4.6

4.8
    4.0
    4.2
    11 октября 2018
    Просто выбрала клинику поближе к работе чтобы зайти вечером по пути домой, через гугл попала на Доктор Мартин. Описание, сайт, цены все устроило. В реале клинику ничуть не хуже чем на картинках. Записывалась к Лукьяненко ибо у нее была форточка на подходящее время. Врач приглянулась, по крайне мере ничего что могло бы не понравиться на первом приеме замечено не было. Завтра опять иду к ней.
    14 октября 2015
    Вчера поставили на боковые зубы две металлокерамические коронки. Хорошая работа, ничего не мешает, врачи очень квалифицированные и дотошные, спасибо им. Перед установкой коронок, пролечили всю полость рта, сделали полную гигиену, осталось только поддерживать в нормальном состоянии. Доктор Мартин это клиника высшего класса. Хорошо оборудована и в ней работают квалифицированные и доброжелательные специалисты.
    15 июля 2015
    Долго тянул с лечением зубов, поэтому один зуб совсем испортился, врачи только руками развели, что поделаешь пришлось удалять, как ни старались его сохранить, делали снимок, корень был сильно поражен. Но другой зато удалось вылечить, поставили хорошую, надежную пломбу. Очень хорошо подогнали под зубы, совсем ее не ощущаю. Хочу сказать добрые слава  всем специалистам клинки, а в особенности врачу который меня лечил,  Лященко Анне Николаевне, очень приятный человек и квалифицированный специалист.  Всем советую эту клинику, оборудована очень хорошо, везде стерильная чистота, персонал доброжелательный.
    5 июня 2015
    Очень кстати пришлась кргулосуточная работа клиники Доктор Мартин возле метро Профсоюзная. Ужасно разболелся зуб, прямо посреди ночи, хоть на стенку лезь. Хорошо живу недалеко, позвонил сказали приходить. Пришел, осмотрели, оказалось пульпит, и дырчока на шестерке.   Вскрыли зуб, положили лекарство. Пришлось через пару дней прийти еще, но зуб уже не болел. Поставили хорошую пломбу, Сейчас все ок. Врачам спасибо, за быструю помощь, в ту ночь зубная боль отпустила и больше не тревожила.
    25 апреля 2014
    Добрый день! Хочу поделиться положительными впечатлениями от  посещения этой  клиники.
    Очень приятно было видеть искреннее желание доктора Хамида Мамедова качественно выполнить свою работу. И это у него здорово получилось!!!! Мне, как и большинству людей, есть с  чем сравнивать.  Спасибо Хамиду и медперсоналу за внимательное и качественное обслуживание! Этот доктор на своем месте. Заметно, что он очень любит свою профессию. Хорошо, что среди молодых специалистов есть такие фанаты своей профессии! Хамид Халилович, огромное спасибо!
+7 (495) 504-43-01