Стоматолог Романенко Наталья Валерьевна

Романенко Наталья Валерьевна
Романенко Наталья Валерьевна
  • Пародонтолог
    кандидат медицинских наук
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова.Регулярное повышение квалификации в стоматологических университетах и клиниках США, Италии, Германии, Швейцарии, Венгрии, Франции, Финляндии и Голландии.
    реконструктивные и хирургические методы лечения заболеваний пародонта.

Наталья Романенко – кандидат мед. наук, врач-стоматолог высшей категории. Специализация – стоматолог-хирург и стоматолог-терапевт. При её соавторстве запатентовано две методики лечения пародонта. Автор более полусотни статей и научных публикаций. Составитель 18 учебных пособий. Профессиональный стаж 29 лет.

Базовое образование по специальности «Стоматология» получила в ММСИ Семашко. Прошла клиническую ординатуру (1995 г.) и окончила аспирантуру (1999 г.) по хирургической стоматологии. После занимала должность доцента МГМСУ на кафедре подготовки зубных техников (с 1999 до 2004 гг.).

Романенко Н.В. не останавливается на достигнутом и систематически повышает квалификацию в США, Германии, Швейцарии, стоматологических ВУЗах и клиниках других стан.

Основным местом работы доктора Романенко является медицинский центр «БИЭМ», расположенный на Мичуринском проспекте столицы. Наталья Валерьевна занимается хирургической стоматологией и миофункциональной терапией. Специализируется на лечении воспалительных заболеваний дёсен, пластике, омоложении и устранении рецессии десны.

Москва Мичуринский пр-т, д.7, к.1

Отзывы о враче Романенко Наталье Валерьевне