Стоматолог Асрян Ирина Аргамовна

Асрян Ирина Аргамовна
Асрян Ирина Аргамовна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова. Регулярное повышение квалификации у ведущих экспертов в России и странах Европы.
    различные виды терапевтического лечения, в том числе лечение зубных каналов под микроскопом.

Записаться на прием maxtreat.ru
    Москва ул. 2-я Черногрязская, д.6, к.2, ЖК «RedSide»

Отзывы о враче Асрян Ирине Аргамовне

11 Марта 2020
    Лечила в клинике кариес у Ирины Асрян. Вообще клиника внешне очень впечатляет, очень стильная, много всякого оборудования, вежливый персонал. Доктор отличная, восстановили зуб, поставили временную коронку, я довольна!
    29 Сентября 2019
    Была на приеме у доктора Асрян. Ирина Аргамовна очень внимательная, чуткая, у нее легкая рука, пролечили 3 зуба, один из которых был особенно проблемным. Теперь буду ходить на профилактические осмотры, чтобы не доводить ситуацию до критической стадии, как в этот раз. К счастью, зуб удалось спасти.
    12 Марта 2017
    Сказать стыдно, панически боюсь зубы лечить. Операцию полостную – нет, а вот зубы просто до кондратия. Потому нашел хорошего врача, которая под наркозом взялась лечить мои челюсти. Пока здоровье позволяет решил сделать так, заодно и все  зубы сразу. А то так и будешь месяцами ходить, пока одно пролечишь, второе заболит. Ирина мне все сделала в два захода!
    23 Февраля 2017
    Ирина закрыла мне каналы под микроскопом. Первый раз такое видел! Очень здорово!
    31 Января 2017
    Слетела пломба на зубе, пришла восстанавить все как было. Ничего лишнего мне Ирина не делала, почистила зубик, поставила новую пломбу, все за 30 минут считая с укольчиком! Классно же!
    28 Января 2017
    Пришла к Ирине Аргамовне делать все в комплексе: и кариесы накопились, и пульпит мучил, и еще я слышала реминарлизацию можно делать чтоб этого всего меньше было. Молодая врач, но толковая: мы с ней общались плотно около полугода, пока она мне все не доделала. Очень красивые пломбы поставила мне на передние верхние зубы, где был пришеечный кариес, за два визита убрала пульпит на жевательном зубе, при этом сам зуб сохранила. Все остальные пломбы, их 7 штук было, световые, прекрасно держатся. Спасибо!