Бостонский Институт Эстетической Медицины

Бостонский Институт Эстетической Медицины

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , Мичуринский пр-т, д.7, к.1
      Выходной

Делать жизнь людей полноценной, успешной и счастливой – это наша миссия!

Ронкин Константин, Шварцман Иветта
Президент, Вице-президент Бостонского Института Эстетической Медицины

Идея открыть стоматологию в России пришла к нам не сразу. После получения образования в Америке, мы решили организовать в Бостоне учебный институт эстетической стоматологии, куда стали приезжать группы русскоговорящих врачей из разных стран. А из-за возникших трудностей с визами родилась идея перенести обучение в Россию. В Москве, кроме преподавания, нам нередко приходилось консультировать пациентов. Со временем их стало так много, что мы решили открыть свою клинику.

Бостонский Институт Эстетической Медицины был создан по аналогии с нашей американской клиникой DreamSmileDental – одной из ведущих в Бостоне и по стандартам качества лечения, и по технологиям. Он действительно уникален: и дело не в обстановке и оборудовании, а в специалистах, на подготовку которых уходит более трех лет. Все врачи клиники становятся нашими единомышленниками. Мы заражаем их идеей, которая, на наш взгляд, несколько шире и глубже прикладного понимания специальности врача-стоматолога. Мы, прежде всего, говорим о целостном подходе к лечению человека! Поэтому одно из существенных отличий Бостонского Института Эстетической Медицины от других клиник в том, что здесь заботятся не только о зубах пациентов, но и о состоянии их здоровья в целом.

Энергия, стратегический подход и умение "think big" помогают нам быть всегда на шаг впереди. Все новое, что появляется в стоматологической области за рубежом, тут же переносится в Москву в нашу клинику. Мы гордимся тем, что стали первопроходцами в развитии многих передовых стоматологических технологий в России, таких как 3D моделирование, трехмерная рентгенография, исправление прикуса при помощи прозрачных капп Invisalign, система отбеливания зубов Luma Cool и многих других. Более того, именно в Бостонском Институте Эстетической Медицины было впервые предложено использовать биометрическое исследование для лечения патологии височно-нижнечелюстного сустава!

Мы готовы подтвердить свой статус не только наличием первоклассных технологий, но и умением создать уют! В нашей клинике ничто не будет напоминать об истинной цели Вашего визита: приятная обстановка, заботливые доктора и самые современные технологии сделают посещение стоматолога максимально комфортным. Именно так, на наш взгляд, должен чувствовать себя пациент в клинике со статусом VIP!

Бостонский Институт Эстетической Медицины — это лучшие мировые специалисты, огромный выбор стоматологических услуг и бесконечная забота о Вашем здоровье!

Отзывы о стоматологии: "Бостонский Институт Эстетической Медицины"

на 51 отзыве пациента

• 27.03.2018
    Решила обратиться в вашу клинику, прочитав интервью К,Ронкина в журнале. Обратила внимание на нейромышечную стоматологию, т.к. меня волновал мой прикус и частые мигрени. В предложенном доктором лечении понравился то, что к моей проблеме подошли комплексно, предложив пройти обследование у других специалистов: остеопата, сомнолога. После проведенного лечения у меня появилось чувство лёгкости. Мне помогли решить мои проблемы, и я могу порекомендовать эту клинику своим близким, знакомым и друзьям. Огромная благодарность доктору Константину Ронкину и Юлии Стаенной за хорошие разъяснения, терпение и высококвалифицированную работу. И всему коллективу выражаю огромную благодарность! Удачи и всех благ Вашей компании!
  • 21.03.2018
    Замечательная клиника и доктора, профессионалы своего дела. Лечилась у д-ров Иветта Шварцман, Левон Снегирев, Юлии Стаенной, гигиену регулярно делаю у Мадины Хасиевой. Аналогов по сервису БИЭМ в Москве не знаю. Спасибо вам за улыбку! :)
  • 20.03.2018
    Обойдя многие стоматологические клиники в Москве, я рискнула обратиться в БИЭМ. Была приятно удивлена высоким профессионализмом врачей, работающих в этой клинике. Ничего лишнего не посоветуют, а только лишь то, что действительно важно и нужно. У меня и моей семьи огромный и одновременно отрицательный опыт за спиной, связанный с медициной в разных направлениях. К сожалению, в нашей стране, особенно в столице часто стоматологи разводят пациентов на деньги, а порой и губят состояние ваших зубов. Благодаря опытному высококвалифицированному челюстно-лицевому микрохирургу Давиду Назаряну, я вновь обрела веру во врачей. Ведь очень важно в ходе любого лечения-это отношение к пациентам. Так вот Давид Назаретович - врач от Бога! Те чудеса, которые он может творить, достойны восхищения. Так, что за самыми важными, ценными советами вы можете смело обращаться в БИЭМ. И вас обслужат на самом высоком уровне. С уважением!
  • 19.03.2018
    Я считаю, что советом можно как помочь, так и навредить, всё очень индивидуально, поэтому стараюсь не советовать! Но это другой случай! Кому нужна отличная стоматология, где работают самые лучшие специалисты, врачи из Америки, то всем сюда! Здесь никогда ничего лишнего вам не посоветуют, только то, что действительно важно и нужно! Обойдя всю Москву, лишь только здесь мне дали ценные и важные советы! Илья Шерман волшебник своего дела, абсолютно все уходят от него с потрясающе красивой улыбкой! Зубки ровные и белые – «голливуд»! Челюстно-лицевой хирург, микрохирург, врач от Бога, Назарян Давид делает такие чудеса с людьми, что порой задаешься вопросом «Неужели это возможно?». Поэтому мои сложные зубы мудрости он удалил с невероятной лёгкостью! Благодаря Давиду у меня вернулась вера во врачей и медицину! Огромное спасибо! А какой здесь сервис и оборудование!!! Ведь очень важно в ходе любого лечения – это отношение к пациентам! Так вот здесь оно на высшем уровне!
  • 15.03.2018
    Спасибо доктору Погодиной Ю. за внимательное отношение. Успехов!
  • 15.03.2018
    Прекрасное место. Прекрасная клиника. Здесь уютно. А самое главное, у врачей легкая рука, это действительно важно.
  • 14.03.2018
    Требовалась эстетическая коррекция улыбки, т.к. были старые реставрации и очень болел сустав, были частые головные боли. Исправить прикус - моя мечта, т.к. он был очень-очень неправильный.  Исправили все! Очень довольна, улыбка супер - главное очень естественная. Перестал выступать шейный позвонок. Доктор Шерман - очень внимательный профессионал! С удовольствием соглашалась со всеми его рекомендациями и советами!
  • 12.03.2018
    Закончил комплексное лечение (invisalign / виниры) у Иветты Шварцман, результатом очень доволен! Хотел бы отметить отличную организацию всего процесса лечения, мастерство не вызывает сомнений! Также большое спасибо Александру Мамонтову и Евгении Шиковой за их искреннюю заинтересованность в оптимальном результате лечения и профессионализм:)
  • 11.03.2018
    Великолепная клиника с отличным сервисом. Спасибо доктору Шерману за идеальную улыбку!
  • 11.02.2018
    Причиной моего обращения стало разрушение зуба. Мне помогли справиться с этой проблемой на высшем уровне. Доктор Нелли Волчек – очень внимательна, профессионализм чувствуется во всём и от этого приём был очень комфортным и результативным. Я буду обязательно рекомендовать клинику своим близким, потому что на собственном опыте убедилась, что здесь не страшно доверить свою улыбку докторам! Большое спасибо!

• 06.02.2018
    Очень рада, что однажды попала на приём в эту клинику почти десять лет назад. Как результат - ровные красивые зубы. Перестала бояться стоматологов, так как профессионализм врачей и сама атмосфера вызывают абсолютное доверие, а значит спокойствие. Рекомендую всем моим друзьям и знакомым.
  • 30.01.2018
    Отличный сервис, высокий профессионализм докторов и персонала, доверяю свою улыбку только им! Удачи и успехов БИЭМ!
  • 28.01.2018
    Очень довольна клиникой! Чувствуешь себя, приходя сюда, очень комфортно! Специалисты - профессионалы своего дела. Безупречное качество всех услуг! Это лучшая клиника стоматологических услуг в Москве! Благодарю Всех специалистов клиники! Пользуясь случаем, желаю Успехов и Процветания в новом 2018 году!
  • Попала в клинику случайно, обратилась за реставрацией коронки два года назад. В результате, на данный момент мне сделана имплантация и полностью отреставрированы все (!!!) зубы докторами Юлией Стаенной, Давидом Назаряном, Светланой Орловой и Константином Ронкиным. Хочется отметить домашнюю атмосферу в клинике, высокий профессионализм не только врачей, но и всего персонала. За эти два года в клинике стала лечиться вся семья: мужу сделали сложнейшую операцию по удалению образования в челюсти, невестке на данный момент возвращают красивую улыбку, дочке сделали сложное удаление коренных зубов, ну а мне сделали просто шикарную улыбку. Спасибо всем!!!
  • 24.01.2018
    Причиной моего обращения в клинику было имя Константина Ронкина, и я за 1,5 года нашего общения ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту клинику. Потому, что сейчас я чувствую себя абсолютно полноценным человеком, постоянно улыбающимся к тому же! Здесь не только решили мою прямую проблему – реконструкцию зубов, но параллельно порешали целое количество проблем, обнаружившихся по ходу процесса. Что особенно приятно отметить в работе этой клиники, это удивительная вовлечённость врачей в свою работу. Они постоянно на связи с тобой 24 часа в сутки, можно обратиться в любое время и ещё здесь работают безусловные профессионалы!
  • 21.11.2017
    Друзья и знакомые (близкие) сделали замечание по поводу зубов. До этого уже несколько раз начинал, но до конца довести не получалось. Хороший друг порекомендовал Илью Шермана. С первого визита и до конца лечения уверенность в его профессионализме и полное доверие не покидали меня. Полностью доволен результатом лечения, моя проблема решена на 100%! Улыбка сейчас шикарная, чувствую себя на 200%!!! Отдельная благодарность девушкам-ассистентам, особенно Анне Вилесовой, которая сопровождала и поддерживала меня на протяжении всего лечения!
  • 16.11.2017
    Причина обращения в клинику – это храп и ночное апноэ. Я был очень удивлён таким метолом лечения. Мне изготовили ротовой аппликатор «MicrO2», который, на мой взгляд и физические ощущения, дал 100% результат. В целом я перестал храпеть и чувствую себя замечательно и не только я, но и мои близкие люди. Большое спасибо всему персоналу Бостонского Института Эстетической Медицины.
  • 09.11.2017
    Обращением в клинику послужило плачевное состояние зубов. Проблемы были решены полностью. Особенно понравился комплексный подход, включающий работу нескольких специалистов. Все операции и процедуры – наращивание костной ткани, установка имплантов, восстановление десны и протезирование, проводились в одном месте, включая и стационарное лечение. Безусловно, я готов рекомендовать Вашу клинику, т.к. вы показали себя с самой лучшей стороны. Сегодня я чувствую себя превосходно. Мог бы служить рекламой какой-либо зубной пасты или щёток
  • 24.10.2017
    Доктора клиники исключительные профессионалы своего дела. В лечении было предложено всё, что мне подошло наилучшим образом. Благодаря докторам клиники, я с большим удовольствием посещаю стоматологические кабинеты, кроме того, в клинике мне помогают по всем вопросам, связанным с медициной.  Желаю коллективу БИЭМ здоровья, удачи, процветания. Чтобы у всех всё было очень хорошо и даже лучше.
  • 30.09.2017
    Благочестие, достоинство, духовная чистота, высокая деликатность в гармонии с величием и роскошью, спокойствием и скромностью! Это то основное, что я могу сказать словами о Бостонском Институте Эстетической Медицины. Выражаю глубокую, безграничную благодарность удивительному коллективу, который возглавляет президент клиники доктор Константин Ронкин. Он создал гармоничное пространство, объединившее людей с открытым сердцем, людей увлечённых, всей душой любящих своё ремесло.
    Это поистине уникальное место, где делают людей счастливыми, дарят энергию красоты и радости! Здесь царит какая-то особая атмосфера: атмосфера Волшебства, Света и Любви!
    Доктор К.Ронкин – Творец, Создатель, идейный Вдохновитель, талантливый, чувственный человек, обладающий безграничным потенциалом профессиональных и человеческих возможностей, наполняющий светом, приводящий в движение и дающий сильный, благородный стимул научному поиску и прогрессу! Всё что делает Доктор К.Ронкин, он делает это силой своего любящего, открытого миру, сердца!
    Собрав прекрасную, правильную и верную команду по своему высокому вкусу и критерию, доктор взрастил и выучил поистине Мастеров своего дела. Каждый из которых чётко стоит на своём светлом пути и выполняет истинное предназначение в жизни. Все они уникальны и неподражаемы.
    Отдельная, сердечная благодарность замечательному врачу-терапевту, разносторонней многогранной личности Юленьке Стаенной. Эта о хрупкая, нежная девушка с крепким волевым стержнем внутри творит поистине чудеса. Доверие к этому специалисту возникает с первой секунды общения. Юлия с лёгкостью справляется с работой любой сложности и направленности. Она великолепна во всём к чему прикасается!
    Выбор этой клиники для меня был естественным и основан на интуиции и вере. Я благодарна всем необыкновенным людям, Силам, Энергиям! Я счастлива и готова дарить свою прекрасную улыбку Миру! Желаю всем людям в жизни сделать правильный выбор. Обрести истинное счастье, встать на свой истинный путь Добра и Света, открыть своё сердце миру! Пусть в каждом дне будет место волшебству, радости и любви! Пусть огонь желаний озаряет путь к благополучию и удачным проектам!
    Новых побед и свершений!!!
    Здоровья и всех благ!
  • 25.09.2017
    Мне не только помогли решить мою проблему, но и как «побочный эффект» я обрела идеальную улыбку и ровные, красивые, белые зубы. Мне понравилось абсолютно всё! Я обязательно буду рекомендовать клинику всем, кто ищет профессионализм с большой буквы во всём – от атмосферы в клинике до конечного результата. Я чувствую себя отлично и результатом довольна на все 100%. Огромное спасибо всему персоналу клиники и моему лечащему врачу - доктору Илье Шерману особенно!
  • 03.07.2017
    Причиной обращения в клинику послужила плановая замена зубов. С этой проблемой мне помогла справиться достаточно быстро и комфортно доктор Иветта. Понравился грамотный комплексный подход к вопросу замены зубов. Я с удовольствием порекомендую всем близким и знакомым Вашу клинику. Я рада и очень довольна «бостонской улыбке»! Чувствую себя отлично! Желаю процветания Вашей клинике и отдельный поклон доктору Иветте!!!
  • 05.05.2017
    Хочу сказать большое спасибо БИЭМ. Здесь работает очень профессиональный и отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Отдельная благодарность доктору Илье Шерману, который подарил мне новую, красивую и очень естественную улыбку. Доктор относится к своей работе со всей душой, внимателен к любым мелочам, и самое важное для врача, работающего в эстетике, имеет вкус и понимает что подходит именно вам.
    С благодарностью, Мария.
  • 04.04.2017
    Основная причина обращения в Вашу клинику была установка импланта. Я получила консультацию и обследование высококвалифицированных специалистов. Мне очень понравилась планомерность и согласование со мной предлагаемых процедур и операций на всех этапах лечения. Конечно,  я уже рассказываю и рекомендую всем обратиться в Вашу клинику. Я очень довольна результатами и моя улыбка меня радует. Я выражаю искреннюю благодарность всему коллективу и персональную признательность докторам  Левону Снегирёву, Давиду Назаряну, Светлане Орловой
  • 20.03.2017
    1) Нэлли и Руслана (операционные сёстры Нелли Морева и Руслана Унту) превратили послеоперационный период в сказку. Это были самые лучшие уколы в моей жизни. Спасибо вам, девчонки, за заботу.
    2) Хирург (доктор Д.Назарян) удалил моей дочери зуб мудрости так изящно и безбольно, что блондинка забыла об этом на второй день.
    3) Юля (доктор Погодина), у которой я делал профилактику, герой и труженик. Когда она работает, такое ощущение, что ей ассистируют двое.
    4) Шахноза (доктор остеопат Усманова) – полубог.
    Спасибо всем!
  • 15.03.2017
    Премиум виниры (голливудские) ставила у врача Иветты Шварцман. Совсем стало другое лицо!
  • Импланталогия – дело сложное. Поставят что-нибудь некачественное и потом разгребай последствия. Поэтому только элитную стоматологию выбирали – чтоб все под евростандарты, ниакой самодеятельности, дешевых имплантов, экономии на лекарствах или еще чего. Потому в итоге обратились сюда, заказали импланты на всю семью – и мне, и отцу, и жене. Тут американский титан ставят, сразу про долгий срок приживления говорят, ценю честный подход. Вот вставили себе импланты, ждем, мне еще 5 месяцев и жене, отцу на нижней осталось 3 ждать.
  • 06.02.2017
    Хотелось виниры премиум-премиум! Евгению Рябову посоветовала подружка, которая у неее тоже делала. Зубки сперва надо было кое-где долечить, это тоже я делала у них в центре. А потом уже их опилили и вот вчера поставили мои винирчики! Вид классный, как у модели! СПАСИБО!
  • 19.01.2017
    Причиной обращения послужило желание выровнять нижние зубы и изменить форму верхних зубов с помощью протезирования. В клинике быстро справились с этими проблемами.  За 2 месяца с помощью инвизилайн скорректировали нижние зубы,  и за 2 посещения – протезирование верхних.  Улыбка мне нравится, я стала более уверенно улыбаться.  С удовольствием порекомендую клинику друзьям и знакомым.
  • В течение последних двух лет у меня появились проблемы со сном, я часто просыпался, сон был поверхностным, создавалось впечатление, что я вообще не сплю. После обследования у сомнолога  обнаружено апноэ тяжелой степени. Пробовал СИПАП-терапию, но мне этот аппарат показался варварским. Узнал о новом методе лечения апноэ в Бостонском институте эстетической медицины путем коррекции прикуса. Первое, что меня поразило это чистота, доброжелательный и хорошо обученный персонал. Все делалось быстро и профессионально. Мне изготовили внутриротовую капу. Скажу честно, что первое время пришлось привыкать к посторонним предметам во рту, но затем я перестал их замечать. Сон стал более глубоким, просыпался реже, в общем моя ночная жизнь стала налаживаться. После шести недельного курса мне сделали контрольную полисомнографию и все мои апноэ исчезли. Я был несказанно рад! Огромное спасибо доктору Константину Ронкину, Юлии Стоенной и всему персоналу за квалифицированную помощь, знания и желание помочь!
  • 08.11.2016
    Огромная благодарность доктору Левону Снегиреву и его чуткой ассистентке Мадине за максимально комфортное и безболезненное лечение зубов! Доктор Снегирев - настоящий профессионал своего дела и врач от Бога! Я, однозначно, буду рекомендовать Бостонский Институт Эстетической Медицины своим родным и близким, ведь здоровые и красивые зубы - это залог хорошего самочувствия организма в целом и прекрасного настроения!
  • 26.10.2016
    Перед тем, как я пришла в Бостонский институт стоматологии, я проходила лечение в другой клинике, где и услышала мнение лечащего врача, что в будущем мне не избежать имплантации.
         Активно интересовалась, какие импланты и новые технологии в этой области стоматологии предлагаются. Узнала о нейромышечной стоматологии. Обращалась за консультацией в несколько клиник. Решила, что самое главное - это выбрать челюстно-лицевого хирурга, поскольку профессионально установленные импланты - залог дальнейшего успешного лечения.
         Прочитав в одном из журналов статью Давида Назаряна, узнав о его образовании, опыте работы, сфере интересов, приняла решение, что хотела бы обратиться к нему. Когда оказалось, что он работает в Бостонском институте, где к тому же в лечении используют последние достижения нейромышечной стоматологии и принимают высококвалифицированные американские специалисты, выбор был сделан. А после консультации у Константина Ронкина стал окончательным.
         За два года лечения в Бостонском институте стоматологии, который за это время стал Бостонским институтом эстетической медицины, я не разу не пожалела о своём выборе. Здесь работают действительно профессионалы с большой буквы! Все пожелания учтены, на каждом этапе лечения все процедуры и действия обсуждались и согласовывались, предлагались оптимальные варианты решения возникающих проблем, всегда выслушивалось и обсуждалось моё мнение. Все манипуляции комфортны и безболезненны. Коллектив клиники внимателен и отзывчив. После проведённого лечения даны подробные рекомендации и предложен курс мероприятий по уходу и гигиене.
         Огромная благодарность Давиду Назаряну, Константину Ронкину, Евгении Рябовой. Благодаря этим Врачам я теперь улыбаюсь с удовольствием! Удачи Бостонскому институту эстетической медицины!
  • Желание сделать свою улыбку красивой и здоровой послужило причиной обращения в клинику БИЭМ. Доктора этой клиники помогли осуществить мою мечту. Особенно понравилось, что клиника предоставляет полный комплекс стоматологических услуг. Сейчас я чувствую себя уверенно. Очень понравилась фотосессия. Фотограф и визажист – настоящие профессионалы.
  • У меня проблемы с зубами стали в буквальном смысле головной болью. Я и не знала, что постоянные мигрени могут быть следствием неправильного прикуса. С помощью нейромышечной диагностики и лечения мою проблему устранили за два визита. Мне слегка подшлифовали зубы, причем все прошло быстро и безболезненно. И, главное, – у меня больше не болит голова!
  • 14.03.2016
    Основная причина обращения в вашу клинику была установка импланта. Кроме того, что Вы помогли мне справиться с моей проблемой, я получила консультацию и обследование высококвалифицированных специалистов.  Особенно мне понравилось планомерность и согласованность со мной предлагаемых процедур и операций на всех этапах лечения. Конечно я уже рассказываю и рекомендую всем обращаться в вашу клинику. Я очень-очень довольна результатами и моя улыбка меня очень радует. Я выражаю искреннюю благодарность всему коллективу и персональную признательность Левону Снегиреву, Давиду Назаряну и Светлане Орловой.
  • Так уж случилось, что я с раннего детства "не дружила" со стоматологами. И вот уже лет 10, как многие врачи говорили, что мне нужно "поднимать" прикус, но это "долго, мучительно и неудобно". Тогда я начала искать клинику, где это было бы не так "долго и неудобно". И... нашла. Главное - отчетливо представлять, что тебя ждет. Моя проблема была решена за год. На этапах лечения вносились изменения в план лечения, но все это время я чувствовала себя абсолютно комфортно. И, конечно, теперь я буду рекомендовать клинику своим друзьям, потому что сейчас, когда я улыбаюсь, я чувствую себя моложе).Спасибо!
  • У меня была некрасивая улыбка, я стеснялась улыбаться. Я получила результат, и он даже превзошел мои ожидания. Понравилось обещание, что попутно исчезнут головные боли, что вообще ничего не болело после процедур, десна всегда были в идеальном состоянии. Понравилась процедура расслабления мышц – в удобном массажном кресле, с чашкой чая и любимым фильмом. Всем рекомендую клинику! Теперь у меня улыбка моей мечты и я очень рада этому. Чувствую себя как никогда уверенной и красивой.
  • Меня в клинику привел муж. Я мечтала отбелить зубы. В итоге, мне сделали полноценную реставрацию зубов, чем я безумно довольна. Теперь у меня белоснежная улыбка. Замечательный, внимательный доктор Иветта Шварцман, подарившая свой профессионализм мне и всей нашей семье!
  • 25.06.2015
    Отдельное спасибо доктору Шерману И. и его команде за проявленное терпение, профессионализм и огромный труд, который в последующем позволил мне улыбаться и радоваться жизни. Низкий поклон всему коллективу Бостонского института эстетической медицины.
  • Превосходно! Всем сотрудникам удачи, здоровья, благополучия и всего самого светлого и прекрасного в жизни. Огромное всем спасибо!
  • Причиной обращения в клинику Бостонского Института Эстетической Медицины стало нарушение прикуса и общее состояние зубов. Обращалась в разные места, но не нашла ожидаемого отклика. Порекомендовала вашу клинику моя давняя приятельница, которая очень довольна лечением и я увидела у нее ощутимый результат после лечения. Сейчас у нее абсолютно голливудская улыбка . И я знала какие существенные изменения у нее произошли не только внешне, но и внутренне. Результат был на лицо,  и я понимала, за что мне придется заплатить деньги. Я довольна своим результатом на 100 %.!!! Я не обманулась в своих ожиданиях, хотя у меня достаточно капризный характер)). На консультации доктор Иветта Шварцман  предложила мне два развернутых и подробных плана лечения на выбор. Мне было над чем подумать и выбрать. Мне понравились оба, но я выбрала максимальный комплекс услуг и не жалею. Я очень довольна. Результат восхитительный!!!
  • Всю жизнь был плохой прикус. До обращения в БИЭМ пять врачей на консультациях предлагали брекеты и удаление минимум 4-х зубов из-за высокой скученности и т.д. Доктор Шерман изначально сказал, что прикус можно выровнять без удаления зубов+у меня были исключительно положительные рекомендации отн.д-ра Шермана и клиники в целом. Я очень рад, что в свое время обратился в БИЭМ -результат превзошел мои ожидания. Сейчас у меня прекрасная улыбка, и знакомые уже не верят, что могло быть по-другому. На основании моих рекомендаций, уже двое друзей начали программу Invisalign. В общем, все прекрасно, я счастлив результатом и готов рекомендовать БИЭМ и доктора Шермана для всех людей с аналогичными ситуациями.
  • Я думаю что улыбка, особенно для женщины – это не просто физическая составляющая образа. Это шарм, обаяние, харизма. Красивая женщина – это уверенная в себе женщина. Невозможно представить красавицу с проблемными зубами… Но уже если улыбка совершенна, то мир – у ее ног.
    В красивой улыбке много бонусов – это и здоровье, и привлекательность, и сила. Красивая улыбка всегда поможет и в карьере, и в личной жизни. Спасибо огромное за еще один шажочек в моем совершенствовании!
  • Спасибо большое вашей клинике за воплощение моей мечты о прекрасной и идеальной улыбке в реальность! Я очень благодарна моему лечащему врачу Иветте Шварцман! Рекомендую вашу клинику своим родным и друзьям! Спасибо!
  • Я обратилась в клинику из-за неправильного прикуса. Очень довольна результатом. Благодарна Константину и Евгении за предоставленный метод лечения.
  • У меня была серьезная проблема с челюстью. Сюда меня привела рекомендация EMC стоматология. Я была готова на все, чтобы ушла боль. Проблема была решена, но потянула за собой переделку всего рта, о чем я ничуть не жалею. Мечта всей жизни - красивая улыбка осуществилась. Я и так была не грустным человеком, а теперь смеюсь по поводу и без!
  • Хотела ровные зубы и красивую улыбку. Желаемый результат получила! Использовали систему Invisalign. Понравилось то, что пластины невидимые и процесс лечения для окружающих прошел незамеченным. Вашу клинику всем рекомендую. Своей улыбкой довольна. Фотографии получаются чудесные. Единственное что, еще не привыкла к новому положению зубов. Но, надеюсь, что это временно.
  • Обретение новой улыбки схоже по продолжительности и затраченным усилиям с полноценным бизнес-проектом, но результат стоит того, ведь ухоженные зубы и яркая гармоничная улыбка в современном мире дают четкий сигнал - человек успешен и готов двигаться вперед.

Плюс приятные бонусы в повседневности - облегчаются социальные контакты, улучшается настроение, корректируются внешность и возрастные изменения, организм перестраивается на молодость и энергию и Вам обеспечен стопроцентный позитив в любое время - ведь достаточно просто улыбнуться себе в зеркале, чтобы убедиться - жизнь удалась!

Все эти чудесные изменения происходят благодаря уникальным специалистам Бостонского Института, сочетанию их таланта и кропотливой ювелирной работы, энергии и позитива, которые дают каждому клиенту Клиники шанс на новую яркую жизнь.

Огромная благодарность всему коллективу Бостонского Института Эстетической Стоматологии!

Успехов и процветания!
  • До прихода в клинику Бостонского Института Эстетической Стоматологии мой опыт лечения в других клиниках скорее можно назвать неудачным. Благодаря Вашей клинике и профессионализму докторов моя улыбка стала безупречной. Я уверена в себе и это сказывается на качестве моей жизни, как личной так и рабочей ее сфер. Теперь у всех моих знакомых обязательным пунктом программы здоровья и красоты стоит посещение клиники Бостонского Института Эстетической Стоматологии.

Огромное спасибо всем докторам, которые сделали для меня больше, чем красивую улыбку!!!!
  • Один год назад я по рекомендации своей хорошей подруги пришла в клинику, чем очень довольна! Для меня открылся мир современной стоматологии. Это замечательная клиника, с профессиональными врачами, волшебной обстановкой и атмосферой.

Мне здесь очень нравится! Константину Ронкину отдельное огромное спасибо!

P.S. Вы подарили мне улыбку!
  • 08.03.2013
    Отличный сервис и высокопрофессиональные врачи. Сделали потрясающую работу. Советую всем, так как врачи приезжают прямо из Америки с самыми последними технологиями. Мне эту клинику посоветовали друзья, сказав, что лучшего качества в России не найти, решил попробовать и на самом деле остался в восторге!

• Диагностика в стоматологии
  • Эстетическая стоматология