3 февраля 2020
    Здесь в клинике на мой взгляд лучшее сочетание цены и качества, как бы это ни банально звучало. Для каждого важна приемлемая цена, поскольку за высокое качество часто приходится платить втридорога. В этой стоматологии не заламывают цены, а думают о своих клиентах. В этой клинике не жадничают вкладываться в оборудование и в сотрудников, ведь профессионалы с хорошим опытом и стоят дороже студентов-практикантов. Мне приятно находиться в этой стоматологии и лечить зубы в ней мне совсем не страшно. Я очень благодарна своему врачу, я пришла с реальной проблемой – некрасивой улыбкой, с желтым налетом на зубах и мне в кратчайшие сроки все это убрали, результатом очень довольна.
    8 января 2020
    Я решила установить виниры и по совету подруги обратилась сюда в эту клинику, где моей подруге уже сделали эту процедуру и результат был отличный. Мне понравилось, что меня записали на максимально удобное для меня время, администратор был вежлив, заинтересован в помощи мне. Врач ответил на все мои вопросы, помог решиться. Процедуру установки виниров прошла на отлично. Я осталась очень довольна результатом.
    5 декабря 2019
    В этой клинике мне проделали обширную работу по санации! Зуб за зубом, не покладая рук, не жалея спины, врач прочистила все каналы, максимально натурально залечила все зубы. Хочу отметить аккуратность и педантичность врача. Очень понравилось отношение ко мне как к пациенту в данной клинике.
    8 апреля 2019
    Всегда была не довольна состоянием, и конкретно эстетическим видом своих зубов, по хорошим отзывам об этой клинике попала на приём к Анне Анатольевне, на консультации решили что подходят мне больше всего ультравиниры, делать их безопасно и безболезненно для своих зубов. Результат меня поразил, очень красивые и ровные зубки, оттенок ближе к естественному, я так и хотела, все вокруг замечают изменения в лучшую сторону! Спасибо!!!
    19 марта 2019
    Мазиашвили Георгий Гочаевич - очень внимательный и терпеливый врач-ортопед! Я задала не меньше ста вопросов перед установкой брекетов и он на все все ответил! Очень распологает к себе и доверяешь свою улыбку ему с уверенностью! Спасибо ему еще раз!
+7 (499) 288-88-28