Стоматолог Бахуринский Николай Юрьевич

Бахуринский Николай Юрьевич
Бахуринский Николай Юрьевич
  • Ортопед, Гнатолог
    действительный член Европейской академии эстетической стоматологии, клинический эксперт компании Nobel Biocare.
    Одесский национальный медицинский университет. Институт стоматологии Академии медицинских наук Украины, специализация «Современные ортопедические методы лечения заболеваний пародонта». Регулярное повышение квалификации.
    протезирование зубов различной степени сложности, лечение патологий ВНЧС.

Бахуринский Николай Юрьевич — отзывы о враче

26 октября 2021
    Улыбка на миллион – это про это место. Делал мне виниры Ведущий ортопед, гнатолог Бахуринский. Такого подхода я и не могла себе представить. Улыбка по-настоящему звездная.
    28 июля 2021
    Когда не привиты здоровые привычки с детства, всегда можно это исправить! Раньше не заботился о состоянии своих зубов, заболит сильно и только тогда обращался к стоматологам и чаще всего говорили, что зуб спасти уже нельзя. В итоге множественная потеря зубов, потеря высоты оставшихся зубов и головная дикая боль.

Поход по своим стоматологам был долгий, пока мне же, мой стоматолог посоветовал врача: Николая Бахуринского. Сейчас я лечу дисфункцию суставов, а через пол года предстоит перепротезировантие всех зубов и имплантов. Конечно Бахуринским Николаем. Вышло мое зубное здоровье длинное и далеко не бюджетно. Учусь тратить на своё здоровье деньги!
    20 июля 2021
    Большие и довольно частые проблемы с зубами, негативный опыт лечения в абсолютно разных стоматологиях выбил во мне стержень быть очень придирчивым при выборе специалиста. Поэтому, я и обратился к Николаю Юрьевичу. Сначала провёл консультацию, проанализировал ситуацию и уже потом начали лечение. Довольно сложное лечение у меня, с участием суставов височно-нижнечелюстных, попытки лечить были у других и стало только хуже. Уже после первого приёма стало понятно, этот специалист — врач по призванию. Не только с душой работает, но и очень добросовестно и со вниманием относится к пациенту.

За долгое время чувствовал комфорт и доверие при нахождении на стоматологическом кресле. Благодарю замечательного доктора за моё здоровье, мой сон глубокий и спокойный, за жизнь без боли, за красивые зубы! Это было сложно, но Николай Юрьевич справился!
    17 июля 2021
    На приеме у доктора Бахуринского была в первый раз. Всё понравилось. Провёл все необходимые манипуляции, я сразу ушла с диагностической каппой. По поводу лечения рассказал понятно, человеческим, есть с кем сравнить. Считаю, что Николай Юрьевич является лучшим специалистом, который располагает к себе и вызывает доверие. Лечение моих суставов предстоит долгое, 6-10 месяцев, но я теперь спокойна, вижу изменения, боль ушла уже на второй день, результат будет!
    29 декабря 2020
    Сложное протезирование закончилось для меня замечательно. Даже не думала, что может получиться настолько натурально. Крепежи совершенно не заметны, зубы, как настоящие, стоят ровно, красиво. Гарантию дали и много советов по уходу, буду придерживаться. Хочу, чтобы новые протезы служили как можно дольше. Спасибо моему протезисту, Николаю Юрьевичу. Здоровья Вам и профессиональных успехов!
    29 декабря 2020
    Спасибо большое Николаю Юрьевичу за чудесные протезы и человеческое отношение ко мне. Лечение прошло хорошо, хоть и требовало много времени. Признаю, что виновата сама, запустила зубы. Но зато теперь могу жевать все, что угодно, не стесняться при общении с людьми. Буду очень стараться поддерживать результат и лечить зубы вовремя. Еще раз огромное спасибо!
    22 декабря 2020
    Скол на переднем зубе. Очень неприятно и некрасиво. В стоматологии доктора Лемберга полностью восстановили. Просто спасли. Причем настолько аккуратно получилось, как свой. Молодцы! Отдельное спасибо Николаю Бахуринскому!
    5 ноября 2020
    Большя благодарность Бахуринскому Николаю Юрьевичу и Свириденко Антону Николаевичу, замечательным стоматологам с большой буквы. За профессионализм, внимание и мою замечательную улыбку, про которую я давно забыла.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024