Стоматолог Сулейманов Абдул Саидович

Сулейманов Абдул Саидович
Сулейманов Абдул Саидович
  • Хирург, Имплантолог
    лектор образовательного центра Москвы, автор научно-практичных статей.
    Дагестанский государственный медицинский университет. Регулярное повышение квалификации.
    установка зубных имплантатов, костная пластика и пластика мягких тканей, удаление зубов, хирургические операции.

Отзывы о враче Сулейманове Абдуле Саидовиче

25 июля 2020
    Удаление зубов мудрости прошло не заметно и безболезненно, очень рада, что попала именно к Абдулу Саидовичу! Видны профессионализм и чуткость доктора, спасибо!)
    23 июля 2020
    Очень хороший доктор Сулейманов Абдул Саидович, всегда с вниманием выслушает, всё очень подробно рассказал об имплантации зубов.
    21 марта 2020
    Спасибо огромное, пришла на плановую чистку, в итоге удалила все свои ретинированые 8-ки, под седацией! Все так слажено, что и не страшно))) хотя я много лет, слушала рассказы, что это просто ужасный ужас....Спасибо Абдул Саидович за ваш опыт и золотые руки!
    12 октября 2019
    Замечательный, чуткий, очень добрый Доктор, настоящий профессионал своего дела! Удаляла 2 сложных зуба мудрости, очень довольна, что Абдул Саидович меня успокоил, я вообще перестала бояться и ничего не почувствовала при удалении! Сейчас все хорошо заживает. Теперь я знаю, что значит профессионализм и как действительно должна выглядеть медицина на самом высшем уровне. Большое спасибо, Абдул Саидович!
    22 июля 2019
    Удаляла вторую 8-ку у Абдула Саидовича, всё прошло легко и безболезненно. На следующий день после удаления не было даже дискомфорта в области десны. Ассистенты работают очень аккуратно. Спасибо за качественную работу!!!
    8 июня 2019
    Хочется от души поблагодарить Абдула Саидовича за лечение. Доктор очень внимательный, в разговоре уже чувствуется, что обратился к специалисту высокого уровня. 10 минут в его кресле и моя проблема и боль, мучавшая с 2007 года-решена!!! Составили план лечения, буду приходить со спокойной душой, что мое здоровье в надежных руках. Спасибо!!!
    8 декабря 2018
    Я очень давно решалась на удаление нижних восьмерок. Многие говорили, что само удаление очень неприятное, а процесс заживления еще хуже... (может быть синяк, отек, даже температура), но я наконец собралась с мыслями  и пошла к доктору Абдулу Саидовичу. Очень нервничала, а в какой-то момент просто открыла глаза, а доктор и его ассистент Камо, которому я хотела бы выразить отдельную благодарность за моральную поддержку, уже накладывали швы. Вообще ничего не почувствовала... Более того, проснувшись на утро, на лице не было ни синяка, чего я боялась больше всего, ни отека. Спасибо Вам огромное, Доктор!!!! Впереди меня ждет удаление еще 3-х восьмерок. Пойду только к Абдулу Саидовичу.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024