Орлова Светлана

отзыва
Орлова  Светлана

Терапевт

Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского, специализация «Стоматология». Повышение квалификации, специализация «Нехирургическое лечение заболеваний парадонта», «Современное обезболивание»,«Прямая реставрация»,«Эндодонтия». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Нехирургическое лечение заболеваний пародонта, перелечивание сложных каналов зубов, лечение с помощью микроскопа.

Отзывы о враче Орлова Светлана

/ Отзыв от 06.03.2017
Лечит без бормашины! Очень здорово! Обычный кариес и так массу проблем доставляет, а еще и сверло своим звуком довольно нервирует. Теперь гораздо спокойнее в кресле у врача, плюс еще у нее я делала реминерализацию зубов, чтобы уменьшить кариес. Хорошее дело, это как у косметолога масочку для лица, а тут такое же, но для зубов!
/ Отзыв от 22.02.2017
Лечила пародонт без хирургического вмешательства у нее. Очень рада, что попала к такому врачу! Хирургия – это всегда карйний выход, сначала советую обратиться к этому спциалисту.
/ Отзыв от 19.01.2017
Обратился к ей по боли в зубе, после рентгена установили, что нужно лечить каналы. Лечение было под микроскопом, что было для меня в новинку. После всех процедур поставили световую пломбу. Врач профессиональна и хорошо работает.
/ Отзыв от 26.12.2016
Впервые попала на лечение зубов с микроскопом к стоматологу Светлане Орловой. Очень четкие и акуратные движения, совсем ни больно работает. Нужалась в перелечивании каналов, зарнее тряслась от одной мысли. Но оказалось что при микроскопе и хорошем уколе, и если врач акруатный, то гораздо спокойнее проходить лечение. Очень добро желательно настроеная к пациентам доктор! У меня были сложные каналы, из за которых мне и пришлось идти на перелечиваниея потому что мой тот врач не смог нормлаьно их запломбировать. Теперь я знаю как должен работать хороший спецеалист и буду обращаться только к ней!

Ценовая категория: Премиум
www.bostoninst.ru