• детский стоматолог
    кандидат медицинских наук
    Казанский государственный медицинский университет. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии и США.
    лечение кариеса, пульпита и периодонтита, а также удаление молочных и постоянных зубов, герметизация фиссур, реминерализация, серебрение, художественная реставрация, профессиональная гигиена, отбеливание.

Записаться на прием sdent-clinic.ru
    Москва ул.Профсоюзная, д.31, стр.1

Отзывы о враче Михайлова Наталья Александровна

4 Мая 2019
    Полгода назад сын очень боялся идти к стоматологу после последнего неудачного приема в другой стоматологии. Долго уговаривали, упрашивали, объясняли с мужем напару. Решили попробовать в этой клинике. С трудом и слезами привели его. Наталья Александровна Михайлова оказалась просто спасением для нас! Благодарны! Сейчас все, что нужно без проблем пролечили. Сын говорит, что доктор ему очень нравится)).
    20 Апреля 2018
    Мне очень понравился детский доктор в Немецком центре эстетической стоматологии Михайлова Наталья Александровна! Большой плюс в том, что Вы можете находится в кабинете с ребенком или подождать в зоне ресепшна. На первом приеме я была в кабинете, врач при лечении всегда разговаривает с ребенком, объясняет, если будут неприятные ощущения. Во второй раз уже спокойно смогла оставить дочку одну. Очень рекомендую! Спасибо доктору, что формируется позитивное отношение к стоматологу с раннего возраста!
    14 Февраля 2018
    Лечили дочке глубокий кариес молочного зуба в стоматологии С-Дент. Врач Михайлова Наталья Александровна. Исключительно положительные впечатления и о враче и качестве лечения! Наталья Александровна быстро и легко нашла подход к ребенку, дочь даже не заметила, когда был сделан укол с заморозкой. Теперь пойдем к стоматологу без страха!
  • C 1 Декабря 2019 — По 31 Декабря 2019
    Детская стоматология по сниженной цене!

В Центре SDent все дети лечатся без слез. Наши специалисты найдут подход к ребенку даже после неудачного опыта посещения стоматолога в другой клинике. Приводите своих детей в Центр SDent  в счастливые часы – 09:00 до 15:00 и получите скидку 15% на любой вид лечения у детского стоматолога.