Стоматология Happy Dents

Отзывы - Happy Dents стоматология на Ленинском

на 201 отзыве пациента

28 февраля 2024
    Благодарю доктора Давояна Арташесидов Эдуардовича и сотрудников  клиники за профессионализм и трепетное отношение к пациентам!
    10 февраля 2024
    Каждый раз иду к докторам Давояну Арташесу и Багиряну Аванесу со спокойной душой, без страха, что будет больно и неприятно. Сами понимаете, что зубная боль, это особая история. Благожелательное отношение и обстановка расслабляет и ты уже чувствуешь себя, действительно счастливой, что попадаешь в такие добрые и профессиональные руки и всё будет хорошо. Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения, любви и мира! Вы настоящие врачи! Большое счастье лечиться у Вас!
    16 января 2024
    Сегодня с доктором посчитали  - больше 15 лет я с клиникой. Думаю это лучшие врачи. И организация процесса лечения, и внимание всего персонала, и стремление всегда идти на встречу пациенту в первую очередь. В процессе лечения можно наблюдать за процессом на мониторе!!!  Фантастика. Я искренне желаю крепкого здоровья всему персоналу! Будьте с нами)
    24 мая 2023
    Неизмеримая благодарность и слезы счастья – таким был мой последний визит!  Успешная имплантация, красота и удобство новых зубов, профессионализм и чуткость – опыт, который нельзя не рекомендовать. Арташес Эдуардович, спасибо Вам огромное за мою здоровую и красивую улыбку!
    15 мая 2023
    Выражаю благодарность специалистам данной клиники!  Более 7 лет ношу прекрасные и удобные импланты!  Очень точно попали в цвет, удобство чистки и обслуживания своих новых зубов! Спасибо Вам за ваш подход. И я перестал бояться стоматологов! Спасибо!
    13 апреля 2023
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Аванесу и его ассистентке Лилии за чуткость, внимательность и профессионализм! Вы лучшие!
    10 марта 2023
    Всех женщин прекрасного коллектива поздравляем с Праздником. Это большое счастье, что я лечусь здесь. 3D творческий подход и понимание, за прекрасные профессионализм. Благодарю Всех. Спасибо.
    11 января 2023
    Получил лечение все отлично и врачи, и работа. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    28 декабря 2022
    Дорогие сотрудники фирмы Happy dents, спасибо за внимание, доброту и четкую работу. Огромное спасибо доктору Багиряну за ювелирную работу, за руки, доброе отношение и терпение.
    14 декабря 2022
    Дорогой Happy Dents, с Наступающим! Пусть 2023 год будет лучше уходящего! Крепкого здоровья, благополучия и процветания всей команде любимой стоматологической клиники. Спасибо за Вашу высокопрофессиональную работу!
    14 декабря 2022
    Спасибо огромное моей любимой Наире Самвеловне за белоснежную улыбку. Самое главное безболезненную! С наступающим Новым Годом!
    10 декабря 2022
    Дорогой Happy Dents! C Наступающим Новым годом! Новых возможностей и успехов в новой реальности! С благодарностью, Дарья Ч.
    6 декабря 2022
    Любимый всей нашей семьей, Happy dents! Как всегда все на высоте!!! Доброе отношение, внимание и высокий профессионализм. Многие годы с большой благодарностью посещаем эту стоматологию. Всем здоровья и удачи!
    21 ноября 2022
    Никогда не думала, что можно ходить в стоматологию на лечение в хорошем настроении! Мои зубки преображаются на лечении элайнерами. Я очень благодарна и уверена в профессионализме Наиры Самвеловны. Процветания Вашей клинике! С благодарностью, Светлана Климова.
    28 октября 2022
    Пришла непосредственно к Василию Николаевичу. Он лучший!
    17 октября 2022
    Вся семья лечится и наблюдается у врачей клиники уже несколько лет. В этот раз удаляла зуб, который спасали 8 лет, потому что в другой клинике его просверлили и он уже тогда был под удаление. Как и всегда процедура прошла безболезненно, хоть и очень волновалась, удаление же. Ни капли боли, 5 минут и зуба нет. Ещё большее удивление было, когда отошла анастезия и оказалось, что обезболивающее можно не пить, потому что боли нет) и на следующий день тоже самое. В общем, золотые руки у врачей! Огромная благодарность Житарю Василию Николаевичу и Давояну Арташесу Эдуардовичу!
    20 сентября 2022
    Как клиент «Хэппи дентс» как-то попал к Василию Николаевичу на лечение, теперь хочу только к нему.
    16 сентября 2022
    Шла к вам с большой уверенностью, что сделаете все так, что я даже не замечу, что что-то болит! Профессионализм, добросовестность, любовь к своему делу! Это самое важное в деле дантиста. Мой папа рассказывал про Арташеса и его клинику. И вот я тоже сюда пришла. Благодарна Богу, что есть такие люди! Все с любовью и от души!!!
    3 сентября 2022
    Хочется выразить огромную благодарность доктору Давояну Арташесу Эдуардовичу и всему коллективу стоматологической клиники Happy dents за чуткое и внимательное отношение к пациентам! В этой клинике всегда индивидуальный подход к каждому пациенту. На прием к доктору идешь совершенно спокойно, без страха и я всегда уверенна, что мне окажут самую квалифицированную помощь. Я наблюдаюсь и лечусь у Арташеса Эдуардовича более 25 лет, и ни разу не обратилась в другое медицинское стоматологическое учреждение. Спасибо огромное, что есть такие люди и такие Врачи с большой буквы! Спасибо огромное всему персоналу клиники!!!
    31 августа 2022
    Моему любимому доктору! Спасибо за поддержку! Вы – моя волшебница!
    24 августа 2022
    Большое спасибо врачам и персоналу клиники Happy dents. Они, как семейный доктор, внимательны к пациентам! Моя благодарность Наире Самвеловне, которая спасает мои зубы уже долгие годы.
    20 августа 2022
    Спасибо доктору Багиряну А. за терпение и внимание к «сложным» пациентам.
    21 июля 2022
    Очень люблю эту клинику. Я верна ей почти 20 лет. Замечательный врач Василий Николаевич. С моими зубами творит чудеса ювелирной работы. Желаю процветания и благодарных клиентов.
    21 июля 2022
    Огромное спасибо В.Н.Житарю за труд. Очень внимательный доктор, старающийся сохранить то, что можно. Ни разу не пришлось ничего переделывать. Желаю Василию Николаевичу и всем сотрудникам клиники здоровья и благополучия.
    29 июня 2022
    Арташес Эдуардович! Огромная благодарность за Ваше терпение и внимание ко мне, такой требовательной и «капризной» пациентке! Спасибо за работу, за сбывшуюся мечту! С уважением, Милушкина О.Ю.
    22 июня 2022
    Я и вся моя семья давным-давно знакома с Арташесом Эдуардовичем, его чудесными руками, и творческим подходом к каждому пациенту. А сегодня я хочу сказать огромное спасибо доктору Багиряну А.Н. за внимание, доброе отношение, терпеливость и высокий профессионализм. Всего Вам, дорогой доктор, хорошего и удачи в жизни. И всем сотрудникам клиники низкий поклон.
    14 июня 2022
    Искренне благодарна клинике Happy Dents за профессионализм, за теплую и душевную атмосферу, за золотые руки Василия Николаевича!!! Вся наша семья благодарна Вам, искренне улыбается во все зубы)) Успехов Вам и процветания.
    10 июня 2022
    Огромное спасибо клинике, особенно хочу отметить профессионализм Давояна. Спасибо за красивую улыбку, многолетнюю дружбу.
    25 мая 2022
    Большое спасибо за чуткое, бережное, отношение к нашему здоровью. Вы – команда профессионалов, которым мы безбоязненно открываем рот. Очень рада, что дарите нашей семье красивые улыбки и здоровые зубы.
    25 мая 2022
    Хорошая стоматология! Вылечили зубы и все нормальненько! Лечили долго, но зато все хорошо. Супер! Рекомендую!
    30 апреля 2022
    Выражаю благодарность Казаровой Марине Григорьевне за достигнутые результаты – ошеломляющие!!! Спасибо!!!
    23 марта 2022
    Мой любимый, добрый, внимательный, заботливый доктор. Да, да, это я о Вас, уважаемая Наира Самвеловна! Каждый мой зуб обязан своей красотой Вам. А я благодарю Вас за свою уверенность в своей невероятной улыбке. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Вашу сложную работу. Вы профессионал, каких в мире не много, а я, поверьте, знаю о чем говорю. Спасибо Вам!
    17 марта 2022
    Так получилось, что я хожу в эту клинику с самого открытия. Для себя вывела определение, какой мне нужен врач (помимо профессионализма) - внимательный и сочувствующий. Сажусь в кресло и не боюсь. Прекрасный профессионал дела Аванес Нельсович! Огромное спасибо девочкам на ресепшене, с первой минуты очень внимательные и отзывчивые. Европейское качество, по-домашнему комфортно.
    12 марта 2022
    Благодарю за профессионализм и заботливое отношение, внимательное. Ребенку впервые лечили зубик и выдержал лечение и чистку героически в профессиональных руках Кристины Сергеевны! Без слез и страданий для самого первого похода, что очень важно! Процветания Вашей клинике! Вернемся и не раз.
    9 февраля 2022
    Впечатления от лечения замечательные. Беспокоилась что будет неловко, больно, постоянно откладывала визиты... Но в итоге решилась и не зря, встретили, пригласили в кабинет и провели осмотр. Оказалось все очень даже неплохо, успокоили, сделали обезболивающее и вылечили зуб (восстановили) + профилактическая чистка. Ушла довольная, буду теперь постоянной гостьей в этой клинике.
    25 января 2022
    Отличная клиника, лечю с мужем зубы только там. Уютная обстановка, вежливый персонал, дают 100 % уверенности и только позитивные эмоции.
    21 января 2022
    Решилась на полный ремонт всех зубов. Начала с удаления, затем вылечила все кариозные зубы. Хочу поставить керамический мост, чтобы выглядели как свои. Не затягивайте поход к стоматологу, каждый зуб нам дорог.
    10 января 2022
    Наблюдаюсь в данной клинике, делают чистку и отбеливание. Год назад ставили брекеты, процесс растянулся на пять месяцев, но все успешно. Квалифицированные специалисты, современные методики лечения.
    2 декабря 2021
    Огромное человеческое спасибо за ту улыбку, что вы мне подарили! Марина Григорьевна, вы самый увлеченный специалист и человек своей профессии. С вами всегда приятно работать и вы всегда заряжаете позитивом. С Happy Dents забыл свой страх стоматологов. Спасибо за красивую улыбку, каждый день стало приятно улыбаться самому себе и всем остальным! С Уважением и благодарностью, Семен Львович.
    26 ноября 2021
    Спасибо большое всем сотрудникам клиники Happy Dents! Являюсь пациентом этой клиники уже 14 лет. В данное время я живу в Норвегии, но всегда прилетаю лечить зубы в Happy Dents! Желаю дальнейшего процветания и чтобы всегда было много довольных пациентов! Большой привет из Норвегии! Я еще ни один раз вернусь в Happy Dents.
    22 июня 2021
    Самый лучший, добрый, наш любимый доктор Давоян Арташес Эдуардович, вся наша семья лечиться только у этого врача – золотые руки. Мне ставили здесь импланты, брекеты прошло 3 года все очень хорошо, сыну 9 лет теперь  очень любит лечить зубы. Спасибо вам огромное за заботливое и профессиональное отношение к своим пациентам.
    10 июня 2021
    Огромное спасибо клинике, особенно хочу отметить профессионализм доктора Давоян. Спасибо за красивую улыбку, многолетнюю дружбу.
    26 февраля 2021
    Отличная клиника! Безумно вежливый персонал и внимательное отношение к клиентам. Всегда спрашивают о самочувствии во время лечения, предупреждают о вероятных болевых ощущениях. Поэтапный подход, врачивсе по полочкам разложат и расскажут. Здесь не скажут, что сделают все как на картинке, здесь реально расскажут про каждый зуб и про все индивидуальные проблемы ( в другом месте мне обещали исправить смещение центра зубного ряда верхних зубов на 4 мм с помощью единой коронки без снимков, просто посмотрев...),а в клинике Happy dents мне все объяснили и рассказали обо всех этапах лечения. В итоге практически получилось выровнить центр и сделать все красиво. Нисколько не пожалела, что поставила виниры в Happy dents. Дороговато, но оно того стоит. Особенно благодарна врачам Багирян А.Н. за лечение и Давоян А.Э. за установку виниров и составление всего плана лечения . Все знакомые, даже не обратили внимание, что это виниры, потому что все очень натурально выглядит, только те, кто знал о моей проблеме с зубами заметили преображение. Я однозначно буду рекомендовать это место всем друзьям и знакомым!
    26 февраля 2021
    Уважаемые Арташес Эдуардович, Наира Самвеловна и весь персонал клиники "happydents"! Выражаю сердечную признательность за Ваш огромный труд и старания над созданием моей счастливой улыбки! Вы дарите людям радость и счастье. Пусть удача и успех всегда сопутствуют Вам!
    31 января 2021
    Хочу оставить отзыв о стоматологической клинике "Happy Dents". Очень долго подбирала стоматологию для маленького ребенка, ведь в наше время очень много стоматологических клиник, и каждая заманивает красивыми картинками и обещаниями. Свой выбор решила остановить на Happy Dents и не пожалела ни разу. Вот уже несколько лет ребенок с удовольствием и без страха посещает замечательного врача Багирян А.Н. Благодарю Happy Dents за здоровую улыбку моего ребенка, вы лучшие!
    29 декабря 2020
    Раньше я всегда стеснялась своей улыбки, поэтому полтора года назад решила обратиться в вашу клинику. Лечение я проходила у прекрасной Марины Григорьевны, которая осуществила мою давнюю мечту - красивую улыбку. Я носила элайнеры и осталась на все сто процентов довольна результатом. Спасибо большое клинике Happy Dents за профессионализм и отличный результат.
    24 декабря 2020
    Хочу выразить огромную благодарность Арташесу Эдуардовичу и все его команде, за трудную, долгую, кропотливую работу. Сбылась моя мечта - улыбка, которую так давно хотела. Работа была долгая и ювелирная, но получилось даже лучше, чем представляла. Спасибо за вашу преданность работе и особое отношение к клиентам! А также благодарность администраторам. С наилучшими пожеланиями! Процветания вашей клинике!
    23 декабря 2020
    Спасибо большой Наире Самвеловне за крутой, эффективный результат (керамические брекеты), доволен максимально процессом лечения, буду рекомендовать только вас! Невероятно дружелюбный и доброжелательный коллектив.
    28 ноября 2020
    Лучшая стоматология и самые душевные и лучшие врачи Арташез Эдуардович и Марина Григорьевна, ходим всей семьей. Сыну 8 лет приходит как домой, девочки на ресепшене всегда приветливые и внимательные. Я счастлива что нашла таких замечательных врачей и всегда уверена в их правильном решении проблем. Прошла с ними и имплантацию и брекеты и перелечивание зубов и отбеливание, лечение. Спасибо вам большое не знаю что бы я без вас делала. Все прошло очень великолепно сейчас никаких проблем. Всегда идут на компромиссы в наше нелегкое время. СПАСИБО всем работникам стоматологии. Желаю вам процветания в вашем нелегком труде.
    3 октября 2020
    Ходим в эту клинику 7 лет. Почти всей семьёй. 7 человек)))) наверное больше и рассказывать ничего не стоит. Уже и так все понятно. Всему персоналу спасибо за тепло, уют, профессионализм! Надо только выпросить скидку на мою армию пациентов))))
    22 сентября 2020
    Отличный высококвалифицированный стоматолог Врач с большой буквы Давоян Арташес. Он подарил мне идеальную улыбку работа на высшем уровне. Очень комфортная обстановка в клинике и обслуживающий персонал супер. Спасибо Вам что вы есть Happy Dents.
    16 сентября 2020
    Уже много лет мы всей семьей лечим зубы в клинике Happy Dents, здесь работают самые внимательные, высококвалифицированные врачи!
    20 августа 2020
    Великолепные специалисты! Профессионалы, потрясающий конечный результат.
    19 марта 2020
    Самая лучшая клиника! Я, моя мама, мой муж, а теперь и наши дети доверяем только этой клинике с 2004 года. Только здесь мы всегда уверены в идеальном результате. Спасибо Арташесу Эдуардовичу и всему коллективу Happy Dents!
    17 марта 2020
    Посещаем клинику Happy Dents более пятнадцати лет, всей семьей, от мала до велика. Даже родственники, живущие в Германии специально берут отпуск, чтобы приехать и провести лечение: терапевтическое и хирургическое. Клиника и врачи, работающие в ней – отличные. Профессионалы, которые не стоят на месте, а постоянно развиваются. Спасибо за здоровые зубы как у моих пожилых родителей, за наши, так и за детей. Особое спасибо докторам Арташесу Элуардовичу и Наире Самвэловне. Если и есть в Москве безупречные клиники и врачи, то эта – в числе первых.
    16 марта 2020
    Замечательная клиника! Врачи настоящие профессионалы, уже много лет не беспокоюсь о здоровье зубов благодаря им. Приятная обстановка, обслуживание на высшем уровне и доброжелательность к пациентам!
    16 марта 2020
    Восхитительная клиника, оснащенная передовыми технологиями – по последнему слову современной стоматологии! Здесь работают позитивные, чуткие и высококвалифицированные доктора, которые не стоят на месте – развиваются, стремятся к получению новых знаний в соответствии с появлением новых тенденций в сфере стоматологии. Я знаю это, потому что уже много лет выбираю именно "Happy Dents" и всегда наблюдаю прогресс. Доверяйте здоровье ваших зубов этой клинике!
    6 февраля 2020
    Замечательная клиника, учтивый персонал и высокого класса профессионалы. Подробная диагностика, подробный план лечения и дополнительные скидки. Отдельная благодарность Житарь Василию Николаевичу и ассистенту Ирине. Спасибо Вам огромное!
    15 января 2020
    Высокий уровень лечения, будто в космосе лечат инопланетяне. Без боли!!! Очень понравилось!
    26 декабря 2019
    Дорогие Арташес Эдуардович и сотрудники клиники HAPPY DENTS! Сердечно благодарю Вас за высокий профессионализм в работе, возможность и желание браться за самые сложные и нестандартные задачи и справляться с ними легко! Только у Вас можно одновременно лечиться и спать, восстанавливая силы ☺  и это прекрасно! Огромное Вам спасибо за спасенные зубы, приятную обстановку и сердечное отношение!
    С наступающим Новым Годом! Всей команде желаю быть здоровыми, полными сил и энтузиазма для новых побед! И конечно всегда отличного настроения! От благодарного пациента, Екатерины.
    24 декабря 2019
    Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Давояну Арташесу Эдуардовичу за профессионализм, за работу выполненную на высоком уровне.  Арташес Эдуардович, Вы мне открыли много информации, которую ранее до Вас никто не говорил и не видел все мои проблемы. Вы дали мне ответы, решения для устранения проблем, особенно скрытых и неявных, которые никто не мог увидеть! Ваша мудрость и опыт помогли мне в моей жизни! Спасибо за Ваш труд! Вы поменяли мою жизнь в лучшую сторону! Арташес Эдуардович, пусть в Вашей жизни будет счастье, которое наполняет Вас изнутри, пусть у Вас всегда будет крепкое здоровье и мног приятных в жизни событий. Так же спасибо всему коллективу Happy dents и Елене Бортновской за понимание, помощь и терпение и за вашу работу! С уважением, Игнатова Юлия!
    19 декабря 2019
    В клинике HAPPY DENTS я лечусь уже несколько лет. За это время я делала гигиену, удаление, коррекцию прикуса, ставила импланты. Я всегда испытываю страх перед процедурами, но врачи клиники всегда с пониманием относятся к состоянию пациента и снимают напряжение профессиональным лечением и помощью современных средств  и оборудования. Каждый раз испытываю искреннюю благодарность врачам клиники и особенно, Арташесу Эдуардовичу и Наире Самвеловне, а также всему персоналу за внимательное отношение. Желаю коллективу клиники HAPPY DENTS благополучия, а клинике процветания и успехов.
    19 декабря 2019
    Уважаемый Василий Николаевич! Мои новые две коронки,которые Вы поставили сегодня-это настоящее произведение искусства. Вы подарили мне свободную и красивую улыбку. А если женщина за 45 может улыбаться свободно, никаких морщин не видно. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и счастья в Новом году! Большое спасибо!
    17 декабря 2019
    С благодарностью и любовью к вашему труду от всей нашей большой семьи! Наши зубки в надежных руках! С уважением, семья Ковальских.
    10 декабря 2019
    Большое спасибо за прекрасную работу по установлению коронок на передние зубы (6 верхних). Восхищена высоким профессионализмом, ювелирной работой доктора Василия Николаевича Житаря. Давно лечусь в вашей клинике. Молодцы!
    5 декабря 2019
    Дорогой, Арташес Эдуардович! Большое Вам спасибо, за ту Клинику, которую вы создали, а главная драгоценность в ней – это Ваши сотрудники, их мастерство и доброжелательность. Всего Вам всем хорошего в приближающемся 2020 году.
    5 декабря 2019
    Много лет наша семья лечится у Арташеса Эдуардовича. Я очень рада, что у нас есть такой замечательный доктор и такая замечательная клиника HAPPY DENTS! Спасибо всему дружному коллективу и доктору Давояну А.Э.!
    3 декабря 2019
    Василий Николаевич! Вы вовремя и качественно поменяли мне пломбу. Совершенно зря переживала. Огромное спасибо!
    30 ноября 2019
    Полностью присоединяюсь к предыдущему комментарию! Аванес Нельсонович лучший!!!
    30 ноября 2019
    Огромное спасибо доктору Багиряну Аванесу Нельсоновичу за его золотые руки, открытое сердце и огромный профессионализм!
    22 ноября 2019
    Огромное спасибо за профессионализм и чуткое отношение Василию Николаевичу и м/с Марине.
    7 ноября 2019
    Спасибо, что спасли мой зуб!!!
    6 ноября 2019
    Я прошла лечение на брекетах у Наиры Самвеловны. Проносила их всего год и теперь всю жизнь могу счастливо улыбаться!
    28 октября 2019
    Хочу написать просто одно слово «СПАСИБО»!!!
    8 октября 2019
    Вообще ничего не почувствовала, мост снимали, каналы лечили и тд. Все отлично, цена порадовала очень! Хорошего всем настроения!
    28 сентября 2019
    Безумно понравилось лечение в клинике! Вы просто спасли мои зубы и сделали шикарную улыбку!
    28 сентября 2019
    Спасибо огромное за работу! Все прошло быстро и легко, на позитиве. Рекомендую всем близким лечение Invisalign. Посещаем клинику всей семьей. Даже дети ходят с удовольствием и без страха!
    21 сентября 2019
    Багирян Аванес Нельсонович, огромная благодарность за проделанную работу, качество!!! Профессионализм!!! Приятно находиться в вашей клинике!
    14 сентября 2019
    Проходил лечение у замечательного Аванеса Нельсоновича! Настоящий профессионал своего дела! Всем советую клинику HD! С уважением и трепетным восхищением, Антон Бортновский!
    7 сентября 2019
    Лечение в клинике прохожу много лет. Чудесный отзывчивый профессиональный персонал. Арташес Эдуардович профессионал с золотыми руками!
    4 сентября 2019
    Всей семьей Тосунян обожаем клинику Happy dents! Успехов и процветания! Спасибо за наши улыбки! Особая благодарность Наире Самвеловне.
    3 сентября 2019
    Уважаемый Арташес Эдуардович, благодарю вас и клинику Happy Dents за ваши золотые руки, за здоровье, которое вы и ваша прекрасная команда нам дарите. Очень рада, что доверила вам свое лечение. Желаю процветания!  P.S. мои дети с радостью и без боязни идут сюда.
    28 августа 2019
    12 лет посещаю клинику Happy Dents, так как здесь гарантировано профессиональное лечение. В клинике используются самые современные технологии. используемые в стоматологии. клинику рекомендую своим друзьям, знакомым и родственникам, которые тоже с удовольствием посещают Happy Dents. Спасибо Арташесу Эдуардовичу, Наире Самвеловне, Марине Григорьевне за здоровые зубы моей семьи.
    28 августа 2019
    Хочу выразить свою благодарность моим докторам Арташесу Эдуардовичу и моей любимой Наире Самвеловне за свою здоровую, красивую и белоснежную улыбку. Уже 8 лет с вами!
    15 августа 2019
    Уже 13 лет надежного и удивительно плодотворного сотрудничества с Вашей фирмой. Что позволяет чувствовать себя уверенно в любой жизненной ситуации. Каждый визит дает длительную и надежную гарантию работы моего пищеварения в любой стране и в любой ситуации. Благодарю за Вашу высокопрофессиональную и надежную работу. Успехов в жизни.
    15 августа 2019
    В Москве огромное количество стоматологических клиник! Это хорошо. Но как важно попасть к стоматологу-профессионалу! И мне повезло! Более 10 лет как мне провел лечение зубов, протезирование их Арташес Эдуардович. И все 10 лет ведет наблюдение. Меня поражает тот интерес, который он проявляет к своим пациентам. И в его клинике очень спокойная, доброжелательная обстановка. А сам он просто виртуоз-профессионал! Низкий поклон вам, Арташес Эдуардович! Спасибо! Всем, кто нуждается в здоровых зубах, красивой улыбке, говорю: Идите в клинику “HAPPY DENTS”.
    15 июля 2019
    Уже много лет пользуюсь услугами HAPPY DENTS. Моим имплантам уже 14 лет. Я уже забыл, что это не настоящие зубы. Живу, как будто это мои, настоящие зубы. Огромное спасибо Арташесу Эдуардовичу –настоящий волшебник!
    27 июня 2019
    Хотелось бы выразить благодарность Арташесу Эдуардовичу за спасение зубов! Уже много лет ходим к нему и его команде всей семьей. Как спокойно проходить лечение у Профессионалов!
    27 июня 2019
    Самые профессиональные стоматологи и очень комфортная обстановка в клинике.
    26 июня 2019
    Хочется выразить огромную благодарность всему прекрасному коллективу Happy Dents за высокий профессионализм, трогательное отношение к нам, пациентам клиники, четкую работу и новые технологии в лечении! Наблюдаемся и лечимся в клинике всей семьей в течение 10 лет. Огромное спасибо!!!
    20 июня 2019
    Вы самые лучшие! Так держать!
    19 июня 2019
    Выражаю слова благодарности Наире Самвеловне за отличную работу, душевное отношение. Хочется отметить чуткость и внимание Элизабет. Хочется пожелать благополучия и здоровья всему коллективу! Спасибо за все. Вы не только лечите, но и дарите хорошее настроение!
    7 мая 2019
    Проходил лечение в течение трех лет, от полученного результата в восторге. Теперь я счастливый обладатель голливудской улыбки. Большое спасибо Казаровой Марине Григорьевне за проделанную работу!
    23 апреля 2019
    Большое спасибо Арташесу Эдуардовичу и его команде за прекрасную улыбку, которую я снова обрела! Не зря хожу в Happy Dents уже более 8 лет. Успехов и процветания!
    18 апреля 2019
    Обратилась к доктору Давоян А. Э. с проблемным зубом, около которого образовалась припухлость. онемение в десне. При лечении оказалось, что в зубе был вставлен штифт, который чуть не дошел до нерва. Доктор благополучно убрал штифт и запломбировал полость современным материалом. БЛагодарю за квалифицированную оказанную помощь.
    17 апреля 2019
    Отличные врачи, приятная атмосфера, приятный сервис и впечатляющий результат, однозначно рекомендую и благодарю Наиру Самвеловну за потрясающе проделанную работу!
    23 марта 2019
    Уже давно лечу зубы только в "Happy Dents@! Отличный, внимательный, профессиональный коллектив, приятная атмосфера, лечение без боли, чистота, стиль, грамотный и отличный результат на протяжении всего лечения. Особенная благодарность Арташесу Эдуардовичу за наши УЛЫБКИ!!!
    22 января 2019
    Я здесь обслуживаюсь у Арташеса Эдуардовича уже 13 лет и здесь все настолько "ужасно", что я не могу не посещать его клинику каждый год! И всем советую!
    7 августа 2018
    Удивлена, поражена качеством работы всего коллектива!!! Арташес Эдуардович профессионал высшего класса. Его любовь к своей профессии дает нам самое главное – здоровье. Спасибо! Спасибо! И помоги вам Бог!
    18 июля 2018
    Большое спасибо всему коллективу Happy Dents за огромное внимание, доброту, и, конечно же, за профессионализм, которым обладают далеко не все. Особую благодарность выражаю гл. врачу Арташесу Эдуардовичу в лице которого, я надеюсь, приобрел друга и партнера по спорту. Еще раз спасибо за все. С уважением Марат.
    14 июля 2018
    Огромное спасибо Марине Григорьевне – за профессионализм и терпение. С уважением, М. Верелеева.
    5 июля 2018
    Благодарю весь дружный коллектив клиники "Хеппи Дентс" за их профессиональную и высококачественную работу Уже более 20 лет они помогают мне быть здоровым и веселым! Отдельная благодарность руководителю и вдохновителю этого коллектива, мастеру своего дела, Профессионалу С Большой Буквы – Арташесу Давояну! Огромное спасибо за его труд, качество его работ проверено временем – ибо уже более 15 лет его работы "живут" и не требуют замены или реставрации. Большой друг "Хеппи Дентс" Белоедов Сергей.
    18 июня 2018
    Спасибо большое всей команде Happy dents за уютную атмосферу, великолепные знакомства и за высокий профессионализм! Желаю всем вам удачи, счастья в дальнейшем достижении новых высот! Вы лучшие!:)
    18 июня 2018
    Спасибо Happy dents за мою идеальную улыбку!!! Хочется приходить снова и снова:) Это наша семейная стоматология:)
    16 июня 2018
    Благодарю за доброжелательное и профессиональное отношение. Всегда приятно посещать клинику.
    16 июня 2018
    Очень благодарен клинике за внимание, подробные пояснения во время лечения и индивидуальный подход к пациенту. Очень хорошо, что можно планировать время, и лечение оказывается только вовремя.
    16 июня 2018
    Мы благодарны клинике Happy dents за качество, внимание и доброту при лечении зубов нашему 6-ти летнему сыну. Особое спасибо Багиряну Аванесу Нельсоновичу за мастерство и терпение. Лечить зубы нашему Коле очень не просто! Молодцы!
    9 июня 2018
    Посетила клинику Happy dents по рекомендации подруги. С первого посещения прониклась большим доверием к людям, профессионалам своего дела. Мне провели полную диагностику, с применением новейших технологий. Все очень доброжелательны, при этом четко знают, что надо сделать для того, чтобы пациенту было комфортно. Сегодня провели операцию по установке имплантата. Доктор Давоян Арташес Эдуардович внимательный, позитивный. Операция прошла так, что я не успела начать бояться:) Спасибо большое команде доктора Арташеса Эдуардовича за профессиональность и человеческое внимание к своим пациентам. Я приду снова, и рекомендую всем!
    8 июня 2018
    Спасибо за голливудскую улыбку моей дочери. Путь длинною в 3 года преодолен- результат превосходный. Спасибо профессионалам своего дела, слаженной работе всех работников клиники и совершенно семейным отношениям к пациентам, их проблемам не только с зубами, но и помощь в решении финансовых вопросов, что делает эту организацию просто незаменимой! Мы фанаты вашей клиники!
    С любовью, пациенты Ушакова Л.В. и ее дочь Боровикова М.Н.
    8 июня 2018
    Хочу выразить безмерную благодарность Арташесу Эдуардовичу и всей его команде за высший профессионализм и индивидуальный тактичный подход во время лечения. Попала в клинику по хорошим рекомендациям, но результат в разы превзошел ожидания. Очень признательна за результат лечения, комфорт и красивую улыбку. Абсолютно спокойно доверила специалистам коррекцию своего сыны и так же довольна результатом. Буду рекомендовать знакомым и друзьям! С признательностью, Евсеева Л.
    6 июня 2018
    Замечательная клиника, замечательные врачи- супер специалисты, добрые и отзывчивые люди! Спасибо за вашу помощь и за отличное лечение! Только вы! Профессионалы!
    1 июня 2018
    Улыбаюсь всегда и везде благодаря Наире Самвеловне и всей команде Хэппи Дентс! Только здесь всегда встречают и провожают с улыбкой! Только здесь самый вкусный горячий шоколад:) Единственная стоматология, куда всегда прихожу с радостью, а не со страхом.  Огромное спасибо за все!
    30 мая 2018
    Я уже не вспомню свой первый визит в клинику, но это было более 10 лет назад. Спасибо, что есть такой замечательный доктор, как Арташес Эдуардович! Обожаю каждое посещение! Спасибо всему коллективу, я доверяю вам самое дорогое- свое здоровье! А вы всегда оправдываете мое доверие! Ну и спасибо за мою красоту! Grazie a tutti! Buon Lavoro!
    30 мая 2018
    Благодарю Арташеса Эдуардовича и весь дружный коллектив клиники за отменное, отличное, высокопрофессиональное отношение к делу и пациентам. Особая благодарность Арташесу Эдуардовичу за оказанную помощь!
    30 мая 2018
    Благодарю весь коллектив Happy dents за великолепную работу во благоздоровья пациентов! Очень комфортно, красиво и надежно чувствуешь себя после всех стоматологических работ.
    С уважением, И.П.Андреев
    29 мая 2018
    Сегодня я улыбаюсь почти голливудской улыбкой, но путь к этому был непрост. Умению и мастерству, терпению и выдержке Арташеса Эдуардовича отдаю должное. Он смог вселить в меня уверенность в выбранной цели. Теперь я буду рекомендовать своим знакомым стоматологию Happy dents, как образец качественной и профессиональной работы. Так же огромное спасибо всему коллективу за вашу работу и внимание. Прихожу к вам с удовольствием, еще раз спасибо!
    15 мая 2018
    Огромная благодарность всей команде, принимавшей участие в непростом лечении, которое пришло успешно к удовлетворению сторон. Отдельная благодарность лидеру команды Арташесу Эдуардовичу Давояну! С уважением, И.В.Мармылев
    4 мая 2018
    Лечимся в этой клинике уже очень долгое время. Менять точно не собираемся, так как доверить такое дело, как зубы можно только профессионалам. Наире Самвеловне огромное спасибо и низкий поклон за профессионализм!
    28 апреля 2018
    Команда Happy dents - настоящая команда во всех смыслах- профессиональных и главное человечных! С этой командой приятно встречаться, несмотря на специфическое отношение у многих людей к стоматологам. Большое спасибо! К.м.н. Смирнова Н.Я., врач-невролог института нейрохирургии.
    21 апреля 2018
    Лечим зубы ребенку 4,5 года. Ребенку нравится! Отличный персонал. Отличные специалисты. Нас все очень устраивает.
    14 апреля 2018
    Я прихожу в эту клинику уже более 10 лет и очень довольна результатом. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Приятно узнавать, что врач, который с тобой работает, постоянно повышает свою квалификацию, совершенствует свои таланты и в курсе всех современных тенденций и технологий. Спасибо большое коллективу) Желаю вашей клинике и дальше дарить пациентам здоровье и красоту)))) Спасибо!
    14 апреля 2018
    Очень благодарна! Все просто супер! После того как мне вставили зубы, у меня изменилось качество жизни. Огромное спасибо  Вам за это. Весь персонал приветлив и профессионален. Особая благодарность Арташесу Эдуардовичу за его профессионализм и очень качественную работу. Всем еще раз огромное спасибо!
    14 апреля 2018
    С огромной благодарностью за все 20 лет знакомства! Для меня Арташес Эдуардович-доктор "с Большой буквы", мастер своего дела и истинный художник!
    13 апреля 2018
    С 2008 года являюсь пациентом клиники Happy dents. Я всегда рада приходить в эту чудесную клинику. Приветливый и профессиональный персонал. Даже учитывая мой переезд в Норвегию, я собираюсь прилетать к врачам стоматологии Happy dents. Огромное спасибо Наире Самвеловне и Арташесу Эдуардовичу за помощь с моими непростыми зубами!
    12 апреля 2018
    Являюсь пациентом данной стоматологии около 3-х лет. Только здесь могу себя чувствовать комфортно.До этого был во многих других стоматологиях и ужасно боялся всего. Но Happy dents это что-то с чем-то. Процветания вашей стоматологии! Наира и Арташес вы самые самые самые лучшие! Доверяю только вам!
    11 апреля 2018
    Обратилась в данную клинику с острой болью. Девушки записали на этот же день к врачу. Врач Наира Самвеловна очень приятная и вежливая. Причину боли определила сразу, так как не кариеса ни еще каких-либо видимы причин не было. Сделав снимок, ее диагноз подтвердился. Зуб вылечили, воспаление сняли))) Очень благодарна и врачу и ассистенту и девушкам на ресепшн. Все очень вежливые и понимающие! В клинике все есть, и рентген и все необходимые обследования можно пройти на месте, никуда больше ехать не нужно. Спасибо огромное, удачи в вашем нелегком деле!
    10 апреля 2018
    Со сложным диагнозом парадонтоза попала к доктору Арташесу Эдуардовичу на консультацию и он дал очень хорошие рекомендации по лечению. Теперь буду лечиться только у него! Спасибо большое за подаренную надежду спасти мои зубы! Очень вежливый персонал. Спасибо!
    9 апреля 2018
    У доктора Арташеса Эдуардовича лечусь более двадцати лет. Доктор высшей квалификации. Золотые руки! Обслуживающий персонал тоже очень вежлив и доброжелателен . Всем огромное спасибо.
    6 апреля 2018
    После неудачного протезирования я попала в клинику Happy dents. Приятный,уютный интерьер,вежливый и услужливый персонал. Клиника оснащена новейшим оборудованием. После проведенной премедикации я не почувствовала даже укола при введении обезболивающего. Не было болевых ощущений при проведении всех процедур. Для уменьшения слюновыделения на выход слюнного протока накладывается пластинка, почти неощутимая во рту(а не ватные тампоны). В рот вставляют приспособление,поддерживающее челюсти открытыми. Все это значительно облегчает состояние пациента во время проведения процедур. Чувствовать себя уверенно в кресле стоматолога-это здорово! Благодарю всех врачей за отличную работу и вдумчивое отношение к пациенту. С уважением, Журбенко Е.П.
    2 апреля 2018
    Я не в первый раз прихожу в стоматологию Happy dents, однако решилась на удивительную процедуру отбеливания зубов ZOOM 4. За первое посещение по этой процедуре я добилась восхитительных результатов. Огромное спасибо Наире Самвеловне за мою, поистине, голливудскую улыбку. Наилучших пожеланий,успехов и процветания любимой клинике. С любовью,Анна.
    31 марта 2018
    6 лет назад Арташес Эдуардович капитально ремонтировал мои зубы. Установил 4 имплантата. С тех пор я забыл, что такое болят зубы и все проблемы с ними связанные исчезли сами собой!
    30 марта 2018
    Доверяю свои зубки только Арташесу Эдуардовичу! Лечимся в Happy dents вместе с мужем уже 13 лет!
    25 марта 2018
    Хочу выразить благодарность доктору Багиряну за сложный протез. Зубы буду лечить только в этой клинике,доверяю здешним докторам полностью.
    24 марта 2018
    Василий Николаевич Житарь сумел залечить зуб с огромной кистой, когда в других клиниках предлагали только удаление.
    22 марта 2018
    С большим удовольствием всей семьей всех поколений посещаем Хэппи дентс и надеемся на то же в дальнейшем.
    19 марта 2018
    Более 10 лет с удовольствием и благодарностью прихожу в клинику. Профессиональные, приветливые, доброжелательные люди. Добра, процветания и успехов всему коллективу! Спасибо, что вы у нас есть!
    11 марта 2018
    Хороший профессиональный врач, с теплотой относящийся к пациентам – вдвойне профессионал! Спасибо за улыбку, вашу и мою! С благодарностью Василию Николаевичу Житарю, Атанесянц Д.В.
    26 февраля 2018
    Дорогой коллектив Happy dents благодарим за счастливую улыбку. Счастья, здоровья и благодарных пациентов!
    20 февраля 2018
    Это началось давным-давно, в эпоху Советского Союза и прошлого века! Когда аппаратура была как отбойные молотки и звук бормашины не давал сидеть спокойно в кресле. Но именно благодаря Арташесу Эдуардовичу, его профессионализму, потрясающему вниманию к пациентам, лечению без боли, он является врачом всей нашей семьи более 25 лет! Спасибо от 3-х поколений счастливых пациентов!
    10 февраля 2018
    Благодарю за профессионализм, высочайшее качество работы, искренне доброе отношение к пациенту. Здесь работают неравнодушные люди!
    2 февраля 2018
    Спасибо за профессионализм, душевную теплоту. Вернули мне улыбку.
    16 января 2018
    Спасибо коллективу клиники за высокий профессионализм. Персонально руководителю- Арташесу Эдуардовичу. С уважением, Ключников Н.В.
    10 января 2018
    Я, Коршунова Людмила Александровна, на протяжении многих лет пользуюсь услугами вашей клиники. Уровень врачей заслуживает похвал. Особенно благодарю Житаря Василия Николаевича. Врач от Бога! Большое спасибо!
    26 декабря 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Арташесу Эдуардовичу Давояну, Паносян Наире Самвеловне и всем врачам клиник Happy dents за первоклассное лечение, уютную атмосферу и ощущение полного комфорта в клинике. В 2018 году желаю вам развиваться также стремительно, на благо здоровья, счастья вам и вашим пациентам! С уважением, Морошниченко Я.
    19 декабря 2017
    Постоянный клиент более 10 лет, очень довольна качеством и результатом. Спасибо за лечение.
    18 декабря 2017
    Большое спасибо за профессионализм! Доверяем только Вам! Вместе 18 лет. Счастья и процветания! С уважением, семья Денисовых.
    16 декабря 2017
    Жить долго и красиво с наслаждением надо тратиться и не жалеть. Ваша клиника позволяет исправить нашу лень и культуру отношения к своему здоровью. Молодцы! Можете по-семейному качественно делать свое дело. Сделать улыбку не только здоровой, но и счастливой. Спасибо за внимание и качество. Счастья, здоровья всем! Профи! Ура! Очень довольны!
    13 декабря 2017
    Огромное спасибо за Ваше отношение, профессионализм! Здоровья и удачи!
    13 декабря 2017
    Дорогие, во-первых с наступающим Новым годом! Спасибо за тепло, которое дает каждое посещение любимой клиники, вся команда администраторов и мой друг, мой доктор Наира Самвеловна, все безупречно, добавить больше нечего!!! С уважением, В.Воронцова.
    12 декабря 2017
    Огромное спасибо за отличную проделанную долгую и сложную работу. Клиника стала моим вторым домом. Врач, о котором я мечтал всю свою жизнь, чудесный коллектив ассистентов, администраторов и ресепшн. Ровно два года, которые не были мучительными- они были сказочными: сначала удаление, лечение и восстановление, затем исправление прикуса и имплантация и завершающий этап- протезирование. Выражаю свою огромную благодарность и обязательно вернусь сюда снова. Всем рекомендую Happy dents!!! Успехов во всем!!!
    12 декабря 2017
    Я не ошибусь, если скажу, что это самая удивительная клиника в стране. Непередаваемая забота и профессионализм, душевность и искренность. Спасибо всем докторам и персоналу. Вы смогли превратить стоматологию в искусство!
    9 декабря 2017
    Огромное спасибо за все услуги, которые Вы предоставляете! Персонал и врачи доброжелательны, приветливы и профессиональны! Спасибо большое за труд каждого из вас! После приемов только с большим желанием хочется идти именно к ВАМ! Родное местечко:) Лечение на высшем уровне! Всем советую только Вас!
    9 декабря 2017
    Огромное спасибо компании Happy dents во главе с замечательными людьми и специалистами Наирой Самвеловной и Арташесом Эдуардовичем. Качественная работа, приятная атмосфера и много улыбок встречают вас на входе в стоматологическую клинику. Не первый год доверяем свою улыбку этим профессионалам своего дела и ни разу не пожалели. Спасибо огромное за вашу работу, за позитивный настрой и главное за мои здоровые зубы. От всей семьи вам благодарность! Мы вас любим!
    8 декабря 2017
    Благодарна этой клинике за качественное и быстрое лечение!
    6 декабря 2017
    Большое Вам спасибо за высокий профессионализм и мастерство. Вы не только лечите, но и доставляете радость своей работой, отношением, вниманием, добротой и заботой. Спасибо Вам, Наира Самвеловна, за Ваш труд. Мы всей семьей с удовольствием ходим к Вам и очень Вас любим. Желаем Вам процветания и благополучия. Мы счастливы ходить к Вам, отличное лечение и положительные эмоции, индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо Вам за Ваш Огромный труд. С уважением, семья Максимовых.
    2 декабря 2017
    Пользуюсь услугами замечательных стоматологов много лет и всегда прихожу с удовольствием, что обычно о лечении зубов это слово не очень приемлемо. Спасибо высокопрофессиональному и приветливому коллективу.
    2 декабря 2017
    Еще в школе мне пришлось бороться с неправильным прикусом и кривыми зубами. Носила несколько лет пластины. Это было очень больно. Кроме того, ужасно некрасиво. И разговаривать сложно. Поэтому, когда зубы снова "поехали", долго не решалась на удаление 4-х зубов мудрости (два из которых были еще в зачатках). Считаю огромной удачей, что знакомые порекомендовали мне Happy dents! Удаление прошло практически незаметно! Сейчас ношу каппы Invisalign и постоянно получаю комплименты моей улыбке. А еще не прошло и года! Я в восторге и всем рекомендую вашу клинику. Спасибо!
    2 декабря 2017
    Пришли в клинику по рекомендации друзей! Попали, можно сказать, в семью! Впечатлил подход к лечению. Помимо зубов у ребенка скорректировали другие проблемы со здоровьем. За это отдельное спасибо. Когда я прихожу в клинику, я точно знаю, что мне подберут правильное лечение. лечение будет на высоком уровне. В стоматологическом центре особенно приятно попасть в дружескую атмосферу, которая здесь всегда царит. Вы постоянно развиваетесь, это очень важно. Отдельно хочу отметить лечение детей. Такой бережный подход не видела ни в одной клинике! Хочу поблагодарить всю команду Happy dents и отдельно Марину Григорьевну Казарову! Спасибо!!!!!
    2 декабря 2017
    Начал лечение в клинике около двух лет назад. За это время многое изменилось в лучшую сторону вплоть до излечения ассиметрии глаз и проблем со спиной. Удивительно, как много могут сделать стоматологи!!!!! Отдельная благодарность Наире Самвеловне, лучшему ортодонту!!!!!
    24 ноября 2017
    Эта клиника лучшая из всех! Отношение персонала очень доброе и участливое. Арташес Эдуардович и Наира Самвеловна лечат зубы не больно. Спасибо всем!
    23 ноября 2017
    У меня проблемные зубы. И за свою жизнь приходилось сталкиваться с разными врачами. Например, когда я была беременна, при лечении в другой клинике коренного зуба врач сломала два инструмента в каналах и даже ничего мне не сказала. Еще в одной клинике сказали просто- "на удаление". Но, когда я попала в Happy dents к Арташесу Эдуардовичу, я услышала совсем другое- "зуб живой и мы спасем его"! Для удаления из корней сломанных инструментов потребовалось почти 2 часа, операция проводилась под микроскопом. Зуб был спасен! В этой клинике я узнала, что даже в моем возрасте (мне 62 года) можно многое исправить. Красивая улыбка- это здорово, Но главное- это здоровые зубы! В этой клинике классное оборудование, высококвалифицированный персонал. Здесь очень уютно! Здесь все очень внимательны и приветливы! Я всем рекомендую эту клинику!
    22 ноября 2017
    Огромное спасибо всему коллективу клиники Happy dents за профессионализм, обстоятельный подход и крайне высокие стандарты качества, которым они следуют в своей работе. Еще раз огромное спасибо! Удачи!
    21 ноября 2017
    Можно ли к стоматологу ходить с удовольствием?- Можно, если это Happy dents!
    Для нас эта клиника стала семейной, довольны все, даже наши самые младшие дети. Спасибо докторам, всему персоналу за  профессионализм, заботу, теплоту. Успехов и процветания!
    18 ноября 2017
    Вы- молодцы, приятно к Вам приезжать! Настоящие профи!
    18 ноября 2017
    Пусть все будет "Lege Artis". С уважением и восхищением к Вашему профессионализму
    18 ноября 2017
    Более 15 лет тому назад Арташес Эдуардович встретил меня фразой: "Главная заповедь стоматолога- не сделать больному больно!" Я поверила и хожу только к нему и его докторам! Спасибо за то, что хожу редко, с удовольствием и не боюсь, что будет больно!
    18 ноября 2017
    Спасибо вам большое за красивые зубы! До вашей клиники не знала, что такое по-настоящему красивая улыбка!
    18 ноября 2017
    Очень приятное место. Стильно, красиво, внимательный, вежливый, доброжелательный персонал. Хорошее обслуживание и материалы. Хорошее качество работы. Спасибо Арташесу Эдуардовичу!
    18 ноября 2017
    Наконец я нашел своего стоматолога! Более чуткого и бережного отношения к моим зубам я еще нигде не встречал. Отдельного внимания и похвал заслуживают милые и приветливые девушки на ресепшн!:)
    18 ноября 2017
    Спасибо Happy dents за действительно счастливую стоматологию. Лечимся всей семьей, доверяем на все 100 %! 100 % качество! 100 % любовь!
    14 ноября 2017
    Всему коллективу большое спасибо, за то, что стала улыбаться! Всех очень люблю
    14 ноября 2017
    Уверен в профессионализме работников, удачи в Вашем благородном деле, вы делаете людей счастливыми!
    14 ноября 2017
    Всегда боялись лечить зубы, боялись стоматологов, хотя сам я по профессии врач. Вы в корни изменили мое представление о стоматологии. Огромное всем спасибо! Спасибо за ваше внимание, чуткость, профессионализм в его высшей степени! Самая большая благодарность Арташесу Эдуардовичу!!! У вас очень комфортно и главное- совсем не больно! Еще раз огромное спасибо и низкий поклон всему коллективу!
    к.м.н, доцент Масляева Л.В.
    14 ноября 2017
    Спасибо огромное! Я c Вами уже 17 лет и всегда все было отлично, а мои дети благодаря Вам не боятся лечить зубки!
    14 ноября 2017
    Начала ходить к Арташесу Эдуардовичу 16 лет назад. Лучше него зубы никто не лечит.... Пломбы, которые он мне ставил еще в то время, стоят до сих пор. Лечит не больно, аккуратно, после его лечения ничего не болит. После перерыва и лечения у других врачей, вернулась к нему. Очень довольна его работой!
    14 ноября 2017
    Спасибо за прекрасное лечение. Я двадцать лет болею диабетом 2 степени. За 1 день поставили 4 имплантата. Просто сказка, никто не верит. Вся моя семья и мои знакомые и друзья лечатся только здесь.
    13 ноября 2017
    От всего сердца благодарю коллектив клиники. Спасибо за вежливость и понимание, за чуткость и старания!
    11 ноября 2017
    Лучшая клиника, лучшие врачи, лучший персонал! Очень довольна. Всем спасибо! Успехов и благополучия!
    11 ноября 2017
    Чудесная клиника с теплой домашней атмосферой..... Наира- прекрасный доктор, спасибо ей огромной!"
    11 ноября 2017
    Замечательный специалист Наира Самвеловна. Великолепные администраторы. Удобный сервис, напоминания о записи. Спасибо!"
    8 ноября 2017
    Клиника очень хорошая, профессиональная и душевная!
    8 ноября 2017
    Очень приятный персонал, все такое новое, красивое. Все удобства. Самая лучшая клиника. Александра- самая добрая!
    3 ноября 2017
    Давоян Арташес Эдуардович – волшебник! От благодарной пациентки Виноградовой М.И.
    2 ноября 2017
    Поход к стоматологу для меня раньше был самым страшным днем, но при первом же обращении в клинику Happy dents понял, что зря боялся столько лет! Хочу выразить глубокую благодарность всему коллективу замечательной клиники Happy dents во главе с великолепным человеком и главным врачом Арташесом Эдуардовичем за внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм, имплантацию без боли и личные качества. Успехов в Вашей очень нужной работе!
    30 октября 2017
    Очень хочется поделиться своими впечатлениями о стоматологической клинике Happy dents, здесь работает замечательный коллектив, который показывает высокопрофессиональную работу с применением высоких технологий, можно сказать просто творят чудеса! Особенно хочется выразить свое восхищение работой Арташеса Эдуардовича Давояна и Наиры Самвеловны Паносян.
    27 октября 2017
    Хожу сюда уже 10 лет, и не потому, что врачи плохие, а потому, что зубы такие, тем не менее зубы все на месте потому, что врачи такие!
    2 октября 2017
    Большое спасибо за лечение. К Вам приятно приходить. Cупер профессионалы
    2 октября 2017
    Спасибо самой замечательной клинике за мои идеальные зубки и отдельное спасибо моему любимому врачу - Наире Самвеловне!! 2,5 года назад я пришла к Вам и сложно было представить, что может получиться такая неземная красота! Я тогда скептически отнеслась к словам Арташеса Эдуардовича: "После брекетов жизнь изменится." А в итоге он оказался прав на 100%. Я безумна счастлива, любима и солидарна с мнением окружающих красива и по большей мере это Ваша заслуга. И не могу не отметить сочетание самых прекрасных качеств : профессионализм, доброта, чувство юмора и всё это в одном флаконе. Выбирая Heppy Dents - не прогадаете с отменным результатом!
    1 октября 2017
    С чувством глубокой признательности, уважения и благодарности персоналу Хэппи дентс и в первую очередь Арташесу Эдуардовичу и Наире Самвеловне, за блестящую работу, высочайший профессионализм и терпение к клиенту. Желаю Хэппи дентс процветания, новых успехов в такой нужной всем работе. Доброго вам всем здоровья!
    1 октября 2017
    Большое спасибо всему коллективу клиники "Happy dents" за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Эта клиника, которой можно доверять и приятно лечиться!
    30 сентября 2017
    Огромное спасибо клинике "Happy dents"!!! Я давно наблюдаюсь и лечусь в этой клинике. Весь коллектив отличается высоким профессионализмом, внимательностью, чуткостью, терпеливостью к пациентам. Большое Вам спасибо за оказание своевременной и необходимой помощи. Больших Вам творческих успехов!
    30 сентября 2017
    Профессионально, с большим чувством внимания относятся в этой клинике к пациентам, чем вызывают к себе уважение и признательность!
    6 сентября 2017
    Хотела бы поделиться с теми, кто придет к Хэппи дентс теми ощущениями, которые я испытала при лечении зубов.
    Естественно, как и все, я долго искала клинику и по рекомендации знакомой, которая постоянно пользуется услугами данной клиники, начала лечение в ней о чем ни разу в своей жизни не пожалела. Здесь удалось создать такую обстановку, что зубная боль сама по себе притупляется. Мне казалось, что с моими деснами и немногими зубами уже ничего нельзя сделать! Но профессионализм, внимание, такт сделали свое дело! Я прихожу в эту клинику уже после того, как мой рот "привели в порядок". Приходите и Вы - не пожалеете!!! Со словами искренней благодарности, Г.Гуськова.
    23 августа 2017
    Отбеливание зубов по системе "ZООM" в стоматологии "Happy dents" превзошло все мои ожидания!!! Огромное спасибо Паносян Наире Самвеловне! Очень благодарна!
    6 июля 2017
    Жил был человек..... и когда ему перевалило за 60, осталось у него совсем мало зубов. Советы и рекомендации лучших друзей, которые в итоге надо считать судьбоносными, привели его в клинику "Happy dents". 3 месяца упорного, но безболезненного лечения и высококлассного протезирования, и, наконец, настал день, когда, взглянув в зеркало, я с трудом узнал самого себя- голливудская улыбка и совершенно новое мироощущение. Восхищаюсь мастерством докторов "Happy dents"."
    27 июня 2017
    С восторгом, безмерным доверием и великим уважением к врачам, ортопедам и всему замечательному коллективу клиники! Отдельное спасибо и человеческая благодарность мастерству и чуткости Арташесу Эдуардовичу Давояну!
    P.S. Долгой жизни и процветания Вашей клинике!
    16 июня 2017
    Я пришел  к Арташесу Эдуардовичу из стоматологической клиники. В процессе лечения возникла необходимость удалить один из зубов, консилиум из 3-х врачей определил какой зуб. Однако хирург-стоматолог установил, что надо удалить совсем другой зуб. Я пришел в "Happy dents", специалисты клиники восстановили зуб приговоренный клиникой. Кроме того, при лечении другого зуба в злополучной клинике, в зубном канале был оставлен инструмент и все это при значительном финансовом вливании! В процессе лечения и в дальнейшем протезировании ловил себя на мгновениях, когда я засыпал, насколько комфортно и приятно было в стоматологическом кресле! Лечитесь только в "Happy dents"!"
    1 июня 2017
    Великолепный моментальный метод отбеливания зубов! Впечатления сказочные, как будто за одно мгновение превращаешься в ухоженную красавицу и можно сниматься в коно!!! Это дает шанс чувствовать себя уверенной, беззаботной и женщиной приятной во всех отношениях. Думаю это один из самых мощных стимулов добровольного отказа от вредных превычек, как то курение, кофе, красное вино, по крайней мере для меня лично это шанс избавиться от всех одним разом. Наступают "тяжелые времена", но женщинам ведь не привыкать- красота требует постоянных жертв, особенно таких потрясающе красивых как зубы после "ZooM"!"
    16 мая 2017
    В течении 9 лет приезжаю из Германии  в клинику Арташеса Эдуардовича после установления здесь имплантатов. Избавилась от множества проблем, связанных с парадонтозом. Очень благодарна всему коллективу и лично Арташесу Эдуардовичу за все услуги, оказанные мне в клинике Happy dents. Особое спасибо за то, что я избавилась от страха перед походом к стоматологу и теперь спокойно и даже с удовольствием сажусь в стоматологическое кресло!
    26 апреля 2017
    Если бы я вела дневник, я бы его назвала- "Счастливая жизнь импланта в неволе". Но, к сожалению, я даже не могу эту жизнь описать, потому, что все время забываю- какой из моих зубов имплантированный! Поставив импланты (3 шт.) в Happy dents 10 лет назад я совершенно про них забыло! Чего и всем желаю! С любовью,Аня Аркатова, член союза писателей Москвы.
    5 апреля 2017
    Очень рада, что по рекомендации подруги попала в клинику Happy dents! И проблема отсутствия зубов была решена.
    Очень профессионально, с добротой и вниманием отнеслись ко мне. Спасибо за мою улыбку!
Заказать обратный звонок Записаться на прием
happydents.ru
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , Ленинский пр-т, д. 111, корп. 1, офис 301
    • Пн-Сб