Бабак Алина Валерьевна

Бабак Алина Валерьевна
  • детская стоматология
    Дальневосточный государственный медицинский университет
    лечение молочных зубов, сменного прикуса, комплексное лечение «во сне», восстановление молочных зубов коронками.

Записаться на прием inwhite-medical.ru
    Москва ул. Мосфильмовская, д. 53

Отзывы о враче Бабак Алина Валерьевна

16 Июня 2019
    Хочу выразить спасибо огромное за Вашу работу, за теплый прием, за профессионализм и прекрасных врачей, за доброту и чуткость! Спасибо большое Бабак Алине Валерьевне и анастазиологу Екатерине Сергеевне всему персоналу и на ресепшне огромное спасибо за отношение к клиентам! Всегда внимательны и с улыбкой на лице! Очень приятно к вам приходить! Удачи и процветания во всем!!!
    3 Апреля 2019
    Хочу рассказать нашу историю похода в эту клинику, может кому то я покажусь не совсем нормальной, а может кто то узнает во мне себя, а все потому что мы все Мамы и переживает все гораздо тяжелее ребенка. Так вот, моему сыночку Алесу 4 годика (и как все детки он боится врачей) почему пришли мы первый раз к стоматологу (а почему первый и только в этом возрасте, да потому что есть уже опыт со старшим и тоже стала приучать как раз с 4 лет, но там все горазда проще было), а тут увидела как очень молниеносно появилась чернота на нижних 4,5 зубиках и бегом к доктору. В кресло мой малыш не сел, ротик открыл к коридоре на диване и то без зеркала, но каким то образом удалось уговорить на рентген и тут понеслось: 10 зубиков которые подлежат лечению и возможно начнется пульпит в двух или трех. Как я ушла с клиники и как прожила пару дней рассказать даже не могу в итоге попала к невропатологу и стала пить препараты совсем не шуточные, а иначе просто не могла взять себя в руки только при мысли о наркозе для лечения зубов начало трясти. Так мы протянули три недели потому что естественно переболели и каждое утро с ужасом я чистила его зубки в ожидании боли. Сколько раз я разговаривала за это время с доктором Алиной Валерьевной прекрасной, понимающей, да и просто Мамой которая знает что такое наркоз своему ребенку, я узнала все о анестезиологе Екатерине Семеновне такой же чудесной, чуткой и тоже понимающей Мамой. И еще очень важно было мне что обе они меня слышали! при всем этом понимая в какие руки идет мой ребенок и что он не первый кому это будут делать, скажу честно я пережила безумный страх только по окончании всей процедуры, а под наркозом сынок мой был 4 часа 10 мин я поняла что самое главное, что было страшно только мне мой малыш ничего не помнит кроме масочки для ингаляции так мы ее прозвали и ему не было больно и теперь надеюсь нет страха перед стоматологами. И еще ни раз на следующий день врачи писали и интересовались состоянием ребенка я не буду писать мороженном, о подарках, о шутках обо всем что располагает ребенка к посещению клиники все это есть очень даже. В завершении еще раз скажу, маме это очень страшно в любом случае это наркоз, но только маме, а доктора настолько внимательные и знающие свое дело им спокойно можно доверить малыша и результат будет на лицо. Я очень рада, что мы попали в руки таких двух фей спасибо им большое!
    22 Ноября 2018
    Самый лучший детский доктор – Бабак Алина Валерьевна! Самая лучшая клиника – ИнВайт Медикал! Сменив множество клиник по причине не умения общаться с маленькими пациентами, а у меня из два, мы нашли вас! Ребята вы молодцы, атмосфера располагает, нет суеты и медицинских запахов. Профессиональных вам успехов!
    10 Ноября 2018
    Огромная благодарность врачу Алине Валерьевне. Впервые пришлось лечить зуб дочери 10 лет, и все прошло великолепно. Дочь в восторге. Врач прекрасно нашла подход и была очень терпима и доброжелательна к неусидчивости и тревожности дочери. Прекрасный человек и профессионал. Рекомендую всем!
    10 Ноября 2018
    Дорогая Алина Валерьевна! Спасибо Вам огромное за вашу теплоту и любовь к детям. Вы наша волшебная фея. Мы Вас очень любим! Здоровья наших зубов в надежных руках хрупкой и нежной феи. Дай бог Вам крепкого здоровья и процветания!
    6 Ноября 2018
    Хочу выразить огромную благодарность Алине Валерьевне!!! Благодаря ее терпению, чуткости и вниманию, мой ребёнок считает дни до похода в клинику!!! Самый лучший доктор и самая лучшая клиника!!! Спасибо вам!!!