на 71 отзыве пациента

26 февраля 2024
    Хорошо, что выбрала элайнеры собственного производства клиники. Их изготовления не надо ждать неделями, капы получаешь сразу же. Был случай, когда оставила свои элайнеры в кафе (забыла бокс взять, завернула их в салфетку и забыла). Так в клинике мне сразу выдали новый комплект, лечение ни на денечек не сдвинулось. Сейчас зубы уже ровные, улыбка шикарная. Очень благодарна!
    21 февраля 2024
    Не следил за здоровьем своих зубов (то времени не было, то денег), вот и довел их до глубокого кариеса и последующего удаления всего нижнего ряда (не советую всем запускать все до такого случая!). Не мог даже есть твердую пищу. По рекомендации записался к Жуку Дмитрию, пришлось тут подождать приема (запись плотная). Уже сейчас могу сказать, что ожидание того стоило 100%. Протезирование у меня было по методу All on 4, это когда ставят 4 импланта (у меня Nobel Biocare), на которые опирается несъемный зубной протез. Если при обычном протезировании уходит около года, то при таком требуется лишь день. С протезом мне комфортно, особо и не надо было привыкать к нему. Уже на 3-й день ел орехи и ни о чем не парился
    16 февраля 2024
    Я системный адиминстратор в крупной компании, но работаю на удаленке. Хотел давно исправить улыбку, стесняюсь улыбаться. Работа все же повлияла - переводят в офис на повышение, надо будет больше с людьми общаться.  Поставил в Ортолайке лингвальные брекеты WIN ( невидимые), по плану прохожу с ними 2 года примерно. Первый месяц шепелявил знатно, но приноровился. Если нужен совет -  помогли скороговорки. Цена за лечение адекватная, так и предполагал по мониторингу цен в Москве, привлекло в Ортолайк что тут все системно (я тоже люблю четкость) - контроль аж 3! врачей - ортодонта, глав. врача и самого Андрея Жука.
    13 февраля 2024
    Стараюсь постоянно расти как специалист). Узнала о Андрее Олеговиче Жуке по рекомендации коллеги, которая уже побывала у него на "Грамотной ортодонтии" и решила, что это лучший шанс, чтобы прокачать свою квалификацию. Что могу сказать по прохождению программы: обучение и кураторство действительно ведут эксперты мирового уровня, которым можешь задать любой вопрос. Для практики центр сам отбирает моделей, что огромнейший плюс. Ну, и очень плотная связка теории и практики. Довольна, буду применять полученные знания в своей работе)).
    12 февраля 2024
    С каждым месяцем все больше влюбляюсь в свою улыбку)) и все только благодаря элайнерам Ortholike и, конечно же моему врачу - Бахтияру Сабурову. Скоро последний визит и ставим дугу. Оказание услуг на высшем уровне + с момента заключения договора цена фиксированная, что для меня огромный плюс. В клиниках, в которых консультировалась когда выбирала очень часто в рекламе один ценник был а по факту мне считали Х3. В ортолайк все честно - что в обьявлении то и в договоре.
    26 января 2024
    Долго над выбором клиники, чтобы исправить прикус, не думала. Уже давно была подписана на канал на ютубе Андрея Жука, еще и его телеграмм просматривала. И знала, если решусь на брекеты – пойду в Ортолайк. Собственно решилась. Мне поставили обычные металлические брекеты и на 3 месяц удалили восьмерки, когда они начали двигаться ( так комфортнее и отек небольшой ). Уже идет 5 месяц, полет нормальный. Вроде даже привыкла к системе. Не сильно мешает. Раз в месяц надо ходить к ортодонту (у меня Лиева Элина) на подтяжку брекетов. Так как практически все знала про ортодонтическое лечение, то уже заранее ко всему была готова. Про клинику вот что скажу: комфортная, с приветливым персоналом и адекватной стоимостью. Кстати, цена за лечение у меня фиксированная, плачу в рассрочку
    22 января 2024
    Благодаря этой клинике избавилась от своего комплекса) Искала лечение на  элайнерах, поняла, что важно не только что, но и где их ставить. Тут исключительный опыт именно в ортодонтии. за полтора года зубы выравнила на их же элайнерах Ортолайк, делают у себя в лаборатории. Полимер американский, как я и хотела, но дешевле Инвизилайн в 2 раза.
    15 января 2024
    Избавлялся здесь от скученности зубов с помощью элайнеров. Клинику выбрал по двум причинам: большой опыт в ортодонтии и возможность оплаты в рассрочку. Элайнеры у меня спарк, остановился на них из-за их повышенной прозрачности и стойкости к окрашивающим продуктам. И во время носки никаких неудобств у меня они не вызывали. Клинике от меня только благодарность)
    18 декабря 2023
    Записывалась на консультацию к Долгоруковой Марии, все прошло хорошо. Расспросила про то, какие брекеты лучше выбрать – металлические или керамические, как к ним подготовиться и т.д. Мария Александровна произвела на меня приятное впечатление, была улыбчивой, вежливой. Я даже как-то и не нервничала на приеме с ней. Буду лечиться у нее)
    11 декабря 2023
    Клиника нравится. По совету подруги поставила тут металлические брекеты. Довольна результатом даже спустя полгода(лечение рассчитано на 2). Врачи и администраторы все очень приветливые, оборудование современное. И о записи всегда напомнят, ничего не переносят и не отменяют
    8 декабря 2023
    Очень советую клинику Ортолайк, выбрала ее, так как была подписана на тг Андрея Жука и Ольги Жука. Видела кейсы исправления всех прикусов. Потом посмотрела ютуб канал Андрея, кстати там много врачей в роликах, вот и решилась наконец дойти до консультации. Лечусь здесь на металических брекетах, спасибо большое Хлыстовой Олесе, отличный ортодонт, схему лечения расписала поэтапно, обьяснила почему лучше на брекетах в моем случае и как это встроить в мой спортивный образ жизни. Поначалу было непривычно с брекетами, ощущалось давление на зубы, но спустя месяц это все прошло) Сейчас вижу как зубки двигаются , немного страшно но вижу что все так и должно быть.
    30 ноября 2023
    Мама у меня не из постоянных посетителей стоматологии. В СССР же у них не было культуры улыбки, поэтому и запустилось все до того,  что нижние зубы у мамыиз-за запущенного кариеса пошли под удаление. Поэтому и повел ее в Ортолайк на протезирование all-on-4. Ставят 4 импланта, на которые и опирается протез. Занимался нами Даниэль Арнольдович ему прямо отдельная благодарность. К протезу мама быстро привыкла, ни на что не жалуется
    27 ноября 2023
    Редко оставляю отзывы, но здесь невозможно пройти мимо. Благодаря клинике и всем ее специалистам наконец-то избавилась от главного комплекса!! Теперь могу открыто улыбаться, зубы уже ровные, улыбка красивая. Носка элайнеров в 1,5 года и отбеливание того стоили
    1 ноября 2023
    Мамочка у меня постоянно жаловалась на то, что не удобно ей кушать и не может жевать на одну сторону. вот повела ее в стоматологию, где лечила себе зуб. тут мне врачи понравились и в самой клинике очень уютно все сделано. Не страшно приходить и садиться в кресло. Вот и мамуле с выбором лечения мне тоже помогли и предложили нам поставить ей протезный рад по их методике про алл инн фор. Все сделали от и до великолепкно! Технологии в этом месте конечно но высоте и вообще у клиники есть свой обучающий центр сильно
    24 октября 2023
    Брекеты мне тут установили быстро и безболезненно. Врач Карасева Дарья Сергеевна просто чудо доктор, ходить к ней на приемы мне даже нравится, всегда поболтаем и она мне подкрутит замочки и все скорректирует. Было немного необычно в первые дни, но к брекетами быстро привыкаешь на самом деле.. Самое интересное, что наружные брекеты оказались не такими заметными, как я думала (у меня керамические) действительно выглядят довольно стильно и даже добавляют некоторой изюминки к моей улыбке!
    18 октября 2023
    Недавно вышла из рядов брекетоносцев, даже немного грустно!! Привыкла уже к металлической системе..НО зато теперь у меня шикарная улыбка (наконец-то без выпирающих клыков). Клинику советую, сюда можно обращаться.
    17 октября 2023
    Как же я рада, что решилась на брекеты!! Теперь прямой прикус исправлен, зубы выровнены и нет скученности нижнего ряда. Огромное спасибо клинике и ее врачам (стоматологу-хирургу/терапевту, ортодонту). Не зря доверилась вам!
    16 октября 2023
    Пришла сюда исправить кривизну зубов по рекомендации и ничуть об этом не пожалела) Специалисты здесь адекватные, к качеству услуг не придраться. Могу рекомендовать эту клинику.
    10 октября 2023
    Сначала была на профессиональной чистке зубов, потом на отбеливании. Сейчас подумываю заняться исправлением своего перекрестного прикуса (консультировалась уже у ортодонта). Клиника понравилась, цены не завышают и заботятся о своих пациентах.
    28 сентября 2023
    В этой клинике за последний год я была частым гостем) Каждый месяц ходила на осмотр в своему ортодонту Востриковой Елизавете. Особенно оценила заботу от персонала клиники, что даже когда были очереди и много народу на ресепшене, меня вежливо просили подождать и предлагали кофе, вот это сервис! Думала, что во время ношения брекетов зубы вообще нельзя трогать, но мне тут за год успели и кариес весь вылечить параллельно исправлению прикуса. Теперь будем наводить мужу красоту, но он у меня только на элайнеры согласился
    26 сентября 2023
    В клинике Ортолайк, которая на в бизнес-центре Golden gate, я устанавливала здесь брекеты и ходила с ними год и 3 месяца За это время успела подружиться со своим стоматологом Лилией Тамбиевой)) Такой интересный доктор и каждое посещение в клинике у меня только положительные эмоции) Бывало кофе предоложат, если надо подождать и от метро было недалеко идти. Теперь я могу улыбаться спокойно во все 32 зуба, рада как ребенок!
    26 сентября 2023
    Нужно было вылечить застарелый кариес, так как до этого была занята работой и руки не доходили. А тут от знакомой услышала про данную клинику и решила к ним обратиться за лечением. Должна заметить что лечение прошло успешно, а когда узнала что здесь и детей тоже принимают, то записалась на приём к ортодонту с дочерью, а то у нее несколько зубиков росли сильно в бок. Дочери здесь тоже понравилось, не пугалась врачей. На днях нам сделали слепок зубов, будем устанавливать брекеты, когда их изготовят. После клиники у нас обязательно всегда поход в кафе рядом)
    22 сентября 2023
    Как только у сына начинает болеть зубик, сразу записываемся к Лобановой Светлане. Ребенок ее не боится, даже не хнычет. И сама Светлана Александровна все бережно делает, без лишней спешки. Рекомендую ее и клинику
    21 сентября 2023
    Хоть ортодонтическое лечение не из самых быстрых и приятных, но в этой клинике постарались сделать этот процесс максимально комфортным для меня. Всегда вежливо общались, подробно отвечали на мои вопросы. Особенно хочу поблагодарить Вострикову Елизавету, моего ортодонта. С ней лечение проходило на позитиве) Как сняла брекеты, так забыла о каком-либо стеснении – постоянно улыбаюсь.
    19 сентября 2023
    Была наслышана о Жуке Андрее Олеговиче, так что при выборе клиники не было особых сомнений. Целенаправленно шла в Ортолайк. Здесь мне выравнивали зубы с помощью внутренних брекетов, из-за них я не комплексовала, вести привычную жизнь они не мешали. Еще и ортодонт Ланина Мария всегда меня поддерживала, все отслеживала и аккуратно корректировала. От меня лишь благодарность клинике и ее специалистам
    18 сентября 2023
    Здесь мне ставили внутренние брекеты, носил их 1,5 года. Особо не к чему придраться. Все по фиксированной стоимости, в клинике мне было комфортно (всегда приветливо встречали, чай/кофе предлагали). Ну и желаемый результат получен, зубы выровнялись
    9 июня 2022
    Доктора хорошие, никогда не говорят что то делать лишнее. Все только по делу. Очень понравилась клиника. Делали элайнеры.
    9 июня 2022
    Самая лучшая зубная Клиника для детей особенно! Супервоачи, лояльная система рассрочки! Зубки выравниваются очень быстро!!!
    7 июня 2022
    Уже четвертый год являюсь постоянным клиентом Ортолайк. Исправила здесь прикус, сюда же каждые полгода прихожу на профгигиену полости рта. Всегда добрый и внимательный персонал, после посещения клиники остается хорошее настроение.
    7 июня 2022
    Спасибо моему доктору Карасевой Дарье Сергеевне, которая на протяжении всего лечения провявляла заботу и очент грамотно подходила к каждой детали. Рада, что исправляла прикус именно у вас.
    26 мая 2022
    Мы посещаем клинику всей семьей - и гигиенические процедуры и ортодонтическое лечение. Сказать, что мы довольны - очень мало. Это огромная удача найти команду гениальных врачей, в хорошем смысле слова "повернутых" на своем деле. Мы бесконечно благодарны врачам за профессионализм, терпение, способность найти решение и помочь в сложных ситуациях. И конечно же здесь новейшее и современнейшее оборудование и самые лучшие материалы (а повидали мы не мало). Отдельная благодарность самым улыбчивым и деликатным девушкам-администраторам на ресепшн! Удачи клинике, Андрей и Ольга, вы создали шедевр!
    14 мая 2022
    Носила брекеты 2 года. Все понравилось, рекомендую! Приятное место, замечательные и профессиональные врачи.
    6 мая 2022
    Приятный персонал. Хорошие специалисты. Все подскажут, со всем помогут. Рассказывают подробный план лечения. Отвечают на все вопросы. Пока ждёшь своей очереди можно бесплатно попить кофе, горячий шоколад или чай и полюбоваться красивым видом из окна.
    27 апреля 2022
    Любимая клиника! Вся семья наблюдается в Ортолайк. Чистота, приветливые девочки на ресепшн, доктора - чудесные! Доверяю вам. Люблю!
    22 апреля 2022
    Отношение у клиентам на отличном уровне, моя супруга очень боится любых врачебных вмешательств в ее жизнь, но сюда всегда ездит спокойно. Специалисты отличные, с эксплуатацией брекетов нет проблем, всё идет по намеченному два года назад расписанию.
    24 марта 2022
    Мне требовалась всего лишь небольшая коррекция прикуса, которая была успешно проведена элайнерами за 3 месяца. Клиника супер.
    5 марта 2022
    Очень советую вам данный центр-исправляла тут свой кривой забор, ставили брекеты, проходила с ними 19 месяцев, теперь улыбка у меня до ушей) врачи здесь опытные, администраторы приветливые-рекомендую.
    1 марта 2022
    Результат превзошел все мои ожидания, хоть и показывали на компьютере что получится. Цена приемлемая.
    24 февраля 2022
    Было у меня раньше убеждение, что иметь красивые зубы с правильным прикусом – это слишком долго и сложно. Касаемо "долго" – сейчас я уже так не считаю. С элайнерами отходила год и 4 месяца, и это ничто по сравнению со всей жизнью. Касаемо "сложно" – если найти грамотного ортодонта, то ничего сложного тоже нет. Клиника прекрасная.
    17 февраля 2022
    Сначала привлекли низкие цены, но был страх, что врач окажется некомпетентным, но страхи не оправдались.
    14 января 2022
    Отличное место, персонал профессиональный, с ними уже более 5 лет.
    11 января 2022
    Это мое самое любимое место. Никогда бы не подумала, что скажу это про стоматологию! Но это больше чем стоматология: это сервис и атмосфера, и, конечно, качество! Я не знаю как они это делают, но всегда прихожу сюда с удовольствием. И каждый раз вижу как они не останавливаются и растут во всем: в качестве услуг, в комфорте для клиентов. Ставила здесь брекеты. Вылечили все зубы, поставили брекеты – результат выше всех похвал. До этого в премиальной клинике довели до слез – типа ужОс, ужОс. Здесь спокойно и четко обозначили план лечения и цену. Спустя 1,5 года после снятия брекетов есть с чем сравнить с результатом знакомых из других клиник. У многих «поплыла» линия, правильный прикус ушел. У меня же все замечательно, как и в первый день снятия – ровно и идеально. Привела уже своего сына сюда. Ему очень нравятся врачи и за полгода уже есть результат. Короче, зубы всей семьи выровняли и вылечили ) остался только кот))) спасибо огромное за все врачам и персоналу клиники и особенно девочкам на ресепшене!
    30 декабря 2021
    Самая крутая и красивая клиника Москвы! Хорошие специалисты.
    3 декабря 2021
    Очень классное место, проходим лечение брекетами тут. Всегда очередь из пациентов, что говорит о популярности места. Очень классный интерьер, врачи современные, продвинутые, применяют все последние технологии.
    28 ноября 2021
    Приятное место. Чувствуешь себя, как в гостях у добродушной семьи.
    18 ноября 2021
    Специализированная ортодонтическая клиника. Комфортная, современная. Комплексный подход к лечению. После лечения сына на аппарате ХААС решилась на лингвальные брекеты сама. Даже не подозревала, что в моем возрасте это возможно. Результатом довольна.
    9 ноября 2021
    Очень качественные сервисы. Для детей класс!
    26 октября 2021
    Хорошая стоматология! Персонал всегда приветлив, атмосфера отличная. Лечим зубы всей семьей, гостевая парковка, что очень удобно в центре Москвы. Цены демократичные, всегда подскажут что лучше сразу делать.
    23 октября 2021
    Лучшая ортодонтия и стомотология, в том числе детская.
    22 октября 2021
    Лучше стоматологии нет! 2 года носила брекеты, перед этим мне вылечили все зубы. Очень скучаю, потому что брекеты сняли и зубы в порядке. Прихожу раз в полгода на чистку! После брезентов уже год - наслаждаюсь улыбкой каждый день. До этого к стоматологам как на каторгу. Я не знаю как они это сделали, но там такая приятная атмосфера! Даже когда сидишь в кресле и тебе сверлят зуб))
    20 сентября 2021
    Супер стоматология! Новейшие технологии. Чудесное отношение к клиентам . Раньше были только ортодонты, сейчас и пооечить зубы можно. Для деток очень классные аппараиы для профилактики ставят, их запатентованная методика, вернее хозяина этой стомотологии. В Москве аналога нет. Очень комфортные. Это здорово. Рекомендую.
    22 августа 2021
    Прохожу тут лечение на элайнерах уже 2 года. Наслаждаюсь результатом! Все доктора очень внимательные и настоящие профессионалы своего дела. Ещё для меня важная особенность - если у вас была какая-то хирургическая манипуляция, обязательно дадут обезболивающие еще с собой и потом позвонят спросят как ты себя чувствуешь, такие мелочи очень приятны!
    18 июля 2021
    Делала гигиеническую чистку у Сабурова Б.Ф., все очень понравилось. Врач внимательный и аккуратный. Рассказал, что и в какой последовательности будет делать(нанесение геля для индикации налета, air-flow, ультразвук и полировка зубов). По окончании процедуры выдали средство для снятия чувствительности.
    19 мая 2021
    Попала в эту клинику по приглашению на тестовые элайнеры. И была приятно удивлена обслуживанием персонала и чутким отношением врача Тамбиева Л. И. Сделали сканирование челюсти, все подробно проконсультировали, обьяснили ошибки предыдущего моего лечения брекет-системами в другой клиники. Очень жалею что поздно узнала об этой клиники и потеряла 2 года на бесполезное и безрузультативное лечение в другой клинике. Однозначно приняли решение вновь попробовать исправить прикус элайнерами либо брекет-системой но только в Ortholike. Огромное спасибо вам!)))
    27 апреля 2021
    Очень нравится подход врачей – очень дружелюбные, внимательные. Остановилась на них в выборе лечения.
    31 января 2021
    Была на гигиене полости рта в декабре 2020 года, очень понравился доктор, которая мне делала процедуру. Клинику мне рекомендовали, но записывалась я специалисту кто свободен, не знала к кому попаду.
    Так чистку мне еще ни разу в жизни не делали, очень круто, никаких болезненных ощущений, быстро, профессионаьно, очень много полезной информации рассказали по уходу. Огромное спасибо за Ваш профессионализм!
    29 декабря 2020
    Приятная клиника, комфорт, хорошее отношение персонала к пациентам. Очень доволен работой врачей, лечусь всей семьей, результатом доволен. Спасибо.
    26 декабря 2020
    Порекомендовала знакомая, пришла в клинику на прием. Сразу сделала все обследования, потом по зум была консультация с владельцем клиники Андреем Олеговичем. Рассказал про состояние моих зубов, про прикус, про суставы. Разработал план лечения. Я на всё согласилась. Цена приемлемая, в качестве сомнений нет. Скоро будем ставить брекет систему. Очень жду моего преображения, а главное правильный прикус – это здоровье и долголетие зубов!
    21 декабря 2020
    Прекрасно работают врачи, а посещение - одно уловольствие! Прекрасный интерьер и бесплатное кофе :)
    6 декабря 2020
    Приятная клиника, приятная атмосфера. Делал проф гигиену себе и ребенку, всё понравилось. Зубы как новые! Еще и со скидкой по черной пятнице! Врачи и персонал очень вежливые. Жена проходит тут ортодлнтическое лечение. Ей всё нравится.
    20 ноября 2020
    Клиника клиентоориентирована. Оч хорошая комната ожидания, приветливый персонал. Доктор все рассказывает, на понятном языке. Приятно лечиться. Клинику однозначно советую.
    1 ноября 2020
    Уже почти год прохожу лечение в Ortholike и не пожалела о своем выборе! Помогли избавиться от дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, провели комплексное лечение! Отдельное спасибо моему ортодонту Дудиной Ольге Александровне.
    19 октября 2020
    Завтра завершаю в этой замечательной клинике исправление прикуса на брекетах ) Долго выбирал, ходил в разные клиники, Ортолайк выбрал потому что у главврача Андрея Жука было такое же исправление прикуса, как и у меня. очень доволен клиникой, своим лечащим врачом Анастасией Юрьевной и своей обновленной улыбкой. Ортолайк - просто супер!
    10 октября 2020
    Остались оч довольны. Очень приветливый и отзывчивый персонал. В зале ожидания панорамный вид на Москву, время ожидания пролетело не заметно. Доктор к которому пришли на прием, все рассказал, показал на понятном, не медику языке. Остановили свой выбор именно на этой клинике, будем тут решать свои проблемы.
    10 сентября 2020
    Много лет с этими замечательными врачами ! Сначала сама прошла комплексное лечение, теперь активно наблюдаемся и проводим нужную коррекцию у троих детей! И атмосфера в клинике прекрасная! Отличный доктор Горелик Надежда Леонидовна!
    16 августа 2020
    Прекрасная клиника! Отличные врачи, заботливые ассистенты, внимательные девушки на ресепшн. И руководство - люди, влюблённые в ортодонтию! Исправила свой непростой прикус здесь, старшая дочь с радостью носит Хаас и ходит на регулярные осмотры ко врачу, младший в свои 5 лет уже записан на консультацию конечно же тоже сюда) Однозначно рекомендую как семейную ортодонтическую клинику с индивидуальным и чутким подходом к каждому пациенту!
    9 июля 2020
    Лучшая клиника, отличные врачи, все лечение проходит грамотно, работа слажена. Очень радует, что в клинике есть врачи всех специальностей, не нужно бегать и искать, где что сделать. Врачи между собой общаются, все зубки под пристальным контролем. Я очень довольна. Есть с чем сравнить, ношу брекеты во второй раз. Рекомендую. Ещё тут очень вкусный кофе!!!
    8 июля 2020
    Я 10 лет не решалась поставить брекеты, затем нашла данную клинику по рекомендации стоматолога. Врач настолько хвалил главного врача клиники – доктор Андрей Жук. Главное преимущество для меня стало то, что курс лечения в пределах 2х лет. Встречались люди, которые по 5-6 лет с брекетами ходили...Я поставила внутренние брекеты. Их совершенно не видно. Конечно, привыкание было долгим у меня, но у всех по-разному. Лечусь в клинике уже полгода. Зубы ровные, теперь самая главная работа с прикусом. Слежу в Инстаграмме за клиникой Ортолайк, они все время обучаются, это очень важно для меня! Сейчас можно каппы поставить, я бы с радостью их поставила вместо брекетов) мне кажется, это вообще круто! Я доверяю клинике на 100 процентов! Отдельный кайф это вид)) 19 этаж.
    7 июля 2020
    Мои спасители! После неудачной ортодонтии со всей серьезностью пришлось подойти к выбору места, где могут помочь, многие врачи развели руками, могла помочь только определенная техника и аппаратура, тут есть те кто ей владеют. Мне повезло найти таких врачей. Вся команда просто великолепна! Ольга Юрьевна, Андрей Олегович, спасибо вам за такую технологичную клинику!
    27 июня 2020
    Самая моя обожаемое времяпроведение и тотального релакла это клиника Ортолайк, обстановка как доса, иногда даже задерживаюсь тут просто попить кофе после приема и насладиться моментом и видом из окна.
    16 августа 2019
    Хорошее место, Жук и команда профессионалы своего дела. Доктор Ольга отчество забыл, извините, молодец: двум моим детям исправила зубы.
+7 (499) 288-80-47