Стоматологическая клиника Мелиора Дент

Москва, Лубянский пр-д, д.15, стр.2
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Режим работы
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку
Проверенные клиники рядом

Отзывы о Мелиора Дент

3 Декабря 2015
    Понравилась ваша стоматология, я недавно делала у вас протезирование двух коренных зубов. Ходила к Ширшову Семену Вадимовичу. Очень хороший специалист, заметно, что имеет большой опыт работы. Мне все сделал аккуратно и практически безболезненно, в общении приятный. Несмотря на то, что я с детства побаивалась стоматологов, Семен Вадимович сразу внушил мне доверие. По стоимости конечно протезирование обошлось мне недешево, но я не пожалела, что к вам обратилась. Буду ходить теперь к вам по мере необходимости.
    30 Ноября 2015
    Огромное спасибо вашей клинике и в частности хирургу Андрею Андреевичу Сухову за быстрое и абсолютно безболезненное удаление зуба мудрости! Зря тряслась перед процедурой, как осиновый лист на ветру. Так комфортно мне не было еще ни в одной стоматологии! Пришла по рекомендации друзей, теперь и сама рекомендую всем. Молодцы! Процветания и благодарных клиентов!

В стоматологии Мелиора Дент исполняют сокровенные желания!

Давно мечтаете о безупречной белоснежной улыбке, но не можете найти подходящую клинику? В таком случае, обращайтесь в стоматологическую клинику Мелиора Дент — одну из лучших стоматологий столицы. Думаете, нам не занимать самоуверенности? Возможно, но мы знаем, о чем говорим.

Знаете, на чем в первую очередь основывается работа стоматологии? На врачах. И в этом вопросе нам в действительности нет равных. В стоматологии Мелиора Дент практикуют специалисты, которые в полной мере оправдывают свою репутацию. Они в совершенстве знают свое дело, постоянно развиваются и изучают новые технологии, внимательно относятся к проблемам пациентов, берутся за любые, даже за самые сложные клинические случаи и, что немаловажно, всегда доводят дело до конца.

Пациенты клиники Мелиора Дент в принципе не испытывают страха, находясь в стенах стоматологии. У нас настолько просторно и уютно, а администраторы и доктора ведут себя так дружелюбно, что посетители клиники очень быстро перестают волноваться и настраиваются на положительный лад.

Еще одна наша уникальная особенность — современное оснащение, улучшающее процесс и качество лечения. В кабинетах установлены комфортабельные стоматологические кресла, материалы, которые используются при лечении, закупаются только у проверенных производителей, а постановка диагноза осуществляется с помощью инновационной рентген-аппаратуры.

Стоматология Мелиора Дент оказывает весь спектр стоматологических услуг. Мы лечим кариес любой степени сложности, в том числе и без бормашины, используем прогрессивные методики при пломбировке каналов, устраняем заболевания десен, проводим цистэктомию и другие зубосохраняющие операции, а к удалению зубов прибегаем только в самых крайних случаях. Особое внимание мы уделяем восстановлению зубов с помощью красивых и прочных коронок, протезов и имплантатов. Для нас очень важна эстетика, поэтому все конструкции выглядят очень натурально. Пациентам, которые давно мечтали о голливудской улыбке мы также можем предложить отбеливание и виниры.

Кроме того, в стоматологии Мелиора Дент проводят все виды ортодонтического лечения, в том числе и с помощью прозрачных кап, а также лечат пациентов с помощью краниальной терапии — массажа, направленного на восстановление симметрии лица, нормализацию давления и тонуса мышц и так далее. К решению каждой проблемы специалисты подходят комплексно, что позволяет раз и навсегда устранить саму причину ее появления.