Ортопед, Ортодонт

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова. Бостонский университет TUFTS. Las Vegas Institute for Advanced Dental Studies.

В США: DMD, LVIF, MICCMO, FIAPA, член Международной Ассоциации Современной Эстетической Стоматологии, Массачусетского стоматологического сообщества и Американской ассоциации стоматологов. Действительный член научного общества Института передовых стоматологических технологий г. Лас-Вегас, США (LVI), обладатель степени MASTER ICCMO, действующий президент российской секции ICCMO. Имеет статус Premier Provider Super Elite, которым удостоены всего 13 специалистов во всем мире, является признанным экспертом и основоположником нейромышечной стоматологии в России

Эстетическая реабилитация, лечение дисфункции ВНЧС, ночного апноэ, протезирование (керамические виниры), сертифицированный специалист по работе с системой Invisalign, художественная реставрация

«Американский стиль» лечения зубов

Константин Ронкин – уникальный специалист с 30-летним стажем. Он ведет приемы в Бостоне, США – месте, где он живет, в Москве и Санкт-Петербурге, где он более 10 лет назад основал свои клиники вместе с партнерами. Блестящее образование и гигантский международный опыт позволили ему стать одним из самых востребованных экспертов стоматологии в России.

Еще в далеком 1995-ом Константин Ронкин первым начал применять инновационное лазерное отбеливание сначала на северо-востоке США (регион Новая Англия), а позднее в столице одного из американских штатов – Бостоне, где он открыл первый медицинский центр, специализирующийся на отбеливании зубов. До сих пор доктор Ронкин занимается развитием и внедрением передовых технологий. Получив образование в лучших университетах США (TUFTS, Boston и LVI, Las Vegas) и постоянно пополняя свои знания, затрачивая более 200 часов в год на изучение новых прогрессивных методик, сегодня он является признанным международным экспертом в вопросах лечения патологий прикуса, височно-нижнечелюстных суставов и ночного апноэ. Его оригинальные разработки доказали свою состоятельность и нашли применение в РФ и США.

Константин - основатель Института Эстетической Медицины в Бостоне, обладатель «элитного статуса» за достижения в области лечения прикуса с помощью прозрачных кап. Послужной список Константина Ронкина, его профессионализм и общепризнанные достижения в области современной стоматологии действительно впечатляют и вызывают желание лечить зубы именно у этого потрясающего врача.

Отзывы о враче Ронкин Константин

/ Отзыв от 10.03.2017
Что заманить мужа к Ронкину, сказала, что хочу поставить виниры. У мужа дисфункуция ВЧС, страшные головные боли и лицо тоже болит. Ну виниры тоже нужны, но там он наконец мужа проконсультировал, составил плановое лечение, мне провел осмотр. Мужу клрректировали смыкание зубов, плюс физиотерапия, надеемся, обойдемся без операций. Виниры, тоже сделаны доктором, уже месяц наслаждаюсь.
  • Результат лечения:3,5
/ Отзыв от 15.02.2017
Оказалось, Константин Ронкин – теперь директор своей клиники. Мы уже обращались к нему мног лет назад и результат держится ддо сих пор! А сейчас нашли его чтобы заказть протез папе. Он нам сделал бюгельники. Папе все понравилось! Спасибо!
/ Отзыв от 18.01.2017
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Премиум класс как он есть. Цены высотой с небоскреб, зато и результат гарантирован. Обращался насчет лечение сустава в нижней челюсти. Итогом работ доволен.
/ Отзыв от 30.12.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Довольно хороший врач. Решил проблему с моими зубами, избежав удаления, как мне грозили в моей стоматологии. Использована система Ин-визилайн. Половина срока лечения прошла, результат виден не вооруженным глазом – прикус исправляется на глазах. Спасибо большое!
/ Отзыв от 07.02.2017
Не очень понятна цена услуг. Поэтому решила обратиться не по самому сложному случаю – хотела сдлеать виниры. Доктор К.Р. принял, внимательно обследовал, назначил несколько лечебных процерр для подготовки. В целом поставленными винирами я довольна, хотя цены тут не для слабонервных.
/ Отзыв от 01.12.2016
К Ронкину Константину отвел жену для выравнивания зубов. У него сертификат на Инвизилайн, а мы брекеты не хотели и спецом искали врача именно по этой системе. Сейчас жена носит эти капы, очень рада, что их почти не заметно, но результат, конечно, будет попозже (пока только 3 нед. носит).
/ Отзыв от 26.01.2017
Ужасные головные боли оказались из-за проблем с суставом. Обратилась в этому спецеалисту, потому что очень хотела решить проблему, которая сильно ограничивала по жизни (напр., не могу водить машину из-за этих приступов). Очень хороший доктор! Операция прошла отлично, боли исчезли!
/ Отзыв от 26.10.2016
Сюда серьезные проблемы решать надо, виниры не надо, их много где ставят. Оперировался на сустав челюсти, успешно. Врач квалифицированный.
/ Отзыв от 18.01.2017
Узнал, что этот врач практиковал в Америке. Это, конечно, сыграло свою роль с том, что я к нему обратился по проблеме худ.реставрирования зубов. Должен сказать, что цены в клинике весьма высоки, но я не думаю, что на реставрации зубов есть смысл экономить. В принципе, это вложение в имидж, который вы предьявляете партнерам, и в моем случае оно себя оправдало. Результат исключителен по качеству.
/ Отзыв от 22.12.2016
ОЧЕНЬ ДОРОГО! Просто очень! По этому обращаться к этому врачу надо только если совсем уже прижало и никто не может помочь. Качесво на высоте, конечно, но так дорого лечиться не все могут себе позволить.
/ Отзыв от 15.11.2016
Стоматолог Константин Ронкин занимался суставом нижней челюсти у моего мужа. Дисфункция была запущеной, т.к. дорогой супруг ненавидит всех врачей и я его еле затолкала на лечение. Слава Богу, с врачом они вроде поладили, муж согласился со скрипом на лечение. Сделали корекцию сустава и чудесным образом боли и головокружения прекратились! Знала бы – раньше мужа отвела. Врачу спасибо за терпение к такому нелегкому пациенту!
/ Отзыв от 08.02.2017
Хороший врач. У него виниры ставил. Дорого, но зато нормально сделал - зубы стали белыыми, ровными, исчезла кривизна.
/ Отзыв от 04.04.2013
Один год назад я по рекомендации своей хорошей подруги пришла в клинику, чем очень довольна! Для меня открылся мир современной стоматологии. Это замечательная клиника, с профессиональными врачами, волшебной обстановкой и атмосферой.

Мне здесь очень нравится! Константину Ронкину отдельное огромное спасибо!

P.S. Вы подарили мне улыбку!
Ценовая категория: Премиум
www.bostoninst.ru