Стоматолог Алексанян Леон Артурович

Алексанян Леон Артурович
Алексанян Леон Артурович
  • Терапевт, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, в том числе под микроскопом и применением лицевой дуги; эстетическая реставрация и отбеливание зубов, диагностика.

Записаться на прием meiradental.ru
    Москва Большой Каретный пер., д. 24, стр. 2, офис 4, 2 этаж

Алексанян Леон Артурович — отзывы о враче

31 октября 2021
    Думала что таких людей не бывает…пока не попала в клинику Мейра на Большом каретном. Начиная от администратора, милой и приветливой Светланы и заканчивая медсестрой Софией. Доктору хочу выразить отдельную, огромную благодарность. Леон Артурович вы супер врач. Добрый, внимательный. Вы спасли мой безнадежный зуб. Спасибо Вам огромное.
    6 октября 2021
    Пришла на прием к Леону Артуровичу по совету знакомой и не пожалела! Пролечил зуб очень аккуратно, на приеме был максимально вежлив. Редко где видела такую отзывчивость. Одним словом, профессионал своего дела!
    подтвержден по эл. почте
    3 октября 2021
    Муж лечил у Алексаняна Л.А. зубы и был очень доволен. С детства боится стоматологов, а тут доверился и не пожалел. Врач сделал все быстро и аккуратно, после лечение ничего не беспокоило. Спасибо огромное Леону Артуровичу!
    16 сентября 2021
    Отличный врач! Вежливый, очень уважительный, спокойный, грамотный. Леон Артурович очень внимательно выслушал мои жалобы, уделил много времени на приёме, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, назначил лечение. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась повторно сама, при необходимости.
Прайс-лист обновлен 28.06.2022