отзыва

Терапевт

Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Все виды терапевтического лечения, в том числе лечение с помощью дентального микроскопа

Отзывы о враче Асрян Ирина Аргамовна

/ Отзыв от 12.03.2017
Сказать стыдно, панически боюсь зубы лечить. Операцию полостную – нет, а вот зубы просто до кондратия. Потому нашел хорошего врача, которая под наркозом взялась лечить мои челюсти. Пока здоровье позволяет решил сделать так, заодно и все  зубы сразу. А то так и будешь месяцами ходить, пока одно пролечишь, второе заболит. Ирина мне все сделала в два захода!
/ Отзыв от 23.02.2017
Ирина закрыла мне каналы под микроскопом. Первый раз такое видел! Очень здорово!
/ Отзыв от 31.01.2017
Слетела пломба на зубе, пришла восстанавить все как было. Ничего лишнего мне она не делала, почистила зубик, поставила новую пломбу, все за 30 минут считая с укольчиком! Классно же!
/ Отзыв от 28.01.2017
Пришла к ней делать все в комплексе: и кариесы накопились, и пульпит мучил, и еще я слышала реминарлизацию можно делать чтоб этого всего меньше было. Молодая врач, но толковая: мы с ней общались плотно около полугода, пока она мне все не доделала. Очень красивые пломбы поставила мне на передние верхние зубы, где был пришеечный кариес, за два визита убрала пульпит на жевательном зубе, при этом сам зуб сохранила. Все остальные пломбы, их 7 штук было, световые, прекрасно держатся. Спасибо!
www.estet-dent.com
Москва ул. Талалихина, д.35