Стоматология Доктор Левин на ул. Льва Толстого в Москве
Центр приватной стоматологии Доктор Левин

Стоматология Доктор Левин на Льва Толстого

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , ул. Льва Толстого, д.5/1
      Выходной

Медицинский центр «Доктор Левин» — честность, безопасность, профессионализм

Дмитрий Валерьевич Левин
Главный врач клиники Доктор Левин

Центр Приватной Стоматологии «Доктор Левин» на улице Льва Толстого в Москве уже более 10 лет помогает пациентам вернуть здоровье улыбки. Клиника была открыта при поддержке лучших профессоров Московского государственного медико-стоматологического университета и лидера рынка имплантологических систем — бренда Nobel Biocare.

«Доктор Левин» — уникальный многопрофильный центр уровня «премиум», созданный для комплексного лечения стоматологических заболеваний. Наши специалисты следуют лучшим традициям европейской и российской медицины, используя в работе самые современные методы диагностики. Врачи клиники являются ведущими научными сотрудниками крупнейших ВУЗов столицы и проводят операции любой сложности.

Безопасность пациентов стоматологии для нас превыше всего — центр оснащен собственной стерилизационной станцией, аппаратом подачи очищенного воздуха и высокотехнологичным оборудованием общего обезболивания.

Кроме того, в нашей стоматологии работает детское отделение. Малышам мы уделяем особое внимание — используем анестетики, изготовленные с учетом особенностей организма ребенка, проводим ежемесячное удаление зубных отложений. Наши врачи также помогают маленьким пациентам справиться со страхом перед процедурами: мы не надеваем «строгие» белые халаты и ограждаем кроху от посторонних шумов и других раздражающих факторов. Специалисты Центра «Доктор Левин» имеют внушительный багаж знаний в области детской психологии, поэтому находят общий язык с любым малышом.

Преимущества клиники:

• пожизненная гарантия на имплантацию и процедуры синус-лифтинга;
• фиксированные цены «под ключ»;
• высококлассные специалисты;
• собственная зуботехническая лаборатория;
• бесплатная парковка;
• возможность приема пациентов в ночное время.

Пациенты доверяют нам самое ценное — свое здоровье. Мы дорожим каждым клиентом и всегда оправдываем его ожидания. Стоматология «Доктор Левин» тщательно следит за качеством оказываемых услуг, разрабатывает удобный график приемов и наиболее оптимальную ценовую политику, а также продумывает систему скидок. Вас приятно удивит не только результат лечения, но и стоимость работы наших специалистов. Внимание к деталям — залог нашего успеха!

Также у нас есть филиалы

Отзывы о стоматологии Доктор Левин

• Детская стоматология