Клиника эстетической стоматологии Vimontale

Вимонталь в Новогиреево

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

• Скидка 15% на установку керамических виниров E-MAX.
    Скажите, что вы узнали о клинике на Startsmile.ru, и получите скидку!
    Москва , Москва , Зеленый пр-т, д. 48, к. 3

Новая стоматология Vimontale в Новогиреево: весь спектр услуг по доступным ценам!

Мовсисян Вартан Карленович
Главный врач клиники Vimontale

Стоматология Vimontale давно зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг. Подтверждением тому служат шесть отделений в различных районах Москвы и множество положительных отзывов о стоматологии Вимонталь.

Одно из достоинств клиники – новейшее оборудование высокого качества. Здесь мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг, в том числе хирургическую помощь при проблемах любой сложности, имплантологию. Персонал новой клиники регулярно подтверждает свою квалификацию, все врачи Вимонталь – настоящие профессионалы!

Vimontale в Новогиреево предлагает очень демократичные расценки. Мы считаемся клиникой среднего ценового диапазона и при этом оказываем услуги на самом высоком уровне. В клинике Vimontale продумана система акций: одна из них - 5%-ая скидка для пациентов из нашего района на любой вид услуг. Также мы предлагаем принять участие во всеобщей диспансеризации – вы вместе с семьей можете пройти осмотр у любого нашего врача абсолютно бесплатно. У нас вы сможете сделать это максимально быстро и с комфортом.

Особое внимание новая стоматологическая клиника Вимонталь уделяет маленьким пациентам, с ними работают лучшие специалисты. Во время лечения детям показывают любимые мультики, а после окончания всех процедур малышу выдадут похвальную грамоту за терпение и храбрость.

Наша клиника – прекрасный вариант для тех, кто хочет получить отличную услугу за разумные деньги. В нашей клинике мы рады всем пациентам и никогда не откажем в помощи. Для нас нет безнадежных случаев. Приветливый персонал, гибкая ценовая политика, высококлассная помощь – если для вас это важно, то мы ждем вас в Вимонталь в Новогиреево.

Новая клиника поможет всем желающим получить полный комплекс услуг у лучших специалистов!

Также у нас есть филиалы
  • C 28 Сентября 2018 — По 30 Сентября 2019
    Внимание: 25% скидки на циркониевые коронки!

Мечтаете о белоснежных зубах? Хотите без опаски есть яблоки и грызть орехи? Клиника «Вимонталь» дарит уникальную возможность: коронка из оксида циркония по цене 15 000 руб. вместо 20 000 руб.!

• C 22 Декабря 2017 — По 30 Сентября 2019
    Имплантация под ключ от 17 000 рублей!

Клиника «Вимонталь» дарит своим пациентам скидку 15% на имплантацию под ключ. Стоимость включает саму имплантационную систему, работу врача по ее установке, абатмент и коронку. Акция распространяется на все виды имплантов. Не упустите возможность сделать свою улыбку ярче!

• C 22 Декабря 2017 — По 30 Сентября 2019
    Привлекательные скидки на металлокерамические коронки!

Хотите удивлять окружающих безупречной улыбкой? Клиника «Вимонталь» поможет сэкономить: на металлокерамическую коронку и ее фиксацию предоставляется скидка 10%.

• C 29 Июня 2017 — По 30 Сентября 2019
    Комплексная чистка зубов ультразвуком с Air Flow со скидкой 20%!

Пройдите ультразвуковую чистку зубов вместе с Air Flow и сэкономьте 1220 рублей!
    Эти процедуры по отдельности стоят 3100 и 3000 рублей соответственно, а за обе – всего 4 880 рублей!

Отзывы о стоматологии Вимонталь в Новогиреево

на 41 отзыве пациента