Снегирев Левон

Снегирев Левон
  • Ортопедия, ортодонтия, физиотерапия, нейромышечная стоматология
    Российский университет дружбы народов, специализация «Общая стоматология», прохождение интернатуры под руководством профессора Аванесова. Бостонский институт эстетической стоматологии, специализация «Диагностика и лечение дисфункций ВНЧС», «Применение лазеров в стоматологии и физиотерапии»
    Комплексное лечение по принципам нейромышечной и эстетической стоматологии, протезирование и микропротезирование, работа со всеми видами ортодонтических систем, художественная реставрация по американской технологии

Москва Мичуринский пр-т, д.7, к.1

Отзывы о враче Снегирев Левон

28 Июня 2018
    Бостонский Институт – уникальная клиника. Подобного комплексного подхода в других клиниках не встречала. Задачи, которые решают здесь, очень многообразны: стоматология, эстетика, улучшение качества жизни, здоровья в целом. Это действительно суперсовременный центр с уникальными возможностями. Особую благодарность хочу выразить Снегирёву Левону. Его человечность, профессионализм, психологическая поддержка покоряют. Наблюдать за его работой – эстетическое наслаждение, далёкое от ощущений в обычном стоматологическом кресле.

2 Марта 2017
    Кому страшно – тем сюда, к доктору Левону! Отвела к нему маму для постановки бюгельного протеза. Перед кабинетом мама просто вибрировала от страха, с приема вышла улыбаясь! Протез заказали, доктор нам его подогнал, у нас на замочках. Очень удобный! Спасибо большое от мамы!!!
    8 Ноября 2016
    Огромная благодарность доктору Левону Снегиреву и его чуткой ассистентке Мадине за максимально комфортное и безболезненное лечение зубов! Доктор Снегирев - настоящий профессионал своего дела и врач от Бога! Я, однозначно, буду рекомендовать Бостонский Институт Эстетической Медицины своим родным и близким, ведь здоровые и красивые зубы - это залог хорошего самочувствия организма в целом и прекрасного настроения!