Отзывы - Стоматология Faceline в Леонтьевском переулке 11 (м. Пушкинская)

24 июня 2021
    Начну с того, что отзывы пишу редко, но в данном случае не мог не написать. Посещал клинику, проводил гигиену полости рта. Очень понравилось отношение к пациенту, на ресепшн приветливая и очень вежливая девушка, врач-стоматолог профессионал, сделал все качественно, подробно рассказал о проблемах и методах их решения. Большое спасибо! Очень доволен)) Клинику однозначно рекомендую!
    17 июня 2021
    Была с ребёнком на приёме у детского врача-стоматолога Малыхиной Евгении Петровны. Скажу сразу, у меня особенный ребёнок и усадить его в кресло стоматолога нереально! Евгения Петровна сразу расположила ребёнка к себе и в дружеской манере вела приём. Познакомила ребёнка со своими помощниками: волшебными палочками, клеем, слоником-пылесосиком. Дали ему всё потрогать. По просьбе ребёнка включили его любимую музыку в кабинете. Все свои действия врач комментировала в шутливой форме. И, о чудо!!! Мой особенный ребёнок доверился и всё прошло хорошо. По окончании его ждал шкафчик с подарками, где он мог выбрать себе, что понравится. По ценам: 1500 рублей – удаление молочного зуба с анестезией. 7000 рублей – пломба на 6-ой зуб (какая-то сложная). Для меня дороговато, конечно, но такой профессионализм я ещё не встречала!!! По ценам сориентировали заранее на бесплатной консультации. Врача советую, особенно если у вас ребёнок очень боится стоматолога, как в моём случае.
    7 июня 2021
    Был на профессиональной чистке, почистили идеально и чувствовался хороший опыт врача. Всем рекомендую, в плане чистки точно.
    4 июня 2021
    Прекрасная клиника. Отличные врачи. Внимательные. Профессионалы своего дела. Ходила с маленьким ребёнком, лечила нас стоматолог Евгения. Ребёнок не плакал и не боялся. Прошло все супер. Спасибо большое.
    1 июня 2021
    Дорогая клиника Faсeline!!! С большим удовольствием пишу о Вас! Выражаю Вам огромную благодарность за Ваш сервис, за конструктивный и профессиональный подход, за Вашу внимательность и заботу о каждом!!! Евгения Петровна! Вам отдельное, самое доброе и душевное спасибо за Ваш профессиональный подход к моей доченьке!! Здорово, когда работает и врач и психолог в одном лице!!! Вы настоящий «гуру» в стоматологии и «магистр волшебных дел»! Очень умело (даже мне было интересно) узнать сколько магического инструмента и чудес происходит у Вас в кабинете!!! Желаю Вам больших благ!!!❤️ Также хочу отметить прекрасного администратора!! Очень приятная ,добрая и мега позитивная админ!!! Стоматологическая клиника Faсeline, мои самые наилучшие рекомендации!!!! С уважением, Людмила!!!!
+7 (495) 419-19-44