Стоматолог Снегирев Левон

Снегирев Левон
Снегирев Левон
  • Ортопед
    Российский университет дружбы народов. Бостонский институт эстетической стоматологии, специализация «Диагностика и лечение дисфункций ВНЧС», «Применение лазеров в стоматологии и физиотерапии».
    комплексное лечение по принципам нейромышечной и эстетической стоматологии, протезирование и микропротезирование, исправление прикуса, художественная реставрация по американской технологии.

Записаться на прием www.bostoninst.ru
    Москва Мичуринский пр-т, д.7, к.1

Снегирев Левон — отзывы о враче

3 Апреля 2019
    В силу моей работы мне приходится много общаться, а значит и улыбаться. До обращения в клинику мои зубы не отличались белизной и не были достаточно ровными. Не могу сказать, что улыбку я прятала, но и уверенности в себе это не добавляло. На первый приём в БИЭМ я пришла случайно. Но, решение доверить мои зубы их лечение и доведение до совершенства, я приняла окончательно и почти сразу же после профессиональной консультации доктора Снегирёва Левона Александровича.  Мне понравилась его спокойная уверенность в том, что он делает, умение слушать и слышать пациента, умение профессионально, но в тоже время доступно объяснить. Моё решение было окончательным и бесповоротным: мои зубы я доверяю только этому доктору и только в этой клинике. Хотя лечение, консультации, обследование длилось около 2х лет, за всё это время у меня не было ощущения дискомфорта. В клинику я приходила с лёгкостью, как домой. После лечения в БИЭМ у врача Профессионала с большой буквы, Снегирёва Левона Александровича, я стала обладателем идеальной, эстетически красивой и, самое главное, максимально натуральной улыбки. Теперь улыбаюсь без преград! С наилучшими пожеланиями и улыбкой Стелла).

19 Января 2019
    Спасибо доктору Левону Снегирёву и всей команде клиники Бостонского Института Эстетической Медицины, которые работали со мной. Всё было профессионально и с большим вниманием к пациенту.
    28 Июня 2018
    Бостонский Институт – уникальная клиника. Подобного комплексного подхода в других клиниках не встречала. Задачи, которые решают здесь, очень многообразны: стоматология, эстетика, улучшение качества жизни, здоровья в целом. Это действительно суперсовременный центр с уникальными возможностями. Особую благодарность хочу выразить Снегирёву Левону. Его человечность, профессионализм, психологическая поддержка покоряют. Наблюдать за его работой – эстетическое наслаждение, далёкое от ощущений в обычном стоматологическом кресле.

2 Марта 2017
    Кому страшно – тем сюда, к доктору Левону! Отвела к нему маму для постановки бюгельного протеза. Перед кабинетом мама просто вибрировала от страха, с приема вышла улыбаясь! Протез заказали, доктор нам его подогнал, у нас на замочках. Очень удобный! Спасибо большое от мамы!!!
    8 Ноября 2016
    Огромная благодарность доктору Левону Снегиреву и его чуткой ассистентке Мадине за максимально комфортное и безболезненное лечение зубов! Доктор Снегирев - настоящий профессионал своего дела и врач от Бога! Я, однозначно, буду рекомендовать Бостонский Институт Эстетической Медицины своим родным и близким, ведь здоровые и красивые зубы - это залог хорошего самочувствия организма в целом и прекрасного настроения!