Стоматолог Копылов Максим Валерьевич

Копылов Максим Валерьевич
Копылов Максим Валерьевич
  • Хирург, Ортопед, Пародонтолог, Имплантолог
    обладатель нескольких патентов на изобретения, автор научных публикаций, ведет авторские курсы, постоянный участник и докладчик ведущих профессиональных мероприятий в России, Америке и Европе, аффилированный член Европейской Академии Эстетической Стоматологии.
    Самарский государственный медицинский университет. Чикагский центр современной стоматологии. Регулярное повышение квалификации в ведущих центрах Европы, США, Японии.
    различные виды хирургического и пародонтологического лечения, установка зубных имплантатов, костно-пластические операции, пластика мягких тканей, протезирование зубов.

Записаться на прием maxtreat.ru
    Москва ул. 2-я Черногрязская, д.6, к.2, ЖК «RedSide»
  • Врачи в социальных сетях

Отзывы о враче Копылове Максиме Валерьевиче

29 августа 2020
    Выражаю свое восхищение клиникой в целом. Конкретно приятно удивил шикарный лаконичный интерьер, простой и в то же время стильный и современный. Технологии на высшем уровне. Профессионализм Максима Валерьевича Копылова, высококлассного специалиста мирового уровня – основателя клиники оставляет в душе приятную гордость и убеждает в правильности выбора обращения в данную клинику. Коллектив вежлив, красив и любезно общителен. Спасибо всем огромное! Из клиники не хочется уходить))
    20 августа 2020
    Спасибо великолепным докторам за их любовь к профессии и пациентам. За то, что посещение стоматолога не вызывает страха, за позитивные эмоции, за красивую улыбку, за необыкновенное отношение к пациентам. Особую благодарность выражаю моему любимому доктору Максиму Валерьевичу, который решит проблемы даже в исключительно трудных клинических случаях.
    11 июля 2020
    Огромная благодарность всей клинике за ювелирно проведенную сложную операцию моему ребенку. Послеоперационный период прошел практически без боли. Особая благодарность хирургу Копылову Максиму Валерьевичу. У него волшебные руки!!!
    подтвержден по телефону
    31 мая 2020
    Максим Копылов, специалист и человек вызывающий доверие, а это главное для пациентов.
    11 апреля 2020
    Клиника великолепна! В ней работают профессионалы высочайшего уровня. Огромное спасибо Максиму Валерьевичу, за проведение сложнейшей операции! Хочу выразить также благодарность всему коллективу клиники за профессионализм и внимание и пожелать вам дальнейшего процветания и успехов!
    4 марта 2020
    Хочу выражить огромную благодарность Копылову Максиму Валерьевичу. Удаляли сыну два сложных зуба мудрости на нижней челюсти. Очень грамотный специалист с добрым и чутким отношением к пациенту. Побольше бы таких врачей! Здоровья вам и всего самого доброго!
    18 декабря 2019
    Удаляли сыну молочный зуб. Своего ребенка могу доверить только истинному профессионалу. Обожаю клинику MaxTreat, лечимся тут всей семьей!
    2 декабря 2019
    Операция по удалению 8ок прошла просто замечательно, я ничего не чувствовала, потому что я спала. Для меня операция длилась буквально минуту. Ощущения были прекрасные, потому что я ничего не чувствовала. Мое восстановление заняло где-то неделю, я периодически приезжала, чтобы снимать швы,  За всем следил Максим Валерьевич и спасибо ему за то, что он мне дал такую прекрасную возможность не чувствовать боли, не чувствовать стресса, который я обычно испытывала, приходя в другие клиники. В этот раз я не испытывала никакого дискомфорта, все было прекрасно, за мной наблюдали опытные специалисты. Мне все понравилось, я в полном восторге от лечения в MaxTreat!
    15 сентября 2019
    Встреча с таким доктором как Максим Валерьевич – удача редчайшая. Это совершенно уникальный формат человека и профессионала. Его внимательность, доброжелательность, скрупулёзность и высочайший профессионализм вернули мне здоровье и возможность доверять и доверяться врачу.
    3 сентября 2019
    Я хочу сказать огромное спасибо Максиму Копылову! Это настоящий профессионал своего дела, у него золотые руки! Мне предстояло непростое удаление зубов мудрости в нижней челюсти, которые полностью были скрыты в деснах были расположены горизонтально, плюс еще очень близко к нервам. Я, конечно волновалась, но Максим блестяще удалил эти зубы, это была операция с разрезанием десен. На третий день после операции я уже вышла на работу так как чувствовала себя нормально. Заживало все как по маслу, никаких осложнений. Мне очень повезло, что я попала именно к Максиму))) В клинике приятная дружеская атмосфера и современное эргономичное оборудование. Большое спасибо за профессионализм и за очень внимательное отношение к пациентам))) !!! Всех благ и процветания!!!
    23 августа 2019
    Для решения моей непростой задачи в других клиниках мне предлагали разные варианты вплоть до съемного протеза, и все они предполагали несколько месяцев только хирургического лечения: минимум 4 операции и длительную реабилитацию, что при высоком темпе моей профессиональной жизни было неприемлемо. Подруга настоятельно порекомендовала обратиться к Максиму Валерьевичу. Он предложил решить мою проблему всего за 2 операции - я ни дня не была без зубов и не выпала из рабочего процесса, что было для меня крайне важно. Уже на следующий день после операций я полноценно участвовала во всех запланированных мероприятиях.
    28 июля 2019
    Все то, что создает Максим Копылов и его команда-это бренд: и его имя в названии клиники-ответственность и достойное моего уважения знамя! Двигайся к цели, дорогой товарищ и бери самые амбициозные и благие результаты. Сочетание сильного дентоальвеолярного хирурга, имплантолога, организатора и доброго друга, готового помочь в любой трудной ситуации окружению! Успеха Вам и доброго пути!
    20 апреля 2019
    Выражаю огромную сердечную благодарность Волшебнику! Благодарю за то, что помог перебороть страх). Благодарю за терпение и внимание! Бесконечно благодарю за высокий профессионализм! Дай Бог здоровья умелым рукам!
Прайс-лист обновлен 27.04.2024