Стоматология Swiss Smile (Свисс Смайл)

+7 (495) 150-04-44
Москва, Всеволожский пер., д.2, стр.2
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Прайс-лист обновлен 20.07.2023
Проверенные клиники рядом

Отзывы о Swiss Smile (Свисс Смайл)

22 сентября 2020
    Дарья Александровна выдающийся специалист, лучшим доказательством служит, то, что она взялась за мой не легкий случай в достаточно зрелом возрасте для таких манипуляций и добилась просто превосходного результата. Другие ортодонты, с которыми я консультировалась ранее не давали гарантий, пожимали плечами и ссылались на то, что максимально эффективное лечение получают в более раннем возрасте. И что теперь? Ведь мне 35 и выглядеть хочется красивой и ухоженной. Ну ладно, я нисколько не жалею, что пришлось помотаться по другим клиникам. Зато я теперь знаю где можно получить стоматологическую помощь высочайшего уровня и всегда буду обращаться в SwissSmile.
    27 июля 2020
    Раз в полгода прохожу в клинике "Swiss Smile" проф осмотр, избавляюсь с проблемами, если таковые есть и делаю гигиену. Только после того, как я начала посещать именно эту клинику мне удалось сделать это системой, которую я не нарушаю и только благодаря этому сейчас состоянию моих зубов завидуют многие знакомые. Раньше от одной мысли, что пора бы сходить на чистку у меня начинали болеть зубы, но сейчас это стало абсолютно комфортной процедурой, за что я каждый раз говорю спасибо Ирине Васильевне Бестаевой. Именно благодаря её рукам и знаниям, а также новейшему оборудованию мои зубы остаются чистыми и красивыми уже не один год (несмотря на пристрастие к кофе и чаю). Всем рекомендую не пренебрегать такой мерой профилактики и рекомендую данную клинику, а так же своего любимого доктора.
    25 мая 2020
    Очень переживала за улыбку своей дочери. К 17 годам ровность зубов была далека от идеала. От брекетов категорически отказывалась. Озаботившись всерьез этим вопросом, обратилась на консультацию к Людмиле Владимировне, от нее же и узнала о существовании технологии Инвизилайн. Уговорила, наконец, дочь посетить клинику просто для беседы. В результате, носит уже не первую пару кап и тщательно соблюдает рекомендации Людмилы Владимировны. Выражаю искреннюю благодарность замечательному ортодонту и прекрасному человеку. С уважением, Елена