Стоматология Happy Dents

Отзывы - Happy Dents стоматология на Ленинском

26 февраля 2021
    Отличная клиника! Безумно вежливый персонал и внимательное отношение к клиентам. Всегда спрашивают о самочувствии во время лечения, предупреждают о вероятных болевых ощущениях. Поэтапный подход, врачивсе по полочкам разложат и расскажут. Здесь не скажут, что сделают все как на картинке, здесь реально расскажут про каждый зуб и про все индивидуальные проблемы ( в другом месте мне обещали исправить смещение центра зубного ряда верхних зубов на 4 мм с помощью единой коронки без снимков, просто посмотрев...),а в клинике Happy dents мне все объяснили и рассказали обо всех этапах лечения. В итоге практически получилось выровнить центр и сделать все красиво. Нисколько не пожалела, что поставила виниры в Happy dents. Дороговато, но оно того стоит. Особенно благодарна врачам Багирян А.Н. за лечение и Давоян А.Э. за установку виниров и составление всего плана лечения . Все знакомые, даже не обратили внимание, что это виниры, потому что все очень натурально выглядит, только те, кто знал о моей проблеме с зубами заметили преображение. Я однозначно буду рекомендовать это место всем друзьям и знакомым!
    26 февраля 2021
    Уважаемые Арташес Эдуардович, Наира Самвеловна и весь персонал клиники "happydents"! Выражаю сердечную признательность за Ваш огромный труд и старания над созданием моей счастливой улыбки! Вы дарите людям радость и счастье. Пусть удача и успех всегда сопутствуют Вам!
    31 января 2021
    Хочу оставить отзыв о стоматологической клинике "Happy Dents". Очень долго подбирала стоматологию для маленького ребенка, ведь в наше время очень много стоматологических клиник, и каждая заманивает красивыми картинками и обещаниями. Свой выбор решила остановить на Happy Dents и не пожалела ни разу. Вот уже несколько лет ребенок с удовольствием и без страха посещает замечательного врача Багирян А.Н. Благодарю Happy Dents за здоровую улыбку моего ребенка, вы лучшие!
    29 декабря 2020
    Раньше я всегда стеснялась своей улыбки, поэтому полтора года назад решила обратиться в вашу клинику. Лечение я проходила у прекрасной Марины Григорьевны, которая осуществила мою давнюю мечту - красивую улыбку. Я носила элайнеры и осталась на все сто процентов довольна результатом. Спасибо большое клинике Happy Dents за профессионализм и отличный результат.
    24 декабря 2020
    Хочу выразить огромную благодарность Арташесу Эдуардовичу и все его команде, за трудную, долгую, кропотливую работу. Сбылась моя мечта - улыбка, которую так давно хотела. Работа была долгая и ювелирная, но получилось даже лучше, чем представляла. Спасибо за вашу преданность работе и особое отношение к клиентам! А также благодарность администраторам. С наилучшими пожеланиями! Процветания вашей клинике!
    23 декабря 2020
    Спасибо большой Наире Самвеловне за крутой, эффективный результат (керамические брекеты), доволен максимально процессом лечения, буду рекомендовать только вас! Невероятно дружелюбный и доброжелательный коллектив.
    28 ноября 2020
    Лучшая стоматология и самые душевные и лучшие врачи Арташез Эдуардович и Марина Григорьевна, ходим всей семьей. Сыну 8 лет приходит как домой, девочки на ресепшене всегда приветливые и внимательные. Я счастлива что нашла таких замечательных врачей и всегда уверена в их правильном решении проблем. Прошла с ними и имплантацию и брекеты и перелечивание зубов и отбеливание, лечение. Спасибо вам большое не знаю что бы я без вас делала. Все прошло очень великолепно сейчас никаких проблем. Всегда идут на компромиссы в наше нелегкое время. СПАСИБО всем работникам стоматологии. Желаю вам процветания в вашем нелегком труде.
    3 октября 2020
    Ходим в эту клинику 7 лет. Почти всей семьёй. 7 человек)))) наверное больше и рассказывать ничего не стоит. Уже и так все понятно. Всему персоналу спасибо за тепло, уют, профессионализм! Надо только выпросить скидку на мою армию пациентов))))
    22 сентября 2020
    Отличный высококвалифицированный стоматолог Врач с большой буквы Давоян Арташес. Он подарил мне идеальную улыбку работа на высшем уровне. Очень комфортная обстановка в клинике и обслуживающий персонал супер. Спасибо Вам что вы есть Happy Dents.
    16 сентября 2020
    Уже много лет мы всей семьей лечим зубы в клинике Happy Dents, здесь работают самые внимательные, высококвалифицированные врачи!
    20 августа 2020
    Великолепные специалисты! Профессионалы, потрясающий конечный результат.
    19 марта 2020
    Самая лучшая клиника! Я, моя мама, мой муж, а теперь и наши дети доверяем только этой клинике с 2004 года. Только здесь мы всегда уверены в идеальном результате. Спасибо Арташесу Эдуардовичу и всему коллективу Happy Dents!
    17 марта 2020
    Посещаем клинику Happy Dents более пятнадцати лет, всей семьей, от мала до велика. Даже родственники, живущие в Германии специально берут отпуск, чтобы приехать и провести лечение: терапевтическое и хирургическое. Клиника и врачи, работающие в ней – отличные. Профессионалы, которые не стоят на месте, а постоянно развиваются. Спасибо за здоровые зубы как у моих пожилых родителей, за наши, так и за детей. Особое спасибо докторам Арташесу Элуардовичу и Наире Самвэловне. Если и есть в Москве безупречные клиники и врачи, то эта – в числе первых.
    16 марта 2020
    Замечательная клиника! Врачи настоящие профессионалы, уже много лет не беспокоюсь о здоровье зубов благодаря им. Приятная обстановка, обслуживание на высшем уровне и доброжелательность к пациентам!
    16 марта 2020
    Восхитительная клиника, оснащенная передовыми технологиями – по последнему слову современной стоматологии! Здесь работают позитивные, чуткие и высококвалифицированные доктора, которые не стоят на месте – развиваются, стремятся к получению новых знаний в соответствии с появлением новых тенденций в сфере стоматологии. Я знаю это, потому что уже много лет выбираю именно "Happy Dents" и всегда наблюдаю прогресс. Доверяйте здоровье ваших зубов этой клинике!
    6 февраля 2020
    Замечательная клиника, учтивый персонал и высокого класса профессионалы. Подробная диагностика, подробный план лечения и дополнительные скидки. Отдельная благодарность Житарь Василию Николаевичу и ассистенту Ирине. Спасибо Вам огромное!
    15 января 2020
    Высокий уровень лечения, будто в космосе лечат инопланетяне. Без боли!!! Очень понравилось!
    26 декабря 2019
    Дорогие Арташес Эдуардович и сотрудники клиники HAPPY DENTS! Сердечно благодарю Вас за высокий профессионализм в работе, возможность и желание браться за самые сложные и нестандартные задачи и справляться с ними легко! Только у Вас можно одновременно лечиться и спать, восстанавливая силы ☺  и это прекрасно! Огромное Вам спасибо за спасенные зубы, приятную обстановку и сердечное отношение!
    С наступающим Новым Годом! Всей команде желаю быть здоровыми, полными сил и энтузиазма для новых побед! И конечно всегда отличного настроения! От благодарного пациента, Екатерины.
    24 декабря 2019
    Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Давояну Арташесу Эдуардовичу за профессионализм, за работу выполненную на высоком уровне.  Арташес Эдуардович, Вы мне открыли много информации, которую ранее до Вас никто не говорил и не видел все мои проблемы. Вы дали мне ответы, решения для устранения проблем, особенно скрытых и неявных, которые никто не мог увидеть! Ваша мудрость и опыт помогли мне в моей жизни! Спасибо за Ваш труд! Вы поменяли мою жизнь в лучшую сторону! Арташес Эдуардович, пусть в Вашей жизни будет счастье, которое наполняет Вас изнутри, пусть у Вас всегда будет крепкое здоровье и мног приятных в жизни событий. Так же спасибо всему коллективу Happy dents и Елене Бортновской за понимание, помощь и терпение и за вашу работу! С уважением, Игнатова Юлия!
    19 декабря 2019
    В клинике HAPPY DENTS я лечусь уже несколько лет. За это время я делала гигиену, удаление, коррекцию прикуса, ставила импланты. Я всегда испытываю страх перед процедурами, но врачи клиники всегда с пониманием относятся к состоянию пациента и снимают напряжение профессиональным лечением и помощью современных средств  и оборудования. Каждый раз испытываю искреннюю благодарность врачам клиники и особенно, Арташесу Эдуардовичу и Наире Самвеловне, а также всему персоналу за внимательное отношение. Желаю коллективу клиники HAPPY DENTS благополучия, а клинике процветания и успехов.
    19 декабря 2019
    Уважаемый Василий Николаевич! Мои новые две коронки,которые Вы поставили сегодня-это настоящее произведение искусства. Вы подарили мне свободную и красивую улыбку. А если женщина за 45 может улыбаться свободно, никаких морщин не видно. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и счастья в Новом году! Большое спасибо!
    17 декабря 2019
    С благодарностью и любовью к вашему труду от всей нашей большой семьи! Наши зубки в надежных руках! С уважением, семья Ковальских.
    подтвержден по телефону
    10 декабря 2019
    Большое спасибо за прекрасную работу по установлению коронок на передние зубы (6 верхних). Восхищена высоким профессионализмом, ювелирной работой доктора Василия Николаевича Житаря. Давно лечусь в вашей клинике. Молодцы!
    5 декабря 2019
    Дорогой, Арташес Эдуардович! Большое Вам спасибо, за ту Клинику, которую вы создали, а главная драгоценность в ней – это Ваши сотрудники, их мастерство и доброжелательность. Всего Вам всем хорошего в приближающемся 2020 году.
    5 декабря 2019
    Много лет наша семья лечится у Арташеса Эдуардовича. Я очень рада, что у нас есть такой замечательный доктор и такая замечательная клиника HAPPY DENTS! Спасибо всему дружному коллективу и доктору Давояну А.Э.!
    3 декабря 2019
    Василий Николаевич! Вы вовремя и качественно поменяли мне пломбу. Совершенно зря переживала. Огромное спасибо!
    30 ноября 2019
    Полностью присоединяюсь к предыдущему комментарию! Аванес Нельсонович лучший!!!
    30 ноября 2019
    Огромное спасибо доктору Багиряну Аванесу Нельсоновичу за его золотые руки, открытое сердце и огромный профессионализм!
    22 ноября 2019
    Огромное спасибо за профессионализм и чуткое отношение Василию Николаевичу и м/с Марине.
    7 ноября 2019
    Спасибо, что спасли мой зуб!!!
    6 ноября 2019
    Я прошла лечение на брекетах у Наиры Самвеловны. Проносила их всего год и теперь всю жизнь могу счастливо улыбаться!
    28 октября 2019
    Хочу написать просто одно слово «СПАСИБО»!!!
    8 октября 2019
    Вообще ничего не почувствовала, мост снимали, каналы лечили и тд. Все отлично, цена порадовала очень! Хорошего всем настроения!
    28 сентября 2019
    Безумно понравилось лечение в клинике! Вы просто спасли мои зубы и сделали шикарную улыбку!
    28 сентября 2019
    Спасибо огромное за работу! Все прошло быстро и легко, на позитиве. Рекомендую всем близким лечение Invisalign. Посещаем клинику всей семьей. Даже дети ходят с удовольствием и без страха!
    21 сентября 2019
    Багирян Аванес Нельсонович, огромная благодарность за проделанную работу, качество!!! Профессионализм!!! Приятно находиться в вашей клинике!
    14 сентября 2019
    Проходил лечение у замечательного Аванеса Нельсоновича! Настоящий профессионал своего дела! Всем советую клинику HD! С уважением и трепетным восхищением, Антон Бортновский!
    7 сентября 2019
    Лечение в клинике прохожу много лет. Чудесный отзывчивый профессиональный персонал. Арташес Эдуардович профессионал с золотыми руками!
    4 сентября 2019
    Всей семьей Тосунян обожаем клинику Happy dents! Успехов и процветания! Спасибо за наши улыбки! Особая благодарность Наире Самвеловне.
    3 сентября 2019
    Уважаемый Арташес Эдуардович, благодарю вас и клинику Happy Dents за ваши золотые руки, за здоровье, которое вы и ваша прекрасная команда нам дарите. Очень рада, что доверила вам свое лечение. Желаю процветания!  P.S. мои дети с радостью и без боязни идут сюда.
    28 августа 2019
    12 лет посещаю клинику Happy Dents, так как здесь гарантировано профессиональное лечение. В клинике используются самые современные технологии. используемые в стоматологии. клинику рекомендую своим друзьям, знакомым и родственникам, которые тоже с удовольствием посещают Happy Dents. Спасибо Арташесу Эдуардовичу, Наире Самвеловне, Марине Григорьевне за здоровые зубы моей семьи.
    28 августа 2019
    Хочу выразить свою благодарность моим докторам Арташесу Эдуардовичу и моей любимой Наире Самвеловне за свою здоровую, красивую и белоснежную улыбку. Уже 8 лет с вами!
    15 августа 2019
    Уже 13 лет надежного и удивительно плодотворного сотрудничества с Вашей фирмой. Что позволяет чувствовать себя уверенно в любой жизненной ситуации. Каждый визит дает длительную и надежную гарантию работы моего пищеварения в любой стране и в любой ситуации. Благодарю за Вашу высокопрофессиональную и надежную работу. Успехов в жизни.
    15 августа 2019
    В Москве огромное количество стоматологических клиник! Это хорошо. Но как важно попасть к стоматологу-профессионалу! И мне повезло! Более 10 лет как мне провел лечение зубов, протезирование их Арташес Эдуардович. И все 10 лет ведет наблюдение. Меня поражает тот интерес, который он проявляет к своим пациентам. И в его клинике очень спокойная, доброжелательная обстановка. А сам он просто виртуоз-профессионал! Низкий поклон вам, Арташес Эдуардович! Спасибо! Всем, кто нуждается в здоровых зубах, красивой улыбке, говорю: Идите в клинику “HAPPY DENTS”.
    15 июля 2019
    Уже много лет пользуюсь услугами HAPPY DENTS. Моим имплантам уже 14 лет. Я уже забыл, что это не настоящие зубы. Живу, как будто это мои, настоящие зубы. Огромное спасибо Арташесу Эдуардовичу –настоящий волшебник!
    27 июня 2019
    Хотелось бы выразить благодарность Арташесу Эдуардовичу за спасение зубов! Уже много лет ходим к нему и его команде всей семьей. Как спокойно проходить лечение у Профессионалов!
    27 июня 2019
    Самые профессиональные стоматологи и очень комфортная обстановка в клинике.
    26 июня 2019
    Хочется выразить огромную благодарность всему прекрасному коллективу Happy Dents за высокий профессионализм, трогательное отношение к нам, пациентам клиники, четкую работу и новые технологии в лечении! Наблюдаемся и лечимся в клинике всей семьей в течение 10 лет. Огромное спасибо!!!
    20 июня 2019
    Вы самые лучшие! Так держать!
    19 июня 2019
    Выражаю слова благодарности Наире Самвеловне за отличную работу, душевное отношение. Хочется отметить чуткость и внимание Элизабет. Хочется пожелать благополучия и здоровья всему коллективу! Спасибо за все. Вы не только лечите, но и дарите хорошее настроение!
    подтвержден по телефону
    7 мая 2019
    Проходил лечение в течение трех лет, от полученного результата в восторге. Теперь я счастливый обладатель голливудской улыбки. Большое спасибо Казаровой Марине Григорьевне за проделанную работу!
    23 апреля 2019
    Большое спасибо Арташесу Эдуардовичу и его команде за прекрасную улыбку, которую я снова обрела! Не зря хожу в Happy Dents уже более 8 лет. Успехов и процветания!
    18 апреля 2019
    Обратилась к доктору Давоян А. Э. с проблемным зубом, около которого образовалась припухлость. онемение в десне. При лечении оказалось, что в зубе был вставлен штифт, который чуть не дошел до нерва. Доктор благополучно убрал штифт и запломбировал полость современным материалом. БЛагодарю за квалифицированную оказанную помощь.
    17 апреля 2019
    Отличные врачи, приятная атмосфера, приятный сервис и впечатляющий результат, однозначно рекомендую и благодарю Наиру Самвеловну за потрясающе проделанную работу!
    23 марта 2019
    Уже давно лечу зубы только в "Happy Dents@! Отличный, внимательный, профессиональный коллектив, приятная атмосфера, лечение без боли, чистота, стиль, грамотный и отличный результат на протяжении всего лечения. Особенная благодарность Арташесу Эдуардовичу за наши УЛЫБКИ!!!
    22 января 2019
    Я здесь обслуживаюсь у Арташеса Эдуардовича уже 13 лет и здесь все настолько "ужасно", что я не могу не посещать его клинику каждый год! И всем советую!
    7 августа 2018
    Удивлена, поражена качеством работы всего коллектива!!! Арташес Эдуардович профессионал высшего класса. Его любовь к своей профессии дает нам самое главное – здоровье. Спасибо! Спасибо! И помоги вам Бог!
    18 июля 2018
    Большое спасибо всему коллективу Happy Dents за огромное внимание, доброту, и, конечно же, за профессионализм, которым обладают далеко не все. Особую благодарность выражаю гл. врачу Арташесу Эдуардовичу в лице которого, я надеюсь, приобрел друга и партнера по спорту. Еще раз спасибо за все. С уважением Марат.
    14 июля 2018
    Огромное спасибо Марине Григорьевне – за профессионализм и терпение. С уважением, М. Верелеева.
    5 июля 2018
    Благодарю весь дружный коллектив клиники "Хеппи Дентс" за их профессиональную и высококачественную работу Уже более 20 лет они помогают мне быть здоровым и веселым! Отдельная благодарность руководителю и вдохновителю этого коллектива, мастеру своего дела, Профессионалу С Большой Буквы – Арташесу Давояну! Огромное спасибо за его труд, качество его работ проверено временем – ибо уже более 15 лет его работы "живут" и не требуют замены или реставрации. Большой друг "Хеппи Дентс" Белоедов Сергей.
    18 июня 2018
    Спасибо большое всей команде Happy dents за уютную атмосферу, великолепные знакомства и за высокий профессионализм! Желаю всем вам удачи, счастья в дальнейшем достижении новых высот! Вы лучшие!:)
    18 июня 2018
    Спасибо Happy dents за мою идеальную улыбку!!! Хочется приходить снова и снова:) Это наша семейная стоматология:)
    16 июня 2018
    Благодарю за доброжелательное и профессиональное отношение. Всегда приятно посещать клинику.
    16 июня 2018
    Очень благодарен клинике за внимание, подробные пояснения во время лечения и индивидуальный подход к пациенту. Очень хорошо, что можно планировать время, и лечение оказывается только вовремя.
    16 июня 2018
    Мы благодарны клинике Happy dents за качество, внимание и доброту при лечении зубов нашему 6-ти летнему сыну. Особое спасибо Багиряну Аванесу Нельсоновичу за мастерство и терпение. Лечить зубы нашему Коле очень не просто! Молодцы!
    9 июня 2018
    Посетила клинику Happy dents по рекомендации подруги. С первого посещения прониклась большим доверием к людям, профессионалам своего дела. Мне провели полную диагностику, с применением новейших технологий. Все очень доброжелательны, при этом четко знают, что надо сделать для того, чтобы пациенту было комфортно. Сегодня провели операцию по установке имплантата. Доктор Давоян Арташес Эдуардович внимательный, позитивный. Операция прошла так, что я не успела начать бояться:) Спасибо большое команде доктора Арташеса Эдуардовича за профессиональность и человеческое внимание к своим пациентам. Я приду снова, и рекомендую всем!
    8 июня 2018
    Спасибо за голливудскую улыбку моей дочери. Путь длинною в 3 года преодолен- результат превосходный. Спасибо профессионалам своего дела, слаженной работе всех работников клиники и совершенно семейным отношениям к пациентам, их проблемам не только с зубами, но и помощь в решении финансовых вопросов, что делает эту организацию просто незаменимой! Мы фанаты вашей клиники!
    С любовью, пациенты Ушакова Л.В. и ее дочь Боровикова М.Н.
    8 июня 2018
    Хочу выразить безмерную благодарность Арташесу Эдуардовичу и всей его команде за высший профессионализм и индивидуальный тактичный подход во время лечения. Попала в клинику по хорошим рекомендациям, но результат в разы превзошел ожидания. Очень признательна за результат лечения, комфорт и красивую улыбку. Абсолютно спокойно доверила специалистам коррекцию своего сыны и так же довольна результатом. Буду рекомендовать знакомым и друзьям! С признательностью, Евсеева Л.
    6 июня 2018
    Замечательная клиника, замечательные врачи- супер специалисты, добрые и отзывчивые люди! Спасибо за вашу помощь и за отличное лечение! Только вы! Профессионалы!
    1 июня 2018
    Улыбаюсь всегда и везде благодаря Наире Самвеловне и всей команде Хэппи Дентс! Только здесь всегда встречают и провожают с улыбкой! Только здесь самый вкусный горячий шоколад:) Единственная стоматология, куда всегда прихожу с радостью, а не со страхом.  Огромное спасибо за все!
    30 мая 2018
    Я уже не вспомню свой первый визит в клинику, но это было более 10 лет назад. Спасибо, что есть такой замечательный доктор, как Арташес Эдуардович! Обожаю каждое посещение! Спасибо всему коллективу, я доверяю вам самое дорогое- свое здоровье! А вы всегда оправдываете мое доверие! Ну и спасибо за мою красоту! Grazie a tutti! Buon Lavoro!
    30 мая 2018
    Благодарю Арташеса Эдуардовича и весь дружный коллектив клиники за отменное, отличное, высокопрофессиональное отношение к делу и пациентам. Особая благодарность Арташесу Эдуардовичу за оказанную помощь!
    30 мая 2018
    Благодарю весь коллектив Happy dents за великолепную работу во благоздоровья пациентов! Очень комфортно, красиво и надежно чувствуешь себя после всех стоматологических работ.
    С уважением, И.П.Андреев
    29 мая 2018
    Сегодня я улыбаюсь почти голливудской улыбкой, но путь к этому был непрост. Умению и мастерству, терпению и выдержке Арташеса Эдуардовича отдаю должное. Он смог вселить в меня уверенность в выбранной цели. Теперь я буду рекомендовать своим знакомым стоматологию Happy dents, как образец качественной и профессиональной работы. Так же огромное спасибо всему коллективу за вашу работу и внимание. Прихожу к вам с удовольствием, еще раз спасибо!
    15 мая 2018
    Огромная благодарность всей команде, принимавшей участие в непростом лечении, которое пришло успешно к удовлетворению сторон. Отдельная благодарность лидеру команды Арташесу Эдуардовичу Давояну! С уважением, И.В.Мармылев
    4 мая 2018
    Лечимся в этой клинике уже очень долгое время. Менять точно не собираемся, так как доверить такое дело, как зубы можно только профессионалам. Наире Самвеловне огромное спасибо и низкий поклон за профессионализм!
    28 апреля 2018
    Команда Happy dents - настоящая команда во всех смыслах- профессиональных и главное человечных! С этой командой приятно встречаться, несмотря на специфическое отношение у многих людей к стоматологам. Большое спасибо! К.м.н. Смирнова Н.Я., врач-невролог института нейрохирургии.
    21 апреля 2018
    Лечим зубы ребенку 4,5 года. Ребенку нравится! Отличный персонал. Отличные специалисты. Нас все очень устраивает.
    14 апреля 2018
    Я прихожу в эту клинику уже более 10 лет и очень довольна результатом. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Приятно узнавать, что врач, который с тобой работает, постоянно повышает свою квалификацию, совершенствует свои таланты и в курсе всех современных тенденций и технологий. Спасибо большое коллективу) Желаю вашей клинике и дальше дарить пациентам здоровье и красоту)))) Спасибо!
    14 апреля 2018
    Очень благодарна! Все просто супер! После того как мне вставили зубы, у меня изменилось качество жизни. Огромное спасибо  Вам за это. Весь персонал приветлив и профессионален. Особая благодарность Арташесу Эдуардовичу за его профессионализм и очень качественную работу. Всем еще раз огромное спасибо!