Стоматология Faceline на Леонтьевском

Стоматология Faceline в Леонтьевском переулке 11 (м. Пушкинская)

АКЦИИ
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2020» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Открыто до 22:00
    Москва, Леонтьевский пер., д.11
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 1 списке

Клиника Faceline в Москве

Алехина Александра Сергеевна
Генеральный директор клиники Faceline

Стоматология Faceline — надежная и современная клиника, где пациенты всех возрастов получают безопасное, качественное лечение. В стоматологии Faceline на Пушкинской созданы все условия для профессионального и комфортного оказания услуг.

5 основных преимуществ

1. Цена — качество. Стоматология Faceline предоставляет людям максимум качества и сервиса за адекватные цены. Мы понимаем, что у нас нет права на ошибку: репутация клиники имеет ключевое значение.

2. Фиксированная стоимость. Мы осознаем, что каждый наш пациент — уникальная личность, поэтому у нас нет шаблонных решений. План лечения будет составлен с учетом потребностей и возможностей пациента, а стоимость по ходу его реализации не меняется.

3. Профессионализм. Наши врачи — это команда высококлассных специалистов. Работая в команде, мы способны решить любую стоматологической проблему.

4. Высококлассное оборудование. Мы работаем на высокотехнологичном оборудовании от лучших мировых производителей. Используем только проверенные, сертифицированные расходные материалы и высокоэффективные обезболивающие препараты.

5. Многопрофильная стоматология. Для нас нет невыполнимых задач. Оказываем помощь как взрослым, так и маленьким пациентам. В клинике есть детское отделение.

Успех лечения заболеваний зубов и десен зависит от того, на какой стадии развития патологии пациент обратился за помощью. В сложных случаях, когда сохранить зуб невозможно, пациенту помогут в центре имплантации.

Стоматологические услуги в клинике Faceline

• Терапевтическая стоматология.
• Детская стоматология.
• Пародонтология.
• Хирургическая стоматология: наращивание костной ткани, имплантация, зубосохраняющие операции.
• Ортопедия: все виды съемного и несъемного протезирования.
• Ортодонтия: исправление зубочелюстных аномалий.
• Эстетическое восстановление: отбеливание, реставрация, виниры.

Ждем вас по адресу: Москва, Леонтьевский переулок, д. 11, м. Пушкинская, Тверская, Чеховская. Работаем без выходных, есть филиал в Москве.

• C 1 ноября 2020 — По 30 ноября 2020
    Дентальная имплантация за 25 000 руб.

Вы можете восстановить утраченный зуб прочным титановым корнем за 25 000 руб. Имплант устанавливают в костную ткань достаточного объема. При соблюдении рекомендаций врача приживаемость составляет 98%. В стоимость включено: местная анестезия, установка импланта системы Osstem, ушивание десны, наложение швов. Следующие этапы (установка формирователя и протезирование) оплачиваются дополнительно.

Акция «Керамический винир 25 000 руб.»*

Это ваш шанс стать обладателем красивой белоснежной улыбки за несколько визитов в клинику. Сверхтонкие пластины идеально восстанавливают форму и природный цвет эмали. В стоимость реставрации входят: подготовка зуба, снятие слепков, mock-up (восковое моделирование), изготовление виниров в лаборатории и фиксация накладок.
    *Цена действительна при установке не менее 2 единиц.

• C 1 ноября 2020 — По 30 ноября 2020
    Профессиональная гигиена полости рта за 3500 руб.

Профессиональная гигиена входит в число основных оздоровительных процедур по предупреждению заболеваний зубов и десен. У пациентов нашей клиники есть возможность избавиться от всех несовершенств зубной эмали за 3 500 рублей. В комплексную гигиену входят: очищение зубов от отложений методом Air Flow, обработка эмали ультразвуком, полировка и фторпрофилактика защитными составами.

• C 1 ноября 2020 — По 31 августа 2021
    Скидка 7% за пост или сторис о клинике

Всем, кто мечтает о красивой улыбке и полноценной жизни с крепкими здоровыми зубами, в нашей клинике предоставляется бессрочная 7% скидка. Чтобы воспользоваться выгодным предложением, необходимо опубликовать сторис или пост в инстаграм с отметкой @faceline.stom. В день публикации администратор предоставит скидку на полученную услугу.