Клиника эстетической стоматологии Vimontale

Стоматология Vimontale на Профсоюзной

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
АКЦИИ
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2021» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Открыто до 21:00
  • Скидка 15% на установку керамических виниров E-MAX.
Скажите, что вы узнали о клинике на Startsmile.ru, и получите скидку!
    Москва, ул. Профсоюзная, д. 56
    • Сб-Вс
  • Официальный сайт
    vimontale.ru
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 4.9
Бесплатная парковка
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 44 списках

Vimontale: весь спектр услуг по доступным ценам

Носенко Татьяна Владимировна
Руководитель клиники Vimontale

У нас новый адрес: из Новогиреево клиника переехала на ул.Профсоюзная д.56 (м. Новые Черемушки, Профсоюзная).

Стоматология Vimontale давно зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг. Подтверждением тому служат шесть отделений в различных районах Москвы и множество положительных отзывов о стоматологии Вимонталь.

Одно из достоинств клиники — новейшее оборудование высокого качества. Здесь мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг, в том числе хирургическую помощь при проблемах любой сложности, имплантологию. Персонал новой клиники регулярно подтверждает свою квалификацию, все врачи — настоящие профессионалы!

Vimontale на Профсоюзной предлагает очень демократичные расценки. Мы считаемся клиникой среднего ценового диапазона и при этом оказываем услуги на самом высоком уровне. В клинике продумана система акций: одна из них - 5%-ая скидка для пациентов из нашего района на любой вид услуг. Также мы предлагаем принять участие во всеобщей диспансеризации – вы вместе с семьей можете пройти осмотр у любого нашего врача абсолютно бесплатно. У нас вы сможете сделать это максимально быстро и с комфортом.

Особое внимание новая стоматологическая клиника Вимонталь уделяет маленьким пациентам, с ними работают лучшие специалисты. Во время лечения детям показывают любимые мультики, а после окончания всех процедур малышу выдадут похвальную грамоту за терпение и храбрость.

Наша клиника – прекрасный вариант для тех, кто хочет получить отличную услугу за разумные деньги. В нашей клинике мы рады всем пациентам и никогда не откажем в помощи. Для нас нет безнадежных случаев. Приветливый персонал, гибкая ценовая политика, высококлассная помощь – если для вас это важно, то мы ждем вас.

Vimontale поможет всем желающим получить полный комплекс услуг у лучших специалистов!

Также у нас есть филиалы
  • C 30 декабря 2021 — По 31 января 2022
    Имплантация под ключ от 17 000 рублей!

Клиника «Вимонталь» дарит своим пациентам скидку 15% на имплантацию под ключ. Стоимость включает саму имплантационную систему, работу врача по ее установке и абатмент. Акция распространяется на все виды имплантов. Не упустите возможность сделать свою улыбку ярче!

• C 30 декабря 2021 — По 31 января 2022
    Внимание: 25% скидки на циркониевые коронки!

Мечтаете о белоснежных зубах? Хотите без опаски есть яблоки и грызть орехи? Клиника «Вимонталь» дарит уникальную возможность: коронка из оксида циркония по цене 15 000 руб. вместо 20 000 руб.!

Лицензии и сертификаты