Центр приватной стоматологии Доктор Левин

Стоматология Доктор Левин

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Доктор Левин - качество, безопасность, приватность!

Дмитрий Валерьевич Левин
Главный врач клиники Doctor Levin

Центр Приватной Стоматологии Doctor Levin на улице Льва Толстого был открыт в качестве клинической базы всемирно известной компании Nobel Biocare. Клиника работает в Москве с 2003 года, создана при непосредственной поддержке ведущих специалистов клиник Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ).

Стоматология Доктор Левин – это многопрофильный медицинский центр премиум-класса, предоставляющий полный комплекс диагностических, лечебных, хирургических, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. Мы сочетаем высочайший уровень медицинского обслуживания и лучшие традиции европейской и российской медицины с самыми современными и высокотехнологичными методами в области диагностики и лечения, отвечающими мировым стандартам качества.

Стоматологическая клиника на ул. Льва Толстого располагает широким спектром технических возможностей в области хирургии. Мы имеем суперсовременный операционный блок с подачей очищенного воздуха, оборудование новейшего поколения, великолепное освещение и собственную стерилизационную станцию. Команда хирургов совместно с ведущими специалистами кафедры челюстно-лицевой хирургии МГМСУ проводят операции любых объемов и сложности.

Наша стоматология дорожит каждым пациентом и рассчитывает на долгосрочные с ним отношения. Поэтому мы тщательно планируем ценовую политику и разрабатываем спектр медицинских манипуляций. Вас приятно удивят не только качество наших услуг, но и ценообразование с продуманной системой скидок.

Мы работаем для тех, кто знает, что настоящее качество жизни – в деталях и мелочах!

Также у нас есть филиалы

Отзывы о стоматологии Доктор Левин

• Мария Седова
    02.12.2017
    На ВЧ в среду удалили две четверки сверху, пришла в себя уже дома. Все хорошо, вот только после обезболивания собралась откинуться в обморок))) да я такая) это все нервы, давали нюхать нашатырь и водички предложили, сумела таки себя настроить не без помощи доктора Владмира Валерьевича. А в итоге зубы удалили, все благополучно. После удаления чувствовала себя хорошо, не нервничала. Муж прикалывался надо мной, шуточки отпустил что удалили мне 2 змеиных ядовитых зуба)
  • Елисеева Ольга
    30.11.2017
    Всегда боялась зубных врачей. Для меня это было настоящим испытанием. Здесь же все иначе, чувствуешь себя как дома. Я очень благодарна всем врачам, которые помогли, наконец вылечить все мои зубки. И решили даже те задачи, с которыми не смогли справиться многие другие клиники. Спасибо Вам большое за труд и внимание, за высочайшее качество Вашей работы, в котором можно даже не сомневаться.
  • Любовь Михалевич
    17.11.2017
    Сделала себе импланты, здесь все процедуры необходимые проводят, мне требовалось наращивание кости. Все хорошо прижилось, сейчас нужно ходить с формирователем десны, а через несколько дней пойду делать коронку. В Доктор Левин может и дороже, чем в обычных клиниках, которые повсюду, но зато здесь дают гарантию.
  • Gleb SV
    04.11.2017
    Мою проблему здесь решили красиво))), понял, что работают настоящие профи ипопытался расслабиться)).Все у нас было)) восстановление костной ткани, имплантация, коронки, вкладки, могу диссертацию по теме писать))) все сделано на высшем уровне несмотря на мой тихий ужас до этого)) Классные ребята, которым можно довериться: Губкина, Карпов, Шишканов, Левин. Всем респект)))
  • Любовь Кващенцева
    21.10.2017
    Пришла в клинику Доктора Левина, пройдя через многое – практически хождение по мукам, как говорит мой муж). Здесь отношение в клиенту профессиональное, мастерство на высшем уровне, и техника самая современная. Благодарю за лечение! Важно, лечат здесь с комплексным подходом, не надо искать где то дополнительные услуги. Здесь точно помогут любому. Большое всем спасибо!
  • Юрий Фролов
    09.10.2017
    Мы сами из Краснодара, в Москву приезжаем навестить родителей, наша местная стоматология разрекламировала дешевые доступные импланты,  с женой себе поставили, у нее прижились без последствий, а мне эти бюджетные импланты не подошли почему-то, начались боли, поднялась температура, раздуло десну и ничего не помогало, в клинике где ставил только руками разводили. Тогда я срочно поехал в Москву, отец договорился в центре доктора Левина о моем приеме, ситуация прояснилась, имплант быстро сняли, все прочистили внутри...через 5 месяцев вживили новый швейцарский стержень, чувствую себя отлично. Понял что таким серьезным лечением как имплантациям нужно заниматься в серьезном месте, не стоит вестись на дешевки! Странно что еще жена так легко отделалась...(
  • Раиса Раскатова
    28.09.2017
    Модная современная клиника, рада что выбрала именно это место, моя имплантация закончилась и уже можно подвести некоторые итоги. Прежде всего хочется отметить насколько четко все спланировано, если находишься на лечении в Доктор Левин. Находишься под пристальным контролем, перед каждым приемом звонят, вежливо встречают, ждут, помогают морально вынести все сложности процесса лечения. Подбирают оптимальный вариант имплантов для каждого, и неудивительно, что лечение проходит отлично. Спасибо!
  • Милена Нестерова
    13.09.2017
    В 30 лет муж потерял 6 зубов, выглядеть сразу стал хуже, как только выписался из больницы после ДТП пошел в эту  стоматологию. Имплантация дороговато нам обошлась, зато как говориться эти зубы уже точно не придется лечить. Я раньше никогда импланты вживую не видела и плохо понимала как они выглядят. У мужа разглядела и была поражена, сливаются с остальными зубами, выглядят очень естественно и муж говорит что есть удобно, разговаривать тоже. А улыбка у него по-моему стала еще лучше чем до аварии. Спасибо врачам!
  • Александра Семенова
    31.08.2017
    Ранее лечилась в Питере, сейчас живу в Москве. В московских клиниках очень сложные в общении врачи. Была в нескольких клиниках и не смогла определиться. В ЦПС на парке культуры Левин консультировал лично, мне понравилось и я осталась на лечение. На профосмотры и лечение сейчас приезжаю в Доктор Левин. Клиника европейского уровня, все современные методы лечения здесь есть, очень дружелюбные врачи. Зубы лечат только под микроскопом. Обнаружили и показали мне два скрытых кариеса. Если наблюдаешься в такой клинике, зубам точно ничего не грозит.
  • Асмеджанов Ф.М
    17.08.2017
    Прежде всего – самого высокого уровня профессиональный подход к делу, очевидный хорошо отлаженный сервис, внимание и доброжелательность персонала. Все вместе приносит отличный результат и хорошее настроение. С уважением, главный специалист ЗАО ГК «МЕДСИ».
  • Навротская Анастасия
    16.08.2017
    Спасибо огромное Наталье Владимировне Губкиной! Самый лучший врач! Самое лучшее лечение и прекрасное отношение! Мы очень рады, что нашли Вас!
    10.08.2017
    Спасибо огромное клинике, доктору Левину и Наталье Владимировне Губкиной! Мы очень рады, что нашли Вас! Спасибо огромное за прекрасное лечение и отношение к дочке 11 лет. Она теперь совсем не боится идти к стоматологу и сама по всем пунктам поставила пятерки в анкете! Спасибо огромное!!!
  • Евгений Косов
    06.08.2017
    С большим удовольствием хочу выразить благодарность ЦПС «Доктор Левин» и лично Дмитрию Валерьевичу Левину. Очень внимательный, вежливый персонал. Великолепные специалисты. Делают все очень качественно. И только то, что действительно необходимо делать. Самое главное – это человеческое отношение к клиентам. У меня каждый раз ощущение, что я пришел в гости к друзьям. Спасибо! Удачи и процветания!
  • Перекаминский
    01.08.2017
    Выражаю благодарность за отличную работу всему персоналу клиники Д.Левина.
    20.07.2017
    Thank you very much. I like the result and rate of treatment.
    08.07.2017
    Хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники за отличную работу и чуткое отношение. Результат лечения на самом высоком уровне. Каких-либо проблем за время посещения клиники никогда не было. Успехов и процветания Вам!
  • Светлана Тухтасунова
    15.06.2017
    Огромная благодарность руководителю Левину Дмитрию Валерьевичу за созданный им высокопрофессиональный коллектив. За дружелюбную атмосферу! За красивые зубы!
    Хирург Маслихин Владимир Валерьевич с легкой руки  в один этап нарастил кость и установил 4 импланта так аккуратно, что  обошлось без особых отеков и синяков, которых я так боялась. Браво!
      Ортопед Евгений Александровия Крыга обещал мне голивудскую улыбку и сдержал слово. А как он работает-это песня! Ни одной ошибки! Вместе с очаровательной ассистенткой Катюшей они так слажено проводили процедуры, что я ни разу не усомнилась в успехе.  В итоге я с красивыми зубами!  Евгений Александрович, Вы лучший ортопед, из тех, с кем мне приходилось сталкиваться. Катюша-чуткая и ласковая. К таким специалистам приятно ходить.
    Спасибо терапевту Карпову Константину Михайловичу за сохраненные и вылеченные зубы без боли! Спасибо чудесным администраторам Катерине и Диане за вашу внимательность и заботу!
    Я Вас всех люблю и желаю процветания!

• Гнедин Сергей
    26.03.2017
    Высокие цены. Чек был самым шокирующим потрясением. Правда, пломба стоит как родная до сих пор.
  • Алена Кудряшова
    06.03.2017
    Вылечили мне гранулему! Ужасно не хотела удалять из-за нее зуб, а тут оказалось, чтоо можно ее лекарствами убить! После всех стараний – ура, я с зубом и без гранулемы!
  • Четверня Н.Л
    27.02.2017
    Огромная благодарность врачам данной клиники В частности врачу Крыге Евгению Александровичу. Результат превзошел все ожидания. А также хотелось бы поблагодарить терапевта Губкину Наталью Владимировну.
  • Галимова
    02.02.2017
    Клиника: все нравится. Сестры и девушки на ресепшене – внимательны и отзывчивы. Хирург – спаситель с доброй душой (это я о Владимире Валерьевиче М.). Вообще все врачи и медперсонал – отлично умеют общаться с такими нервными и тревожными клиентами, как я. Спасибо Всем! Отдельное спасибо Евгению Александровичу за труд, за результаты, которыми я довольна, за художественную часть работы, которая украсила мою улыбку, за терпение и мастерство. Доктор Левин, Вам благодарно, что смогли меня уговорить на все эти процедуры!
  • Коренькова
    24.01.2017
    Работой клиники осталась довольна. Особая благодарность докторам Левину и Крыге. Рекомендую знакомым.
  • Dianka^
    21.12.2016
    Хотела реставрацию зубов – есть, оказывается, эстетическая, как в салоне красоты, только у стоматолога. Мне делали наверху, на передние 4ре зуба. Очен понравилось. Прямо цвет в цвет все подобрали, уже почти год ее ношу, не отличить от своих. Прекрасно!
  • Анастасия Пак
    16.12.2016
    Я очень благодарна судьбе за встречу с доктором Левиным Дмитрием Валерьевичем и знакомство с его супер-командой. Все в клинике "Доктор Левин" способствует уверенности в результате лечения. Наконец я попала в руки профессионалов своего дела, к людям, которые делают свою работу по призванию. Спасибо всем врачам у которых мне посчастливилось лечить и протезировать зубы. Отдельное спасибо Маслихину Владимиру Валерьевичу, Крыге Евгению Алексндровичу, Губкиной Наталье Владимировне и всему медицинскому персоналу. Также спасибо Диане - менеджеру за гостеприимство и организацию лечебного процесса.
    Довольная пациентка клиники, Анастасия Пак.
  • Лунева Ж.
    16.12.2016
    Лечилась ровно год, работы проведены большие, спасибо большое Дмитрию Валерьевичу и Евгению, за терпение и профессионализм. Всем довольны, лечится вся семья. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
  • София
    16.12.2016
    Замечательная клиника, высококвалифицированные доктора и специалисты, внимательный и приветливый персонал. Чувствуешь себя как дома.
    Молодцы! Вы лучшие!
  • Огурцова
    16.12.2016
    Большая благодарность Вашим сотрудникам за профессионализм, внимание, чуткость.
    Дмитрий Валерьевич, спасибо!!!!
  • Максим Иванович
    15.12.2016
    Клиника прекрасная, персонал великолепный. Когда приходишь на прием, то просто получаешь удовольствие . Большое спасибо не только за Вашу работу, но и за Вашу заботу!
  • Дмитрий
    15.12.2016
    Спасибо за профессионализм, доброжелательное отношение и прекрасную атмосферу!
    Спасибо докторам за терпение и бесконечное внимание к "тревожным" пациентам.
  • Пациент
    15.12.2016
    Я довольна работой клиники, особенно Маслихиным Владимиром Валерьевичем и Стригиным Владимиром Игоревичем. Желаю всем успехов и процветания в Новом году!
  • Галина
    15.12.2016
    Прекрасная клиника, внимательный персонал, врачи высокой квалификации, уютная атмосфера помогает пациентам настроиться на положительные, нормальные эмоции при лечении в полости рта, зачастую достаточно сложном.
    Вся наша семья лечит зубы только в этой клиники с 2013 года!
  • Карпинская Ирина Михайловна
    14.12.2016
    Выражаю благодарность за чуткое и внимательное отношение господину Левину Д.В. и господам: Стрыгину В.И., Маслихину В.В., анестезиологу Зиновьеву С.А. и администраторам Диане и Кате.
    С наступающим Новым годом вашу великолепную клинику и всех сотрудников.
  • Раизманова Асет
    09.12.2016
    Прохожу лечение в клинике Доктора Левина. Была проведена операция синус-лифтинг и имплантация. Все замечательно, врачи профессионалы своего дела.
  • Кузьмина Лилия Викторовна
    08.12.2016
    Попала в клинику Доктора Левина, пройдя долгий путь - хождение по мукам, по другим клиникам. Здесь отношение в клиенту профессиональное, мастерство на высшем уровне. Благодарна врачам за лечение, главное лечат комплексно, не надо думать и искать доп. услуги. Здесь помогут и подумают за тебя. Большое всем спасибо!
  • А. Павловский
    01.12.2016
    Редкий случай, когда не к чему придраться! Одним словом - МОЛОДЦЫ! Так держать и удачи всей вашей команде!
    P.S. Проходил лечение с 21.10.2015 по 01.12.2016 (синус-лифтинг и протезирование)
  • Ковалев Михаил Игнатьевич
    30.11.2016
    По совету невестки обратился сюда, когда мне удалили четыре зуба, один свеху, три снизу в разных местах. Не хотел ходить с дырами во рту. Мне тут установили импланты, кажется. Нобель (фирма). Боялся, что будут постоянные ощущения металла в кости, но оказалось, нет. С коронкой – совсем как обычный зуб, что на вид, что на ощупь.
  • Вася
    10.10.2016
    Мне поставили брекеты в клинике Доктора Левина. Сейчас прохожу лечение. Все нравится. Жду, когда будет голливудская улыбка)) Уже через полтора года обещали. Уже посоветовал эту стоматологию всем друзьям, никто не пожаловался)
  • Елизавета М.
    09.10.2016
    Я собиралась пойти на лечение в другую клинику, но там мне так странно отменили прием. Пришлось срочно искать другую , пошла в Доктор Левин и не прогадала. Нормально все вылечили, врачи работают быстро, аккуратно. Даже рада, что так получилось с той первой клиникой.
  • Роксана Исенбаева
    15.09.2016
    Стала постоянной клиенткой клиники Доктора Левина. До этого перебрала едва не десяток разных, даже в Питер ездила. А тут все сошлось – и врачи отличные, и цены, и атмосфера в целом. Да еще мне и удобно местоположение. Так что я рада очень, что в свое время пришла сюда первый раз.
  • Долгов Д.А.
    16.08.2016
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники и лично Дмитрию Валерьевичу Левину за вниманием, чуткость и профессионализм. Благодаря вам я обрел утраченные зубы и новое качество жизни.
  • Tess
    10.08.2016
    Хочу поблагодарить Лихненко И.Н. за профессиоанлизм, терпение и мое улучшенное здоровье)) Мне нужно было много зубов вставлять, и вот наконец мы закончили лечение. Мне очень нравится результат. Теперь постараюсь поддерживать свое стоматологическое здоровье и регулярно ходить к стоматологу.
  • Виктор
    26.05.2016
    Мы лечимся в клинике Доктора Левина  всей семьей. Я, жена и недавно начал ходить наш сын. Прекрасное обслуживание , разные услуги. Моя жена,например, чистку профессиональную делает, я импланты ствлю сейчас. Сын пока кариес лечит. Может потом брекеты поставим ему.
  • Liudmila Rodina
    24.08.2015
    Я пришла в эту клинику, третью по счету. Поскольку мне предстоял большой объем работ, я выбирала лучшую. Выводы: д-р Левин Д.В. - замечательный врач и психолог. Цены выше средних, но меньше, чем в Американской стоматологии.Врачи Стригин В.И. и терапевт Н.В. Губкина прекрасные профессионалы. Если Вы не попадете к Крыга Е.А. и  Игнатовой К.А. - не расстраивайтесь. На мой взгляд это не лучшие врачи клиники.
    Отлично работают девушки на Ресепшене- Катя и Диана. Еще раз спасибо д-ру Левину Д.В., д-ру Стригину В.И. и д-ру Губкиной Н.В.! Удачи и здоровья!
  • Г.Г Ушакова
    24.08.2015
    Я проходила лечение в клинике в течении года. Мне поставили 3 импланта. Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Валерьевичу за профессионализм и душевное отношение. весь персонал клиники внимательный и отзывчивый. Всегда все вовремя и душевно. Так же спасибо Крыге Евгению Александровичу за профессионализм и терпение. Мне все понравилось . Буду приходить к вам лечиться.
  • Пациент
    21.08.2015
    Отзыв о работе клиники положительный и слова подходят только в превосходной степени. Заботливый, внимательный персонал! Доктора высокопрофессиональные! Очень довольна результатом. Все процедуры производили безболезненно. Огромное спасибо!
  • Арсен Амбарцумов
    10.08.2015
    Лечение в клинике мне на самом деле понравилось, все было сделано профессионально, качественно. персонал вежлив, приветлив. особая благодарность Кристине Александровне и Евгению Александровичу.
  • Арькова
    07.08.2015
    В клинику обратилась по рекомендации знакомой. Имела серьезные проблемы протезирования, решение которых в других клиниках было проблематично. В клинике "Доктор Левин" получила высококвалифицированную помощь по протезированию, внимание, индивидуальный подход. В настоящее время в клинике обслуживается вся моя семья. Огромное спасибо коллективу и лично Левину Д.В, Крыга  Е.А
  • Людмила Егоровна Зиновьева
    23.07.2015
    Я, Зиновьева Людмила Егоровна благодарна клинике, что мне переделали два зуба. Выражаю благодарность Стригину Владимиру Игоревичу за внимание и доброту!
  • 1234
    10.07.2015
    Клиника замечательная! Обслуживающий персонал - замечательные, приветливые, доброжелательные люди! И самое главное - доктор Левин Дмитрий Валерьевич профессионал высшего уровня - грамотный, опытный хирург и просто очень хороший человек! Удачи всем и процветания клинике! Большое вам всем спасибо!
  • Вероника Шатаева
    15.06.2015
    Лечусь в Центре у Левина с марта этого года. Я в восторге! Перелечены 4 канала в передних зубах, с которыми в других клиниках не справились (из-за  одного горе стоматолога даже чуть не лишилась переднего зуба(корень), но Кристина Александровна легко исправила ситуацию и спасла мне все 4 передних корня (работает с микроскопом - это супер) и семейный бюджет не пострадал(цена-качество на высоте). Владимир Игоревич мне сделал красивые передние зубки. Муж даже не смог отличить, где мои зубы, а где стоят коронки. В этот четверг прошла операция:синус-лифтинг и имплантация(2 верхних зуба - 14 и 15), операция прошла легко-играючи, я даже не успела ничего понять. Другие хирурги- имплантологи страху нагоняли, что ситуация непоправимая, гайморовая пазуха, нет кости и т.п. Сегодня четвертый день после операции, ни какого дискомфорта!Скоро предстоит еще две имплантации и я даже жду этого! Так здорово понимать, что вот так легко, баз дискомфорта  в ближайшем будущем я получу ослепительную улыбку.
  • Елена Косогорова
    13.04.2015
    Поздравляю Центр приватной стоматологии Доктора Левина,  в котором мне удалось  полечиться с присвоением первого места в профессиональном рейтинге стоматологических клиник  России за 2014, рейтинге, в который входят лучшие стоматологические клиники Москвы и других городов!
    Желаю процветания и дальнейшего развития вашей фирме!
    Мою проблему здесь решили прекрасно, я видела, что работают настоящие профессионалы и ни о чем не волновалась.
    Восстановление костной ткани, имплантация и протезирование с исправлением прикуса, все сделано на высшем уровне и, несмотря на плачевное состояние до обращения в клинику доктора Левина, сейчас моя улыбка совершенна.
    Я счастлива, что обратилась к ним.
  • Нина
    16.12.2014
    Обратилась в клинику гол (или уже 2) назад с кариесом и частично разрушенными 2мя зубами; мне была проведена имплантация и лечение. В клинике индивидуальный подход, приятная атмосфера и высокий уровень консультаций и лечения. Я осталась абсолютно довольна своими новыми зубами. Теперь могу есть мясо! Спасибо!
  • Глебов М.А
    15.12.2014
    Рад, что попал в клинику «Доктора Левина». Внимание врачей, уважение персонала, высокое качество работы по восстановлению зубов вселяет надежду на утраченное счастье.
  • 12345
    12.12.2014
    Приятно удивлен стилем общения специалистов с клиентами. Любой вопрос немедленно разъясняется, дается несколько рекомендаций по способам, цене и времени лечения. Само лечение —на высоком уровне, начиная с обезболивания и заканчивая процедурами по установке имплантов. Прекрасное оснащение и доброжелательный персонал. Отдельное спасибо главному врачу—Левину Д.В. Всем своим знакомым и родственникам буду рекомендовать лечить зубы именно в этой замечательной клинике.
  • Ирэн Гувелева
    17.07.2014
    Спасибо, что весь процесс скрыт от глаз и не пугает подробностями. Создается ощущение, что все не так страшно, как ты думала. Спасибо, что не называли больной. Отдельное спасибо цветам, встречающим улыбкой: кто наглой, во все зубы, обнажая десны, кто застенчивой, лишь приподнимая уголки рта. Я им так завидую и тоже так хочу! Спасибо за отсутствие пошлых картинок зубиков, особенно на четырех ножках! А еще нет часов, которые заставляют куда-нибудь торопиться и мешают расслабиться. Приятно удивил чай в чашках! Потрясающий шкаф с книгами: такая бессистемная домашняя библиотека! Вкусные материалы! Огромное спасибо замечательной команде профессионалов и человеков!
  • Галина
    16.07.2014
    Как только переступаешь порог клиники, попадаешь в атмосферу уюта, заботы и красоты, поневоле расслабляешься и настраиваешься на получение удовольствия от необходимости вынужденных процедур, а не пытку.  Все сотрудники клиники работают непринужденно, как будто то, что творят, не представляет никакого труда. А работа-то ювелирная, результат титанического труда. Общеизвестно: внешняя легкость достигается только огромным трудом профессионалов. Всегда было ощущение, что у сотрудников клиники нет проблем и забот важнее, чем я, что очень располагает к доверию.
  • Кирилл Сергеевич
    15.07.2014
    Дмитрий Валерьевич всегда встречает такой улыбкой, что понимаешь сразу-все будет хорошо, любую проблему чудесным образом устранят. Я сложный пациент, но никто ни разу не намекнул мне на это. Лечил меня замечательный доктор! Работает точно, красиво и, оказывается, отчаянный перфекционист! Ему и рассказывать не надо, что да как, он все сам видит и понимает-верный признак профессионализма! А еще интересный собеседник, творит «заговаривая зубы», и весь этот малоприятный процесс превращается в удовольствие общения. Помогала ему девушка с обаятельной улыбкой и нежными руками.
  • Зинаида Парамонова
    09.07.2014
    Я пациент, от которого отказались "светила" отечественной стоматологии. Долго и мучительно "лечили", раздуваясь от важности, а потом сказали: "Хуже и быть не может, смиритесь!". Так что в "Клинике Доктора Левина" я появилась, прежде посетив многие лечебные учреждения Москвы. В Центре ничем не пугали, ничего не обещали, просто классно выполнили свою работу! Можно сказать, вернули меня к жизни. Милые, симпатичные Екатерина Василевская и Гусева Диана (отдаю должное их профессионализму общения с клиентами) передали в надежные руки докторов.
  • Егор
    08.07.2014
    Предельно ясное объяснение процесса предстоящего лечения, дружелюбная атмосфера, своевременное напоминание о предстоящем визите к врачу, вот те качества, которые отличают эту клинику от остальных. Пока процесс лечения проходит без осложнений, что весьма впечатляет и вселяет надежду на благополучный и долговременный эффект.
  • Денис Иванов
    04.07.2014
    Прохожу курс лечения у Левина Дмитрия Валерьевича. Было произведено две операции синус-лифтинга и имплантации. Впечатления получил самые положительные. У доктора чувствуется уверенность в своих действиях и профессионализм. По стоимости тоже все приемлемо. Большое спасибо.
  • Ирина
    26.05.2014
    Очень благодарна врачам, поэтому пишу этот отзыв. Хирургу-имплантологу Д.В. Левину ( и его ассистентке) - огромное спасибо за прекрасную работу! Пережила установку 4 имплантов, закрытый синус-лифтинг, а потом открытый синус-лифтинг. Все операции прошли прекрасно, у человека просто золотые руки! Так же огромное спасибо терапевту-стоматологу Панниковой Е.Г. за доброжелательность и хорошую работу.
  • Игорь
    23.05.2014
    Делал протезирование почти всех зубов, своих осталось только 4 шт. Занимался больше года. Никогда не думал, что можно с таким комфортом и безболезненно это сделать. Персонал в клинике на высшем уровне, чистота, порядочность. Не надо мотаться из кабинета в кабинет, все процедуры в одном месте. Сделали имплантацию, синус-лифтинг. Зубы как родные. Вот уже живу с ними полгода и только радуюсь! Отдельный респект и уважение доктору Левину!
  • Ольга
    20.05.2014
    Больше двух лет назад пришлось удалить зуб на верхней челюсти, четверку справа. Наконец-то дошли руки до имплантации. Решение приняла уже давно, так как при улыбке дырку от зуба было видно, но возможность поставить имплантат появилась только сейчас. Выбрала Центр приветной стоматологии Доктора Левина, так как они специализируются именно на имплантации, на их сайте подробно описаны все процедуры, все разъяснено. В своем выборе я не разочаровалась! Записалась на прием к самому доктору Дмитрию Валерьевичу Левину, имплант он поставил очень быстро и хорошо – никаких неприятных ощущений во время операции, никаких проблем после. Врач очень внимательный, когда сидишь у него в кресле, чувствуешь себя абсолютно спокойно. Поставили временную коронку, жду приживления импланта, чтобы поставить постоянную. Очень довольна)
  • Глуховская Людмила
    22.04.2014
    Большая удача, что я попала в эту клинику. Безупречный персонал, полный комфорт при проведении восьми неприятных процедур, адекватные цены. Такие специалисты, безусловно, достойно представляют наш город! Большое спасибо всем, удачи и процветания! Глуховская Людмила
  • Татьяна Пирожкова
    21.04.2014
    Я являюсь пациентом клиники «Доктор Левин». У меня были проблемные зубы. Мне все вылечили. Врач внимательный, работала профессионально. Поставила две коронки, зубки выглядят как свои. На нижней челюсти мне сделали имплантацию. Работа проведена на высоком уровне. Врачи работают добросовестно, прислушиваются к моим пожеланиям, чувствуется, что им важно и качество, и красота.
  • Нина Твердохлебова
    17.04.2014
    Обратилась в клинику «Доктор Левин» в связи с отсутствием некоторых зубов. Была назначена имплантация. 31.03 имплантация была произведена очень успешно (3 импланта внизу). Никаких отрицательных эмоций во время операции и после не было. Прохожу дальнейшее наблюдение и лечение.
  • Tatyana123
    21.03.2014
    Стоматология просто отличная. Чисто, уютно, вежливый и внимательный персонал. Пришла лечить разрушенный зуб, с которым уже мысленно попрощалась. Но Панникова Елена Геннадьевна оказалась настоящим волшебником:  спасла мой зуб. Замечательный доктор. Рекомендую!!!
  • NataliyaSafronova
    13.03.2014
    В клинике очень приятная  атмосфера, вежливые врачи. Цены и лечение остались только положительные. Отметила для себя, что в вашу клинику приводят много детей. Значит, доверяют и взрослые, и их дети. Решила, что тоже приведу своего сына на осмотр. Думаю, что ему тоже все понравится.
  • panfilovaanna
    05.03.2014
    Приходила только на консультацию к доктору Левину. Решила оставить отзыв. Клинику нашла не сразу, так как никакой вывески нет. И название цент Приватной стоматологии полностью себя оправдывает. Зато внутри царит очень теплая атмосфера, как дома. Персонал вежливый и ценит твое время, мне не пришлось ждать. Сам доктор Левин произвел впечатление профессионала в своей области,который помогает человеку, а не разводит на что-то. Буду у него делать полную имплантацию, потом еще отпишусь.

• Детская стоматология
    уточнять на приеме