Стоматология Faceline в Леонтьевском переулке 11 (м. Пушкинская)

+7 (495) 419-19-44
Прайс-лист обновлен 01.04.2022
Проверенные клиники рядом

Клиника Faceline в Москве

Стоматология Faceline — надежная и современная клиника, где пациенты всех возрастов получают безопасное, качественное лечение. В стоматологии Faceline на Пушкинской созданы все условия для профессионального и комфортного оказания услуг.

5 основных преимуществ

1. Цена — качество. Стоматология Faceline предоставляет людям максимум качества и сервиса за адекватные цены. Мы понимаем, что у нас нет права на ошибку: репутация клиники имеет ключевое значение.

2. Фиксированная стоимость. Мы осознаем, что каждый наш пациент — уникальная личность, поэтому у нас нет шаблонных решений. План лечения будет составлен с учетом потребностей и возможностей пациента, а стоимость по ходу его реализации не меняется.

3. Профессионализм. Наши врачи — это команда высококлассных специалистов. Работая в команде, мы способны решить любую стоматологической проблему.

4. Высококлассное оборудование. Мы работаем на высокотехнологичном оборудовании от лучших мировых производителей. Используем только проверенные, сертифицированные расходные материалы и высокоэффективные обезболивающие препараты.

5. Многопрофильная стоматология. Для нас нет невыполнимых задач. Оказываем помощь как взрослым, так и маленьким пациентам. В клинике есть детское отделение.

Успех лечения заболеваний зубов и десен зависит от того, на какой стадии развития патологии пациент обратился за помощью. В сложных случаях, когда сохранить зуб невозможно, пациенту помогут в центре имплантации.

Стоматологические услуги в клинике Faceline

• Терапевтическая стоматология.
• Детская стоматология.
• Пародонтология.
• Хирургическая стоматология: наращивание костной ткани, имплантация, зубосохраняющие операции.
• Ортопедия: все виды съемного и несъемного протезирования.
• Ортодонтия: исправление зубочелюстных аномалий.
• Эстетическое восстановление: отбеливание, реставрация, виниры.

Ждем вас по адресу: Москва, Леонтьевский переулок, д. 11, м. Пушкинская, Тверская, Чеховская. Работаем без выходных, есть филиал в Москве.