Центр персональной стоматологии Владимира Новикова

Центр персональной стоматологии Владимира Новикова в Москве

Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2018»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , Лопухинский пер., д.3, стр.3
      Выходной

Клиника доктора Новикова: «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!»

Владимир Сергеевич Новиков
Генеральный директор «Центра персональной стоматологии Владимира Новикова»

В этом году Центру профессиональной стоматологии доктора Новикова исполнилось 14 лет. За столь продолжительное время мы вылечили зубы тысячам пациентов и сделали их улыбки красивыми и белоснежными.

Мы хотим, чтобы посетители клиники чувствовали себя уютно в ее стенах, делаем для этого все возможное. Атмосфера в центре очень дружелюбная. Мы стараемся подружиться с каждым посетителем, поэтому к нам часто приходят не только лечить зубы, но и просто поделиться новостями, выпить кофе и рассказать о жизненных успехах.

Принцип работы Центра профессиональной стоматологии доктора Новикова основывается на 4-х составляющих: безопасность, она у нас превыше всего, комфорт, эстетика и, конечно же, доверие. Все сотрудники центра с особым вниманием относятся к каждой проблеме пациента, с готовностью отвечают на любые вопросы и выполняют просьбы.

Мы любим то, чем занимаемся, и это главный рецепт нашего успеха. Врачи клиники доктора Новикова — настоящие профессионалы своего дела и знают, как решить любую, даже самую сложную проблему, в кратчайшие сроки.

Мы во всем стремимся к совершенству, поэтому даем высокие гарантии на проделанную работу. Приходите в Центр профессиональной стоматологии доктора Новикова — будем рады вам помочь!

Отзывы о стоматологии доктора Новикова