Стоматолог Войтович Дмитрий Николаевич

Войтович Дмитрий Николаевич
Войтович Дмитрий Николаевич
  • Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    установка виниров и коронок; протезирование зубов съемными и частично-съемными протезами, иммедиат и бюгельными протезами; лечение дисфункции ВНЧС.

Отзывы о враче Войтовиче Дмитрии Николаевиче

28 февраля 2021
    Добрый день! Прохожу протезирование в АктивСтом и заканчиваем работу с ортопедом Войтовичем Дмитрием. В начале лечения меня консультировали, рассказали о планах и подробно всё разъяснили, очень приятный человек и настоящий профессионал. Я очень рада, что попала на прием именно к нему, грамотный специалист, знает свое дело! Спасибо Вам.
    20 февраля 2021
    Записалась на консультацию к Дмитрию Николаевичу по совету знакомой. Мне нужна была консультация проверенного стоматолога ортопеда. Доктор Войтович провел осмотр, выслушал все мои пожелания, рассказал о том, что мою проблему с передними зубами в данный момент можно решить с наименьшими затратами. В клинике была акция на коронки из диоксида циркония. Процедура прошла очень успешно. У меня шикарные зубы.
    18 января 2021
    Спасибо большое доктору Войтовичу Дмитрию Николаевичу. Хороший специалист, терпеливый, внимательный. Не только лечит, но и вселяет уверенность в положительном исходе протезирования. Спасибо главному врачу за подборку кадров. Очень вежливые, внимательные: Альбина-ассистент стоматолога, администраторы – Наталья, Марина, Лена. Здоровья крепкого всем. С уважением, Филина.
    27 ноября 2020
    Хочу выразить свою глубокую благодарность Войтовичу Дмитрию Николаевичу – не только прекрасному специалисту, но и очень внимательному к ощущениям пациента. Дмитрий Николаевич всегда объяснит, как это все устроено с твоими зубами, и это – здорово! Я испытываю к нему большое доверие, импланты сидят прекрасно, это придает мне уверенность. Всем рекомендую этого доктора!
    12 февраля 2020
    Много раз слышала про протезирование на имплантах, но все никак не могла решиться, да и времени не было. Недавно на прием к врачу меня записала дочь, пришлось соглашаться. Стоматолог Дмитрий Николаевич Войтович – очень внимательный. Зубы выглядят как настоящие, жевать и говорить в них приятно, никаких дискомфортных ощущений. Вся работа была проведена на высшем уровне.
    27 декабря 2019
    Необходимость в протезировании зубов назревала давно, все не было денег. По совету знакомых решили обратиться в стоматологию Активстом. С учетом клинической ситуации Врач Войтович Дмитрий Николаевич порекомендовал установку съемных протезов с упором на импланты. Предварительно было проведено лечение кариеса, стоматита. При проведении процедуры дискомфортные ощущения отсутствовали, все было сделано на отлично. Хотелось бы выразить большую благодарность врачам и администраторам.
    4 ноября 2019
    Хожу с керамической коронкой на импланте больше года, иногда даже забываю, на какие зубы она был установлена. Выбор цвета проводил врач Дмитрий Николаевич Войтович с помощью специального оборудования, он не отличима от своих зубов. Об операции забыла уже через неделю, при жевании разговоре они незаметны, на 100% выполняют свои функции.
    22 октября 2019
    Из-за эстетических проблем решила обратиться к стоматологу. Записали к Войтовичу Дмитрию Николаевичу, он предложил установить протезы на 6 верхних передних зубов. После рентгена врач составил план лечения. На следующем приеме мне удалили старые пломбы, обточили зубы, сделали слепки. Все процедуры проводились под местной анестезией, я ничего не заметила. После этого были установлены временные коронки. Через пару дней мне показали модель будущих коронок, которые были готовы через 4 дня. После установки новые зубы ничем не отличаются от настоящих, итоговая стоимость не изменилась.
Прайс-лист обновлен 25.04.2024