Детский стоматолог Рымарь Валерия Петровна

Рымарь Валерия Петровна
Рымарь Валерия Петровна
  • Детский стоматолог
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, специализация «Стоматология», «Стоматология детского возраста». Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    детский прием в полном объеме.

Рымарь В. П. – детский стоматолог. Член Ассоциаций APPD и IAPD. Основные направления профессиональной деятельности: диагностика, лечение и профилактика кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита, гингивита. Выполняет операции по коррекции уздечки языка и верхней губы. Производит удаление и художественную реставрацию временных зубов.

Валерия Рымарь выпускница МГМУ Сеченова, где она получила базовое образование (2018 г.), прошла обучение в интернатуре (2019 г.) и клинической ординатуре (2020 г.). Затем продолжила образование в аспирантуре на базе ТверьГМУ (2024 г.)

Валерия Петровна постоянно повышает профессиональный уровень, перенимает опыт лучших специалистов в области детской стоматологии. Принимает участие в мастер-классах, международных конференциях и конгрессах.

Рымарь В.П. работала в столичных стоматологических клиниках: «Май», «Эл Эй Клиник», «Бэби Вита Дент», «Дента Эль». В настоящее время основное место работы – стоматологическое отделение клиники «Династия врачей». Доктор Рымарь ведёт детский приём в полном объёме. Имеет опыт работы с детьми до года, начиная с первого месяца жизни.

Москва ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7

Рымарь Валерия Петровна — отзывы о враче