Стоматология — метро Ломоносовский проспект

Фильтры
Часто ищут
Список стоматологий рядом с метро Ломоносовский проспект с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
29 клиник найдено
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, к. 5
Ломоносовский проспект (1.9км),

Отзывы

Клиник много, а хорошего ортодонта попробуй найди. В эту клинику меня привела подруга. Прикус у меня так себе – жить можно, но дискомфорт имеется. Доктор после обследования рекомендовал брекеты из керамики. Они дороже, зато почти не заметны. Установка прошла на ура и результат — блеск и красота!

+7 (495) 796-43-34
Москва, Мичуринский пр-т, д. 21, к.4
  • Цены
  • Лечение зубов от 4 500р.
  • Ортодонтия от 46 000р.
  • Протезирование от 28 000р.

Отзывы

Появились проблемы с зубами. Поспрашивала у знакомых и посоветовали стоматологию АРМ Клиник. Решила попробовать…и не разочаровалась. На вид всё стерильно, врач и ассистент одеты чисто и аккуратно. Пломбы ставила ещё прошлой весной и всё стоит отлично! Жаловаться не на что!

+7 (495) 587-79-74
Москва, ул. Улофа Пальме, д. 1, пом. XIa
Ломоносовский проспект (1.3км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 600р.
  • Ортодонтия от 200 000р.
  • Протезирование от 3 500р.

Отзывы

Мой сын очень боялся лечить зубы, но в клинике ему оказали услугу с помощью лазера. Такая технология позволила преодолеть страх. Теперь я его вожу на профилактический прием к стоматологу как положено, 2 раза в год. Он не боится. Огромное спасибо за профессионализм и индивидуальный подход!

+7 (499) 783-07-69
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, к. 3
Ломоносовский проспект (1.7км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 000р.
  • Ортодонтия от 70 000р.
  • Протезирование от 10 000р.

Отзывы

В эту клинику ходит вся наша большая семья. Таких компетентных и опытных врачей я раньше не встречала. Недавно лечила пульпит, все прошло без боли. После этого стоматолог дала много ценных рекомендаций.

+7 (499) 381-94-91
Москва, Мичуринский пр-т, д. 21, к.1
Открыто до 23:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 820р.
  • Ортодонтия от 56 400р.
  • Протезирование от 8 330р.

Отзывы

Наконец, мои проблемы с деснами решены – благодаря данной клинике. Качественное, быстрое, безболезненное лечение. Понятно объяснили, как ухаживать за ротовой полостью, чтобы проблем больше не возникало. Добираться до клиники удобно, находится вблизи метро «Ломоносовский проспект».

+7 (495) 788-58-08
Москва, ул. Минская, д.1г, к.1
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 400р.
  • Ортодонтия от 90 000р.
  • Протезирование от 25 999р.

Отзывы

Обращаясь в клинику, я был твердо уверен, что мне помогут. Все дело было в хвалебных отзывах моей знакомой, которая уверила меня, что все будет отлично. Помощь врача оказалась своевременной, поскольку я почти потерял два зуба. Меня все устроило.

+7 (495) 645-96-31
Москва, Университетский пр-т, д. 16, стр. 1
  • Цены
  • Лечение зубов от 7 500р.
  • Ортодонтия от 50 000р.

Отзывы

В клинику у метро Ломоносовский проспект шла с опасениями. Однако они оказались напрасными. Помещение чистое и современное, а врачи вернули мне не только белоснежную улыбку, но и уверенность в себе и оптимизм. Лечение после точного диагноза проведено со знанием дела и заботой о пациенте.

+7 (495) 989-47-47
Москва, ул. Минская, д.1Г, к.1
Закрыто до 07:30
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 000р.
  • Ортодонтия от 70 000р.
+7 (985) 308-27-09
Москва, 2-й Мосфильмовский пер., д.12
Ломоносовский проспект (2.2км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 936р.
  • Ортодонтия от 24 253р.
  • Протезирование от 6 139р.

Отзывы

«Дентал Студио» для меня просто находка. Есть возможность лечения в рассрочку. Постоянно практикуются разные акции, скидки и спецпредложения. Во дворе всегда найдётся место для бесплатной парковки, что немаловажно (дополнительная экономия). Внутри располагающая атмосфера тепла и уюта.

+7 (495) 255-02-03

Отзывы пациентов о лечении в стоматологиях Москвы

Врачи клиник

Цены стоматологий на Ломоносовском проспекте

Найдите нужную услугу по лучшей цене
    to top