Стоматолог Орлова Светлана

Орлова Светлана
Орлова  Светлана
  • Терапевт
    Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    нехирургическое лечение заболеваний пародонта, перелечивание сложных каналов зубов, лечение с помощью микроскопа.

Орлова Светлана — отзывы о враче

6 марта 2017
    Лечит без бормашины! Очень здорово! Обычный кариес и так массу проблем доставляет, а еще и сверло своим звуком довольно нервирует. Теперь гораздо спокойнее в кресле у врача, плюс еще у нее я делала реминерализацию зубов, чтобы уменьшить кариес. Хорошее дело, это как у косметолога масочку для лица, а тут такое же, но для зубов!
    22 февраля 2017
    Лечила пародонт без хирургического вмешательства у нее. Очень рада, что попала к такому врачу! Хирургия – это всегда карйний выход, сначала советую обратиться к этому спциалисту.
    19 января 2017
    Обратился к ей по боли в зубе, после рентгена установили, что нужно лечить каналы. Лечение было под микроскопом, что было для меня в новинку. После всех процедур поставили световую пломбу. Врач профессиональна и хорошо работает.
    26 декабря 2016
    Впервые попала на лечение зубов с микроскопом к стоматологу Светлане Орловой. Очень четкие и аккуратные движения, совсем ни больно работает. Нуждалась в перелечивании каналов, заранее тряслась от одной мысли. Но оказалось что при микроскопе и хорошем уколе, и если врач аккуратный, то гораздо спокойнее проходить лечение. Очень доброжелательно настроенная к пациентам доктор! У меня были сложные каналы, из за которых мне и пришлось идти на перелечивание, потому что мой тот врач не смог нормально их запломбировать. Теперь я знаю как должен работать хороший специалист и буду обращаться только к ней!