4.8
    28 июня 2019
    У меня одного зуба давно нет, а место зуба болело. Не понимала почему. Обратилась сюда в стоматологическую клинику. Специалист клиники сделал рентген, и выяснилось, что зуба нет, а зубной нерв существует. Именно он и беспокоил меня. Нерв благополучно удалили. Спасибо огромное за консультацию, за быстрое и безболезненное удаление нерва.
    28 июня 2019
    А я давно хотела поставить брекеты. Долго выбирала клинику. Остановилась на этой стоматологической клинике. Специалист рассказал о процедуре установки брекетов, расписал этапы. Так как кривизна зубов незначительная, результат я заметила уже через два месяца носки брикетов. Очень довольна. Зубы становятся ровными, а это не может ни радовать. Благодарна специалистам клиники за шикарный результат.
    19 июня 2019
    Клинику я посетила впервые. Мне понравилось, что провели подробную консультацию, ответили на интересующие вопросы и дали рекомендации. Также мне выдали бумагу, где расписано, какие зубы нужно лечить. Приняли меня по времени, ожидать не пришлось. В стоматологии уютно, персонал встретил доброжелательно. По цене могу сказать так: если зубы лечить по отдельности, то выходит средняя цена по городу, а если комплексно, то дороговато.
    11 июня 2019
    После ношения брекетов появились пятна на эмали. Поскольку я работаю с людьми, красивая улыбка – это моё всё. Недавно обратилась в эту стоматологическую клинику. Доброжелательный коллектив, современное оборудование. На консультации специалиста мне рекомендовали отбеливание системой айкон. Результат меня поразил. Зубы белые, улыбка голливудская, цены оптимальные. Спасибо огромное специалистам клиники за мою улыбку.
    3 июня 2019
    Очень люблю клинику VivaDent за доброжелательный и высококвалифицированный персонал. Всегда найдут удобное место для записи. Последний раз приходила для отбеливания зубов, очень хотела сделать эту процедуру. Результат как всегда выше всех похвал. Скоро подрастет ребеночек, тоже будем лечить его зубки здесь.
+7 (499) 110-20-90