Поиск Москва
Стоматология АктивСтом

АктивСтом

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2016» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
+7 (495) 818-96-44

Красивые здоровые зубы — залог успеха современных людей.

Федорова Яна Валентиновна
Главный врач клиники «АктивСтом»

Белоснежная улыбка не просто добавляет образу привлекательности, но и свидетельствует о том, что ее обладатель — человек высокой культуры, уделяющий особое внимание здоровью. Однако все мы созданы разными — кому-то для поддерживания идеального состояния полости рта достаточно раз в полгода сходить на профессиональную чистку зубов, а тем, кто долго откладывал визит к врачу, может понадобиться более серьезное лечение, совмещенное с имплантацией или протезированием.

В стоматологии АктивСтом мы найдем подход к каждому пациенту и предложим ему несколько вариантов лечения, учитывая его возможности и пожелания. Посетителям клиники со здоровыми зубами наши специалисты проведут гигиену полости рта, вернут зубам белизну и сияние, а также предотвратят развитие будущих стоматологических проблем. Регулярные профилактические процедуры помогут сохранить здоровье не только зубочелюстной системы, но и всего организма в целом.

Проблемные зубы для наших высококвалифицированных специалистов — не проблема. С помощью современных технологий они проведут пациенту абсолютно безболезненный комплекс процедур и… в кратчайшие сроки переведут его из статуса «требующий оперативного вмешательства» в группу «профилактика». Во время работы с людьми, нуждающихся в комплексном лечении, включающем в себя исправление прикуса, протезирование или имплантацию, к работе терапевта подключатся еще несколько специалистов. Слаженная работа опытных докторов дает возможность составить грамотный лечебный план, сократить реабилитационный период и избежать осложнений.

Новейшее оборудование и технологии, наличие усовершенствованной компьютерной аппаратуры, уютная домашняя обстановка, компетентные врачи и приветливые администраторы — все вышеперечисленные преимущества делают нашу стоматологию по-настоящему уникальной.

Приходите в стоматологию Актив Стом на Пролетарской, и мы вернем вам здоровье, хорошее настроение и уверенность в себе!

Отзывы о стоматологии Актив Стом на Пролетарской

• Константин
    03.06.2017
    Хотел бы поблагодарить Надежду Анатольевну за профессионализм, сопровождаемый проницательными решениями, а также за позитив.
  • Зинаида Яковлевна
    16.05.2017
    Уже второй год я посещаю стоматологическую клинику АктивСтом. Считаю, что это – одна из лучших московских клиник этого профиля. Отмечаю высокую квалификацию персонала, прежде всего, Чернобаевой М.Г. Это – удивительный доктор, поражающий не только своими профессиональными умениями, но отличающаяся редким дружелюбием, способностью успокоить пациента. Большое ей спасибо!
    Благодарю также весь персонал клиники – медсестру Свету, девочек на ресепшен.
    Желаю моей любимой клинике процветания, успехов в нашем лечении.
  • Рафаэль
    10.04.2017
    Хочу выразить благодарность бригаде Чернобаевой М.Г. и Штырхун С.Б. за отличную работу, внимательность и профессионализм своего дела. Особенно за нежные руки.
  • Андрей Валерьевич
    07.04.2017
    Выражаю глубокую благодарность доктору Чернобаевой Марии Георгиевне и медсестре Штырхун Светлане за чуткое и внимательное отношение и профессиональное лечение моего тестя Анатолия Егоровича преклонного возраста. Всего за два посещения 14 и 24 марта 2017 г. доктор Чернобаева удалила пациенту сложный зуб и залечила другие 4 зуба. Выражаю также благодарность медсестре – Штырхун Светлане, которая во время удаления зуба и лечения зубов активно помогала доктору Чернобаевой.
  • Светлана Ивановна
    06.04.2017
    Восхищена мастерством доктора Колесниченко Николая Сергеевича – такого волшебника я встретила впервые!!! Художник и тонкий ювелир, с необыкновенно добрым сердцем и тонким чувством юмора! Всем рекомендую!!!
  • Александр Юрьевич
    04.04.2017
    Выражаю огромную искреннюю благодарность коллективу стоматологической клиники АктивСтом и лично Марии Георгиевне Чернобаевой, ее ассистентке за качество проведенных работ и доброе человеческое отношение. Личная благодарность также сотрудникам ресепшен Наталье и марине за внимание, работу и тепло.
    С уважением, Александр
  • Фокина Елизавета Павловна
    02.04.2017
    Работаю на Пролетарке, очень удобная для меня клиника с нормальными ценаи за приличную стоматологию. Ставила керамику-лигатуру Кларити, это белые, в тон зубов, не видные брекеты. потом специально пошла в свою поликлинику, показать зубы, которые «никогда не будут ровнмие». Врача надо толкового, с головой, и все будет ровное! Мои зубы равняла Матвеева Мария, душевное ей спасибо!
  • Алексей Гениевич
    31.03.2017
    Все сотрудники стоматологической клиники «АктивСтом» замечательные, добрые, внимательные и отзывчивые люди. Врачи Профессионалы с большой буквы, знающие свое дело на «5+». Все просто «Супер»!!!
  • Алексей Викторович
    03.03.2017
    Никитчук Надежда Анатольевна
    Большое спасибо!!!
    Ставил пломбу, боюсь врачей!!! Теперь буду ходить только к Надежде Анатольевне
    Спасибо Большое!
  • Галина Аркадьевна и Лидия Аркадьевна
    03.03.2017
    Шли к стоматологу с известным всем опасением: «это страшно». Доктор Н.А. Никитчук и ее ассистент А. Петровская полностью развенчали это устоявшееся положение. Лечиться у них не только не страшно, но даже приятно – чуткое отношение к пациенту и высокий профессионализм вызывают самые приятные ощущения и глубокое чувство благодарности. Спасибо Вам!
  • Любовь Владимировна
    19.01.2017
    Доктор Яна Валентиновна – лучший стоматолог в моей жизни! До 50-ти лет не находила в себе силы посетить стоматологию. И… чудо! «Золотые руки» - это про Яну Валентиновну! Доброжелательна, внимательна, чувствует пациента. Прихожу, боюсь, естественно. Но вот мягкий, нежный голос Яны Валентиновны говорит что меня ожидает, и, мой страх не просто проходит: улетучивается. Спасибо! Это слово можно повторять много-много раз. Что я и делаю постоянно, даже когда только собираюсь позвонить и сказать: «Я должна к Вам прийти». Спасибо!!!
  • Виктор Викторович
    12.12.2016
    Хочу выразить благодарность коллективу клиники АктивСтом, особенно врачу терапевту Натальи Владиславовне, врачу стоматологу Ким Станиславу Анатольевичу и врачу ортодонту Марии Николаевне Матвеевой за профессиональную работу, качественную помощь и доброе отношение к пациенту. Хочу пожелать оставаться такими же веселыми и жизнерадостными как коллектив данной клиники, оставаться на высоте.
    Сотрудниками клиники очень доволен начиная от администраторов так как они умнички всегда встретят, подскажут и созвонятся если клиент особо не внимателен, ну и никак не обойтись без медсестер, которые всегда помогут добрым словом и качественной помощью.
    Спасибо Вам Большое!!!
    Ваш пациент В.В.
  • Иван Павлович
    10.12.2016
    Выражаю признательность за профессионализм и позитивное отношение Чернобаевой М.Г.
    Очень доволен лечением. Я Ваш пациент
  • М.В.
    3.6
    03.12.2016
    В связи с тем, что у меня очень сложный, насыщенный график, я специально перед тем, как приехать в клинику позвонила, объяснила полностью свою проблему с вопросом – могут ли меня сегодня принять на лечение, на что получила ответ конечно. Я в 15:15 была уже на месте, где услышала, что терапевт занят, может Вас принять ортодонт. В итоге я ждала больше часа и получила всего лишь консультации, которые могла получить в любом месте.
    Я специально по телефону рассказала об особенностях своей работы, часто связанной с камерами, и что не могу удалить зуб и уехать. Жаль что такое поверхностное отношение к клиентам. Предложили подождать пока терапевт освободится. На некорректную информацию по телефону сообщили, что там не могут знать все.
    Вопрос: Зачем вам Call center?
  • Елена Алексеевна
    01.12.2016
    Благодарна и признательна всему коллективу «АктивСтом». 7 лет посещаю данную стоматологию. Очень приветливый коллектив, чистота. Красивый интерьер и дизайн.
    Особенно хочется выразить благодарность: Федоровой Яне Валентиновне, Терепенчуку Евгению Владимировичу, Аверьянову Игорю Алексеевичу. Поистине, чудеса творят их руки!
    С удовольствием порекомендую, при первой возможности, их друзьям и знакомым, отметив высокий профессионализм и мастерство. Спасибо!
  • Екатерина Александровна
    09.11.2016
    Хочу выразить благодарность клинике, врачу Попковой Наталье и Ким Станиславу Анатольевичу за качественное лечение, «понятную» консультацию и быструю работу. У Натальи лечила, у Станислава вырывала зуб. Наталье спасибо, что спасли 2 зуба:) Станиславу спасибо, что вырвал зуб за 30 секунд:)
    Планирую вылечить в клинике все оставшиеся (плохие) зубы. Надеюсь, что дальнейшее лечение будет не хуже.
    Спасибо.
  • Сергей Сергеевич
    20.09.2016
    Мой врач Чернобаева Мария Георгиевна, очень квалифицированный специалист. Отзывчивая, улыбчивая. Не смотря на неприятные процедуры к ней приятно обращаться за лечением.
  • Алексей Валерьевич
    03.08.2016
    Выражаю глубокую признательность и отмечаю высокий профессионализм в своем деле Попковой Н.В. и Киму С.А.
    Спасибо за быстрое и качественное решение моих проблем.
    Удачи и успехов!!!
  • Дарья Александровна
    28.06.2016
    Выражаю благодарность врачу-терапевту Попковой Н.В. и врачу-хирургу Ким С.А. Была проделана качественная работа. Я осталась очень довольна. Желаю успехов в работе!
    С наилучшими пожеланиями!
  • Наталья Александровна
    05.04.2016
    Хочу выразить огромную благодарность Вашему ортодонту Матвеевой Марии Николаевне. Моя дочь установила брекеты и проходила лечение. Удивительно, как преображается человек с красивой улыбкой! А главное, дочери очень понравилось приходить в Вашу клинику! Мария Николаевна очень профессиональный доктор, приветливая, коммуникабельная, отзывчивая женщина!
    Очень довольна, всем рекомендую, огромное спасибо!
  • Павел Григорьевич
    25.03.2016
    Огромное спасибо Федоровой Яне Валентиновне за ее высокий профессионализм!!!
    Сколько было сменено врачей и впустую истрачено денег!!! До тех пор, пока случайно по рекомендации не попал к ней!!!
    Вот уже несколько лет я спокоен за свои зубы. Хожу только на чистку и контрольный осмотр. Все, что она пролечила прекрасно стоит уже несколько лет.
    Огромное Вам спасибо!
  • Надежда Борисовна
    03.03.2016
    С детства с ужасом лечу и вырываю зубы, причем в разных клиниках. Пришла в клинику «АктивСтом» с жуткой болью и остатками зубов, которым требовалось и лечение и удаление. И, наконец, поняла, что можно лечить и удалять зубы совершенно безболезненно. Это лечение провела великолепный доктор Федорова Яна Валентиновна. Но то, что нужно было удалить – это было тяжело. Но только потрясающий хирург Аверьянов Игорь Алексеевич и анестезиолог Алексей Юрьевич помогли мне.
    Теперь я не боюсь лечить и удалять зубы.
    Спасибо моим любимым докторам клиники «АктивСтом».
  • Михаил Ростиславович
    02.03.2016
    Я, Шумнов Михаил Ростиславович, впервые обратился в клинику «АктивСтом» более 6-ти лет назад. Со стоматологией у меня были большие проблемы с раннего детства. Очевидно, кроме др. причин, это было обосновано генетически (родители постоянно мучились с зубами).
    Обратившись в клинику я был принят Врачом (именно с большой буквы) Федоровой Яной Валентиновной, и был необычайно удивлен, что все проделанные процедуры не то, что не вызвали болей, но и неприятных ощущений.
    После диагностики, санации и рекомендаций мне было проведено хирургическое лечение хирургом Аверьяновым Игорем Алексеевичем. Операция заняла не более п.ч., и не вызвала какого-либо дискомфорта.
    Затем мне было произведено протезирование. В настоящий момент у меня нет никаких неприятных ощущений. Я живу полноценной жизнью.
  • Роман Валерьевич
    29.02.2016
    Хочу выразить благодарность хирургу Аверьянову Игорю Алексеевичу за прекрасную работу. Очень рекомендую данную стоматологическую клинику – здесь работают замечательные специалисты.
  • Сергей Александрович
    25.02.2016
    Большая благодарность Попковой Наталии Владиславовне за качественно выполненное лечение.
    P.S. Особо отмечаю доброжелательное отношение всего коллектива.
  • Ирина Михайловна
    15.02.2016
    Спасибо стоматологу, Наталье Попковой, очень хорошая, вежливая и аккуратная, лечение – одно удовольствие. Надеюсь пломба будет стоять долго, еще приду.
  • Марина Викторовна
    10.02.2016
    Хочу всем порекомендовать клинику Актив-Стом на м. Пролетарская. Специалисты очень компетентные, настоящие профессионалы. Особенно ценю работу Чернобаевой Марии Георгиевны, которая «спасает» самые безнадежные зубы (что редкость сейчас). Еще хочу отметить приемлемую цену и удобное расположение клиники.
  • Виктор Алексеевич
    10.02.2016
    Весьма удивлен мастерством восхищен! Нет слов передать благодарность и уважение!
  • Екатерина
    04.02.2016
    Очень благодарна за оказанную стоматологическую помощь Попковой Наталье Владиславовне. Замечательный доктор и человек! Очень качественные реставрации и совершенно не больно и быстро! Большое спасибо!
  • Евгения
    06.10.2015
    У меня долгое время болел зуб мудрости, который ну точно не хотел нормально расти. А в один «прекрасный» день у меня так разнесло щеку, что я боялась подходить к зеркалу. Пошла к стоматологу в «АктивСтом», где мне удалили этот злосчастный зуб.
  • Валерий Дубинин
    23.09.2015
    Мои зубы уже порядком поизносились, поэтому встал вопрос о том, чтобы ставить коронки. Проконсультировавшись со специалистами клиники «АктивСтом», остановился на зубных коронках на имплантах, изготовленные из металлокерамики. Они намного прочнее и долговечнее, к тому же в данном случае очень эффективно сочетание – цена – качество. Отдельное спасибо Терепенчуку Евгению Владимировичу и Аверьянову Игорю Алексеевичу!
  • Дмитрий Потапов
    16.09.2015
    Недавно начал беспокоить зуб мудрости, он существенно воспалился и доставлял массу неудобств и боли. Обратился в стоматологическую клинику «АктивСтом», тут меня осмотрела и проконсультировала врач Федорова Яна Валентиновна. После осмотра пришли к выводу, что зуб придется удалить, дабы избежать с ним проблем в будущем. Записали к хирургу. Удаление было довольно сложным. Благодарен клинике и опытному врачу за помощь, спасибо вам!
  • Георгий Смирнов
    13.09.2015
    Решил заняться своим здоровьем и начал с ротовой полости. У меня давно отсутствует один из зубов, поэтому стоматолог клиники «АктивСтом» предложил мне поставить либо мост, либо имплант. Я выбрал второй вариант, так как считаю, что он более надежный и долговечный. К тому же, нет необходимости в обтачивании соседних зубов. Остался очень доволен работой как врача, так и всего персонала клиники!
  • Елена Стужева
    12.09.2015
    С самого детства зубы у меня не совсем ровные, поэтому появился комплекс - не могу широко улыбаться и прочее. Брекеты для меня не выход, поэтому была очень рада узнать, что есть другой современный способ – лечение инвизилайн (в клинике Актив стом меня просветили). Мне сказали, что нужно буде просто носить специальные каппы (они бесцветные и не доставляют никаких неудобств), которые в итоге дадут потрясающий результат. И действительно – лечение еще не закончено, но уже виден результат.
  • Елена Прекрасная
    23.07.2015
    Добрый день!!!! Хочу выразить свою огромную благодарность стоматологической клинике АктивСтом, за оказанную мне безграничную помощь. Большое спасибо моему мужу это он подобрал для меня эту клинику. Я долго сомневалась в гарантии полного выздоровления, но в данный момент я очень довольна. Приятные условия в клинике так же помогали моему выздоровлению. Так же хочу отдельно поблагодарить Врача имплантолога Игоря Алексеевича Аверьянова, за особое внимание и свой профессиональный подход ко мне.
  • Олеся Новикова
    13.07.2015
    Уже установила здесь 3 коронки и 4 импланта. Прфессионально, внимательно, врачи делали свою работу. Было очень страшно, но врачи убеждали что все пройдет хорошо, конечно это операции и для меня серьезные, поэтому принимала решение я нелегко. Теперь, когда все позади могу отблагодарить докторов и мой вам совет читатели не запускайте зубы, лучше уж кариес лечить, чем оперироваться!
  • Елена Ланг
    05.07.2015
    Делала микропротезирование в данной клинике у Терипенчука, осталась работой довольна, за что и хочу поблагодарить!
  • Маргарита Ивашко
    01.07.2015
    Я рада, что за имплантацией зуба обратилась именно в АктивСтом. Выяснилось, что для установки импланта нужно еще добавлять костной ткани, потому что  близко сама пазуха находилась. Процедура прошла очень благополучно, благодаря очень квалифицированному  доктору Аверьянову Игорю Алексеевичу, он врач стоматологхирург . Сделали синуслифтинг, установили имплант. Организм хорошо справился. Я довольна и результатом имплантации, и отличной работой врачей, и самой клиникой, и отношением. И к с тати я попала к ним по акции. Скорее всего она до сих пор у них еще висит. Спасибо!
  • Оксана Широкова
    22.06.2015
    После посещения Стоматологии АктивСтом остались хорошие впечатления потому что, все нужные процедуры были оказаны мне быстро, а самое главное качественно был поставлен бюгельный протез. Так что результатом довольна. Побольше бы таких специалистов,как Таланин Алексей Евгеньевич, благодарю.
  • татьяна филиппова
    02.06.2015
    Не стоит жалеть денег на свое здоровье. В том году побывала в клинике, мне лечили два зуба, чистка каналов и пломбирование, пломбы светоотверждающие. Анестезия у них отличная, в квалификации врачей сомнений нет. За все вам огромная благодарность, всему центру АктивСтом.
  • Людмила Копылова
    24.05.2015
    Долгое время страшно боялась лечить зубы. Но рано или поздно приходится выбирать и
    идти. Подруга посоветовала клинику (АктивСтом), и в итоге я очень рада, что пошла
    именно туда - внимательный персонал, новейшее оборудование, да и в общем все для того, чтобы максимально помогать людям. И не сколечко не пожалела. Вы просто волшебники.Спасибо!!! Вам всем.
  • Денис Львович Флегель
    4.1
    17.05.2015
    Был на приеме в стоматологической клинике АктивСтом в г. Москва. По рекомендации близких. И сам убедился на 100%. мне повезло что узнал такую стоматологию.Были проблемы: зубы повреждены кариесом, нужно было и лечить и удолять. Спасибо Федоравой Яне Валентиновне и Таланину  Алексею Евгеньевичу. Своим друзьям рекомендую вас!!!
  • Алла Абакумова
    10.05.2015
    Клиника приятная,  персонал дружественный. Спасибо специалистам стоматологии давно я невстречала таких отзывчивых врачей, а особенно Терепенчука Евгения Владимировича замечательный ортопед. Благодарю. Так держать.
  • Светлана Ус
    05.05.2015
    Чернобаева Мария Георгиевна отличный хирург-пародонтолог , у кого проблемы и нужен
    серьезный пародонтолог, обращайтесь. Имплантолог и челюстно-лицевой хирург ИгорьАлексеевич Аверьянов внушает доверие. Спасибо
  • Иван Пешков
    22.04.2015
    Когда услышал слово синус-лифтинг, мне стало не по себе и страшно очень. Но как оказалось зря! Сказали, что можно сделать под общим наркозом, чему я очень обрадовался и согласился. И не пожалел. Профессионально и четко работают. Вообще врачи имплантологи так и должны выглядеть, как Аверьянов Игорь Алексеевич. А анестезиологу Александру Черевань отдельная благодарность. Вот где умение и рассудительность.  Умнички просто!!! Спасибо!!!!
  • Сергей Назарбаев
    26.03.2015
    Хочу сразу сказать огромное спасибо персоналу клиники АктивСтом за профессионализм и внимание к пациентам. Могу много говорить о каждом специалисте о их профессиональных и прекрасных качествах к пациентам своей клиники. Но скажу только одно. Всем огромное СПАСИБО вы самые лучшие. Побольше бы таких специалистов как Таланин Алексей Евгеньевич он лучший ортопед мне его друзья рекомендовали.
  • Ирина. Цветная.
    23.03.2015
    Лечилась там долго, поскольку приводила в порядок все зубы, после 2 беременностей. Отдельное спасибо доктору Аверьянову И.А. за два импланта,  аккуратно, профессионально и безупречно качественно. Мне требовалась пересадки костной ткани, и делали процедуру костной пластики, как я поняла очень серьезная операция, и делать ее нужно только у высококвалифицированных хирургов.  Кратко: разрезали, положили костный имплант, зашили. Пришла сначала во время кормления грудью, как оказалось нельзя! Пришла потом повторно, когда прекратила кормить. Большое человеческое спасибо врачам этой клиники!
  • Дмитрий Иванов
    13.03.2015
    хочу выразить очень большую благодарность всем работникам клиники, девочкам с ресепшена всегда с улыбкой, очень приветливые. Аверьянову Игорю Алексеевичу за приведение моего рта в идеальный вид, о спасибо имплантам))  . Спасибо вам всем!!!! за прекрасные зубы и просто за его всегда хорошее настроение и добрую улыбку.
  • Наталья
    27.10.2014
    Спасибо большое настоящей команде профессионалов - моим врачам: Таланину А.Е. (врач ортопед) и Аверьянову И.А. (имплантолог). Решение моей проблемы было совсем не простым, так как ситуация с потерей костной ткани возникла после некорректного удаления врачами другой клиники, и не быстрым - потребовался почти год , чтобы восстановить кость и можно было вставить импланты, а потом еще и красивейшие (!) коронки на них! Поначалу даже не верилось, что что то получится и у них и у меня, нужно было просто набраться терпения - и это принесло свои плоды! Жаль, нельзя прикрепить фото моей красоты ( а точнее командной работы моих обожаемых уже докторов :-) ) . Спасибо еще раз Вам огромное!
  • Инга
    29.09.2014
    Клиника хорошоя. Лечила десна, которые сильно кровоточили. В Актив стом помогли, теперь поддерживаю десна в порядке следуя рекомендациям врачей. Спасибо специалистам за профессиональное лечение.
  • Алексей Б.
    11.09.2014
    Спасибо бригаде врачей, врачу-стоматологу Марии Георгиевне, врачу-анастезиологу Александру Михайловичу и медсестре Светлане за профессионализм и качество лечения моих зубов под наркозом.
  • artem
    10.01.2012
    Лечил зубы в этой клинике по рекомендации друга. Все понравилось. Очень хорошие врачи. Цены тоже нормальные, тем более, что примерную стоимость говорят перед лечением. Если что-то не устраивает, то всегда можно отказаться.

• Детская стоматология
  • Имплантация зубов