Стоматолог-ортодонт Петров Алексей Анатольевич

Петров Алексей Анатольевич
Петров Алексей Анатольевич
  • Ортодонт
    кандидат медицинских наук, лектор на международных профильных конференциях.
    Волгоградский государственный медицинский университет. Российская медицинская академия последипломного образования. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации у ведущих экспертов в России и странах Европы.
    различные виды ортодонтического лечения взрослых и детей.

Записаться на прием maxtreat.ru
    Москва ул. 2-я Черногрязская, д.6, к.2, ЖК «RedSide»

Отзывы о враче Петрове Алексее Анатольевиче

14 Декабря 2019
    Приводили своего ребенка на прием. У меня самого медицинское образование, и видно, что доктор очень большой профессионал своего дела: отслеживает самые передовые исследования. Я впервые сталкиваюсь с тем, что приходишь в частную клинику, а тебе не прописывают какое-то дорогое супер-пупер лечение, а рассказывают, как можно справиться с проблемами прикуса с помощью каких-то обычных упражнений, яблок и морковки (детский профилактический прием).
    5 Ноября 2019
    Был на консультации у Петрова Алексея Анатольевича, доктор произвел хорошее впечатление, как профессионал и как человек очень приятный, помог разобраться в непростой ситуации. В целом, хочу сказать , отличная клиника. Сотрудники профессионалы, грамотно общаются с пациентами, отвечая на все интересующие вопросы. Уютная обстановка, где вы окружены заботой. Рекомендую к посещению.