Стоматология ОртоЛайк

Закрыто до 09:00
    Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, БЦ Golden Gate, башня А
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 2 списках

Стоматологическая клиника Ортолайк

Стоматологическая клиника Ортолайк — это воплощение мечты нашего главного врача Андрея Олеговича Жука о стоматологии, специализирующейся на самых современных методах коррекции прикуса. Для того чтобы возвращать пациентам красивые, гармоничные и здоровые улыбки, мы используем каппы для коррекции прикуса и различные виды брекетов.

В стоматологии Ортолайк, расположенной неподалеку от ст. метро Римская, ведет прием команда врачей с опытом работы от 15 до 20 лет. Мы оказываем помощь при дефектах прикуса любой сложности. Команду специалистов — ортодонтов, ортопедов, терапевтов и хирургов — возглавляет Андрей Олегович Жук, кандидат медицинских наук, основатель клиники. Наша концепция — это эффективная коррекция прикуса без стресса и дискомфорта для пациента.

В клинике Орто Лайк применяется обширный комплекс диагностических методик для наиболее точного определения вида дефекта, состояния челюстей, костной ткани, зубов, их расположения и т. д. Чем выше точность диагностики, чем более детальную картину получает врач — тем лучше качество лечения. Использование инновационных технологий для диагностики снижает практически до нуля риск возвращения зубов к прежнему положению.

В Ortholike используются два вида коррекции прикуса: брекетами и элайнерами. Мы работаем с вестибулярными брекетами, которые фиксируются к передней поверхности зубов, и с невидимыми лингвальными брекетами, которые устанавливаются на язычную поверхность зубов. Они корректируют прикус эффективно и незаметно для окружающих. Мы ставим металлические и керамические брекеты от ведущих производителей — In-Ovation R, Daimond Q, Edgewise.

Также в нашей клинике в Москве на Бульваре Энтузиастов проводится коррекция прикуса элайнерами. Мы используем системы Invisalign и OrthoLike. Это набор прозрачных, почти невидимых капп, которые носят на зубах в течение определенного времени, периодически меняя пары.

Для исправления прикуса у детей мы используем множество аппаратов и систем — съемные и несъемные, детские брекет-системы для коррекции передних зубов, позиционеры Myobrace и LM-activator и т.д.

Мы работаем без выходных, с 9:00 до 21:00. Все вопросы о цене, приеме и методах лечения вы можете задать по телефону, через наш Телеграм или Вотсапп, а еще лучше — приходите к нам в гости! Мы с удовольствием расскажем вам всё, что вы хотите узнать о коррекции прикуса и поможем обрести красивую, здоровую улыбку!

Стоматология ОртоЛайк — фото
Прайс-лист обновлен 02.08.2022