Стоматология АктивСтом

АктивСтом на Пролетарской

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , 4-й Крутицкий переулок, д.14
      Выходной

Стоматология АктивСтом на Пролетарской: работаем на результат

Федорова Яна Валентиновна
Главный врач клиники «АктивСтом»

Стоматологическая клиника АктивСтом объединяет опытных и квалифицированных специалистов разных профилей. Именно их высокая квалификация, отточенная за многие годы работы, является основным секретом популярности АктивСтом среди пациентов, которые оставляют множество положительных отзывов в интернете. Наша цель — довести лечение до совершенства и найти индивидуальный подход к каждому пациенту для достижения длительного положительного результата лечения.

Преимущества клиники АктивСтом

• Высокая квалификация врачей
• Возможность проведения лечения под седацией (общим наркозом)
• Контроль безопасности: действуют программы «Анти-гепатит» и «Анти-СПИД»
• Оснащение передовым оборудованием европейского уровня
• Расположение в центре Москвы

Специализация клиники АктивСтом

➢ Лечение зубов под общим наркозом, седацией
➢ Лечение зубов и десен
➢ Дентальная имплантология
➢ Все виды протезирования
➢ Хирургическое лечение зубов
➢ Лечение лазером
➢ Исправление прикуса
➢ Профессиональная гигиена и отбеливание зубов
➢ Стоматология детская

Ищете стоматологическую помощь с гарантией? Приходите в стоматологическую клинику АктивСтом на Пролетарской!

• C 6 Июля 2018 — По 31 Декабря 2018
    Установка импланта OSSTEM за 19 000 рублей!

Дарим скидки на установку имплантов OSSTEM (Южная Корея). При установке 1 импланта – 26 000 рублей, от 3 до 5 имплантов — 22 100 рублей, от 6 имплантов и более — 19 000 рублей. Стоимость указана за один имплант.

• C 6 Июля 2018 — По 31 Декабря 2018
    Дарим ПОДАРКИ — набор по уходу за полостью рта «Брекет-набор PresiDENT»!

При фиксации брекетов Активстом дарит набор по уходу за полостью рта от PresiDENT.

• C 6 Июля 2018 — По 31 Декабря 2018
    Панорамный снимок зубов за 1 300 рублей!

До конца ноября 2018 года панорамный снимок зубов (ОПТГ) будет стоить 1 300 рублей вместо 1 500 рублей!

Отзывы об АктивСтом на Пролетарской

6 Декабря 2018
    Некомпетентность врачей, лицемерное отношение, особенно  Федоровой Яны Валентиновны. Намеренно неполное заполнение карты, все жалобы не отражены, что в последствии снимает все обязательства с этой конторки. Обратилась с острой болью, пульпит. В результате некомпетентного  лечения корневых каналов, пропущен корневой канал и как следствие внутреннее воспаление, образование гранулемы, осложнение, перелечивание зуба  в другой клинике. В ответ на поданную жалобу, получен лицемерный ответ Главного врача "согласно обзору литературы строение вашего зуба особенное..." " Вами подписано соглашение о согласии на получение осложнений в виде пропущенных корневых  каналов и неполное пломбирование каналов". Не советую обращаться в данную клинику и хорошенько подумать прежде чем подписывать подобное согласие, которое снимает всяческие обязательства с этой конторки и наносит моральный и финансовый ущерб!
    Стоматологическая клиника «АктивСтом»
    11.12.2018
    Уважаемая Наталья Евгеньевна!
    Эндодонтическая терапия имеет высокий процент клинического успеха, тем не менее, она является биологической процедурой и потому не может иметь стопроцентной гарантии. Ввиду специфики медицинской деятельности, невозможно предоставить гарантии, что этот зуб не будет подвергаться лечению в будущем, особенно при нестандартном строении каналов. В ЛЮБОЙ медицинской организации на любое вмешательство подписывается добровольное информированное согласие пациента, в котором перечисляются возможные осложнения. Без информированного согласия пациента медицинская помощь оказывается лишь в экстренных случаях (бригадой скорой медицинской помощи и в стационарах при неотложных состояниях пациентов)!
    6 Ноября 2018
    Огромное спасибо врачу ВерстаковойВ.Н. за профессионализм, заботу и обаяние.
    30 Октября 2018
    Лечила кариес и делала профессиональную чистку у Воронкова С.С. Все быстро, профессионально и вежливо. Спасибо врачу!
    23 Октября 2018
    Большое спасибо врачу Верстаковой Виктории Николаевне за высокопрофессиональную работу. Побывав в нескольких клиниках наконец-то нашла доктора, который внимательный, все очень хорошо объясняет и лечит не больно. Спасибо!
    12 Сентября 2018
    Хочу выразить благодарность Матвеевой Марии Николаевне за индивидуальный подход, доброжелательное отношение и профессиональную работу. А также большое спасибо администраторам за доброжелательное отношение, предоставление полной информации и открытость и доброту.
    20 Июля 2018
    Хочется выразить огромную благодарность врачу Киму Станиславу Анатольевичу за его золотые ручки, он врач от бога. За его чуткое внимательное доброжелательное отношение к пациентам. Хочется пожелать администрации побольше иметь таких высококвалифицированных врачей. Сказать спасибо за организацию приема. Спасибо администратору Марине Александровне Васильковой за теплый и внимательный прием.
    7 Июля 2018
    Огромно спасибо Надежде Анатольевне. Работа сделана великолепно.
    30 Июня 2018
    Проходил здесь лечение на брекетах. Я думаю, что эта клиника прекрасная. Спасибо Марии Николаевне.
    7 Июня 2018
    Хочу выразить огромную благодарность администрации. Так же хочу сказать огромное спасибо Надежде Анатольевне! Она профессионал своего дела! Учитывала все пожелания, с особой заботой относится к своим пациентам. Огромное Вам спасибо!
    31 Мая 2018
    Яна Валентиновна, спасибо Вам. Теперь я уверена – мои зубы в надежных руках! Желаю Вам как можно больше благодарных пациентов! P.S. Отдельное спасибо ассистентам: девочки очень внимательные, а главное – слаженная работа заставляет пациента расслабиться и получить удовольствие)))
    4 Апреля 2018
    Искренне выражаю благодарность Никитчук Надежде Анатольевне за проявленный профессионализм, терпение и аккуратность при проведении моего лечения. Удачи Вам, профессионального роста и адекватных пациентов. Спасибо! С благодарностью, Алексей Т.
    24 Марта 2018
    Уважаемая администрация! Хочу выразить Вам благодарность за отобранную Вами команду специалистов. За 3 года наблюдения в Вашей клинике, я побывала практически у всех профильных специалистов, в частности у: Федоровой Я.В., Матвеевой М.Н., Аверьянова И.А., Ким С.А. Работа каждого из этих специалистов выше всяких похвал и, что не мало важно, общение с ними доставляет удовольствие. Спасибо, уважаемая команда докторов!
    15 Марта 2018
    Хочу выразить слова благодарности доктору Воронкову Сергею Сергеевичу. Это настоящий профессионал своего дела. С высочайшим мастерством лечит. Отдельно стоит отметить внимательность, вежливость и тщательный подход к каждому пациенту и его проблеме.
    2 Марта 2018
    Лечился у Воронкова Сергея Сергеевича. Им было решено ставить коронку с возможным лечением канала. Под возможным лечением он подразумевал, что снимет старую пломбу, а дальше видно будет. В итоге, не говоря мне ничего, начал очищать запломбированный канал, делал снимки, после просмотра которых сказал, что возникло «осложнение» и требуется лечение под микроскопом в другой клинике у знакомого врача за дополнительные деньги, на этом со мной быстро попрощался, поставил временную пломбу и посоветовав при болях пить «Нимесил». Позже, обратившись в другую клинику, я выяснил, что зуб перфорирован инструментом врача и это грозит лишением зуба и никто не даёт гарантий сколько он продержится, нужно закрывать перфорацию, лечить канал, ставить временную коронку и наблюдаться у врача.

Я связывался после и с Воронковым и с Главным врачом Федоровой Яной Валентиновной и призывал к ответственности - они не принесли никаких извинений, списывая на неровность канала и говоря что у меня «осложнение». Говоря о сложности лечения: Прицельные снимки были сделаны и перед лечением зуба и во время - ситуацию можно было проконтролировать. Главный врач сказала что я должен сказать спасибо, что мне вообще рассказали в чем дело и направили в другую клинику. Я считаю, что это полная безответственность и халатность. Не буду говорить за всех стоматологов в АктивСтом но Воронков и Федорова не проявляют ни достойных профессиональных ни человеческих качеств. К Козловой Елене Константиновне претензий не имею.
    Клиника «АктивСтом»
    13.03.2018
    Уважаемый Владислав Юрьевич!
    Мы уверены в том, что ранее пролеченные по ДМС (бесплатно) Ваши 9 зубов доктором Воронковым, ни разу не вызвали у Вас настороженности и опасения в квалификации врача. Зуб, в отношении которого возникла сложная ситуация был ранее лечен в другой клинике другим врачом и его состояние на момент вмешательства доктором Воронковым было тщательно Вам разъяснено, о чем свидетельствует видео и аудио запись с камеры в кабинете врача. Вами было подписано информированное согласие, в котором разъяснены все возможные осложнения при повторном эндодонтическом лечении корневых каналов для предстоящего восстановления зуба коронкой. Главным врачом Федоровой Яной Валентиновной была полностью проанализирована ситуация, рассмотрены рентгенограммы. Направление к другому специалисту для лечения под микроскопом признано целесообразным и оправданным, о чем Вас лично уведомила Главный врач. Поэтому Ваши обвинения в безответственности и халатности считаем не обоснованными.
    21 Февраля 2018
    Хотелось бы поблагодарить своего лечащего врача Никитчук Надежду Анатольевну, очень ответственный, высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам, Надежда Анатольевна, за вашу чуткость, отношение и любовь к клиентам.
    16 Февраля 2018
    Проходили лечение зубов, гигиену полости рта, удаление  зубов. Нам очень нравится все, лечимся всей семьей! Детскому стоматологу – 5 баллов!!!
    13 Февраля 2018
    Хочу выразить свою благодарность врачу Воронкову Сергею Сергеевичу и медсестре Носовой Оксане! Все нравится! Квалифицированный подход, аккуратность, использование передовых технологий, вежливое человеческое отношение. Приятно наблюдать спокойную уверенность и слаженную работу коллектива. Большое человеческое спасибо!
    10 Января 2018
    Сегодня, в свой юбилей, лечила зуб (кариес) у Чернобаевой Марии Георгиевны. Хочу всем порекомендовать этого врача. У нее золотые руки, необыкновенная душа и очень, очень высокая квалификация. Это может оценить любой человек, который даже никогда не лечил зубы. Конечно смешно говорить, что я хочу всегда у нее лечить и удалять зубы. Хочу отметить доброжелательную атмосферу в клинике и персонал, который тебе улыбается и рад видеть всегда.
    18 Октября 2017
    Выражаю огромную благодарность всему персоналу стоматологии «Активстом». Очень внимательное обращение с клиентами (как со мной, так и с другими, которых встречаю в холле). Приятно, что всегда звонят накануне и напоминают о записи на прием. Особую благодарность выражаю Надежде Анатольевне Никитчук, которая смогла помочь побороть невероятный страх к зубным врачам, а также мужественно борется с моими запущенными зубами! Потихоньку они становятся здоровыми и красивыми! Спасибо большое!
    14 Октября 2017
    Хочу сказать большое спасибо доктору Чернобаевой Марии Георгиевне и ассистенту Штырхун Светлане! Первый раз я пришел в АктивСтом 1,5 месяца назад, но уже несколько раз побывал у них на приеме. Доволен ими на 5+. Мария Георгиевна и Светлана обладают самым ценным для медицинского работника качеством – профессиональными навыками, стремлением выполнить свою работу как можно лучше и добродушным, заботливым отношением к пациентам. Сейчас, так сказать, убедившись в этом на своем личном опыте, я уверен, что этим двум женщинам можно доверить лечение любой сложности. И приходя на прием вместо волнения и беспокойства испытываю некое чувство смелости и радости. Мария Георгиевна всегда так ловко и аккуратно управляется с инструментами, всегда все расскажет, объяснит, посоветует. В Светлане всегда чувствуется трудолюбие и доброжелательность. Обычно все лавры достаются врачу, но она тоже большая молодец! Уважаемое руководство берегите и цените их, пожалуйста. В Целом об АктивСтом сложилось положительное впечатление. Девушки на ресепшене приветливые и отзывчивые. Про других врачей ничего не могу сказать, но два-три раза встречал в коридоре пациентов, выходящих после лечения сияющими и довольными. Желаю коллективу АктивСтом успехов в работе, крепкого здоровья и всего-всего доброго. Вы одни из лучших!
    11 Октября 2017
    Огромное спасибо Яне Валентиновне и ее команде за помощь и профессиональную работу! Я очень довольна результатами. Яна Валетиновна и ее команда рабтают чутко, доброжелательно, индивидуально к каждому вопросу. Благодарю!!!
    3 Октября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Чернобаевой Марии Георгиевне за квалифицированную помощь, индивидуальный подход и добродушное отношение.
    19 Июля 2017
    Выражаю огромную благодарность Вашему специалисту Надежде Никитчук, а также ее помощнице Яне!  За профессионализм в решении моих стоматологических задач, за квалифицированную консультацию и впоследствии чистку полости рта. Результатом доволен! Все комфортно и приятно. Уверен, что в дальнейшем буду обращаться в вашу клинику. Еще раз благодарю.
    5 Июля 2017
    Огромную благодарность выражаю врачу-хирургу Марии Георгиевне Чернобаевой за ее профессионализм, за ее добрые, красивые глаза. Впервые узнал, что удаление зуба, это не только не больно, но и приятная процедура. Думаю, и дальше буду сотрудничать, насколько хватит зубов.
    3 Июня 2017
    Хотел бы поблагодарить Надежду Анатольевну за профессионализм, сопровождаемый проницательными решениями, а также за позитив.
    16 Мая 2017
    Уже второй год я посещаю стоматологическую клинику АктивСтом. Считаю, что это – одна из лучших московских клиник этого профиля. Отмечаю высокую квалификацию персонала, прежде всего, Чернобаевой М.Г. Это – удивительный доктор, поражающий не только своими профессиональными умениями, но отличающаяся редким дружелюбием, способностью успокоить пациента. Большое ей спасибо!
    Благодарю также весь персонал клиники – медсестру Свету, девочек на ресепшен.
    Желаю моей любимой клинике процветания, успехов в нашем лечении.
    10 Апреля 2017
    Хочу выразить благодарность бригаде Чернобаевой М.Г. и Штырхун С.Б. за отличную работу, внимательность и профессионализм своего дела. Особенно за нежные руки.
    7 Апреля 2017
    Выражаю глубокую благодарность доктору Чернобаевой Марии Георгиевне и медсестре Штырхун Светлане за чуткое и внимательное отношение и профессиональное лечение моего тестя Анатолия Егоровича преклонного возраста. Всего за два посещения 14 и 24 марта 2017 г. доктор Чернобаева удалила пациенту сложный зуб и залечила другие 4 зуба. Выражаю также благодарность медсестре – Штырхун Светлане, которая во время удаления зуба и лечения зубов активно помогала доктору Чернобаевой.
    6 Апреля 2017
    Восхищена мастерством доктора Колесниченко Николая Сергеевича – такого волшебника я встретила впервые!!! Художник и тонкий ювелир, с необыкновенно добрым сердцем и тонким чувством юмора! Всем рекомендую!!!
    4 Апреля 2017
    Выражаю огромную искреннюю благодарность коллективу стоматологической клиники АктивСтом и лично Марии Георгиевне Чернобаевой, ее ассистентке за качество проведенных работ и доброе человеческое отношение. Личная благодарность также сотрудникам ресепшен Наталье и марине за внимание, работу и тепло.
    С уважением, Александр
    2 Апреля 2017
    Работаю на Пролетарке, очень удобная для меня клиника с нормальными ценаи за приличную стоматологию. Ставила керамику-лигатуру Кларити, это белые, в тон зубов, не видные брекеты. потом специально пошла в свою поликлинику, показать зубы, которые «никогда не будут ровнмие». Врача надо толкового, с головой, и все будет ровное! Мои зубы равняла Матвеева Мария, душевное ей спасибо!
    31 Марта 2017
    Все сотрудники стоматологической клиники «АктивСтом» замечательные, добрые, внимательные и отзывчивые люди. Врачи Профессионалы с большой буквы, знающие свое дело на «5+». Все просто «Супер»!!!
    3 Марта 2017
    Никитчук Надежда Анатольевна
    Большое спасибо!!!
    Ставил пломбу, боюсь врачей!!! Теперь буду ходить только к Надежде Анатольевне
    Спасибо Большое!
    3 Марта 2017
    Шли к стоматологу с известным всем опасением: «это страшно». Доктор Н.А. Никитчук и ее ассистент А. Петровская полностью развенчали это устоявшееся положение. Лечиться у них не только не страшно, но даже приятно – чуткое отношение к пациенту и высокий профессионализм вызывают самые приятные ощущения и глубокое чувство благодарности. Спасибо Вам!
    19 Января 2017
    Доктор Яна Валентиновна – лучший стоматолог в моей жизни! До 50-ти лет не находила в себе силы посетить стоматологию. И… чудо! «Золотые руки» - это про Яну Валентиновну! Доброжелательна, внимательна, чувствует пациента. Прихожу, боюсь, естественно. Но вот мягкий, нежный голос Яны Валентиновны говорит что меня ожидает, и, мой страх не просто проходит: улетучивается. Спасибо! Это слово можно повторять много-много раз. Что я и делаю постоянно, даже когда только собираюсь позвонить и сказать: «Я должна к Вам прийти». Спасибо!!!
    12 Декабря 2016
    Хочу выразить благодарность коллективу клиники АктивСтом, особенно врачу терапевту Натальи Владиславовне, врачу стоматологу Ким Станиславу Анатольевичу и врачу ортодонту Марии Николаевне Матвеевой за профессиональную работу, качественную помощь и доброе отношение к пациенту. Хочу пожелать оставаться такими же веселыми и жизнерадостными как коллектив данной клиники, оставаться на высоте.
    Сотрудниками клиники очень доволен начиная от администраторов так как они умнички всегда встретят, подскажут и созвонятся если клиент особо не внимателен, ну и никак не обойтись без медсестер, которые всегда помогут добрым словом и качественной помощью.
    Спасибо Вам Большое!!!
    Ваш пациент В.В.
    10 Декабря 2016
    Выражаю признательность за профессионализм и позитивное отношение Чернобаевой М.Г.
    Очень доволен лечением. Я Ваш пациент
    3 Декабря 2016
    В связи с тем, что у меня очень сложный, насыщенный график, я специально перед тем, как приехать в клинику позвонила, объяснила полностью свою проблему с вопросом – могут ли меня сегодня принять на лечение, на что получила ответ конечно. Я в 15:15 была уже на месте, где услышала, что терапевт занят, может Вас принять ортодонт. В итоге я ждала больше часа и получила всего лишь консультации, которые могла получить в любом месте.
    Я специально по телефону рассказала об особенностях своей работы, часто связанной с камерами, и что не могу удалить зуб и уехать. Жаль что такое поверхностное отношение к клиентам. Предложили подождать пока терапевт освободится. На некорректную информацию по телефону сообщили, что там не могут знать все.
    Вопрос: Зачем вам Call center?
    1 Декабря 2016
    Благодарна и признательна всему коллективу «АктивСтом». 7 лет посещаю данную стоматологию. Очень приветливый коллектив, чистота. Красивый интерьер и дизайн.
    Особенно хочется выразить благодарность: Федоровой Яне Валентиновне, Терепенчуку Евгению Владимировичу, Аверьянову Игорю Алексеевичу. Поистине, чудеса творят их руки!
    С удовольствием порекомендую, при первой возможности, их друзьям и знакомым, отметив высокий профессионализм и мастерство. Спасибо!
    9 Ноября 2016
    Хочу выразить благодарность клинике, врачу Попковой Наталье и Ким Станиславу Анатольевичу за качественное лечение, «понятную» консультацию и быструю работу. У Натальи лечила, у Станислава вырывала зуб. Наталье спасибо, что спасли 2 зуба:) Станиславу спасибо, что вырвал зуб за 30 секунд:)
    Планирую вылечить в клинике все оставшиеся (плохие) зубы. Надеюсь, что дальнейшее лечение будет не хуже.
    Спасибо.
    20 Сентября 2016
    Мой врач Чернобаева Мария Георгиевна, очень квалифицированный специалист. Отзывчивая, улыбчивая. Не смотря на неприятные процедуры к ней приятно обращаться за лечением.
    3 Августа 2016
    Выражаю глубокую признательность и отмечаю высокий профессионализм в своем деле Попковой Н.В. и Киму С.А.
    Спасибо за быстрое и качественное решение моих проблем.
    Удачи и успехов!!!
    28 Июня 2016
    Выражаю благодарность врачу-терапевту Попковой Н.В. и врачу-хирургу Ким С.А. Была проделана качественная работа. Я осталась очень довольна. Желаю успехов в работе!
    С наилучшими пожеланиями!
    5 Апреля 2016
    Хочу выразить огромную благодарность Вашему ортодонту Матвеевой Марии Николаевне. Моя дочь установила брекеты и проходила лечение. Удивительно, как преображается человек с красивой улыбкой! А главное, дочери очень понравилось приходить в Вашу клинику! Мария Николаевна очень профессиональный доктор, приветливая, коммуникабельная, отзывчивая женщина!
    Очень довольна, всем рекомендую, огромное спасибо!
    25 Марта 2016
    Огромное спасибо Федоровой Яне Валентиновне за ее высокий профессионализм!!!
    Сколько было сменено врачей и впустую истрачено денег!!! До тех пор, пока случайно по рекомендации не попал к ней!!!
    Вот уже несколько лет я спокоен за свои зубы. Хожу только на чистку и контрольный осмотр. Все, что она пролечила прекрасно стоит уже несколько лет.
    Огромное Вам спасибо!
    3 Марта 2016
    С детства с ужасом лечу и вырываю зубы, причем в разных клиниках. Пришла в клинику «АктивСтом» с жуткой болью и остатками зубов, которым требовалось и лечение и удаление. И, наконец, поняла, что можно лечить и удалять зубы совершенно безболезненно. Это лечение провела великолепный доктор Федорова Яна Валентиновна. Но то, что нужно было удалить – это было тяжело. Но только потрясающий хирург Аверьянов Игорь Алексеевич и анестезиолог Алексей Юрьевич помогли мне.
    Теперь я не боюсь лечить и удалять зубы.
    Спасибо моим любимым докторам клиники «АктивСтом».
    2 Марта 2016
    Я, Шумнов Михаил Ростиславович, впервые обратился в клинику «АктивСтом» более 6-ти лет назад. Со стоматологией у меня были большие проблемы с раннего детства. Очевидно, кроме др. причин, это было обосновано генетически (родители постоянно мучились с зубами).
    Обратившись в клинику я был принят Врачом (именно с большой буквы) Федоровой Яной Валентиновной, и был необычайно удивлен, что все проделанные процедуры не то, что не вызвали болей, но и неприятных ощущений.
    После диагностики, санации и рекомендаций мне было проведено хирургическое лечение хирургом Аверьяновым Игорем Алексеевичем. Операция заняла не более п.ч., и не вызвала какого-либо дискомфорта.
    Затем мне было произведено протезирование. В настоящий момент у меня нет никаких неприятных ощущений. Я живу полноценной жизнью.
    29 Февраля 2016
    Хочу выразить благодарность хирургу Аверьянову Игорю Алексеевичу за прекрасную работу. Очень рекомендую данную стоматологическую клинику – здесь работают замечательные специалисты.
    25 Февраля 2016
    Большая благодарность Попковой Наталии Владиславовне за качественно выполненное лечение.
    P.S. Особо отмечаю доброжелательное отношение всего коллектива.
    15 Февраля 2016
    Спасибо стоматологу, Наталье Попковой, очень хорошая, вежливая и аккуратная, лечение – одно удовольствие. Надеюсь пломба будет стоять долго, еще приду.
    10 Февраля 2016
    Весьма удивлен мастерством восхищен! Нет слов передать благодарность и уважение!
    10 Февраля 2016
    Хочу всем порекомендовать клинику Актив-Стом на м. Пролетарская. Специалисты очень компетентные, настоящие профессионалы. Особенно ценю работу Чернобаевой Марии Георгиевны, которая «спасает» самые безнадежные зубы (что редкость сейчас). Еще хочу отметить приемлемую цену и удобное расположение клиники.
    4 Февраля 2016
    Очень благодарна за оказанную стоматологическую помощь Попковой Наталье Владиславовне. Замечательный доктор и человек! Очень качественные реставрации и совершенно не больно и быстро! Большое спасибо!
    6 Октября 2015
    У меня долгое время болел зуб мудрости, который ну точно не хотел нормально расти. А в один «прекрасный» день у меня так разнесло щеку, что я боялась подходить к зеркалу. Пошла к стоматологу в «АктивСтом», где мне удалили этот злосчастный зуб.
    23 Сентября 2015
    Мои зубы уже порядком поизносились, поэтому встал вопрос о том, чтобы ставить коронки. Проконсультировавшись со специалистами клиники «АктивСтом», остановился на зубных коронках на имплантах, изготовленные из металлокерамики. Они намного прочнее и долговечнее, к тому же в данном случае очень эффективно сочетание – цена – качество. Отдельное спасибо Терепенчуку Евгению Владимировичу и Аверьянову Игорю Алексеевичу!
    Саша Креп
    26.11.2015
    Ставила в активстом безметалловую керамику, год назад, все в порядке, проблем нет ставила у Таланина Алексея Евгеньевича. Могу его порекомендовать!
    16 Сентября 2015
    Недавно начал беспокоить зуб мудрости, он существенно воспалился и доставлял массу неудобств и боли. Обратился в стоматологическую клинику «АктивСтом», тут меня осмотрела и проконсультировала врач Федорова Яна Валентиновна. После осмотра пришли к выводу, что зуб придется удалить, дабы избежать с ним проблем в будущем. Записали к хирургу. Удаление было довольно сложным. Благодарен клинике и опытному врачу за помощь, спасибо вам!
    13 Сентября 2015
    Решил заняться своим здоровьем и начал с ротовой полости. У меня давно отсутствует один из зубов, поэтому стоматолог клиники «АктивСтом» предложил мне поставить либо мост, либо имплант. Я выбрал второй вариант, так как считаю, что он более надежный и долговечный. К тому же, нет необходимости в обтачивании соседних зубов. Остался очень доволен работой как врача, так и всего персонала клиники!
    12 Сентября 2015
    С самого детства зубы у меня не совсем ровные, поэтому появился комплекс - не могу широко улыбаться и прочее. Брекеты для меня не выход, поэтому была очень рада узнать, что есть другой современный способ – лечение инвизилайн (в клинике Актив стом меня просветили). Мне сказали, что нужно буде просто носить специальные каппы (они бесцветные и не доставляют никаких неудобств), которые в итоге дадут потрясающий результат. И действительно – лечение еще не закончено, но уже виден результат.
    23 Июля 2015
    Добрый день!!!! Хочу выразить свою огромную благодарность стоматологической клинике АктивСтом, за оказанную мне безграничную помощь. Большое спасибо моему мужу это он подобрал для меня эту клинику. Я долго сомневалась в гарантии полного выздоровления, но в данный момент я очень довольна. Приятные условия в клинике так же помогали моему выздоровлению. Так же хочу отдельно поблагодарить Врача имплантолога Игоря Алексеевича Аверьянова, за особое внимание и свой профессиональный подход ко мне.
    13 Июля 2015
    Уже установила здесь 3 коронки и 4 импланта. Прфессионально, внимательно, врачи делали свою работу. Было очень страшно, но врачи убеждали что все пройдет хорошо, конечно это операции и для меня серьезные, поэтому принимала решение я нелегко. Теперь, когда все позади могу отблагодарить докторов и мой вам совет читатели не запускайте зубы, лучше уж кариес лечить, чем оперироваться!
    5 Июля 2015
    Делала микропротезирование в данной клинике у Терипенчука, осталась работой довольна, за что и хочу поблагодарить!
    1 Июля 2015
    Я рада, что за имплантацией зуба обратилась именно в АктивСтом. Выяснилось, что для установки импланта нужно еще добавлять костной ткани, потому что  близко сама пазуха находилась. Процедура прошла очень благополучно, благодаря очень квалифицированному  доктору Аверьянову Игорю Алексеевичу, он врач стоматологхирург . Сделали синуслифтинг, установили имплант. Организм хорошо справился. Я довольна и результатом имплантации, и отличной работой врачей, и самой клиникой, и отношением. И к с тати я попала к ним по акции. Скорее всего она до сих пор у них еще висит. Спасибо!
    22 Июня 2015
    После посещения Стоматологии АктивСтом остались хорошие впечатления потому что, все нужные процедуры были оказаны мне быстро, а самое главное качественно был поставлен бюгельный протез. Так что результатом довольна. Побольше бы таких специалистов,как Таланин Алексей Евгеньевич, благодарю.
    2 Июня 2015
    Не стоит жалеть денег на свое здоровье. В том году побывала в клинике, мне лечили два зуба, чистка каналов и пломбирование, пломбы светоотверждающие. Анестезия у них отличная, в квалификации врачей сомнений нет. За все вам огромная благодарность, всему центру АктивСтом.
    24 Мая 2015
    Долгое время страшно боялась лечить зубы. Но рано или поздно приходится выбирать и
    идти. Подруга посоветовала клинику (АктивСтом), и в итоге я очень рада, что пошла
    именно туда - внимательный персонал, новейшее оборудование, да и в общем все для того, чтобы максимально помогать людям. И не сколечко не пожалела. Вы просто волшебники.Спасибо!!! Вам всем.
    17 Мая 2015
    Был на приеме в стоматологической клинике АктивСтом в г. Москва. По рекомендации близких. И сам убедился на 100%. мне повезло что узнал такую стоматологию.Были проблемы: зубы повреждены кариесом, нужно было и лечить и удолять. Спасибо Федоравой Яне Валентиновне и Таланину  Алексею Евгеньевичу. Своим друзьям рекомендую вас!!!
    10 Мая 2015
    Клиника приятная,  персонал дружественный. Спасибо специалистам стоматологии давно я невстречала таких отзывчивых врачей, а особенно Терепенчука Евгения Владимировича замечательный ортопед. Благодарю. Так держать.
    5 Мая 2015
    Чернобаева Мария Георгиевна отличный хирург-пародонтолог , у кого проблемы и нужен
    серьезный пародонтолог, обращайтесь. Имплантолог и челюстно-лицевой хирург ИгорьАлексеевич Аверьянов внушает доверие. Спасибо
    22 Апреля 2015
    Когда услышал слово синус-лифтинг, мне стало не по себе и страшно очень. Но как оказалось зря! Сказали, что можно сделать под общим наркозом, чему я очень обрадовался и согласился. И не пожалел. Профессионально и четко работают. Вообще врачи имплантологи так и должны выглядеть, как Аверьянов Игорь Алексеевич. А анестезиологу Александру Черевань отдельная благодарность. Вот где умение и рассудительность.  Умнички просто!!! Спасибо!!!!
    26 Марта 2015
    Хочу сразу сказать огромное спасибо персоналу клиники АктивСтом за профессионализм и внимание к пациентам. Могу много говорить о каждом специалисте о их профессиональных и прекрасных качествах к пациентам своей клиники. Но скажу только одно. Всем огромное СПАСИБО вы самые лучшие. Побольше бы таких специалистов как Таланин Алексей Евгеньевич он лучший ортопед мне его друзья рекомендовали.
    23 Марта 2015
    Лечилась там долго, поскольку приводила в порядок все зубы, после 2 беременностей. Отдельное спасибо доктору Аверьянову И.А. за два импланта,  аккуратно, профессионально и безупречно качественно. Мне требовалась пересадки костной ткани, и делали процедуру костной пластики, как я поняла очень серьезная операция, и делать ее нужно только у высококвалифицированных хирургов.  Кратко: разрезали, положили костный имплант, зашили. Пришла сначала во время кормления грудью, как оказалось нельзя! Пришла потом повторно, когда прекратила кормить. Большое человеческое спасибо врачам этой клиники!
    13 Марта 2015
    хочу выразить очень большую благодарность всем работникам клиники, девочкам с ресепшена всегда с улыбкой, очень приветливые. Аверьянову Игорю Алексеевичу за приведение моего рта в идеальный вид, о спасибо имплантам))  . Спасибо вам всем!!!! за прекрасные зубы и просто за его всегда хорошее настроение и добрую улыбку.
    27 Октября 2014
    Спасибо большое настоящей команде профессионалов - моим врачам: Таланину А.Е. (врач ортопед) и Аверьянову И.А. (имплантолог). Решение моей проблемы было совсем не простым, так как ситуация с потерей костной ткани возникла после некорректного удаления врачами другой клиники, и не быстрым - потребовался почти год , чтобы восстановить кость и можно было вставить импланты, а потом еще и красивейшие (!) коронки на них! Поначалу даже не верилось, что что то получится и у них и у меня, нужно было просто набраться терпения - и это принесло свои плоды! Жаль, нельзя прикрепить фото моей красоты ( а точнее командной работы моих обожаемых уже докторов :-) ) . Спасибо еще раз Вам огромное!
    Юлия Ряскова
    13.05.2015
    Могу поддержать отзыв Татьяны. Я тоже не так давно воспользовалась услугами стоматологии Активстом. После посещения осталось положительное впечатление: внимательное отношение,профессиональный подход, все необходимые процедуры были выполнены быстро и качественно. Я очень довольна результатом лечения. Побольше бы таких врачей,как Таланин Алексей Евгеньевич и Чернобаева Мария Георгиевна.
    29 Сентября 2014
    Клиника хорошоя. Лечила десна, которые сильно кровоточили. В Актив стом помогли, теперь поддерживаю десна в порядке следуя рекомендациям врачей. Спасибо специалистам за профессиональное лечение.
    11 Сентября 2014
    Спасибо бригаде врачей, врачу-стоматологу Марии Георгиевне, врачу-анастезиологу Александру Михайловичу и медсестре Светлане за профессионализм и качество лечения моих зубов под наркозом.
    Галина Петросян
    19.05.2015
    Врачу стоматологической клиники АктивСтом Чернабаевой Марии Георгиевне у которой лечила периодонтит, огромное спасибо  за внимание,  профессионализм и доброе отношение. А так же приятной девушке у стоики за добродушное отношение.
    10 Января 2012
    Лечил зубы в этой клинике по рекомендации друга. Все понравилось. Очень хорошие врачи. Цены тоже нормальные, тем более, что примерную стоимость говорят перед лечением. Если что-то не устраивает, то всегда можно отказаться.
    StartSmile
    StartSmile
    26.01.2012
    artem, можете посоветовать каких-то конкретных врачей этой клиники?

• Детская стоматология
  • Имплантация зубов