Belgravia Dental Studio, Гарибальди

+7 (495) 106-23-33
Прайс-лист обновлен 24.07.2023
Startsmile рекомендует клиники

Belgravia Dental Studio — лечение зубов по мировым стандартам!

Я посвятил стоматологии всю свою жизнь и ни капли об этом не жалею. Кто-то в детстве хотел стать космонавтом, кто-то — балериной, а я всегда хотел помогать людям и видеть на их лицах счастливые благодарные улыбки. И моя мечта сбылась — в 2005 году я открыл в Москве специализированную детскую стоматологию Дентал Фэнтези. Мы были первыми, кто начал лечить детей по европейской системе, то есть безболезненно, качественно и без стрессов, и таким образом заняли лидирующую позицию среди детских стоматологических клиник России.

Однако наш уникальный подход возымел успех не только у маленьких пациентов — взрослым тоже захотелось, чтобы их лечили в дружественной домашней обстановке, а врачи относились к ним бережно и терпеливо. И мы без раздумий согласились — так и появилась на свет сеть стоматологических клиник Belgravia Dental Studio.

Такое необычное название мы взяли не случайно. Всем знают, что Belgravia (Белгравия) — это самый престижный район Лондона. Там живут уважаемые люди и располагаются элитные учреждения, в том числе и медицинские, где работают только по принятым международным стандартам и с использованием передовых технологий. Мы решили не размениваться и брать пример именно с таких клиник, которые снискали уважение не только в своем городе, но и во всем мире.

Теперь вам не нужно ехать за границу, чтобы получить лечение высочайшего уровня — достаточно просто доехать до одной из наших клиник. Стоматология «Белгравия» славится своими специалистами и оснащением. У нас работают опытные врачи, которые обучались в лучших университетах страны и не раз проходили стажировки за рубежом. Они знают свое дело на «пять с плюсом» и могут найти подход к любому пациенту.

Уникальные навыки и знания наших стоматологов дают нам возможность оказывать весь спектр стоматологических услуг, начиная от профилактических процедур и заканчивая сложными костно-пластическими операциями. Для лечения кариеса и каналов мы используем дентальный микроскоп, позволяющий аккуратно удалить все поврежденные ткани и максимально точно установить пломбу или вкладку. Восстановление зубов в Belgravia Dental Studio проходит с помощью прочных и высококоэстетичных протезов и имплантатов от ведущих мировых производителей, а коррекция прикуса осуществляется с применением невидимых ортодонтических систем.

Кроме того, мы лечим кариес без бормашины, устанавливаем виниры и люминиры, а поставить точный диагноз нам помогает безопасная рентгеновская аппаратура последнего поколения и DIAGNOcam — прибор, выявляющий кариес еще на стадии пятна. И это только небольшая часть наших возможностей и преимуществ.
Каждый пациент для нас — это в первую очередь желанный гость, и мы делаем все возможное для того, чтобы он был счастлив и спокоен!