Стоматолог Игумнов Александр Игоревич

Игумнов Александр Игоревич
Игумнов Александр Игоревич
  • Ортопед
    автор научных публикаций, обладатель патента на изобретение, установил более 10 000 керамических реставраций.
    Омский государственный медицинский университет. University of Kentucky (США). Регулярное повышение квалификации у ведущих экспертов в России и странах Европы и Запада.
    установка коронок и виниров; несъемное протезирование, в том числе методом All-on-4; ортодонтическая подготовка к протезированию зубов, лечение на микроимплантатах.

Записаться на прием maxtreat.ru
    Москва ул. 2-я Черногрязская, д.6, к.2, ЖК «RedSide»

Отзывы о враче Игумнове Александре Игоревиче

18 июля 2020
    Очень высокий уровень клиники! Все великолепно организовано, начиная от входа в клинику до приема доктора! Прекрасный проект! Молодцы! Огромное спасибо самому лучшему доктору Игумнову Александру Игоревичу! Высокий профессионал и отличный человек!
    29 марта 2020
    Хочу сказать спасибо ОГРОМНОЕ Александру Игоревичу Игумнову за исправление моего прикуса! Выполнил шикарную работу. Исправил все на высшем уровне!!! Буду советовать всем! Безумно благодарна!
    26 февраля 2020
    Была у Александра Игоревича на консультации по совету подруги. Провёл первичную необходимую диагностику и осмотр. Очень грамотный, нежный, внимательный доктор. Просто и понятно объяснил суть моей проблемы и рассказал план дальнейших действий. Прониклась доверием, почувствовала, что это мой доктор. Такому можно доверить своё здоровье.