Бостонский Институт Эстетической Медицины

Бостонский Институт Эстетической Медицины

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2016» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Делать жизнь людей полноценной, успешной и счастливой – это наша миссия!

Ронкин Константин, Шварцман Иветта
Президент, Вице-президент Бостонского Института Эстетической Медицины

Идея открыть стоматологию в России пришла к нам не сразу. После получения образования в Америке, мы решили организовать в Бостоне учебный институт эстетической стоматологии, куда стали приезжать группы русскоговорящих врачей из разных стран. А из-за возникших трудностей с визами родилась идея перенести обучение в Россию. В Москве, кроме преподавания, нам нередко приходилось консультировать пациентов. Со временем их стало так много, что мы решили открыть свою клинику.

Бостонский Институт Эстетической Медицины был создан по аналогии с нашей американской клиникой DreamSmileDental – одной из ведущих в Бостоне и по стандартам качества лечения, и по технологиям. Он действительно уникален: и дело не в обстановке и оборудовании, а в специалистах, на подготовку которых уходит более трех лет. Все врачи клиники становятся нашими единомышленниками. Мы заражаем их идеей, которая, на наш взгляд, несколько шире и глубже прикладного понимания специальности врача-стоматолога. Мы, прежде всего, говорим о целостном подходе к лечению человека! Поэтому одно из существенных отличий Бостонского Института Эстетической Медицины от других клиник в том, что здесь заботятся не только о зубах пациентов, но и о состоянии их здоровья в целом.

Энергия, стратегический подход и умение "think big" помогают нам быть всегда на шаг впереди. Все новое, что появляется в стоматологической области за рубежом, тут же переносится в Москву в нашу клинику. Мы гордимся тем, что стали первопроходцами в развитии многих передовых стоматологических технологий в России, таких как 3D моделирование, трехмерная рентгенография, исправление прикуса при помощи прозрачных капп Invisalign, система отбеливания зубов Luma Cool и многих других. Более того, именно в Бостонском Институте Эстетической Медицины было впервые предложено использовать биометрическое исследование для лечения патологии височно-нижнечелюстного сустава!

Мы готовы подтвердить свой статус не только наличием первоклассных технологий, но и умением создать уют! В нашей клинике ничто не будет напоминать об истинной цели Вашего визита: приятная обстановка, заботливые доктора и самые современные технологии сделают посещение стоматолога максимально комфортным. Именно так, на наш взгляд, должен чувствовать себя пациент в клинике со статусом VIP!

Бостонский Институт Эстетической Медицины — это лучшие мировые специалисты, огромный выбор стоматологических услуг и бесконечная забота о Вашем здоровье!

Отзывы о стоматологии: "Бостонский Институт Эстетической Медицины"

• Александр
    09.11.2017
    Обращением в клинику послужило плачевное состояние зубов. Проблемы были решены полностью. Особенно понравился комплексный подход, включающий работу нескольких специалистов. Все операции и процедуры – наращивание костной ткани, установка имплантов, восстановление десны и протезирование, проводились в одном месте, включая и стационарное лечение. Безусловно, я готов рекомендовать Вашу клинику, т.к. вы показали себя с самой лучшей стороны. Сегодня я чувствую себя превосходно. Мог бы служить рекламой какой-либо зубной пасты или щёток
  • Елена
    24.10.2017
    Доктора клиники исключительные профессионалы своего дела. В лечении было предложено всё, что мне подошло наилучшим образом. Благодаря докторам клиники, я с большим удовольствием посещаю стоматологические кабинеты, кроме того, в клинике мне помогают по всем вопросам, связанным с медициной.  Желаю коллективу БИЭМ здоровья, удачи, процветания. Чтобы у всех всё было очень хорошо и даже лучше.
  • Ирина
    30.09.2017
    Благочестие, достоинство, духовная чистота, высокая деликатность в гармонии с величием и роскошью, спокойствием и скромностью! Это то основное, что я могу сказать словами о Бостонском Институте Эстетической Медицины. Выражаю глубокую, безграничную благодарность удивительному коллективу, который возглавляет президент клиники доктор Константин Ронкин. Он создал гармоничное пространство, объединившее людей с открытым сердцем, людей увлечённых, всей душой любящих своё ремесло.
    Это поистине уникальное место, где делают людей счастливыми, дарят энергию красоты и радости! Здесь царит какая-то особая атмосфера: атмосфера Волшебства, Света и Любви!
    Доктор К.Ронкин – Творец, Создатель, идейный Вдохновитель, талантливый, чувственный человек, обладающий безграничным потенциалом профессиональных и человеческих возможностей, наполняющий светом, приводящий в движение и дающий сильный, благородный стимул научному поиску и прогрессу! Всё что делает Доктор К.Ронкин, он делает это силой своего любящего, открытого миру, сердца!
    Собрав прекрасную, правильную и верную команду по своему высокому вкусу и критерию, доктор взрастил и выучил поистине Мастеров своего дела. Каждый из которых чётко стоит на своём светлом пути и выполняет истинное предназначение в жизни. Все они уникальны и неподражаемы.
    Отдельная, сердечная благодарность замечательному врачу-терапевту, разносторонней многогранной личности Юленьке Стаенной. Эта о хрупкая, нежная девушка с крепким волевым стержнем внутри творит поистине чудеса. Доверие к этому специалисту возникает с первой секунды общения. Юлия с лёгкостью справляется с работой любой сложности и направленности. Она великолепна во всём к чему прикасается!
    Выбор этой клиники для меня был естественным и основан на интуиции и вере. Я благодарна всем необыкновенным людям, Силам, Энергиям! Я счастлива и готова дарить свою прекрасную улыбку Миру! Желаю всем людям в жизни сделать правильный выбор. Обрести истинное счастье, встать на свой истинный путь Добра и Света, открыть своё сердце миру! Пусть в каждом дне будет место волшебству, радости и любви! Пусть огонь желаний озаряет путь к благополучию и удачным проектам!
    Новых побед и свершений!!!
    Здоровья и всех благ!
  • Светлана
    25.09.2017
    Мне не только помогли решить мою проблему, но и как «побочный эффект» я обрела идеальную улыбку и ровные, красивые, белые зубы. Мне понравилось абсолютно всё! Я обязательно буду рекомендовать клинику всем, кто ищет профессионализм с большой буквы во всём – от атмосферы в клинике до конечного результата. Я чувствую себя отлично и результатом довольна на все 100%. Огромное спасибо всему персоналу клиники и моему лечащему врачу - доктору Илье Шерману особенно!
  • Ирина
    03.07.2017
    Причиной обращения в клинику послужила плановая замена зубов. С этой проблемой мне помогла справиться достаточно быстро и комфортно доктор Иветта. Понравился грамотный комплексный подход к вопросу замены зубов. Я с удовольствием порекомендую всем близким и знакомым Вашу клинику. Я рада и очень довольна «бостонской улыбке»! Чувствую себя отлично! Желаю процветания Вашей клинике и отдельный поклон доктору Иветте!!!
  • Мария
    05.05.2017
    Хочу сказать большое спасибо БИЭМ. Здесь работает очень профессиональный и отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Отдельная благодарность доктору Илье Шерману, который подарил мне новую, красивую и очень естественную улыбку. Доктор относится к своей работе со всей душой, внимателен к любым мелочам, и самое важное для врача, работающего в эстетике, имеет вкус и понимает что подходит именно вам.
    С благодарностью, Мария.
  • Антонина
    04.04.2017
    Основная причина обращения в Вашу клинику была установка импланта. Я получила консультацию и обследование высококвалифицированных специалистов. Мне очень понравилась планомерность и согласование со мной предлагаемых процедур и операций на всех этапах лечения. Конечно,  я уже рассказываю и рекомендую всем обратиться в Вашу клинику. Я очень довольна результатами и моя улыбка меня радует. Я выражаю искреннюю благодарность всему коллективу и персональную признательность докторам  Левону Снегирёву, Давиду Назаряну, Светлане Орловой
  • Дмитрий
    20.03.2017
    1) Нэлли и Руслана (операционные сёстры Нелли Морева и Руслана Унту) превратили послеоперационный период в сказку. Это были самые лучшие уколы в моей жизни. Спасибо вам, девчонки, за заботу.
    2) Хирург (доктор Д.Назарян) удалил моей дочери зуб мудрости так изящно и безбольно, что блондинка забыла об этом на второй день.
    3) Юля (доктор Погодина), у которой я делал профилактику, герой и труженик. Когда она работает, такое ощущение, что ей ассистируют двое.
    4) Шахноза (доктор остеопат Усманова) – полубог.
    Спасибо всем!
  • Дора
    15.03.2017
    Премиум виниры (голливудские) ставила у врача Иветты Шварцман. Совсем стало другое лицо!
  • Лавроненко Михаил
    10.03.2017
    Импланталогия – дело сложное. Поставят что-нибудь некачественное и потом разгребай последствия. Поэтому только элитную стоматологию выбирали – чтоб все под евростандарты, ниакой самодеятельности, дешевых имплантов, экономии на лекарствах или еще чего. Потому в итоге обратились сюда, заказали импланты на всю семью – и мне, и отцу, и жене. Тут американский титан ставят, сразу про долгий срок приживления говорят, ценю честный подход. Вот вставили себе импланты, ждем, мне еще 5 месяцев и жене, отцу на нижней осталось 3 ждать.
  • Аленчик
    06.02.2017
    Хотелось виниры премиум-премиум! Евгению Рябову посоветовала подружка, которая у неее тоже делала. Зубки сперва надо было кое-где долечить, это тоже я делала у них в центре. А потом уже их опилили и вот вчера поставили мои винирчики! Вид классный, как у модели! СПАСИБО!
  • Зинаида М
    19.01.2017
    Причиной обращения послужило желание выровнять нижние зубы и изменить форму верхних зубов с помощью протезирования. В клинике быстро справились с этими проблемами.  За 2 месяца с помощью инвизилайн скорректировали нижние зубы,  и за 2 посещения – протезирование верхних.  Улыбка мне нравится, я стала более уверенно улыбаться.  С удовольствием порекомендую клинику друзьям и знакомым.
  • Евгений Богданов
    20.12.2016
    В течение последних двух лет у меня появились проблемы со сном, я часто просыпался, сон был поверхностным, создавалось впечатление, что я вообще не сплю. После обследования у сомнолога  обнаружено апноэ тяжелой степени. Пробовал СИПАП-терапию, но мне этот аппарат показался варварским. Узнал о новом методе лечения апноэ в Бостонском институте эстетической медицины путем коррекции прикуса. Первое, что меня поразило это чистота, доброжелательный и хорошо обученный персонал. Все делалось быстро и профессионально. Мне изготовили внутриротовую капу. Скажу честно, что первое время пришлось привыкать к посторонним предметам во рту, но затем я перестал их замечать. Сон стал более глубоким, просыпался реже, в общем моя ночная жизнь стала налаживаться. После шести недельного курса мне сделали контрольную полисомнографию и все мои апноэ исчезли. Я был несказанно рад! Огромное спасибо доктору Константину Ронкину, Юлии Стоенной и всему персоналу за квалифицированную помощь, знания и желание помочь!
  • Любовь
    08.11.2016
    Огромная благодарность доктору Левону Снегиреву и его чуткой ассистентке Мадине за максимально комфортное и безболезненное лечение зубов! Доктор Снегирев - настоящий профессионал своего дела и врач от Бога! Я, однозначно, буду рекомендовать Бостонский Институт Эстетической Медицины своим родным и близким, ведь здоровые и красивые зубы - это залог хорошего самочувствия организма в целом и прекрасного настроения!
  • Наталья
    26.10.2016
    Перед тем, как я пришла в Бостонский институт стоматологии, я проходила лечение в другой клинике, где и услышала мнение лечащего врача, что в будущем мне не избежать имплантации.
         Активно интересовалась, какие импланты и новые технологии в этой области стоматологии предлагаются. Узнала о нейромышечной стоматологии. Обращалась за консультацией в несколько клиник. Решила, что самое главное - это выбрать челюстно-лицевого хирурга, поскольку профессионально установленные импланты - залог дальнейшего успешного лечения.
         Прочитав в одном из журналов статью Давида Назаряна, узнав о его образовании, опыте работы, сфере интересов, приняла решение, что хотела бы обратиться к нему. Когда оказалось, что он работает в Бостонском институте, где к тому же в лечении используют последние достижения нейромышечной стоматологии и принимают высококвалифицированные американские специалисты, выбор был сделан. А после консультации у Константина Ронкина стал окончательным.
         За два года лечения в Бостонском институте стоматологии, который за это время стал Бостонским институтом эстетической медицины, я не разу не пожалела о своём выборе. Здесь работают действительно профессионалы с большой буквы! Все пожелания учтены, на каждом этапе лечения все процедуры и действия обсуждались и согласовывались, предлагались оптимальные варианты решения возникающих проблем, всегда выслушивалось и обсуждалось моё мнение. Все манипуляции комфортны и безболезненны. Коллектив клиники внимателен и отзывчив. После проведённого лечения даны подробные рекомендации и предложен курс мероприятий по уходу и гигиене.
         Огромная благодарность Давиду Назаряну, Константину Ронкину, Евгении Рябовой. Благодаря этим Врачам я теперь улыбаюсь с удовольствием! Удачи Бостонскому институту эстетической медицины!
  • Лариса Ржевская
    20.09.2016
    Желание сделать свою улыбку красивой и здоровой послужило причиной обращения в клинику БИЭМ. Доктора этой клиники помогли осуществить мою мечту. Особенно понравилось, что клиника предоставляет полный комплекс стоматологических услуг. Сейчас я чувствую себя уверенно. Очень понравилась фотосессия. Фотограф и визажист – настоящие профессионалы.
  • Ирина Бобова
    26.08.2016
    У меня проблемы с зубами стали в буквальном смысле головной болью. Я и не знала, что постоянные мигрени могут быть следствием неправильного прикуса. С помощью нейромышечной диагностики и лечения мою проблему устранили за два визита. Мне слегка подшлифовали зубы, причем все прошло быстро и безболезненно. И, главное, – у меня больше не болит голова!
  • Антонина С.
    14.03.2016
    Основная причина обращения в вашу клинику была установка импланта. Кроме того, что Вы помогли мне справиться с моей проблемой, я получила консультацию и обследование высококвалифицированных специалистов.  Особенно мне понравилось планомерность и согласованность со мной предлагаемых процедур и операций на всех этапах лечения. Конечно я уже рассказываю и рекомендую всем обращаться в вашу клинику. Я очень-очень довольна результатами и моя улыбка меня очень радует. Я выражаю искреннюю благодарность всему коллективу и персональную признательность Левону Снегиреву, Давиду Назаряну и Светлане Орловой.
  • Алексеева Ирина
    24.02.2016
    Так уж случилось, что я с раннего детства "не дружила" со стоматологами. И вот уже лет 10, как многие врачи говорили, что мне нужно "поднимать" прикус, но это "долго, мучительно и неудобно". Тогда я начала искать клинику, где это было бы не так "долго и неудобно". И... нашла. Главное - отчетливо представлять, что тебя ждет. Моя проблема была решена за год. На этапах лечения вносились изменения в план лечения, но все это время я чувствовала себя абсолютно комфортно. И, конечно, теперь я буду рекомендовать клинику своим друзьям, потому что сейчас, когда я улыбаюсь, я чувствую себя моложе).Спасибо!
  • Инна Владимировна Ашихмина
    05.08.2015
    У меня была некрасивая улыбка, я стеснялась улыбаться. Я получила результат, и он даже превзошел мои ожидания. Понравилось обещание, что попутно исчезнут головные боли, что вообще ничего не болело после процедур, десна всегда были в идеальном состоянии. Понравилась процедура расслабления мышц – в удобном массажном кресле, с чашкой чая и любимым фильмом. Всем рекомендую клинику! Теперь у меня улыбка моей мечты и я очень рада этому. Чувствую себя как никогда уверенной и красивой.
  • А.В Овчинникова
    04.08.2015
    Меня в клинику привел муж. Я мечтала отбелить зубы. В итоге, мне сделали полноценную реставрацию зубов, чем я безумно довольна. Теперь у меня белоснежная улыбка. Замечательный, внимательный доктор Иветта Шварцман, подарившая свой профессионализм мне и всей нашей семье!
  • Нигина
    25.06.2015
    Отдельное спасибо доктору Шерману И. и его команде за проявленное терпение, профессионализм и огромный труд, который в последующем позволил мне улыбаться и радоваться жизни. Низкий поклон всему коллективу Бостонского института эстетической медицины.
  • Елена Александровна Лескова
    30.03.2015
    Превосходно! Всем сотрудникам удачи, здоровья, благополучия и всего самого светлого и прекрасного в жизни. Огромное всем спасибо!
  • Ольга Николаевна Панина
    17.03.2015
    Причиной обращения в клинику Бостонского Института Эстетической Медицины стало нарушение прикуса и общее состояние зубов. Обращалась в разные места, но не нашла ожидаемого отклика. Порекомендовала вашу клинику моя давняя приятельница, которая очень довольна лечением и я увидела у нее ощутимый результат после лечения. Сейчас у нее абсолютно голливудская улыбка . И я знала какие существенные изменения у нее произошли не только внешне, но и внутренне. Результат был на лицо,  и я понимала, за что мне придется заплатить деньги. Я довольна своим результатом на 100 %.!!! Я не обманулась в своих ожиданиях, хотя у меня достаточно капризный характер)). На консультации доктор Иветта Шварцман  предложила мне два развернутых и подробных плана лечения на выбор. Мне было над чем подумать и выбрать. Мне понравились оба, но я выбрала максимальный комплекс услуг и не жалею. Я очень довольна. Результат восхитительный!!!
  • Андрей Черногоров
    06.02.2015
    Всю жизнь был плохой прикус. До обращения в БИЭМ пять врачей на консультациях предлагали брекеты и удаление минимум 4-х зубов из-за высокой скученности и т.д. Доктор Шерман изначально сказал, что прикус можно выровнять без удаления зубов+у меня были исключительно положительные рекомендации отн.д-ра Шермана и клиники в целом. Я очень рад, что в свое время обратился в БИЭМ -результат превзошел мои ожидания. Сейчас у меня прекрасная улыбка, и знакомые уже не верят, что могло быть по-другому. На основании моих рекомендаций, уже двое друзей начали программу Invisalign. В общем, все прекрасно, я счастлив результатом и готов рекомендовать БИЭМ и доктора Шермана для всех людей с аналогичными ситуациями.
  • Анна Александровна Юганова
    05.02.2015
    Я думаю что улыбка, особенно для женщины – это не просто физическая составляющая образа. Это шарм, обаяние, харизма. Красивая женщина – это уверенная в себе женщина. Невозможно представить красавицу с проблемными зубами… Но уже если улыбка совершенна, то мир – у ее ног.
    В красивой улыбке много бонусов – это и здоровье, и привлекательность, и сила. Красивая улыбка всегда поможет и в карьере, и в личной жизни. Спасибо огромное за еще один шажочек в моем совершенствовании!
  • Наталия Михайловна Швец
    04.02.2015
    Спасибо большое вашей клинике за воплощение моей мечты о прекрасной и идеальной улыбке в реальность! Я очень благодарна моему лечащему врачу Иветте Шварцман! Рекомендую вашу клинику своим родным и друзьям! Спасибо!
  • Людмила Дмитриевна Васильева
    03.02.2015
    Я обратилась в клинику из-за неправильного прикуса. Очень довольна результатом. Благодарна Константину и Евгении за предоставленный метод лечения.
  • Когадеева Н.Ю
    02.02.2015
    У меня была серьезная проблема с челюстью. Сюда меня привела рекомендация EMC стоматология. Я была готова на все, чтобы ушла боль. Проблема была решена, но потянула за собой переделку всего рта, о чем я ничуть не жалею. Мечта всей жизни - красивая улыбка осуществилась. Я и так была не грустным человеком, а теперь смеюсь по поводу и без!
  • Елена Анатольевна Бойцова
    15.01.2015
    Хотела ровные зубы и красивую улыбку. Желаемый результат получила! Использовали систему Invisalign. Понравилось то, что пластины невидимые и процесс лечения для окружающих прошел незамеченным. Вашу клинику всем рекомендую. Своей улыбкой довольна. Фотографии получаются чудесные. Единственное что, еще не привыкла к новому положению зубов. Но, надеюсь, что это временно.
  • Светлана_и_Владислав
    16.04.2013
    Обретение новой улыбки схоже по продолжительности и затраченным усилиям с полноценным бизнес-проектом, но результат стоит того, ведь ухоженные зубы и яркая гармоничная улыбка в современном мире дают четкий сигнал - человек успешен и готов двигаться вперед.

Плюс приятные бонусы в повседневности - облегчаются социальные контакты, улучшается настроение, корректируются внешность и возрастные изменения, организм перестраивается на молодость и энергию и Вам обеспечен стопроцентный позитив в любое время - ведь достаточно просто улыбнуться себе в зеркале, чтобы убедиться - жизнь удалась!

Все эти чудесные изменения происходят благодаря уникальным специалистам Бостонского Института, сочетанию их таланта и кропотливой ювелирной работы, энергии и позитива, которые дают каждому клиенту Клиники шанс на новую яркую жизнь.

Огромная благодарность всему коллективу Бостонского Института Эстетической Стоматологии!

Успехов и процветания!
  • Лидия Калашник
    10.04.2013
    До прихода в клинику Бостонского Института Эстетической Стоматологии мой опыт лечения в других клиниках скорее можно назвать неудачным. Благодаря Вашей клинике и профессионализму докторов моя улыбка стала безупречной. Я уверена в себе и это сказывается на качестве моей жизни, как личной так и рабочей ее сфер. Теперь у всех моих знакомых обязательным пунктом программы здоровья и красоты стоит посещение клиники Бостонского Института Эстетической Стоматологии.

Огромное спасибо всем докторам, которые сделали для меня больше, чем красивую улыбку!!!!
  • Татьяна Сопелева
    04.04.2013
    Один год назад я по рекомендации своей хорошей подруги пришла в клинику, чем очень довольна! Для меня открылся мир современной стоматологии. Это замечательная клиника, с профессиональными врачами, волшебной обстановкой и атмосферой.

Мне здесь очень нравится! Константину Ронкину отдельное огромное спасибо!

P.S. Вы подарили мне улыбку!
  • denisb
    08.03.2013
    Отличный сервис и высокопрофессиональные врачи. Сделали потрясающую работу. Советую всем, так как врачи приезжают прямо из Америки с самыми последними технологиями. Мне эту клинику посоветовали друзья, сказав, что лучшего качества в России не найти, решил попробовать и на самом деле остался в восторге!

• Эстетическая стоматология
    уточнять на приеме