Стоматология Доминион на Беляево

Округ: ЮЗАО
    Выходной
Прайс-лист обновлен 28.08.2023
Проверенные клиники рядом

«ДентоМедСервис»: наш опыт – ваше преимущество!

Клиника «ДентоМедСервис» успешно работает на протяжении 23-х лет и за это время заслуженно приобрела репутацию уважаемой стоматологической клиники.

Теперь уже в далеком 1991 году команда единомышленников организовала на базе городской поликлиники 205 одну из первых крупных стоматологий Москвы и за очень короткое время завоевала доверие множества пациентов. Для становления клиники и создания полноценного бренда и абсолютного успеха нам потребовалось 15 лет.

В стоматологии «ДентоМедСервис» с первых дней ее существования вели прием лучшие специалисты столицы, которые обучались у самых известных в мире стоматологов. Спустя несколько лет успешной практики пациенты оценили высокий профессионализм наших врачей и стали советовать клинику своим родственникам и друзьям. С каждым годом посетителей клиники становилось все больше, поэтому возникла необходимость в расширении и создании других клиник.

Во всех наших клиниках пациентам оказывается стоматологическая помощь на высоком уровне. К нам можно обратиться с любой проблемой: мы проводим все виды терапевтического, хирургического и парадонтологического лечения, восстанавливаем утраченные и разрушенные зубы с помощью имплантатов, коронок и протезов, наращиваем костную ткань, возвращаем улыбкам первозданную белизну, а также занимаемся таким востребованным в наше время направлением, как нейромышечная стоматология. Мы считаем, что каждый человек должен гордиться своей улыбкой, поэтому лечим и восстанавливаем зубы людям любых возрастов.

Ценовая политика «ДентоМедСервиса» строится на честности и открытости. Еще на первом приеме врачи стоматологии рассказывают пациенту из каких процедур будет состоять лечение и называют их примерную стоимость.

Мы можем дать пациентам нашей клиники 100% гарантию на любую услугу, но только при одном условии – они должны посещать клинику и проходить комплексную санацию полости рта хотя бы раз в полгода. Мы знаем, что от состояния зубов качество и продолжительность жизни человека, поэтому поддерживаем стоматологическое здоровье каждого пациента в идеальном состоянии. В наших клиниках очень приветствуется семейственность, каждый член семьи постоянно получает скидки и имеет льготы на гигиенические процедуры.