы. Обратился сюда в надежде на помощь. После обследования и КТ врач определил челюстной остеомиелит, провел операцию и назначил лечение, дни повторных визитов для обработки. Эффект – потрясающий! Никакой боли, могу нормально жевать. Спасибо вам!

+7 (499) 877-59-98
    Москва, ЦАО, Хамовники, Мансуровский пер., д.8
    759м

Отзывы

Хожу в стоматологию Энсмайл у Кропоткинской к Пуховой Ольге. Делаю отбеливания, удаляю поддесневые камни, реминелизацию. Нравится. Что делают скидку, как постоянному клиенту.

+7 (495) 727-70-24
    • Государственная
    Москва, ЦАО, Хамовники, ул. Тимура Фрунзе, д.16
    1.4км

Отзывы

Сюда я обратился, так как у меня был нарушен прикус, и я начал сильно храпеть. Раньше я не связывал между собой эти два нарушения. Врач объяснил мне, как кривые зубы влияют на качество сна. Теперь моя улыбка как в кино, а храп действительно исчез.

+7 (499) 255-27-22
    Москва, ЦАО, Пресненский, Леонтьевский пер., д.11
    1.6км
    Открыто до 22:00

Отзывы

В клинику нас с дочкой привели восторженные отзывы пациентов о стоматологе детского кабинета Малыхиной. С удовольствием присоединяюсь ко всем похвалам. Евгения Петровна не только отличный стоматолог, но и психолог от бога. Думаю, дочка даже не поняла, что мы приходили не играть, а лечиться.

+7 (495) 419-19-44
    Москва, ЦАО, Арбат, Большой Афанасьевский пер., д. 22
    546м
    Закрыто до 07:30

Отзывы

Ставила здесь элайнеры, собиралась давно, но их делают не везде. Порекомендовали Земляницына Константина Валентиновича. Отличный специалист, не навязывающий лишних услуг. Элайнеры высокого качества точно подошли по размеру. Теперь любую проблему с зубами решаю только здесь!

+7 (495) 106-96-48
    Москва, ЦАО, Якиманка, Берсеневская наб., д. 20/2
    515м

Отзывы

Ставил импланты у врача Павла Очканова. Рекомендую и стоматологию, и специалиста. Ставил 4 импланта, прошло все хорошо, лицо не опухло, челюсть на месте. Боли практически не было. Сама стоматология удобно расположена на набережной, недалеко от ХХС. Персонал приятный, в целом, 5 баллов.

+7 (495) 953-11-11
    Москва, ЦАО, Хамовники, Гагаринский пер., д. 5, стр. 1
    236м

Отзывы

Мария Игоревна – просто золото, а не стоматолог. Первый раз попала на нее случайно, когда сестра не смогла прийти на прием. Она безболезненно подлечила мои маленькие кариесы. Теперь хожу только к ней. Да и общая атмосфера стоматологии меня подкупила. Здесь все уютно и со вкусом.

+7 (495) 489-99-59
    Москва, ЦАО, Арбат, ул. Арбат, д. 42, стр.3
    1.1км

Отзывы

Делал в Юниденте на Кропоткинской синус-лифтинг, сейчас продолжаю лечение, впереди установка титанового имплантата и коронки. Меня ведет Коликов – нормальный человек и толковый врач. Лечение не из дешевых, но считаю, что на здоровье скупиться не стоит.

+7 (499) 241-82-42
    Москва, ЦАО, Хамовники, Большой Власьевский пер., д. 9
    779м

Отзывы

Хочу выразить благодарность стоматологам клиники. Ходила к терапевту, ортодонту. Все очень грамотные. Кариес залечили, зубной ряд выровняли. Врачи просто профессионалы своего дела. Атмосфера клиники очень приятная, медрегистраторы внимательные, звонят, напоминают о приеме.

+7 (499) 402-92-23
    Москва, ЦАО, Арбат, Афанасьевский пер., д. 28
    587м

Отзывы

В целом мое впечатление положительное. Работают быстро. Лечение не затягивают. Если есть возможность сократить походы к врачу в одно посещение, то обязательно это предлагают. С проводимым лечением обязательно знакомят. Любые вопросы от пациента только приветствуются.

+7 (495) 600-48-07
    Москва, ЦАО, Хамовники, 1-й Обыденский пер., д.10
    250м
    Открыто до 22:00

Отзывы

Сотрудники «Deva-Dent» помогли мне перенести дату записи за час до приёма. Мне было дико неловко, но обстоятельства просто не оставляли иного выхода. Особенно хочу отметить профессионализм врачей. В итоге дело было сделано безупречно. Ценник тоже вполне приемлемый.

+7 (495) 260-10-36
    Москва, ЦАО, Хамовники, Барыковский пер., д.4, стр.2, офис 311
    517м
    Закрыто до 09:00

Отзывы

Удивительно приятное место! Хотя про стоматологии так можно редко сказать, особенно тем, кто еще помнит советские кабинеты. Зуб вылечили абсолютно безболезненно, дали ценные рекомендации, лишних услуг не навязывали. Но я сама уже подумываю прийти на гигиеническую чистку.

+7 (495) 988-76-52
    Москва, ЦАО, Хамовники, Всеволожский пер., д.2, стр.2
    351м

Отзывы

Настоятельно рекомендую всем посетить стоматологию Swiss Smile у метро «Кропоткинская», чтобы оценить европейский уровень качества. Здесь используют ультрасовременное оборудование. Лечил пульпит с использованием микроскопа. Очень доволен результатом.

+7 (499) 226-92-92

Клиники стоматологии рядом

Найдены 234 стоматологические клиники в Центральном округе

Если вам принадлежит зубная клиника м Кропоткинская, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Цены стоматологий на Кропоткинской

Найдите нужную услугу по лучшей цене