Стоматология MaxTreat

Стоматология Maxtreat (Пародонтологический Центр Максима Копылова)

4.9
60 отзывов
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Входит в ТОП лучших детских клиник России 2024 Рейтинга частных стоматологий при информационной поддержке Forbes Russia
Входит в ТОП лучших клиник России 2024 Рейтинга частных стоматологий при информационной поддержке Forbes Russia
Заказать обратный звонок Записаться на прием
Открыто до 21:00
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва, ул. 2-я Черногрязская, д.6, к.2, ЖК «RedSide»
    • Пн-Сб
  • Официальный сайт
  • Способы оплаты
    Банковские карты
    Рассрочка
  • Клиника в социальных сетях
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 4.9
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 4 списках

Пародонтологический центр Максима Копылова MaxTreat — высокоточная диагностика и прогрессивные методики лечения и сохранения зубов!

Копылов Максим Валерьевич
Основатель и главный врач стоматологии MaxTreat

Максим Валерьевич Копылов — основатель и главный врач стоматологии MaxTreat в Москве.

Благодаря ему в клинике собраны высококлассные специалисты, владеющие передовыми методиками лечения и сохранения зубов.

Мы подбираем индивидуальный план лечения, который вернет вашей улыбке природные здоровье и красоту на долгие годы. Наш ортопед, например, не предложит пациенту съемный протез, поскольку это снижает качество жизни. Вместо этого мы восстановим утраченные зубы за 1 день по технологии All-on-4 или Trefoil.

Оснащение стоматологии МаксТрит оборудованием от мировых производителей позволяет проводить диагностику и лечение любой сложности.

Наши пациенты могут пройти совершенно уникальное обследование Dental Check-up, которое длится всего 1,5 часа, а результаты анализируются врачебным консилиумом. Оно включает, в частности, высокоточную диагностику инновационным томографом Planmeca ProMax 3D Plus с минимально возможной дозой излучения. После обследования вы получите план решения обнаруженных проблем.

Мы делаем максимально комфортным пребывание в стенах клиники маленьких пациентов. Веселые мультики и игрушка в подарок за смелость гарантированы!

Мы также можем предложить:

• безопасное лечение во сне для всех, кто боится посещать стоматолога;
• исправление любой аномалии прикуса с помощью брекетов и кап;
• отбеливание зубов до 8 тонов системой Philips ZOOM, WhiteSpeed;
• лечение сложных клинических случаев;
• программу профилактики для сохранения здоровья, данного вам природой;
• посещение нашей Школы Стоматологической Грамотности, где вы узнаете секреты здоровой улыбки — например, как с помощью яблок и морковки сформировать у ребенка правильный прикус.

Стоматологическая клиника MaxTreat на ул. 2-я Черногрязская — это симбиоз многолетнего опыта, передовых технологий и нестандартного мышления!

Стоматология MaxTreat — фото

Врачи клиники