Стоматолог Абрамян Вираб Гензелович

Абрамян Вираб Гензелович
Абрамян Вираб Гензелович
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Эстетист
    Смоленский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология», «Стоматология общей практики», «Стоматология ортопедическая», «Санитарно-эпидемический режим в стоматологической поликлинике». Центр повышения квалификации «ЕнисейПроф», курс «Кариес и болезни зубов некариозного происхождения». Академия дистанционного образования, курс «Актуальные вопросы пародонтологии». Учебный Центр МИР «ЭНЕРГИЯ», курс «Актуальные вопросы терапевтической стоматологии», «Стоматология общей практики». Регулярное повышение квалификации.
    профилактика и лечение кариеса и его осложнений; эстетическая реставрация зубов композитными материалами с использованием штифтов и вкладок, съемное и несъемное протезирование зубов (бюгельные и классические, замковые и комбинированные, пластинчатые, нейлоновые, Acry free и иммедиат протезы), установка цельнолитных, металлокерамических и керамических, на основе диоксида циркония, коронок, а также виниров и безметалловых вкладок Emax, протезирование All-on-4 и All-on-6 на имплантах: Osstem, Dentium, Miss, Implaza, Alpha- Bio, Liko и др.; профессиональная гигиена полости рта; атравматичное удаление зубов любой степени сложности, хирургическая стоматология с использованием ультразвукового ножа; оказание первой медицинской помощи.

Записаться на прием vimontale.ru
    Москва ул. Профсоюзная, д. 56