Отзывы - Центр персональной стоматологии Владимира Новикова в Москве

4.8
    25 января 2018
    Понравилось все! Прекрасные врачи, медсестры... Красивые интерьеры, вкусный кофе.
    25 января 2018
    Здесь быстро, удобно и качественно.
    29 декабря 2017
    Понравилось все. Теплая атмосфера, доброжелательный, внимательный персонал. Особая благодарность доктору Новикову Евгению Михайловичу за блестящую, профессиональную работу. Никогда не думала, что посещение доктора-стоматолога может доставить радость, удовольствие, поднять настроение. Всем огромное спасибо! С Новым Годом! Горшкова
    18 декабря 2017
    Я буду рекомендовать клинику своим родным и близким, а также всем, кто встретится на нашем пути, нуждающимся в профес. заботе о здоровье. Именно заботе, а не лечении. Всё, начиная с места парковки, где тебя встречают с заботой, и на крыльях любви провожают до встречи со специалистом! Наша семья из 7-ми человек открыла для себя островок спасения будучи беженцами и не имея возможности качественного лечения, мы, с Божьей помощью, встретили ангелов-хранителей с обычной фамилией Новиковы и совершенно необычным подходом к качеству жизни. В современном мире большой дефицит любви, профессионализма, качественного добросовестного обслуживания, бескорыстия. Всё это мы встретили здесь в изобилии!!! У руководителей несомненный талант в подборе кадров! А кадры решают всё! Теплый прием «по-семейному» гарантирован в любое время суток. Не однократно стоматологи гарантировали свою помощь даже дистанционно (если будет беспокоить зуб…), находясь за пределами страны. Прекрасная библиотека, музыка, напитки и угощения – немаловажный момент, когда ты приехал из области (г. Истра) или тебе предстоит командировка прямо после приема. Неоднократно мы вынужденно приезжали на прием с грудным ребенком и нам была предложена комната отдыха со всем необходимым! Дети, которые были на приеме у дет. врачей, возвращались довольными и счастливыми! В конце приема их ждали подарки и сюрпризы! След. встречи они ждали с нетерпением. И никакой боли! Никогда! Столько всяких разнообразных штучек и приспособлений для комфорта и качества лечения, что это перестает быть лечением в том смысле в котором обычно себе это представляют. Это удовольствие! Это отдых! Это покой! Особая благодарность моему лечащему врачу Новикову Евгению Михайловичу и Полине!!! Каждая встреча была легкой, радостной, долгожданной. С одной стороны, хорошо, когда у врача стоит задача сделать свою работу настолько качественно и профессионально, чтобы больше не встречаться со своим пациентом по вопросам недомогания. Это новая стратегия и подход, о котором можно было только мечтать. Хочу отметить администратора Анну, я ей объяснила почему. Все прекрасны, а она еще и особенная. Низкий поклон Ким В.В. она, как и все здесь «гостья из будущего». Побывав здесь я осознала, что имели ввиду в 20 веке, когда говорили про медицину и образование 21в.! Начиная от бахил и заканчивая подарками к Рождеству! Спасибо за звонки - ненавязчивое напоминание о приеме. Молю Бога о здравии этих необыкновенных врачей, объединившихся в семью со своими ценностями. Если мы хоть чем-нибудь можем быть Вам полезны, просим на нас рассчитывать! «Давайте дружить семьями и домами». С любовью, одесситы.
    15 декабря 2017
    Все очень хорошо. Стоматологи очень хорошо выполняют свою работу. Мне все очень нравится. Спасибо Центру Персональной Стоматологии Владимира Новикова! До свидания!
+7 (495) 580-28-05